Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9881 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9882 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- "Калипсо" что - не поверил своим ушам пилот.
- Нет, Джона Конорса я не знаю, но постой, корабль захватили земляне?


- Судя по именам, да. Фамилия их капитана - О'Нил. Это женщина, и она утверждает, что знает меня, но я не могу вспомнить таких знакомых. Подождём, пока Рэй свяжется с ней, может, что-нибудь прояснится.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9883 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по именам, да. Фамилия их капитана - О'Нил. Это женщина, и она утверждает, что знает меня, но я не могу вспомнить таких знакомых. Подождём, пока Рэй свяжется с ней, может, что-нибудь прояснится.

- Чудесно - только и смог сказать пилот и направился открывать дверь, в которую кто-то стучал, судя по всему из вежливости, поскольку никто ее не запирал.

Сообщение отредактировал MomJane: 06 сентября 2014 - 11:52

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Если нужно, посиди немного. Понимаю, новости ещё те, - сказал Кире Рэй, посмотрев на неуверенно двигающуюся девушку и зашёл в соседнюю комнату, откуда попытался связаться с механиком в их лагере. - Рауль, можно организовать связь с Калипсо сюда, на мой коммуникатор?

 - Да капитан Рауль бегом вбежал в информационный центр, запустив необходимые программы он синхронизировал коммуникатор капитана с Каллипсо. Теперь он мог вести переговоры прямо  там где находиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9885 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, а почему ты мне опять не веришь?- Лео улыбнулся.- Все, что я тебе говорю, я говорю от чистой души,- парень потянулся и зевнул.

-Потому что вам, ниндзя, верить нельзя. Никогда не знаешь что у вас в голове. -Мишель важно покачала головой. -Ласточке вот можно верить. Даже твоему мечу можно верить. Набору инструментов можно верить. Можно верить своему КПК и даже дрону. Но тебе... -Мишель задумалась.
-Нет. Тебе вкрить нельзя. -девушка повернулась к оружейнику и улыбнулась.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9886 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Потому что вам, ниндзя, верить нельзя. Никогда не знаешь что у вас в голове. -Мишель важно покачала головой. -Ласточке вот можно верить. Даже твоему мечу можно верить. Набору инструментов можно верить. Можно верить своему КПК и даже дрону. Но тебе... -Мишель задумалась.
-Нет. Тебе вкрить нельзя. -девушка повернулась к оружейнику и улыбнулась.


Лео погрустнел и отвернулся, ничего не ответив.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 сентября 2014 - 12:11


#9887 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, когда ты грустный, у тебя на лбу появляется такая симпатичная складочка. Хочется аж затискать.-Пилот улыбнулась. Тварилась черт знает что и тот факт что Асмо до сих пор не явил свой святой лик вполне могло говорить о том что что то случилось, но Мишель об этом не думала. Возможно впервые в жизни ей было плевать на все что происходит вокруг.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9888 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, когда ты грустный, у тебя на лбу появляется такая симпатичная складочка. Хочется аж затискать.-Пилот улыбнулась. Тварилась черт знает что и тот факт что Асмо до сих пор не явил свой святой лик вполне могло говорить о том что что то случилось, но Мишель об этом не думала. Возможно впервые в жизни ей было плевать на все что происходит вокруг.

- Ага,- отозвался Лео. На Мишель обиды не было, но вот воспоминания, пробужденные ее словами, причем даже не его собственные заставили парня поежиться

#9889 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага,- отозвался Лео. На Мишель обиды не было, но вот воспоминания, пробужденные ее словами, причем даже не его собственные заставили парня поежиться.

-Ты мне не веришь? -Мишель подозрительно посмотрела на оружейника. -Вот буть у меня моя косметичка, я бы дастала из нее зеркало, и ты бы сам во всем убедился. -Мишель улыбнулась.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9890 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты мне не веришь? -Мишель подозрительно посмотрела на оружейника. -Вот буть у меня моя косметичка, я бы дастала из нее зеркало, и ты бы сам во всем убедился. -Мишель улыбнулась.

- Ага,- меланхолично ответил Лео, стараясь избавиться от навязчивых видений чужих смертей.

#9891 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага,- меланхолично ответил Лео, стараясь избавиться от навязчивых видений чужих смертей.

Лицо девушки стало серьехным. -Лео, мне вот это вот не нравится чуть ли не сильнее чем то что в моей каюте на Калипсо кто то может жить кроме меня. -Девушка замолчала на какое та время.
-Помнишь что я тебе говорила? Держи нос по ветру. -Мишель вытянула руку и каснулась кончиками пальцев ладони парня.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9892 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо девушки стало серьехным. -Лео, мне вот это вот не нравится чуть ли не сильнее чем то что в моей каюте на Калипсо кто то может жить кроме меня. -Девушка замолчала на какое та время.
- Что "вот это вот"?- спросил Лео, оборачиваясь на касание.

#9893 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Что "вот это вот"?- спросил Лео, оборачиваясь на касание.

-Да вот это вот. -Мишель недовольно прищурилась. -Что бы там у тебя в голове не происходило и что бы тебя не гложило, сейчас это уже не важно. Важно только то что происходит здесь сейчас.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9894 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 109 сообщений
  •    

Отправлено

- Если отсюда связь не установить, я вернусь раньше. Кто знает, что ещё взбредёт в голову этой О'Нилл за это время? - упрямо мотнул головой Рэй, не особо понимая, зачем этой Райан было связываться с ними. Но, раз такая возможность была, стоило ей воспользоваться, хоть история нового претендента на Калипсо и звучала бредовее некуда. - Хорошо Асмо, мы постараемся разобраться с местом для выброски груза, и чем быстрее, тем лучше. Если вспомнишь ещё что-то - сообщи.

 

Связь прервалась. Убрав коммуникатор в карман на поясе, Асмодиан вышел из спальни, не забыв прихватить сверток с кровати. В столовой он заказал в автомате с десяток пирожков с птицей и сладких булочек, собрал все это в большой бумажный пакет, прихватил две маленькие бутылочки с водой и направился к выходу из модуля. Переодевшись и пристегнув пояс с оружием, покинул жилой модуль.

Войдя в челнок, подошел к креслу пилота.

- Мишель, челнок готов к отлету? Как только Рей уточнит координаты поляны для сброса груза, можем вылетать.

- Завтрак. - на колени Лео лег бумажный пакет из столовой и две бутылки с водой.

Пройдя в салон, Асмо сел в одно из кресел. Карие с золотом глаза задумчиво смотрели через иллюминатор куда-то вдаль.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9895 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Асмо, ты не поверишь, но челнок был готов к взлету еще час назад. -Мишель улыбнулась и жестом попреветствовала вошедшего Асмо. -А почему вода? Почему не чай?
-Капитан Райан на связь не выходила? -С важным видом произнесла пилот.

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 сентября 2014 - 13:45

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9896 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 109 сообщений
  •    

Отправлено

-Асмо, ты не поверишь, но челнок был готов к взлету еще час назад. -Мишель улыбнулась и жестом попреветствовала вошедшего Асмо.
-Капитан Райан на связь не выходила? -С важным видом произнесла пилот.

 

- Поверю, - мужчина чуть улыбнулся. - Но раньше не получилось. Нет, не выходила. Я вообще знаю мало людей, которые так же сильно любят поговорить, как ты, Мишель.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9897 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк открыл дверь жилища. На пороге комнаты стояла Рени.
- Привет Рени, рады тебя видеть. Надеюсь ты не скажешь, что все плохо? - сказал пилот, приглашая девушку зайти.

Сообщение отредактировал MomJane: 06 сентября 2014 - 13:50

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9898 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк открыл дверь жилища. На пороге комнаты стояла Рени.
- Привет Рени, рады тебя видеть. Надеюсь ты не скажешь, что все плохо? - сказал пилот, приглашают девушку зайти.

 

- Привет, Шейк. А почему все должно быть плохо? - Удивилась девушка.


Изображение

Моё!

#9899 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиаса разбудили разговоры присутствующих в комнате. Он нехотя раскрыл глаза, но чтобы хоть немного придти в себя после сна, понадобилось время.

- Мм, что-то случилось? - сонным голосм спросил охранник.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9900 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, Шейк . А почему все должно быть плохо? - Удивилась девушка.

- Извини, не должно конечно, просто по закону жанра беда не приходит в одиночку, а как иначе можно назвать известие о том что твой корабль угнали... Подробностей пока не знаю, думаю после разговора с Асмо мы услышим их вместе, так что располагайся.

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9901 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверю, - мужчина чуть улыбнулся. - Но раньше не получилось. Нет, не выходила. Я вообще знаю мало людей, которые так же сильно любят поговорить, как ты, Мишель.

-Да? -Мишель чуть нахмурилась не скрывая свое разочарование. -Я хотела спросить сподобилась ли она отнести в стирку мое грязное белье. -На лице девушки появилась улыбка не высказывающая никаких эмоций.
-И знаешь, поговорить иногда бывает полезно. Кроме того я люблю разговаривать только с друзьями и близкими родственниками. -Мишель покасмлась на Лео после чего поветнулась к Асмо. -С ними я разговариваю вне очереди. А что? Тебя не устраивает мое желание поговорить? Было в моей жизни время когда мне вообще не с кем было поговорить кроме моего дроида который был не очень та разговорчив. -Мишель тяжело вздохнула а ее лицо погрустнело.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых