Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9821 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9822 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Его взгляд скользнул по лицу девушки, тонким, украшенным стразами бретелям платья, немного задержался на изящной талии, перехваченной узким, вышитым серебряными нитями поясом, очертил длинную, воздушную юбку.
- Прекрасно выглядишь, Кира, - парень улыбнулся и подал ей руку, помогая сесть в аэрокар.
- Спасибо, Диего, - она немного смутилась.
- А где голопроектор? – Алиса заглянула в салон. – Кира?
- Я взяла коробку с платьем, подарок, а проектор… Он так и остался у двери в прихожей.
- Значит, надо будет возвращаться к тебе домой. Мы опоздаем, - передёрнула плечами Алиса.
- Ничего страшного, - сказал Диего. – Я возьму другой аэрокар и заеду за Николь, вы отправляйтесь за голопроектором, потом сразу к Маркусу – так мы все будем там вовремя.

 

***

 

Странно, Кира входила в подъезд своего дома, а попала на какой-то тёмный склад. Вернуться на улицу не получилось – с диким скрежетом захлопнувшаяся за её спиной дверь была заперта. Коммуникатор показал отсутствие сигнала. В стену справа ударил луч мощного фонаря, но тут же погас.
- Кто здесь? – девушка прошла немного вперёд,  робко заглянула за угол.
Кира вдруг поняла, что происходящее не реально – это сон. Когда глаза привыкли к темноте, она двинулась дальше. Яркий свет ослепил её, когда она вышла из-за очередного поворота. На пороге освещённой комнаты в конце коридора стоял высокий мужчина. Кира видела лишь силуэт и блеснувшее в руке незнакомца оружие. Пальцы сжали рукоять пистолета. Откуда он у неё? Нет времени думать – девушка почувствовала угрозу. Мужчина направился к ней, не назвался, не ответил на вопрос о своих намерениях, не остановился, несмотря на её громкое предупреждение. Кира хотела убежать, но наткнулась на глухую стену – бесконечный склад сжался до размеров обычной комнаты.
- Не подходи! – крикнула она, подняв руку с оружием.
Прозвучал выстрел. Незнакомец упал.
- Зачем ты это сделала, Кира? Скажи… Разве так сложно?
Мужчина перевернулся на спину, его лицо оказалось в полосе света. Девушка опустилась на колени, пистолет выскользнул из её ладони, которая тут же легла раненому на грудь в попытке остановить кровь.
- Нет-нет-нет! Я не хотела… Не умирай, пожалуйста.

 

***

 

- No te vayas, Diego… por favor1, - прошептала Кира, вздрогнула и проснулась.
Её сознание ещё не рассталось со сном. Девушка несколько секунд непонимающе оглядывала комнату.

 

______________________

1 исп. Не уходи, Диего, пожалуйста.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9823 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты найдешь там контейнер с оружием и броней,- пожал плечами Лео.
- Да, думаю, это идея,- Лео многозначительно провел рукой по веревке с абордажной кошкой, которая висела у нкго на поясе

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 04 сентября 2014 - 15:00


#9824 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Кира открыла глаза, выглядела она так, как будто до конца не проснулась. Полиглотом капитан не был, так что понял только то, что девушка о чём-то просила какого-то Диего. Дождавшись пока девушка немного придёт в себя, Рэй задал вопрос:

- Всё в порядке? Плохой сон приснился?



#9825 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Кира открыла глаза, выглядела она так, как будто до конца не проснулась. Полиглотом капитан не был, так что понял только то, что девушка о чём-то просила какого-то Диего. Дождавшись пока девушка немного придёт в себя, Рэй задал вопрос:
- Всё в порядке? Плохой сон приснился?

 

Встретившись с Рэем глазами, она вздохнула с облегчением, осторожно, чтобы не растревожить раны, обняла.

- Мне приснилось, что стреляла в лучшего друга. Он умирал, а я ничего не могла сделать. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9826 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

Встретившись с Рэем глазами, она вздохнула с облегчением, осторожно, чтобы не растревожить раны, обняла.

- Мне приснилось, что стреляла в лучшего друга. Он умирал, а я ничего не могла сделать.

 

- Не волнуйся, просто очередной кошмар, - ответил Рэй, положил руку на волосы девушки и поцеловал её. - Видимо, сознание ещё не привыкло к свободе, которую даёт блокиратор.

Сам мужчина спал сегодня абсолютно без сновидений, и в этом он был уверен, в отличие от прошлого вечера, потому что чувствовал себя отдохнувшим.



#9827 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйся, просто очередной кошмар, - ответил Рэй, положил руку на волосы девушки и поцеловал её. - Видимо, сознание ещё не привыкло к свободе, которую даёт блокиратор.

 

Я понимала, что это сон, но было неприятно, - она коснулась его щеки кончиками пальцев. - А ты хорошо спал? Ничего не болит? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9828 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понимала, что это сон, но было неприятно, - она коснулась его щеки кончиками пальцев. - А ты хорошо спал? Ничего не болит?

 

- Я тоже это понимаю, - ответил Рэй, беря её ладонь в свою. - Расскажешь что за история за этим или слишком неприятно? Мне ничего не снилось, и не скажу, чтобы я был против



#9829 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже это понимаю, - ответил Рэй, беря её ладонь в свою. - Расскажешь что за история за этим или слишком неприятно? Мне ничего не снилось, и не скажу, чтобы я был против.

 

Её взгляд на мгновение стал нездешним, отсутствующим, но тепло руки и близость любимого не позволили окунуться в тяжёлые воспоминания, снова остро прочувствовать то, что уже испытала  - трагические картины из прошлого лишь промелькнули перед глазами. 

- Расскажу, конечно. Мне нечего от тебя скрывать, Рэй, - она помолчала, собираясь с мыслями. - На пикнике в гидропонном саду я упоминала про то, что в этой экспедиции воплощаю мечту погибшего друга. Его звали Диего. В тот день мы собирались на день рождения. Оставалось заехать за его девушкой - Николь, но тут обнаружилось, что я забыла дома проектор с голографической презентацией-сюрпризом для именинника. Чтобы не опоздать к началу праздника, мы с подругой вернулись за голопроектором, а Диего пришлось  искать другой аэрокар, потому что Николь жила на другом конце города, и на одной машине успеть везде было нереально. Во дворах он нарвался на перестрелку полиции с бандитами, которые засели в одном из домов. Одного из полицейских ранили, Диего пытался помочь. В него стреляли. Две пули - оба ранения смертельные. Если бы я не забыла этот чёртов проектор...

К горлу подступил комок, глаза защипало, сдавило в груди, Кира прикусила губу, стараясь не расплакаться  - время не лечит, оно только притупляет боль.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9830 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

- ... то ты не знаешь, как всё в результате сложилось бы, - Рэй прижал девушку ближе и успокаивающе провёл ладонью по волосам. - Извини, не стоило тебя заставлять это рассказывать, но раз ты вспомнила о нём сама... я захотел узнать. Понимаю, такое сложно заставить себя забыть.



#9831 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- ... то ты не знаешь, как всё в результате сложилось бы, - Рэй прижал девушку ближе и успокаивающе провёл ладонью по волосам. - Извини, не стоило тебя заставлять это рассказывать, но раз ты вспомнила о нём сама... я захотел узнать. Понимаю, такое сложно заставить себя забыть.

 

- Не знаю, - Кира прильнула к нему. - Но иногда думаю об этом, хотя уверена, что ничего бы не стала менять в своём прошлом, даже если бы вдруг получила такую возможность. Особенно сейчас, - девушка посмотрела Рэю в глаза. - И не извиняйся. Тебе я могу рассказать всё. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9832 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, - Кира прильнула к нему. - Но иногда думаю об этом, хотя уверена, что ничего бы не стала менять в своём прошлом, даже если бы вдруг получила такую возможность. Особенно сейчас, - девушка посмотрела Рэю в глаза. - И не извиняйся. Тебе я могу рассказать всё.

 

- Всё, что было с нами - и хорошее и плохое и сделало из нас тех, кто мы есть сейчас. Так что не стоит сильно рыться в прошлом, - ответил Рэй, перед глазами совсем не кстати всплыла картина к того, к чему такие самокопания привели его самого - а именно к угрозам Кире скальпелем. Мужчина мотнул головой и снова посмотрел на девушку. - Просто не хотел заставлять тебя вспоминать неприятное.



#9833 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё, что было с нами - и хорошее и плохое и сделало из нас тех, кто мы есть сейчас. Так что не стоит сильно рыться в прошлом, - ответил Рэй, перед глазами совсем не кстати всплыла картина к того, к чему такие самокопания привели его самого - а именно к угрозам Кире скальпелем. Мужчина мотнул головой и снова посмотрел на девушку. - Просто не хотел заставлять тебя вспоминать неприятное.

 

Перемена в его лице не укрылась от взгляда Киры. Вряд ли Рэй подумал о чём-то хорошем.

- Значит, давай вспоминать приятное. Я помогу, - она улыбнулась, поцеловала мужчину в шею ближе к плечу, затем немного выше, потом припала к его губам в долгом, полном нежности поцелуе. - Доброе утро, любимый.   


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9834 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, давай вспоминать приятное. Я помогу, - она улыбнулась, поцеловала мужчину в шею ближе к плечу, затем немного выше, потом припала к его губам в долгом, полном нежности поцелуе. - Доброе утро, любимый.

 

- Хорошо, - ответил Рэй, чувствуя, как буквально по всему телу "разбегается" что-то вроде электрического заряда, однако совсем не неприятное. Традиция начинать день с поцелуя была не только приятной, но и буквально наполняла силами. Мужчина Кире улыбнулся в ответ, - Доброе, любимая. Тут робота-уборщика, конечно, нет, но думаю всё равно стоит вставать.

 

х



#9835 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Ёжик, а сколько у нас осталось оружия и патронов? -Мишель повернулась к Лео.

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 сентября 2014 - 03:49

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9836 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ёжик, а сколько у нас осталось оружия и патронов? -Мишель повернулась к Лео.

- Шестьдесят четыре ствола, из них один - поломан и в критическом состоянии. Кол-во патронов точно сказать не могу, оно меняется от оружия к оружию,- Лео зевнул.- И как ты работаешь по ночам? Сегодня ночью так не смог.

#9837 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео зевнул.- И как ты работаешь по ночам? Сегодня ночью так не смог.

-Ну ночью работается лучше. Тишина и спокойствие. Никто не отвлекает. Не шумит. Не приходит и не начинает расспрашивать что это ты тут делаешь. Ночью есть только ты и работа. -Мишель пожала плечами. -Навернле это у меня одна из моих привычек. Когда я работала в лабораторию, то мы с Сэм часто сидели до позна. Мне часто было не куда идти. Дома одной делать было нечего. Одиночество и все такое. Сэм тоже было нечего делать. -Девушка опустила взгляд.
-Вот мы и... но мне нужно было больше времени проводить с Шеном. -Мишель тяжело вздохнула.
-После того как его не стала я практически поселилась в лаборатории и если я не спала, то работала. Это помогало не сойти с ума. -Мишель усмехнулась и повернулась к Лео. -Хотя я наверное уже давно сошла с ума.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9838 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-После того как его не стала я практически поселилась в лаборатории и если я не спала, то работала. Это помогало не сойти с ума. -Мишель усмехнулась и повернулась к Лео. -Хотя я наверное уже давно сошла с ума.
Лео встал, подошел к Мишель и обнял:
- Нет, ты не сумасшедшая. Я тоже это понимаю. После гибели моего отряда, или после случая с бомбой, когда меня выперли из армии, в обоих ситуациях я с головой уходил в работу. Четыре дня я работал без еды и отдыха, не выходя из оружейной, пока не упал в обморок. А там меня вытащили уже насильно
- Но мы оба пережили это. И много еще переживем

#9839 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мы оба пережили это. И много еще переживем

-Это как то сдишком писимистично прозвучало. Тебе так не кажется? -Мишель улыбнулась. И крепко прижалась к патн. -Кстати. Ёжик, ты знаешь что твоя щетина немного... колючая.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9840 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, - ответил Рэй, чувствуя, как буквально по всему телу "разбегается" что-то вроде электрического заряда, однако совсем не неприятное. Традиция начинать день с поцелуя была не только приятной, но и буквально наполняла силами. Мужчина Кире улыбнулся в ответ, - Доброе, любимая. Тут робота-уборщика, конечно, нет, но думаю всё равно стоит вставать.

 

- К сожалению, пора, - она отстранилась, потянулась всем телом, потом села на кровати. - Пойду в душ. Тебе ещё утренний массаж предстоит. Не стоит забывать о лечении.

 

Кира встала, оделась, взяла из рюкзака смену белья и покинула комнату. Осторожно, стараясь не разбудить Шейка и Матиаса, девушка прошла в душевую.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9841 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, не стоит забывать, - согласился с уходящей Кирой Рэй, после чего медленно присел на кровати. От всех ран, кроме плеча и ноги остались только не самые сильные неприятные ощущения, но самые серьёзные повреждения ещё давали о себе знать. Капитан начал немного разминать тело, пока не нагружая ногу, стоило дождаться вердикта лечащего врача.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых