Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9182 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ребята, вполне возможно что у нас будут перебои со связью.
- Осторожней будь. В случае чего - зови на помощь,- комплекс в очередной раз тряхнуло, так что парень с трудом удержался на ногах.

#9183 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Осторожней будь. В случае чего - зови на помощь,- комплекс в очередной раз тряхнуло, так что парень с трудом удержался на ногах. 

 

-Да вы если из комплекса выйдете, вас ветром нафиг унесет. оставайтесь там где сидите. Сейчас самое безопасное это быть под крышей. Я уж как не будь справлюсь.

Мишель посмотрела в сторону сумки в которой лежала бутылка вина. -Мишель. Не смей. -отдернула себя девушка от нехорошей в данный момент мысли. Взгляд девушки снова упал на экран. Кире, Рэю, Матиасу и Шейку сейчас было гораздо хуже чем им. буря зашла на материковую часть суши, но даже не собирается терять свою силу. По показаниям приборов в ее эпицентре скорость ветра превышает максимальную скорость ветра на земле в несколько рас. Это скорее всего вызвано тем что температура океанических вод здесь теплее чем на земле и скорость вращения планеты вокруг своей оси быстрее. Еще плюс два спутника совместная сила гравитации которой тоже воздействует на потоки воздуха. Климат здесь довольно странный. Из за ряда особенностей которых нет у Земли погода по всей планете может меняться очень стремительно. Два довольно массивных спутника наверняка вызывают сильные приливные волны высотой в несколько десятков метров. Это делает береговую линию очень опасной для проживания. 

-Хорошо что мы высадились в глубине материка. На побережье сейчас гораздо хуже. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9184 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Убедившись, что захваты экзоскелета надёжно зафиксированы на ноге, бёдрах и талии мужчины, а он сам удерживает равновесие, Кира отпустила его, но не отошла, готовая в любую секунду поддержать, не дать упасть.
- Теперь, немного наклонись вперёд, чтобы активировать устройство, и пойдём на прогулку, - она протянула Рэю руку. - Боль не терпи, сразу говори мне. Возможно, придётся делать дополнительные настройки.

 

- Думаю, что совсем безболезненные настройки здесь не предусмотрены, - отозвался Рэй, благодарно кивнул и взял девушку за руку и сделал неуверенный шаг вперёд. Не намного хуже, чем при движении, когда спускал ноги на пол и, как кажется, намного лучше, чем если бы он пытался двигаться без устройства. - Нет, думаю не придётся. А вот в ходьбе попрактиковаться немного предстоит. Идём.

Двигаться в сторону умывальника, пусть и с помощью Киры и экзоскелета было сложно, и не из-за боли, мешала необычность такого способа передвижения. Тем не менее, до места назначения дойти удалось без приключений.



#9185 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Рауль, СьюзиЛео, Асмо, как у вас там дела? Все в порядке? -Ветер все набирал свою силу. Через затянутые черными тучами небо не прорывался не один луч солнечного света. На улице стало темно как ночью. Мишель не слышала оглушающие раскаты грома, но зато отчетливо видела яркие вспышки молний проносившихся по небу. Некоторые из них были на столько яркие, что слепили. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9186 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, что совсем безболезненные настройки здесь не предусмотрены, - отозвался Рэй, благодарно кивнул и взял девушку за руку и сделал неуверенный шаг вперёд. Не намного хуже, чем при движении, когда спускал ноги на пол и, как кажется, намного лучше, чем если бы он пытался двигаться без устройства. - Нет, думаю не придётся. А вот в ходьбе попрактиковаться немного предстоит. Идём.
Двигаться в сторону умывальника, пусть и с помощью Киры и экзоскелета было сложно, и не из-за боли, мешала необычность такого способа передвижения. Тем не менее, до места назначения дойти удалось без приключений.

 

Судя по тому, что Рэй не сильно опирался на её руку, инопланетный экзоскелет справлялся со своей функцией, только пока, был для мужчины немного непривычен. Но каждый следующий шаг становился увереннее предыдущего , что не могло не радовать доктора. 

 

- Если так дальше пойдёт, то следующую ночь ты проведёшь уже не в медотсеке, - сказала Кира, открывая дверь смежной с душевой уборной. - Я могу принять душ, пока ты себя в порядок приводишь? Хотя, наверное, успею ещё, буря стихнет нескоро.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9187 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Если так дальше пойдёт, то следующую ночь ты проведёшь уже не в медотсеке, - сказала Кира, открывая дверь смежной с душевой уборной. - Я могу принять душ, пока ты себя в порядок приводишь? Хотя, наверное, успею ещё, буря стихнет нескоро.

 

- Такой прогноз не может не радовать, - усмехнулся Рэй, подходя к раковине и опираясь теперь уже на неё, но несильно. Не хватало ещё что-нибудь сломать в этом поселении. - Конечно, пожалуйста. Может я теперь и хожу, но на улицу в такую погоду не побегу.



#9188 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Такой прогноз не может не радовать, - усмехнулся Рэй, подходя к раковине и опираясь теперь уже на неё, но несильно. Не хватало ещё что-нибудь сломать в этом поселении. - Конечно, пожалуйста. Может я теперь и хожу, но на улицу в такую погоду не побегу.

 

- Очень на это надеюсь, - улыбнулась девушка.

 

Она разделась за непрозрачной перегородкой, вошла в душ. Пропущенная через минимальное количество химических фильтров, прохладная вода дарила телу невероятное удовольствие, пробуждая воспоминания детства о купании в природном озере во время дождя. Кира была бы не прочь их освежить, правда, не в бурю и, наверное, всё же, когда им не будет грозить столько опасностей. Если такое время наступит... О сражении с Контролёром она предпочитала не думать. Пока. Скоро придётся, но не сейчас. Девушка запрокинула голову, подставляя лицо под искристые струи. Напряжение тела уходило, дурные мысли рассеивались. Вряд ли у них осталось много вот таких, относительно спокойных моментов, поэтому стоило наслаждаться каждым. 

 

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9189 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Принять душ было бы очень неплохо, если бы Рэй не представлял к чему может привести такие действия в его состоянии - взмахи руками и звук падающего тела, как минимум. Нет, пока стоило довольствоваться тем, что есть. Мужчина осмотрел себя в зеркале - что ж, могло быть и хуже, ещё повезло, что после взрыва удалось отделаться так. Время, которое ему приходилось проводить на больничной койке в качестве пациента капитана категорически не устраивало. Хорошо, что заканчиваются его подобные приключения хорошо. Пока. Рэй подставил под струю воды в раковине руки, после чего принялся умываться. 



#9190 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Рауль, Сьюзи, Лео, Асмо, как у вас там дела? Все в порядке?

- Мы с Лео в порядке, правда модуль трясет, как грушу. - ответил Асмо, убирая в шкафчик очередную партию оружия, которое так и норовило выскочить из рук. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9191 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Просушив волосы большим овальным полотенцем, Кира оделась и вышла из-за перегородки. Вода сняла нервное напряжение, заставила вспомнить о практически бессонной ночи. Девушка потянулась всем телом и зевнула.

 

- Тебе помочь, Рэй? - спросила она, увидев, что капитан всё ещё стоит у раковины.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль проснулся от тряски.палата, раны все исчезло, он не знал сколько провалялся, ему снились странные сны похожие на реальность, а между ладоней был зажат лепесток цветка.

- Эй, что происходит, потом начал закреплять хрупкое медицинское оборудования.  Закончив  Он пошел помогать Асмо и Лео

 

-Рауль, Сьюзи, Лео, Асмо, как у вас там дела? Все в порядке? -Ветер все набирал свою силу. Через затянутые черными тучами небо не прорывался не один луч солнечного света. На улице стало темно как ночью. Мишель не слышала оглушающие раскаты грома, но зато отчетливо видела яркие вспышки молний проносившихся по небу. Некоторые из них были на столько яркие, что слепили.

- Мишель сколько прошло времени, с нападения пришельца, механик был сбит с толку и не знал какой сегодня день. Какая помощь тебе нужна?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9193 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Просушив волосы большим овальным полотенцем, Кира оделась и вышла из-за перегородки. Вода сняла нервное напряжение, заставила вспомнить о практически бессонной ночи. Девушка потянулась всем телом и зевнула.
- Тебе помочь, Рэй? - спросила она, увидев, что капитан всё ещё стоит у раковины.

 

Мужчина закончил приводить себя в относительный порядок и повернулся к Кире.

- Насчёт помощи не знаю, а подстраховка мне сейчас точно не помешает. Мало ли какие коварные неровности пола встретятся в моём путешествии до кровати, - усмехнувшись ответил Рэй.



#9194 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель сколько прошло времени, с нападения пришельца, механик был сбит с толку и не знал какой сегодня день. Какая помощь тебе нужна? 

 

-Времени не много прошло. Ты уснул после того как я тебе раны обработала и проспал весь вечер и всю ночь. Мне не нужна никакая помощь. Я сейчас нахожусь в челноке и через три дня мне может понадобится бутылка питьевой воды и что не будь покушать. Но это конечно если буря к этому времени не стихнет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9195 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В тот момент, когда Асмо, "отловив" скачущие по столу винтовки, уже собирался закрепить их на соответствующие стеллажи, здание сильно тряхнуло ураганным порывом ветра. Пол под ногами резво подпрыгнул, но мужчине, пусть с трудом, но удалось удержать равновесие. Чего нельзя было сказать о винтовках, разлетевшихся по всему отсеку. Выругавшись сквозь зубы, оружейник пошел собирать их, заранее представляя, сколько радости доставят только зажившим ранам подобные упражнения. 

Пусть с трудом, но собрав винтовки, Асмодиан закрепил их на специальные подставки и оглянулся вокруг, проверяя, все ли оружие убрано.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9196 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина закончил приводить себя в относительный порядок и повернулся к Кире.
- Насчёт помощи не знаю, а подстраховка мне сейчас точно не помешает. Мало ли какие коварные неровности пола встретятся в моём путешествии до кровати, - усмехнувшись ответил Рэй.


Кира подошла к нему, подала руку и с улыбкой сказала:

- Идём, проведу между неровностями пола. Нам как раз с тобой по пути.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9197 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кира подошла к нему, подала руку и с улыбкой сказала:

- Идём, проведу между неровностями пола. Нам как раз с тобой по пути.

 

- Тогда мне повезло вдвойне, - ответил Рэй, беря девушку за руку, и отправился в обратный путь до кровати. Экзоскелет помогал правой ноге двигаться почти без нагрузки, но остальное тело противилось таким резвым, с его точки зрения, действиям. Добравшись до места назначения, капитан сел на кровать и благодарно посмотрел на Кину. - Спасибо за незабываемое приключение.



#9198 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда мне повезло вдвойне, - ответил Рэй, беря девушку за руку, и отправился в обратный путь до кровати. Экзоскелет помогал правой ноге двигаться почти без нагрузки, но остальное тело противилось таким резвым, с его точки зрения, действиям. Добравшись до места назначения, капитан сел на кровать и благодарно посмотрел на Киру. - Спасибо за незабываемое приключение.

- Пожалуйста, - она улыбнулась и наклонила голову. - Будем разоблачаться или ты отдохнёшь немного, а потом снова на прогулку? - Кира села на свою кровать напротив Рэя. - Как самочувствие? Голова не кружится?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9199 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста, - она улыбнулась и наклонила голову. - Будем разоблачаться или ты отдохнёшь немного, а потом снова на прогулку? - Кира села на свою кровать напротив Рэя. - Как самочувствие? Голова не кружится?

 

- Нет, всё нормально, - заверил девушку Рэй, стараясь выровнять дыхание - пока даже такая нагрузка давалась ему с трудом. Очень хотелось надеяться, что восстановится он побыстрее. - Пока посижу, а потом постараюсь самостоятельно затеять что-нибудь менее рискованное. Например дойду вон до той стены. А ты не волнуйся и лучше сама полежи.



#9200 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, всё нормально, - заверил девушку Рэй, стараясь выровнять дыхание - пока даже такая нагрузка давалась ему с трудом. Очень хотелось надеяться, что восстановится он побыстрее. - Пока посижу, а потом постараюсь самостоятельно затеять что-нибудь менее рискованное. Например дойду вон до той стены. А ты не волнуйся и лучше сама полежи.

- Только не торопись вставать. Некуда спешить.

Кира снова посмотрела на сплошную серую стену дождя за окном, потом перевела взгляд на инопланетянина, который лежал тихо и абсолютно неподвижно. Повинуясь странному порыву, девушка поднялась на ноги, подошла к кровати пациента Рекаты, наклонилась над прозрачным колпаком, пытаясь рассмотреть раненого. Неожиданно, инопланетянин открыл глаза, его лицо исказилось гримасой боли, по телу прошла судорога. Кира растеряно огляделась, не зная, что предпринять. Парень упёрся рукой в колпак над собой, словно пытался сдвинуть его. Аппарат, к которому были подключены многочисленные трубки, опутывающие тело раненого, издал пронзительный писк и заморгал рядами разноцветных лампочек.

- Успокойся, пожалуйста, - сказала девушка и положила свою ладонь на прозрачную преграду над ладонью инопланетянина. - Я сейчас постараюсь найти вашего доктора. Рекату. Знаешь её?

Глаза парня устремились на неё, он замер.

- Вот так, молодец, - Кира наклонилась ниже. - Всё будет хорошо.

Похоже, медицинский агрегат среагировал на изменение состояния пациента, по нескольким тонким, прозрачным трубкам побежала желтоватая жидкость. Инопланетянин обмяк, опустил руку, его дыхание выровнялось, лицо снова приобрело безмятежное выражение, глаза закрылись. Мерцание лампочек на аппарате прекратилось.

- Надеюсь, всё позади, - девушка ещё некоторое время провела рядом с инопланетянином, потом вернулась к своей кровати. - Никогда не думала, что ухудшение состояния пациента способно вызвать у меня панику, - усмехнулась она. - И, кажется, спать уже не хочется.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9201 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не торопись вставать. Некуда спешить.

- Надеюсь, всё позади, - девушка ещё некоторое время провела рядом с инопланетянином, потом вернулась к своей кровати. - Никогда не думала, что ухудшение состояния пациента способно вызвать у меня панику, - усмехнулась она. - И, кажется, спать уже не хочется.

 

- Реката, наверное, в восторге от того, какая ей заботливая помощница досталась, - задумчиво проговорил Рэй, глядя на инопланетянина. - Надеюсь, с ним всё будет хорошо. А спать ты не хочешь совершенно зря, с нашим графиком лучше использовать каждую возможность отдохнуть.


Сообщение отредактировал Элесар: 20 августа 2014 - 17:33




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых