Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9221 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9222 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, было. Не хочу тебя разочаровывать своими размышлениями по поводу того, что чувства не вечны и тоже могут меняться, иногда на прямо противоположные. Однако воспоминания о минутах грусти и томления в ожидании встречи, лично у меня, не вызывают ни досады, ни боли, - ответил пилот девушке.

 

- А как это чувства могут поменяться? Я всегда думала, что если чувство есть, то оно на всегда... - слегка разачарованно произнесла девушка.


Изображение

Моё!

#9223 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоже неплохо.- Лео ногой кинул второй меч в свойшкафчик.- Не подашь мне мой… э… ботинок? Вон он, на полу лежит,- парень кивнул головой на свой левый ботинок.

- Ботинок? Да, конечно. - опираясь на стеллаж, Асмо осторожно наклонился, подбирая искомое и протягивая Лео. - Вот, держи. Если моя помощь больше не требуется, я пойду пройдусь до медотсека. А потом надо будет заглянуть в столовую, проверить, а то может там уже вся посуда по полу скачет. - чуть улыбнулся он напарнику.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9224 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ботинок? Да, конечно. - опираясь на стеллаж, Асмо осторожно наклонился, подбирая искомое и протягивая Лео. - Вот, держи. Если моя помощь больше не требуется, я пойду пройдусь до медотсека. А потом надо будет заглянуть в столовую, проверить, а то может там уже вся посуда по полу скачет. - чуть улыбнулся он напарнику.
- Да, спасибо за помощь,- Лео скинул холодное оружие в шкаф и запер его, а после одел ботинок…- Осторожней там. Не охота потом осколки от тарелок, разбившихся об тебя собирать,- парень невесело усмехнулся.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 20 августа 2014 - 20:32


#9225 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, спасибо за помощь,- Лео скинул холодное оружие в шкаф и запер его, а после одел ботинок…- Осторожней там. Не охота потом осколки от тарелок, разбившихся об тебя собирать,- парень невесело усмехнулся.

- Хорошо, учту. - Асмо с улыбкой кивнул напарнику и вышел из оружейной.

Немного не дойдя до медотсека, он встретил Рауля. Узнав у него, что в медотсеке все закреплено, прошел в столовую.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9226 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же никто из телохранителей его не поймал? - удивилась Кира. - Или подобное не входит в их обязанности? В договоре не было пункта о защите от ступенек? - она улыбнулась.

 

- Такого пункта там явно не было, я изучал, - фыркнул Рэй и покачал головой. - Нет, просто не ожидали от своего нанимателя подобной прыти, по всей видимости. Кто мог подумать, что человек, так сильно опасающийся за свою жизнь, едва не сломает шею из-за банальной ступеньки? Когда увидел, что его грузят в скорую сначала подумал, что проворонил что-то, но узнав все подробности... скажем так, удивился и довольно сильно. Извини, ничего интереснее так сходу в голову и не приходит.



#9227 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель сидела в кресле пилота и как зараженная смотрела на то как как потоки воды стекают с иллюминатора. В челноке стояла абсолютная тишина которую лишь изредка нарушали стуки сорванных с деревьев веток ударявшихся об фюзеляж челнока. Временами по небу прокатывались вспышки молний. Мишель просто сидела и смотрела за действом природы. Ничто по силе не может с ней сравнится. Природа по своему разумению меняет ход жизни. Изменяет окружающий ландшафт и неустанно меняется сама. На земле в дождь Мишель никогда не выходила на улицу. Дождевая вода была полна различных химикатов которые могли привести к отравлению. У людей попавших под дождь часто выпадали волосы а у некоторых появлялись раздражение и заболевания кожи. Здесь дождь был прекрасен. Впервые в жизни Мишель смотрела на дождь не оставляющий на стекле черные разводы сажи и мазуты которыми пропитан воздух на земле. На земле чистых водоемов почти не осталось а вода проходит несколько циклов очистки и фильтрации прежде чем стать пригодной для питья. В мировом океане вымерло семьдесят процентов живых существ. Все по вене человека. Когда на города стали опускаться облака удушающего смога, люди начали строить платформы на которых начали возводить новые города что бы спастись от удушающего смога. Выросли тысячи городов-муравейников в которых люди живут на высоте в нескольких сотен метров над землей Внизу даже воздух пропитан ядом. Все это оседает в водоемах и испаряется превращаясь в ядовитые облака которые объединяются в огромные черные тучи маслянистого цвета и весь этот яд снова проливается на землю отравляя все на своем пути. Не многие животные на земле смогли приспособится к этому. Большинство просто вымерло. Мишель смотрела в даль. На ее лице появилась улыбка. Впервые в своей жизни она выйдя на улицу в дождь не рискует облысеть или подхватить отравление свинцом или еще чем. Впервые в жизни выйдя на улицу после дождя чувствуешь свежесть а не вонь помоев и продуктов горения. Этот мир прекрасен, но что же люди сделают с ним? Искалечат его точно так же как и свой родной дом или же этот мир станет местом где человечество сможет возродится и жить в балансе с природой? Означает ли это что людям придется отказаться от всех благ которые им дарит цивилизация что бы сохранить этот мир таким каков он есть сейчас для своих детей? На эти вопросы ответить смогут лишь следующие поколения, но первые шаги на пути с светлому будущему следует сделать им уже сейчас. 

https://www.youtube.com/watch?v=SBH-uD8N-nE 

https://www.youtube.com/watch?v=8sgycukafqQ


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 августа 2014 - 20:56

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Немного не дойдя до медотсека, он встретил Рауля. Узнав у него, что в медотсеке все закреплено, прошел в столовую.

Выслушав  Мишель вошел в спальный отсек, нашел чистую одежду натянул ее  и свежий защитный костюм, сверху накинул кожаную куртку.   Живот напомнил, что ел механик очень давно и он поплелся в столовую.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9229 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Такого пункта там явно не было, я изучал, - фыркнул Рэй и покачал головой. - Нет, просто не ожидали от своего нанимателя подобной прыти, по всей видимости. Кто мог подумать, что человек, так сильно опасающийся за свою жизнь, едва не сломает шею из-за банальной ступеньки? Когда увидел, что его грузят в скорую сначала подумал, что проворонил что-то, но узнав все подробности... скажем так, удивился и довольно сильно. Извини, ничего интереснее так сходу в голову и не приходит.

 

- Ну, почему же? Мне было интересно, пусть история и не совсем о тебе, - девушка улыбнулась. - Если захочешь рассказать что-то ещё, с удовольствием послушаю.

 

Хотя, Рэй может и молчать, от этого его общество не станет ей менее приятным. Кира перевернулась на спину, закинула руки за голову и потянулась. Хорошо. Сейчас она была даже благодарна непогоде за подаренное на время спокойствие наедине с любимым мужчиной. 

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9230 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с оружием, Лео тихо встал у окна и стал смотреть вдаль. Отчего-то вспомнился давний, произошедший еще на корабле разговор с Мишель. Тогда она сказала, что оружейник никогда не пошел бы в наемники. 
"Надеюсь, она была права…"- он тихо вздохнул и сел на стул. Он ведь так и не решил, что будет делать,  когда они вернутся на Землю. Раньше парень был уверен, в чем его предназначение: еще до того, как раскрылись потайные глубины со знаниями древних убийц, Лео был уверен, что его предназначение - убивать.  Это все, что он умел, и все, что ему нравилось. Но теперь…
"Что если… если я могу измениться? Они стали мне не просто друзьями, а семьей. Но если я не стану… работать на Крадущихся, они могут причинить им вред. Команда…"
"подумай о Мишель. Думаешь, ей будет приятно жить рядом с убийцей?"- ответил внутренний голос
"но… Если она пострадает."
Нет. Они не пострадают. Он не допустит. И уж точно Лео не станет наемным убийцей. Он защитит своих близких. Должен. И ни Крадущиеся, ни Контролер, ни кто-либо еще не отнимет у Лео тех, кого он любит. 
Парень откинулся в кресле и закрыл глаза. Перед ним тут же возник образ Мишель. Ее сияющая улыбка, чуть лукавый взгляд, мягкие как шелк волосы и нежная кожа. Образ рассеялся, и пришел другой: перед ним стоит весь экипаж Калипсо. Знакомые и успевшие стать столь родными и близкими лица.
Лео и сам не заметил, как задремал под стук дождя и завывание ветра…



Х

#9231 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, почему же? Мне было интересно, пусть история и не совсем о тебе, - девушка улыбнулась. - Если захочешь рассказать что-то ещё, с удовольствием послушаю.
Хотя, Рэй может и молчать, от этого его общество не станет ей менее приятным. Кира перевернулась на спину, закинула руки за голову и потянулась. Хорошо. Сейчас она была даже благодарна непогоде за подаренное на время спокойствие наедине с любимым мужчиной.

 

- Обо мне? - Рэй даже тихо рассмеялся от сказанного девушкой. - Я, знаешь ли, старательно избегал во время работы Стражем возможностей попадать в забавные ситуации. Не уверен, что начальство или объект, который нужно охранять, оценили бы, попади я в какую-нибудь телевизионную программу розыгрышей.



#9232 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Обо мне? - Рэй даже тихо рассмеялся от сказанного девушкой. - Я, знаешь ли, старательно избегал во время работы Стражем возможностей попадать в забавные ситуации. Не уверен, что начальство или объект, который нужно охранять, оценили бы, попади я в какую-нибудь телевизионную программу розыгрышей.

 

- То есть, ты считаешь, что любая забавная ситуация с твоим участием просто обязана привлечь внимание многомиллионной аудитории?  Интересно, - Кира усмехнулась. - А вне работы ты тоже старался быть тихим и незаметным?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9233 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, ты считаешь, что любая забавная ситуация с твоим участием просто обязана привлечь внимание многомиллионной аудитории?  Интересно, - Кира усмехнулась. - А вне работы ты тоже старался быть тихим и незаметным?

 

- Разве шла речь о многомиллионной аудитории? Возможно, это было бы какое-нибудь скромное шоу на захудалом канальчике с парой зрителей. Попадание в такие ситуации всё равно могло негативно сказаться на работе, но может что-то и было. Так сразу вспомнить сложно, - улыбнулся Рэй, осторожно поднялся с кровати и проковылял к стене напротив. Стоило разминать тело, пусть и понемногу. - Вне работы? Да. Лишнее внимание явно не способствует работе Стража. В нашей экспедиции, правда, этим правилом у меня получилось серьёзно пренебречь.


Сообщение отредактировал Элесар: 21 августа 2014 - 08:22


#9234 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве шла речь о многомиллионной аудитории? Возможно, это было бы какое-нибудь скромное шоу на захудалом канальчике с парой зрителей. Попадание в такие ситуации всё равно могло негативно сказаться на работе, но может что-то и было. Так сразу вспомнить сложно, - улыбнулся Рэй, осторожно поднялся с кровати и проковылял к стене напротив. Стоило разминать тело, пусть и понемногу. - Вне работы? Да. Лишнее внимание явно не способствует работе Стража. В нашей экспедиции, правда, этим правилом у меня получилось серьёзно пренебречь.

 

- И как, кем тебе больше нравится быть - незаметным Стражем или капитаном корабля с весьма беспокойной командой? - Кира приподнялась на локте, чтобы проследить взглядом за мужчиной. То, как он двигался, могло много рассказать доктору о его ранениях. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9235 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вся посуда оказалась на удивление на месте, хоть и звонко дребежжала при каждом сильном порыве, сказывались высокие борта полок, на которых она стояла. И вообще в столовой царил относительный порядок, лишь опрокинулись несколько стульев. Левое бедро уже откровенно протестовало против наклонов, однако все протесты были однозначно отклонены до лучших времен. Подняв стулья и задвинув их под столы, Асмодиан направился к синтезирующему еду автомату, чтобы собрать рассыпавшиеся по стойке рядом с ним подносы, когда комплекс очередной тряхнуло ураганным порывом. Удержать равновесие не удалось, и мужчину смачно впечатало в один из столиков, опрокидывая оный, и приземляя на шкаф с посудой. Посуда жалобно звякнула, сверху сорвались и полетели вниз две чашки... и были на автомате пойманы еще в воздухе. 

Поднимаясь и водружая чашки обратно на полку, Асмо тихо порадовался тому, что удар пришелся на правое бедро, пусть теперь и оба бедра ныли одинаково. Он успел поднять и поставить на место стол, а также собрать и убрать подносы, когда в столовую вошел Рауль.

Чуть кивнув механику, оружейник проследил за парнем взглядом. Он что - при такой болтанке есть собирается? Что ж.. каждый развлекается, как умеет. Улыбка тронула тонкие губы. Еще раз оглядев столовую, и убедившись, что все мелкое и бьющееся закреплено и падать не собирается, Асмодиан покинул помещение, направляясь к выходу из модуля.

Переодевшись в защитный костюм, он встал неподалеку от входа, прислонившись спиной к противоположной стене, вглядываясь в кисельно-белую, штормовую завесу дождя.

Порывы холодного ветра, проникающие внутрь комплекса, ерошили короткие темные волосы и бросали в лицо россыпи брызг. Мужчина лишь недовольно встряхивал головой, словно камышовый кот, задумчиво глядя вдаль сквозь буйство стихии. Мыслями он был сейчас там, в далеком отсюда лагере на деревьях, желая обнять тонкие плечи, заглянуть в родные глаза... надеясь, что дорогое сердцу существо находится в надежном и крепком укрытии..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9236 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- И как, кем тебе больше нравится быть - незаметным Стражем или капитаном корабля с весьма беспокойной командой? - Кира приподнялась на локте, чтобы проследить взглядом за мужчиной. То, как он двигался, могло много рассказать доктору о его ранениях.

 

Рэй неспеша дошёл до места назначения, развернулся лицом к девушке и опёрся на стену и улыбнулся. Поход давался тяжеловато, но, зато без каких бы то ни было непредвиденных приключений.

 

- Однозначно, капитаном. С вами мне куда лучше, чем охраняя всяких шишек. Правда, я бы не отказался, чтобы на долю команды выпадало поменьше беспокойств.



#9237 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй неспеша дошёл до места назначения, развернулся лицом к девушке и опёрся на стену и улыбнулся. Поход давался тяжеловато, но, зато без каких бы то ни было непредвиденных приключений.

- Однозначно, капитаном. С вами мне куда лучше, чем охраняя всяких шишек. Правда, я бы не отказался, чтобы на долю команды выпадало поменьше беспокойств.

 

- Ну да, теперь тебе будет, что вспомнить, капитан Вэнс, - Кира улыбнулась в ответ. 

 

Дождь барабанил по стеклу с удвоенной силой, коммуникатор молчал.  Усталость брала своё, поэтому девушка откинулась на подушку и сказала:

 

- Пожалуй, я воспользуюсь твоим советом и немного посплю, - она прикрыла глаза. - Далеко не уходи...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9238 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель достала свой КПК и включив музыку откинулась в кресле и расслабилась закрыв глаза. Спустя несколько минут девушка уснула отчистив голову от всех мыслей. Сейчас ее мало что волновало. Даже то что творилось на улице не внушало ей беспокойство. Если раньше тишина и такое спокойствие в купе с одиночеством вызывало беспокойство и тревогу, то сейчас уже нет. Только спокойствие и безмятежность. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9239 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да, теперь тебе будет, что вспомнить, капитан Вэнс, - Кира улыбнулась в ответ.
Дождь барабанил по стеклу с удвоенной силой, коммуникатор молчал.  Усталость брала своё, поэтому девушка откинулась на подушку и сказала:
- Пожалуй, я воспользуюсь твоим советом и немного посплю, - она прикрыла глаза. - Далеко не уходи...

 

- Это уж точно, - фыркнул Рэй, отходя от стенки и направился в сторону Киры. - И я бы предпочёл, чтобы забавных моментов в нашем было путешествии побольше, а таких, где команде грозит опасность - меньше.

Мужчина, пройдя свой очередной норматив, сел рядом с девушкой на кровать и согласно кивнул.

- Обязательно поспи. А я изо всех сил постараюсь не уйти.



#9240 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это уж точно, - фыркнул Рэй, отходя от стенки и направился в сторону Киры. - И я бы предпочёл, чтобы забавных моментов в нашем было путешествии побольше, а таких, где команде грозит опасность - меньше.
Мужчина, пройдя свой очередной норматив, сел рядом с девушкой на кровать и согласно кивнул.
- Обязательно поспи. А я изо всех сил постараюсь не уйти.

 

- Постарайся, - улыбнулась она. - Тебе тоже не помешает отдохнуть. Кто знает, что нас ждёт. Если одному на кровати скучно, я могу подвинуться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9241 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Постарайся, - улыбнулась она. - Тебе тоже не помешает отдохнуть. Кто знает, что нас ждёт. Если одному на кровати скучно, я могу подвинуться.

 

- Да? А я думал скучно будет тебе, вот и присел сюда. А раз уж есть такое предложение, то как я могу отказаться? - усмехнулся Рэй, чуть наклонился и отставил ногу в сторону, снимая с экзоскелета застёжки, чтобы лечь рядом с Кирой.


Сообщение отредактировал Элесар: 21 августа 2014 - 12:17




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых