Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9841 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9842 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Прохладный душ окончательно развеял впечатления от утреннего кошмара, Кира вернулась бодрая, посвежевшая. С порога она улыбнулась капитану, достала из своего рюкзака тюбик с мазью, подошла к кровати.

- Посмотрим, насколько эффективно сочетание современных препаратов и древних методов физиотерапии, - сказала девушка, принимаясь в очередной раз снимать с ноги Рэя фиксатор сустава. - Неплохо, - прокомментировала доктор, когда все эластичные ленты легли на стул рядом.

Визуальные впечатления были тщательно проверены чувствительными руками Киры. Несколько раз нажав на точки вокруг колена, осторожно изменив положение ноги пациента, она спросила:

- Нет ощущения, что внутри что-то мешает? Острой боли?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9843 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 082 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет ощущения, что внутри что-то мешает? Острой боли?

 

- Ничего такого, хотя двигать ей всё ещё неприятно, - ответил Рэй, прислушиваясь к тому, как отзывается на прикосновения Киры колено и улыбнулся в ответ. - Думаю, подобное сочетания можно признать вполне успешным.



#9844 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего такого, хотя двигать ей всё ещё неприятно, - ответил Рэй, прислушиваясь к тому, как отзывается на прикосновения Киры колено и улыбнулся в ответ. - Думаю, подобное сочетания можно признать вполне успешным.

 

- Тогда, продолжим физиотерапию, - улыбнулась девушка, выдавливая из тюбика в ладонь прохладный гель.

На этот раз она начала массаж с голени, медленно поднимаясь к бедру. Едва ощутимые прикосновения чередовались с энергичными, разогревающими мышцы движениями и воздействиями кончиками пальцев на конкретные точки. Кира чувствовала сотни маленьких, горячих электрических разрядов на своей коже. Это говорило ей о том, что травмированная нога стала более отзывчивой в ответ на процедуру, а значит, процесс восстановления шёл быстро и успешно. По "холодным" участкам руки доктора проходились  по нескольку раз, настойчиво добиваясь нужной реакции тела пациента.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9845 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Это как то сдишком писимистично прозвучало. Тебе так не кажется? -Мишель улыбнулась. И крепко прижалась к патн. -Кстати. Ёжик, ты знаешь что твоя щетина немного... колючая.
- Обещаю сбрить при первой возможности,- Лео улыбнулся.- Могу хоть прямо сейчас, мечом.

#9846 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Обещаю сбрить при первой возможности,- Лео улыбнулся.- Могу хоть прямо сейчас, мечом.

-Что? -Возмутилась пилот. -Теперь ты мне будешь угрожать покалечить себя?

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9847 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Что? -Возмутилась пилот. -Теперь ты мне будешь угрожать покалечить себя?

 

- Покалечить? Ты что,- Лео улыбнулся.- На самом деле, это не так уж и сложно. У меня один знакомый армейским ножом брился. Но если ты так волнуешься, то, пожалуй, побреюсь бритвой. Не хочу, чтобы ты нервничала.



#9848 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Покалечить? Ты что,- Лео улыбнулся.- На самом деле, это не так уж и сложно. У меня один знакомый армейским ножом брился. Но если ты так волнуешься, то, пожалуй, побреюсь бритвой. Не хочу, чтобы ты нервничала.

-Знаешь, я думала показать тебя Сэм когда мы вернемся на землю, но думается мне что если ты будешь бриться катаной, то Сэм подаст на меня в суд по правам ёжиков. -Мишель слегка прищурилась.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 331 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль сидел за мониторами привычка. После этого он вышел в гараж и начал  ремонтировать какой- то прибор, чтобы отвлечься, надо было заменить несколько камер, по периметру.

Руки выполняли привычную работу, но мысли далеко.  Он все таки не выдержал и написал Асмо.

- Асмо есть мысли на счет освобождения Каллипсо? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9850 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, я думала показать тебя Сэм когда мы вернемся на землю, но думается мне что если ты будешь бриться катаной, то Сэм подаст на меня в суд по правам ёжиков. -Мишель слегка прищурилась.

 

- Не катаной, а ниндзято,- Лео улыбнулся.- Катана в полтора раза-два раза длинней, часто для двух рук (такие еще называются о-катанами), ниндзято же короткими, а еще у них немного другая форма клинка и гарда обычно немного меньше, а еще катанам редко заостряют конец, тогда как ниндзято в этом плане отличен тем. что им можно наносить как режущие. так и колющие атаки,- с важным видом проговорил Лео.



#9851 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Да мне без разницы как это колюзее-реэущее называется. - Пилот усмехнулась. - А это правда что ниндзято может разрезать человеческий волос?

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9852 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да мне без разницы как это колюзее-реэущее называется. - Пилот усмехнулась. - А это правда что ниндзято может разрезать человеческий волос?

- Любой правильно выкованный и наточенный меч или кинжал, да и любое другое режущее и рубящее оружие может,- парень пожал плечами.- Но вот насчет моих мечей - не знаю. Можно проверить.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 сентября 2014 - 14:24


#9853 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 082 сообщений
  •    

Отправлено

- Против такого лечения у раны нет ни единого шанса, - ответил Рэй, как всегда неотрывно наблюдая за действиями доктора. - Спасибо за столь обстоятельный и приятный массаж. Идём завтракать и нужно связатьсяс лагерем. Постараюсь справиться с одеждой и экзоскелетом сам.

#9854 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Против такого лечения у раны нет ни единого шанса, - ответил Рэй, как всегда неотрывно наблюдая за действиями доктора. - Спасибо за столь обстоятельный и приятный массаж. Идём завтракать и нужно связатьсяс лагерем. Постараюсь справиться с одеждой и экзоскелетом сам.

- На здоровье, - Кира улыбнулась. - Но пациенту придётся провести в кровати ещё минимум пять минут, - она вытерла руки салфеткой, взяла ленты фиксатора сустава и принялась бинтовать ими ногу Рэя.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9855 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 082 сообщений
  •    

Отправлено

- На здоровье, - Кира улыбнулась. - Но пациенту придётся провести в кровати ещё минимум пять минут, - она вытерла руки салфеткой, взяла ленты фиксатора сустава и принялась бинтовать ими ногу Рэя.

 

- Хорошо, пациент не будет спорить с лечащим врачом, - кивнул капитан, откидываясь обратно на подушку, предоставляя Кире возможность перебинтовать ногу. - Хочется быстрее разобраться со всем, не могу свыкнуться с мыслью, что остальным ещё только предстоит получить защиту против Мозга.



#9856 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, пациент не будет спорить с лечащим врачом, - кивнул капитан, откидываясь обратно на подушку, предоставляя Кире возможность перебинтовать ногу. - Хочется быстрее разобраться со всем, не могу свыкнуться с мыслью, что остальным ещё только предстоит получить защиту против Мозга.

 

- Нужно обеспечить всех блокираторами как можно скорее. Неизвестно надолго ли Контролёр оставил нас в покое. 

 

Закрепив последнюю ленту, Кира провела ладонью по бедру Рэя выше фиксатора. 

 

- Можешь одеваться. Не забудь вечером явиться на процедуры, - она улыбнулась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9857 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 082 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужно обеспечить всех блокираторами как можно скорее. Неизвестно надолго ли Контролёр оставил нас в покое.
Закрепив последнюю ленту, Кира провела ладонью по бедру Рэя выше фиксатора.
- Можешь одеваться. Не забудь вечером явиться на процедуры, - она улыбнулась.

 

- Постараюсь. Уверен, ты не дашь мне забыть, - улыбнулся в ответ Рэй, взял со стула рубашку с брюками и начал одеваться. Разговор о блокираторах, впрочем, быстро вернул капитана к серьёзному настроению. Пока часть команды могла оказаться под воздействием твари, мужчина сам до конца не чувствовал себя под защитой. - Да, чем быстрее, тем лучше. Не знаю, как быстро мы сможем всё сделать, учитывая путь через джунгли.

Одевшись, Рэй уже привычным движением просунул ногу в экзоскелет, закрепляя тот застёжками. Насколько устройство было необходимо, мужчина не рисковал оценивать, но на всякий случай решил ещё немного воспользоваться гостеприимством инопланетян.

- Готово. Кажется, ничего не забыл.



#9858 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 107 сообщений
  •    

Отправлено

"Асмо есть мысли на счет освобождения Каллипсо?"

"Конечно есть, Рауль. Если мне потребуется помощь, я тебе обязательно скажу", - прочитав сообщение, ответил оружейник. Отправив ответ, почти тут же нажал кнопку вызова:

- Доброе утро, капитан. Мы готовы к вылету. Что насчет подходящего места для сброса груза? - спросил мужчина, решив не начинать с тревожных новостей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9859 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Она оглядела Рэя с головы до ног, снова улыбнулась и констатировала:

- Не забыл. 

Кира встала с кровати, привела её в порядок, застелила покрывалом.

- Наверное, Рени скоро придёт за нами. Может, пойдём, прогуляемся вокруг дома? Здешний воздух тоже можно принимать в лечебных целях. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9860 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 082 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, Рени скоро придёт за нами. Может, пойдём, прогуляемся вокруг дома? Здешний воздух тоже можно принимать в лечебных целях.

 

- Пойдём. Только постараемся ходить по территории лагеря, - легко согласился с девушкой Рэй, понимая, что время похода к полянке зависит не столько от них, и уже направился к выходу, когда зазвонил коммуникатор. 

 

- Доброе утро, капитан. Мы готовы к вылету. Что насчет подходящего места для сброса груза? - спросил мужчина, решив не начинать с тревожных новостей.

 

- Доброе, Асмо. есть небольшие прогалины, где деревья растут не так высоко, местный старейшина пообещал нас туда проводить, мы с вами оттуда свяжемся и вышлем координаты.



#9861 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 107 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе, Асмо. есть небольшие прогалины, где деревья растут не так высоко, местный старейшина пообещал нас туда проводить, мы с вами оттуда свяжемся и вышлем координаты.

- Отлично. - он немного помолчал, формулируя в голове то, что следовало сказать, - Следующая новость не столь радужна. "Каллипсо" перестал отвечать на позывные, а после этого, непосредственно с борта корабля, на стационарный узел связи лагеря пришел сигнал о видеосвязи. Некая капитан Райан О'Нил заявляет права на наш корабль, мотивируя это тем, что его угнали у нее два года назад. Не знаю, как такое возможно.. но эта девушка определенно верит в то, что говорит. Вообще, во всем этом очень много странного.. - Асмо вновь ненадолго замолк, вспоминая детали прошедшего разговора. - Эта Райан утверждает, что знакома с Кирой, Рей. И очень хочет пообщаться с тобой. Тебе, Кире или кому-то из группы что-то говорит имя Джон Конорс? И еще.. спроси, Кира знает кого-то с именем Диего?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых