Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9762 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если надо - покрутим,- Лео улыбнулся и резко встал, оказавшись вплотную к Мишель. Тело обдало жаром, н
Лео вздрогнул и вернулся в нормальное состояние.
"Тоже мне - ниндзя! Теряю голову рядом с ней как влюбленный мальчишка,"- парень нахмурился.

#9763 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помню и уверен, что и на возвращение сил у меня хватит, - ответил капитан, глядя девушке в глаза, губы сами собой растянулись в очередной улыбке. - В соседнюю комнату? А разве ты не привыкла просыпаться рядом со мной? Хотя, кровать, конечно, маленькая, придётся лежать очень близко друг к другу...

 

- Мы уже укладываемся спать? Я надеялась на ужин, и Рени собиралась зайти, поговорить, - она перевела взгляд на кровать, словно оценивала её размеры. - Очень близко, говоришь? - Кира посмотрела на Рэя и лукаво улыбнулась. - Заманчиво звучит. Пожалуй, останусь. Мне кажется, эта кровать больше тех, что в медотсеке - надо проверить.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9764 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Если надо - покрутим,- Лео улыбнулся и резко встал, оказавшись вплотную к Мишель.

От близости парня внутри у Мишель внутри рахгорался огонь. На секунду стало жарко. Сердце бешенно забилось. Дыхание участилось. На секунду появилось огромное желание набросится на парня и... Но Мишель быстро прогнала навязчивые желания и глубоко вздохнув медленно выдохнула. -Ну что? Идем? -Мишель направилась в заднюю часть челнока и сново залезнув в ящик с инструментами достала из него нужные пару инструментов и один из них подала оружейнику после чего взяла пару предохранительных капсулей и направилась к распределительной карабке расположенной по правому борту и жестом позвала оружейника к себе.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9765 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео взял инструмент и последовал за Мишель. От него не укрылось то, что в носовой части челнока девушка стала дышать заметно чаще, что несколько встревожило оружейника. Он подошел к пилоту, положил ей руку на спину, наклонился к уху и прошептал:
- С тобой все в порядке? Ты хорошо себя чувствуешь?

#9766 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 194 сообщений
  •    

Отправлено


- С тобой все в порядке? Ты хорошо сеюя чувствуешь?

От касания парня по всему воспаленому эеланием телу прошла дрожь. Мишель развернулась к нему. Желание все нарастала.
-Тут немного жарко. -Мишель сейчас себя чувствовала себя немного не ловко и скованно. Девушка попыталась дышать более ровно что бы успокоится и расслабиться. Мишель немного не ловко улыбнулась.
-А когда это я себя рядом с тобой чувствовала себя плохо?

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9767 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Тут немного жарко. -Мишель сейчас себя чувствовала себя немного не ловко и скованно. Девушка попыталась дышать более ровно что бы успокоится и расслабиться. Мишель немного не ловко улыбнулась.
- Да? А как по мне - нормально. Но если тебе жарко, можно открыть дверь, проветрить челнок.

-А когда это я себя рядом с тобой чувствовала себя плохо?

- Ты мне льстишь,- Лео погладил девушку по спине и поцеловал в лоб.

#9768 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 068 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы уже укладываемся спать? Я надеялась на ужин, и Рени собиралась зайти, поговорить, - она перевела взгляд на кровать, словно оценивала её размеры. - Очень близко, говоришь? - Кира посмотрела на Рэя и лукаво улыбнулась. - Заманчиво звучит. Пожалуй, останусь. Мне кажется, эта кровать больше тех, что в медотсеке - надо проверить.

 

- Спать вряд ли, а вот укладываюсь я сейчас точно, хоть ужин и звучит очень заманчиво. Просто хотел, чтобы ты знала, что устраиваться в соседней комнате совсем не обязательно, - ответил Рэй и, не раздеваясь, устроился на кровати. Заснуть у него сейчас вряд ли получилось бы, но тело вполне устраивало и такое развитие событий.



#9769 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 194 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео... -Мишель немного смутилась. -не надо дверь открывать. Климат контроль и так поддерживает оптимальную температуру и влажность. -Мишель смотреда на оружейника несколько минут не отводя от него взгляда.
-Кстати, а твой КПК у тебя с собой?

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9770 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео... -Мишель немного смутилась. -не надо дверь открывать. Климат контроль и так поддерживает оптимальную температуру и влажность. -Мишель смотреда на оружейника несколько минут не отводя от него взгляда.
- Тогад очень странно, что тебе жарко,- в голосе Лео чувствовалась тревога. Он положил руки на плечи Мишель.- Ты точно чувствуешь себя хорошо? Голова не кружится? Может, стоит выйти на свежий воздух?

- КПК в оружейной, но у меня с собой телефон, а что?

#9771 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Спать вряд ли, а вот укладываюсь я сейчас точно, хоть ужин и звучит очень заманчиво. Просто хотел, чтобы ты знала, что устраиваться в соседней комнате совсем не обязательно, - ответил Рэй и, не раздеваясь, устроился на кровати. Заснуть у него сейчас вряд ли получилось бы, но тело вполне устраивало и такое развитие событий.

 

- Тогда, я тоже прилягу. От ментального блокиратора голова тяжёлая, так и просится на подушку, - Кира сняла обувь и устроилась рядом с Рэем. - Действительно, эта кровать шире, чем в медотсеке. Тебе удобно?

 

Девушку немного знобило, но неприятные ощущения не доставляли особого беспокойства, и она надеялась, что всё пройдёт, как только организм немного приспособится к работе устройства.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9772 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогад очень странно, что тебе жарко,- в голосе Лео чувствовалась тревога. Он положил руки на плечи Мишель.- Ты точно чувствуешь себя хорошо? Голова не кружится? Может, стоит выйти на свежий воздух?

От касания парня жевушки становилось только хуже. Внутри как будто все горело. -Лео, я думаю что это не поможет. Причина моего... недомогания, это ты. -Мишель усмехнулась стараясь дышать как можно ровнее.

- КПК в оружейной, но у меня с собой телефон, а что?

-Это плохо. Телефон не подойдет.Мой КПК занят. Думала что твой мне поможет... ну рас нет, так нет. -Девушка направидась в сторону ящика с инструментами и взяла из него какой та прибор с двумя проводами отдаленно напоминающий амперметр и подошла к парню.
-Будь добр. Сними пожалуйста крышку распределителя, а я пока подгоовлю прибор.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9773 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От касания парня жевушки становилось только хуже. Внутри как будто все горело. -Лео, я думаю что это не поможет. Причина моего... недомогания, это ты. -Мишель усмехнулась стараясь дышать как можно ровнее.

- Ты… ты это о чем?- с удивлением спросил Лео, снимая крышку распределителя.

#9774 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 068 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда, я тоже прилягу. От ментального блокиратора голова тяжёлая, так и просится на подушку, - Кира сняла обувь и устроилась рядом с Рэем. - Действительно, эта кровать шире, чем в медотсеке. Тебе удобно?

 

- Более чем, я и в медотсеке не жаловался на размеры кровати, меня вполне всё устраивает. - ответил Рэй и поцеловал девушку в висок. Странно было бы, если б устройства абсолютно никак не повлияли, тем более на столь чувствительную к воздействиям Киру. -  Не сильно голова болит?



#9775 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты… ты это о чем?- с удивлением спросил Лео, снимая крышку распределителя.

-Да не о чем. -Мишель усмехнулась. -Потом об этом поговорим. Тут для этого не место. -Мишель улыбгулась.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9776 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да не о чем. -Мишель усмехнулась. -Потом об этом поговорим. Тут для этого не место. -Мишель улыбгулась.

- Ну уж нет,- Лео повернулся к девушке.- Будь так добра, объяснись.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 03 сентября 2014 - 13:10


#9777 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну уж нет,- Лео повернулся к девушке.- Будь так добра, объяснись.

Мишель повернулась к оружейнику не выпуская из рук прибор. -А что тут объяснять? Я хочу тебя. Что тебе из этого не понятно? Но здесь не лучшее время для проявления чувств друг к другу.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9778 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель повернулась к оружейнику не выпуская из рук прибор. -А что тут объяснять? Я хочу тебя. Что тебе из этого не понятно? Но здесь не лучшее время для проявления чувств друг к другу.

- А…- протянул Лео. Ему стало очень стыдно за то, что он заставил девушку отвечать на этот, наверняка не самый приятный, вопрос.- Прости,- парень погрустнел и отвернулся.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 03 сентября 2014 - 13:27


#9779 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 194 сообщений
  •    

Отправлено

- А…- протянул Лео. Ему стало очень стыдно за то, что он заставил девушку отвечать на этот, наверняка не самый приятный, вопрос.- Прости,- парень погрустнел и отвернулся.

Мишель улыбнувшись положила прибор на одно из сидений расположенных рядом и подойдя к парню с зади нежно обняла его крепко прижавшись к нему и ее губы нежно каснулись шеи парня посде чего Мишель начала носом щикатать парню шею. -Милый, не грусти. Все хорошо.

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 03 сентября 2014 - 13:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9780 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель улыбнувшись положила прибор на одно из сидений расположенных рядом и подойдя к парню с зади нежно обняла его крепко прижавшись к нему и ее губы нежно каснулись шеи парня посде чего Мишель начала носом щикатать парню шею. -Милый, не грусти. Все хорошо.

От поцелуя в шею по коже прошел холодок, а руки едва заметно задрожали.
"Я тоже ее хочу,"- признал себе Лео очевидное.
- Хорошо, не буду,- от щекотки Парень хихикнул, развернулся и сцепил Мишель в своих объятиях, прижал ее к себе и прильнул к губам Мишель.

#9781 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Более чем, я и в медотсеке не жаловался на размеры кровати, меня вполне всё устраивает. - ответил Рэй и поцеловал девушку в висок. Странно было бы, если б устройства абсолютно никак не повлияли, тем более на столь чувствительную к воздействиям Киру. - Не сильно голова болит?

- Терпимо, - ответила она, подумав, что Контролёр бьёт больнее, но озвучивать это не стала. - Думаю, скоро совсем пройдёт. А у тебя нет никаких неприятных ощущений после активации блокиратора? - Кира обняла мужчину, прильнула к нему. От тепла его тела становилось лучше.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)