Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9861 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9862 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично. - он немного помолчал, формулируя в голове то, что следовало сказать, - Следующая новость не столь радужна. "Каллипсо" перестал отвечать на позывные, а после этого, непосредственно с борта корабля, на стационарный узел связи лагеря пришел сигнал о видеосвязи. Некая капитан Райан О'Нил заявляет права на наш корабль, мотивируя это тем, что его угнали у нее два года назад. Не знаю, как такое возможно.. но эта девушка определенно верит в то, что говорит. Вообще, во всем этом очень много странного.. - Асмо вновь ненадолго замолк, вспоминая детали прошедшего разговора. - Эта Райан утверждает, что знакома с Кирой, Рей. И очень хочет пообщаться с тобой. Тебе, Кире или кому-то из группы что-то говорит имя Джон Конорс? И еще.. спроси, Кира знает кого-то с именем Диего?

 

- Что?! - повысив голос спросил Рэй, когда услышал сказанное Асмо. Остальные слова и вопросы доходили до мозга капитана куда как медленнее. Угнали. Их корабль. Здесь. Как такое возможно? Ещё и предъявляют права на их корабль... Шок от услышанного смешивался лишь с едва заметным раздражением... стоило больше уделять внимания защите корабля. Стоило. Теперь уже поздно, за ошибки нужно расплачиваться. - Я хочу с ней поговорить, как можно быстрее, не знаю, получится ли это сделать отсюда. Про Коннорса я спрошу, - мужчина задумчиво провертел в голове второе имя, которое определённо было знакомо Кире, но пока ничего ей говорить не стал, слишком мало информации. - По поводу второго имени, что именно О'Нил по поводу него сказала?

Капитан посмотрел на доктора и, понимая, что неведение, после его реакции, вряд ли намного спокойнее, чем получить информацию, отстранил коммуникатор, пока Асмо обдумывал ответ, и сказал Кире, стараясь выглядеть как можно более спокойным, хоть и было это сделать довольно трудно.

- На Калипсо высадилась какая-то команда, капитан которой заявляет, что этот корабль угнали у неё. Требует узнать, известно ли кому-то из нас имя Джона Конорса.



#9863 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 109 сообщений
  •    

Отправлено

- Что?! - повысив голос спросил Рэй, когда услышал сказанное Асмо. Остальные слова и вопросы доходили до мозга капитана куда как медленнее. Угнали. Их корабль. Здесь. Как такое возможно? Ещё и предъявляют права на их корабль... Шок от услышанного смешивался лишь с едва заметным раздражением... стоило больше уделять внимания защите корабля. Стоило. Теперь уже поздно, за ошибки нужно расплачиваться. - Я хочу с ней поговорить, как можно быстрее, не знаю, получится ли это сделать отсюда. Про Коннорса я спрошу, - мужчина задумчиво провертел в голове второе имя, которое определённо было знакомо Кире, но пока ничего ей говорить не стал, слишком мало информации. - По поводу второго имени, что именно О'Нил по поводу него сказала?

 

- Я сказал, что ты вернешься через день или два, Рэй. Куда и зачем вы отправились, я ее в известность не ставил. По поводу первого имени - эта Райан заявляет, что этот человек и угнал ее корабль и мы должны его знать, раз корабль вернулся. И.. она также утверждает, что Кира Ларина участвовала в том мятеже. Что же до второго имени.. дословно это звучало так.. - Асмо прикрыл глаза, вспоминая, - "И передавайте привет доктору Лариной. Скажите ей, что Диего выжил, несмотря на её старания.".


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9864 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- На Калипсо высадилась какая-то команда, капитан которой заявляет, что этот корабль угнали у неё. Требует узнать, известно ли кому-то из нас имя Джона Конорса.

 

Девушка видела, как взволнован Рэй тем, что ему говорил Асмо. Случилось что-то очень плохое. В груди похолодело, сердце забилось быстрее. Она тщательно отгоняла дурные мысли, образы, ощущения. Поверить в сказанное потом было слишком сложно. Кто мог высадиться на их корабле здесь? Разве такое вообще возможно? Ещё одна группа инопланетян? Тогда почему её спрашивают о человеке с земным именем? Кира отрицательно помотала головой.

- Не знаю никакого Джона Конорса...

Осознание того, что они потеряли корабль так и не пришло.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9865 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Если отсюда связь не установить, я вернусь раньше. Кто знает, что ещё взбредёт в голову этой О'Нилл за это время? - упрямо мотнул головой Рэй, не особо понимая, зачем этой Райан было связываться с ними. Но, раз такая возможность была, стоило ей воспользоваться, хоть история нового претендента на Калипсо и звучала бредовее некуда. - Хорошо Асмо, мы постараемся разобраться с местом для выброски груза, и чем быстрее, тем лучше. Если вспомнишь ещё что-то - сообщи.

 

Положив трубку, мужчина было погрузился в свои мысли, но быстро оттуда "вынырнул", сейчас такой роскоши, как рассуждения в бездействии он себе позволить не мог.

- Эта капитан, О'Нилл, говорит, что знает тебя, а ещё... Ещё она говорит, что Диего жив, - сказа капитан, не собираясь полностью цитировать сообщение, которое, как и обвинение доктора в попытке угона выглядело настолько же идиотским, как и претензии на корабль. Стоило придумать что-то поубедительнее... чего бы Райан не добивалась. Рэй подошёл ближе к Кире, положил руку на плечо и заглянул ей в глаза. - Я не знаю, что происходит, но уверен, мы во всём разберёмся.



#9866 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Эта капитан, О'Нилл, говорит, что знает тебя, а ещё... Ещё она говорит, что Диего жив, - сказа капитан, не собираясь полностью цитировать сообщение, которое, как и обвинение доктора в попытке угона выглядело настолько же идиотским, как и претензии на корабль. Стоило придумать что-то поубедительнее... чего бы Райан не добивалась. Рэй подошёл ближе к Кире, положил руку на плечо и заглянул ей в глаза. - Я не знаю, что происходит, но уверен, мы во всём разберёмся.

 

Дальнейшее походило на продолжение недавнего кошмарного сна, только теперь всё было ещё более нелепым. Диего жив... Мысль огненной вспышкой отозвалась в сознании, на время лишив Киру способности видеть, слышать, чувствовать. Она вздрогнула от прикосновения Рэя, едва не отшатнулась от мужчины, а, встретившись с ним взглядом, обняла, прижалась щекой к его груди. 

 

- У этой О'Нил слишком жестокие шутки, - глухо сказала девушка. - Я видела Диего мёртвым, была на его похоронах.

 

Странное ощущение, когда безвременно уходят те, кого любишь. Ты точно знаешь - человека больше нет, но что-то внутри отчаянно сопротивляется этому знанию, не желая принимать его, как правду. Отрицание смерти слабеет с годами, но не проходит никогда.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9867 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- У этой О'Нил слишком жестокие шутки, - глухо сказала девушка. - Я видела Диего мёртвым, была на его похоронах.

 

- Фамилию она не называла, но отчего-то мне кажется, что это не просто совпадение, - отозвался Рэй, на несколько мгновений прижимая девушку крепче, после чего отпустил её и снова посмотрел в глаза. - Не знаю кто эта женщина, не знаю чего она добивается, но уверен, что ничего из сказанного к нам не относится. Раз она хочет со мной поговорить, я с ней поговорю и мы со всем разберёмся. А теперь идём будить Шейка и Матиаса, чем быстрее нам удастся понять кто захватил Калипсо и чего они действительно хотят, тем лучше.



#9868 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Фамилию она не называла, но отчего-то мне кажется, что это не просто совпадение, - отозвался Рэй, на несколько мгновений прижимая девушку крепче, после чего отпустил её и снова посмотрел в глаза. - Не знаю кто эта женщина, не знаю чего она добивается, но уверен, что ничего из сказанного к нам не относится. Раз она хочет со мной поговорить, я с ней поговорю и мы со всем разберёмся. А теперь идём будить Шейка и Матиаса, чем быстрее нам удастся понять кто захватил Калипсо и чего они действительно хотят, тем лучше.

 

Ей вдруг стало холодно даже в объятиях Рэя. Быть может, блокиратор отреагировал на море эмоций, в которых сейчас тонуло сознание девушки. Взять себя в руки стоило больших усилий. Не просто совпадение. Ему только кажется, а Кира в этом уверена. Но она не может подвести капитана, поэтому должна собраться, справиться с нахлынувшей дурнотой, разогнать туман, застилающий глаза. Рэй прав, сначала нужно во всём разобраться.

- Идём, - девушка неуверенно шагнула к двери, уже различая очертания окружающих предметов  за отступающей под напором её воли тьмой. - Мы можем поговорить с этой... О'Нил отсюда? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9869 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Любой правильно выкованный и наточенный меч или кинжал, да и любое другое режущее и рубящее оружие может,- парень пожал плечами.- Но вот насчет моих мечей - не знаю. Можно проверить.

-Я имела в виду кое что иное. Если я сейчас положу локан волос на панель и ты ударишь по нему мечом, то конечно ты его разтубишь. А вот если я буду стоять к тебе спиной и ты попроюуешь ударить мечом так что бы обрезать мне сзади волосы, то у тебя нечего не выйдет. Тут чистая науку. Т не сможешь этого сделать из за формы твоего клинка и тут не важно как он остр или как он выкован. На это спасобна только катана потому что имеет опрежеенную форму клинка и режущей кромке. -Мишель ехидно улыбнудась.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9870 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я имела в виду кое что иное. Если я сейчас положу локан волос на панель и ты ударишь по нему мечом, то конечно ты его разтубишь. А вот если я буду стоять к тебе спиной и ты попроюуешь ударить мечом так что бы обрезать мне сзади волосы, то у тебя нечего не выйдет. Тут чистая науку. Т не сможешь этого сделать из за формы твоего клинка и тут не важно как он остр или как он выкован. На это спасобна только катана потому что имеет опрежеенную форму клинка и режущей кромке. -Мишель ехидно улыбнудась.

- С тобой абсолютно невозможно спорить. Ты знаешь все,- Лео улыбнулся.

#9871 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты так думаешь? -Мишель хитро посмотрела на оружейника и улыбнулась. -Знаешь, а я бы поспорила. Но только что бы это проверить тебе пришлось бы отрастить волосы и дать мне свой меч.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9872 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот правда, редко приходится видеть людей, столь развитых во многих направлениях. Мне очень повезло влюбиться именно в тебя,- Лео улыбнулся.- Вдвоем мы не пропадем.

#9873 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Идём, - девушка неуверенно шагнула к двери, уже различая очертания окружающих предметов  за отступающей под напором её воли тьмой. - Мы можем поговорить с этой... О'Нил отсюда?

 

- Если нужно, посиди немного. Понимаю, новости ещё те, - сказал Кире Рэй, посмотрев на неуверенно двигающуюся девушку и зашёл в соседнюю комнату, откуда попытался связаться с механиком в их лагере. - Рауль, можно организовать связь с Калипсо сюда, на мой коммуникатор?

 

х ждём спящих и читающих красавцев и красавицу-проводницу)



#9874 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, а зачем ты мне опять льстишь? -Мишель с интересом плсмотрела на оружейника.
-Ты хочешь разбудить мою самоуверенность и заставить на спор что то сделать и когда у меня это не получится, ты будешь смеятся надо мной? Я тебя раскусила, ёжик. -Мишель улыбнулась.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9875 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, а зачем ты мне опять льстишь? -Мишель с интересом плсмотрела на оружейника.
-Ты хочешь разбудить мою самоуверенность и заставить на спор что то сделать и когда у меня это не получится, ты будешь смеятся надо мной? Я тебя раскусила, ёжик. -Мишель улыбнулась.


- Мишель, а почему ты мне опять не веришь?- Лео улыбнулся.- Все, что я тебе говорю, я говорю от чистой души,- парень потянулся и зевнул.

#9876 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если нужно, посиди немного. Понимаю, новости ещё те, - сказал Кире Рэй, посмотрев на неуверенно двигающуюся девушку и зашёл в соседнюю комнату, откуда попытался связаться с механиком в их лагере. - Рауль, можно организовать связь с Калипсо сюда, на мой коммуникатор?

- Нет. Всё нормально. Я с тобой, - ответила Кира, поспешив следом за Рэем.
Проявления последствий ментальной атаки начинали серъёзно раздражать. Тем более, сейчас, когда и без этого проблем было более чем достаточно.
Девушка тщетно пыталась вспомнить хоть кого-то с фамилией О'Нил, кто бы знал её и Диего. Чего хотят от них захватчики? Кто они такие? Почему вышли на связь? Наверное, не могут полностью подчинить себе корабль, им нужно что-то от капитана или Элен. Но Рэй не позволит себя шантажировать.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9877 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина проснулся скорее от того, что выспался. Из душевой доносился шум льющейся воды. Посмотрев на еще одну кровать в комнате и убедившись, что Матиас еще спит Шейк решил занять другую душевую комнату, дабы не тратить времени даром. День обещал быть насыщенным.

Сообщение отредактировал MomJane: 06 сентября 2014 - 09:53

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9878 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из душа мужчина обнаружил в комнате Рэя и Киру.
- Доброе утро, - сказал Шейк и уже хотел было пошутить по поводу того, что утро добрым не бывает, но посмотрев на капитана и доктора передумал.
- У нас проблемы? - спросил пилот.

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9879 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из душа мужчина обнаружил в комнате Рэя и Киру.
- Доброе утро, - сказал Шейк и уже хотел было пошутить по поводу того, что утро добрым не бывает, но посмотрев на капитана и доктора передумал.
- У нас проблемы? - спросил пилот.


- "Калипсо" захватили, - ответила Кира, подходя ближе к Шейку, чтобы не мешать капитану говорить с Раулем. - Подробности неизвестны. Ты знаешь человека по имени Джон Конорс?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9880 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В это время в дверь домика постучали.


Изображение

Моё!

#9881 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- "Калипсо" что ? - не поверил своим ушам пилот.
- Нет, Джона Конорса я не знаю, но постой, корабль захватили земляне?

Сообщение отредактировал MomJane: 06 сентября 2014 - 10:31

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)