Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9921 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9922 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А что вообще она сказала? Выдвигала ли какие-то конкретные требования? Если они вышли с нами на связь, значит, преследуют сразу несколько целей, иначе бы просто покинули орбиту планеты.
 

- Не знаю подробностей, - Кира покачала головой. - Рэй говорил с Асмо. Мне он назвал только фамилию капитана захватчиков, спросил про Конорса и сказал, что О'Нил утверждает, что знакома со мной. Но я её не помню, - про Диего она умолчала. Матиас о нём не знает, а объяснять не хотелось, тем более, пока всё так туманно.

 

На "Калипсо"


Сообщение отредактировал SHaEN: 06 сентября 2014 - 20:20

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9923 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

Связь с Каллипсо была установлена, хотя изображения пока никакого не было, уведомление говорило о том, что на корабле его слышат.

- Говорит капитан Рэймонд Вэнс. Райан О'Нилл хотела со мной поговорить.



#9924 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне он назвал только фамилию капитана захватчиков, спросил про Конорса и сказал, что О'Нил утверждает, что знакома со мной. Но я её не помню.

 

- Это может быть ловушкой, призванной ввести нас в заблуждение. Не исключено, что они попытаются заговорить зубы и Рэю.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9925 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это может быть ловушкой, призванной ввести нас в заблуждение. Не исключено, что они попытаются заговорить зубы и Рэю.

 

- Вполне возможно, - согласилась Кира. - Но не думаю, что нашего капитана будет так легко сбить с толку.

 

На "Калипсо"

 

Связь с Каллипсо была установлена, хотя изображения пока никакого не было, уведомление говорило о том, что на корабле его слышат.
- Говорит капитан Рэймонд Вэнс. Райан О'Нилл хотела со мной поговорить.

 

Бродившая в хитросплетениях визуализации электронных схем корабля Таня встрепенулась, получив уведомление о входящем сигнале. Девушка открыла глаза, с неохотой возвращаясь к реальности.
- Капитан О’Нил, вас вызывает капитан Вэнс, - оповестила она по внутренней связи. – Что ему ответить?
Так быстро? Асмодиан дурачил её, говоря, что их капитан вернётся не ранее, чем через сутки? Или Рэймонд Вэнс немного иначе расставил приоритеты, прервав свою миротворческую миссию ради разговора с ней?
- Я спускаюсь на Главную палубу. Скажи ему, что буду через пару минут.
- Сейчас сделаю, - на её губах появилась самодовольная улыбка – Тане всегда нравилась власть над большими машинами, а сейчас она могла, не вставая с места, одним мысленным усилием, управлять большей частью систем корабля. – Приветствую вас, капитан Вэнс. Пожалуйста, оставайтесь на связи. Капитан О’Нил подойдёт через две минуты.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9926 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

– Приветствую вас, капитан Вэнс. Пожалуйста, оставайтесь на связи. Капитан О’Нил подойдёт через две минуты.

 

"Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста оставайтесь на линии прослушайте музыку" - совершенно некстати пронеслось в мозгу Рэя, когда он услышал приветствие незнакомой девушки.

- Хорошо, - коротко ответил капитан, дожидаясь ответа Райан. Их связист и не думал называться, а мужчина не собирался спрашивать.



#9927 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На "Калипсо"

 

- Хорошо, - коротко ответил капитан, дожидаясь ответа Райан. Их связист и не думал называться, а мужчина не собирался спрашивать.

 

Райан расположилась в кресле перед видеоэкраном терминала связи. Несколько секунд она рассматривала подёрнутое туманной рябью изображение. Капитан Вэнс. Или всё-таки Лука Антонелли, Вестник? В любом случае, не стоит заставлять его ждать. Девушка коснулась мерцающей кнопки удержания вызова, открывая канал связи со своей стороны.
- Здравствуйте, капитан Вэнс. Я капитан Райан О’Нил. Но вряд ли вы испытываете радость от нашего знакомства в данной ситуации, - она замолчала, изучая его реакцию на приветствие.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9928 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Вполне возможно, - согласилась Кира. - Но не думаю, что нашего капитана будет так легко сбить с толку.

 

- Будем надеятся.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9929 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, капитан Вэнс. Я капитан Райан О’Нил. Но вряд ли вы испытываете радость от нашего знакомства в данной ситуации, - она замолчала, изучая его реакцию на приветствие.

 

- Здравствуйте, капитан О'Нилл. Человека по фамилии Коннорс не знает никто из моего экипажа. В том, что доктор Ларина не участвовала ни в каком мятеже я готов поручиться. В том, что Калипсо была построена непосредственно перед нашим отлётом - тоже. Если вы перейдёте от обсуждения того, что я должен испытывать при виде вас, к изложению, чего вы хотите от меня моей команды, кроме корабля, который вы не только похитили, но и присвоили, я буду очень признателен, - сухо ответил Рэй, скользя взглядом по лицу собеседницы, поймав себя на мысли, что нескончаемые проблемы, которые сыпались на команду, ему уже порядком осточертели. В её показное участие он верить не собирался, даже близко.


Сообщение отредактировал Элесар: 06 сентября 2014 - 21:52


#9930 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, капитан О'Нилл. Человека по фамилии Коннорс не знает никто из моего экипажа. В том, что доктор Ларина не участвовала ни в каком мятеже я готов поручиться. В том, что Калипсо была построена непосредственно перед нашим отлётом - тоже. Если вы перейдёте от обсуждения того, что я должен испытывать при виде вас, к изложению, чего вы хотите от меня моей команды, кроме корабля, который вы не только похитили, но и присвоили, я буду очень признателен, - сухо ответил Рэй, скользя взглядом по лицу собеседницы, поймав себя на мысли, что нескончаемые проблемы, которые сыпались на команду, ему уже порядком осточертели. В её показное участие он верить не собирался, даже близко.

 

- Было время, когда и я тоже могла поручиться, что доктор Ларина не станет участвовать в мятеже, - медленно проговорила Райан. Разглядывая непроницаемое лицо Вэнса, она поймала себя на мысли, что поверить в то, что этот человек может быть профессиональным убийцей, не так уж и сложно. -  А её муж до сих пор отрицает, что она сделала это по собственной воле. Но не будем. В конце концов, уверенности в том, что мы с вами знаем одну и ту же Киру, у меня уже нет. Я просмотрела записи на коммуникаторе с Близнеца. Надо сказать, впечатляет. Они же настоящие? А ваше имя, капитан Вэнс? Может быть, мне называть вас Лука? Лука Антонелли? – его признательность ей не нужна, она бы хотела добиться выражения эмоций, которые говорят больше, чем слова.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9931 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Учитывая, что доктор Ларина ничего не говорила о муже, и в досье нет ничего подобного, я тоже очень сомневаюсь, что вы говорите о той же самой Кире, - пожал плечами Рэй, который уже не собирался удивлять насчёт чего бы то ни было, ни рассказу о "муже" доктора, ни желанию Райан называть его каким-то вымышленным именем. Упоминание о двойнике задело совсем недавно забытую струну в душе, но капитан предпочёл и здесь сдержаться и, насколько мог сделать это с помощью видео, пристально посмотрел в глаза О'Нилл. - Учитывая, что вы обыскали весь корабль, в том числе и личные вещи экипажа, думаю вы можете себе позволить придумать мне любое имя, какое пожелаете. Чего вы добиваетесь, капитан О'Нилл? Демонстрация силы и возможностей? Не впечатляет. Пытаетесь заставить нас поверить, что корабль ваш? Думаю, очевидно, что мы не можем поверить в такую откровенную неправду. Пытаетесь убедить в этом себя? В таком случае, не понимаю, зачем вам я, - Рэю надоела эта игра и следующие свои слова он проговорил с расстановкой, так, чтобы до посетительницы дошёл их смысл. - Я капитан Вэнс, и "Калипсо" мой корабль. Все отчёты, которые, вы, безусловно, успели перерыть, подлинные. А теперь либо скажите, что вам от нас нужно, либо перестаньте тратить моё время на другие вопросы, ответы на которые, похоже, знаем мы оба.



#9932 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира не говорила о муже? Вы ведёте со своим старпомом беседы на подобные темы, капитан. Занятно. Упоминание инцидента с кораблём-двойником его явно взволновало, а вот имя Вестника оставило равнодушным.
Райан выдержала взгляд мужчины. Она понимала негодование капитана Вэнса, а требование перейти к делу было вполне обоснованным. Если теория о параллельных вселенных верна, то так и стоило сделать, если же всё это лишь очередная постановка, организованная Авангардом, то всё равно нужно подыграть.
- Два года назад, в 2495 часть моей команды во главе с Джоном Конорсом угнала «Калипсо». Обнаружив недавно корабль на орбите соседней планеты, мы решили, что это шанс вернуть его. Сопротивления не встретили. Внутреннее устройство корабля сильно отличается от того, что было на «Калипсо», который доставил нас сюда, но все остальные характеристики совпадают. Правда, срок эксплуатации всего полгода, поэтому, получается, что этот корабль никак не мог быть угнан два года назад. В вашей команде, капитан, два человека, которых мы считали мёртвыми. Мне сложно поверить в существование параллельных вселенных, в чудесное же воскресенье я не верю вовсе. Но собираюсь разобраться, что здесь происходит. Желательно, с вашей помощью, капитан Вэнс.

 

х


Сообщение отредактировал SHaEN: 06 сентября 2014 - 23:40

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9933 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй выслушал всю информацию, что ему выдавала Райан, взгляд становился всё менее раздражённым (хотя и эту эмоцию там сложно было выкопать), и всё более усталым. Если всё это игра, то приведёт она его в никуда, если всё сказанное правда - масштабы очередной проблемы разрастались в геометрической прогрессии. В голову снова пришла мысль, которая посетила его в коме, после атаки контролёра, но капитан предпочёл отогнать её сразу и, когда он снова заговори, голос никак не выражал того, о чём думал мужчина.

 

- Два года назад никак не может быть в 2495 году, капитан О'Нилл, потому что сейчас 2492. Так что, либо вы пытаетесь меня отвлечь или обмануть, либо... Либо встреча с двойником не прошла для нас бесследно, - Рэй замолчал, прислушиваясь к ощущениям. Писк в голове, к которому, он так привык стих с включением блокиратора, зато вернулась старая добрая головная боль, пока, правда до раскалённых игл, которыми его предпочитал мучить Контролёр, было очень далеко. - Моя команда подвергается на этой планете постоянной опасности, которая благодаря вашей "попытке возвращения" ещё больше над ней нависла. Даже если всё, сказанное вами правда, времени на праздные беседы о параллельных вселенных у меня нет. Кого вы считали мёртвыми и почему говорите о мёртвом друге доктора Лариной, Диего, как о живом? Почему, по вашему, мы, зная о вашем местонахождении, и обладая не самыми лестными мотивами, просто не уничтожили вас? И как именно вы собираетесь разбираться со всем этим с моей помощью, капитан О'Нилл? Если эта помощь приведёт к тому, что вы вернёте наш корабль и ваша команда не будет угрожать существованию моей, я с радостью помогу. Но, как я уже сказал, больше никаких загадок и намёков, если уж вам и правда нужна от меня именно помощь.



#9934 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто у меня в голове не укладывается - кто и как сумел захватить ваш корабль?

У Шейка тоже не укладывалось в голове, как их корабль, собранный по последнему слову техники, на котором для допуска к любым системам требовалась идентификация, могли захватить.
Где был интеллект, который при попытке любого проникновения должен был заблокировать все проходы, используя аварийные системы?
Команда, во главе с капитаном, чуть не погибла на призраке, чудом выбрались...а тут взяли и угнали, как будто это не космический корабль, а велосипед.
Понятно, что это не пираты, те бы не стали разговаривать, просто поставили бы их перед фактом.
И еще, перед высадкой все планеты системы были просканированы, не узнать или не определить земную форму они не могли.
В общем складывалось мнение, что их корабль - не чудо техники, да и сами они не супер специалисты.
Хотелось услышать мнение всей команды, да, пора бы им собраться, надо предложить капитану перебазировать их лагерь сюда, с разрешения инопланетян конечно, пока у них еще есть челнок.

Сообщение отредактировал MomJane: 07 сентября 2014 - 05:10

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9935 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Мшель посмотрела на показание приборов после чего повернудась к Лео. -нажми пожалуйста вон ту кнопачку. Она задравливает дверь и герметизирует челнок. -Мишель пальцем указала на кнопку.
-Давай штурман. Смелее.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9936 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мшель посмотрела на показание приборов после чего повернудась к Лео. -нажми пожалуйста вон ту кнопачку. Она задравливает дверь и герметизирует челнок. -Мишель пальцем указала на кнопку.
-Давай штурман. Смелее.

- А зачем закрывать челнок? Мы же еще не вылетаем?- Лео прищурился, глядя на Мишель. Тем не менее, он одновременно улыбался.

#9937 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Просто если мы не взлетим в ближайшее время, то топливо которое уже находится в камере сгорания под действием избыточного давления начнет создавать... -Мишель задумалась собирая мысли в кучу и пытаясь подобрать не слишком заумные слова и объяснить все более понятно. Все же не все учились в Академии на техническом факультете. -на стенках двигателя осядет нечто вроде конденсата и если его будет слишком много, то при восламенении он будет гореть гораздо дольше чем топливо и с гораздо большей температурой. Есть риск того что камера сгорания опласится, а это чревато. В лучшем случае появится нагар который закупорит систему впрыска и вызовит избыточное давление топлива в топливной системе. И то, и то может убить нас. Есть конечно меры безопасности, но до их примененя лучше не довадить, а координаты мы можем получить уже находясь в воздухе. -с важным видом и непомерно серьезным выражением лица начала пилот.
-Если не вришь, то могу дать почитать соответствующую литературу. Там на 3 страницы в пункте "Б" 12 Технического регламента это прописанно.

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 сентября 2014 - 10:38

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9938 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео кивнул:
- Нет, я тебе верю,- парень нажал на показанную Мишель кнопку и улыбнулся девушке.

#9939 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Я бы все же на твое месте почитала бы ее. -пилот улыбнулась после чего показала на приборную панел. -Слушай внимаельно. Вот этот датчик пьказывает высоты. Вот этот вот показывает уровень топлива а этот показывает температуру. Вот эта вот кнопка заиускает сартовые двигаели. -Мишель пальцем указала на кнопку запуска стартовых двигателей а звтем указала на рычаг регулировки мощности стартовых двигателей.
-Воь этот вот регулирует мощность тяги сартовых двигателей. Когда будешь гоов, запускай стартовые двгатели и плавно поднимай их мощность до средней что бы взлет был плавный. Что дальше делать я тебе поом скажу. -Мишель улыбнувшись посмотрела на оружейника и нажала несколько кнопак на панели управления передовая упавления челноком второму пилоту.
-И нечего не бойся. Если что, я подстрахую.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9940 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя команда подвергается на этой планете постоянной опасности, которая благодаря вашей "попытке возвращения" ещё больше над ней нависла. Даже если всё, сказанное вами, правда, времени на праздные беседы о параллельных вселенных у меня нет. Кого вы считали мёртвыми и почему говорите о мёртвом друге доктора Лариной, Диего, как о живом? Почему, по-вашему, мы, зная о вашем местонахождении, и обладая не самыми лестными мотивами, просто не уничтожили вас? И как именно вы собираетесь разбираться со всем этим с моей помощью, капитан О'Нилл? Если эта помощь приведёт к тому, что вы вернёте наш корабль, и ваша команда не будет угрожать существованию моей, я с радостью помогу. Но, как я уже сказал, больше никаких загадок и намёков, если уж вам и правда нужна от меня именно помощь.

 

Диего мёртв? По спине пробежал неприятный холодок, но на лице Райан осталось прежнее выражение молчаливого внимания.
- Вы выбрали для высадки весьма опасную планету, капитан. И не думаю, что моя «попытка возвращения» как-то влияет на то, что происходит внизу. Заметьте, мы не нарушали работу ваших спутников связи, никоим образом не усложняли вам жизнь на планете.
Она не станет рассказывать, что первая экспедиция под руководством Жоэля Родригеса была практически полностью уничтожена местными тварями за три дня.  Вэнсу не нужны эти подробности. По всему видно, его команда справляется лучше.
Вопросы стали конкретнее, а значит, и отвечать следует так же.
- Мёртвыми мы считали Гэбриела Андрессона и Киру Ларину. Насчёт второй были сомнения, потому что мёртвой её никто не видел – тяжелораненую Ларину забрал на корабль лидер мятежников Конорс, - воспоминания явно были ей неприятны, но Райан старалась оставаться спокойной. – К тому же, мой инженер Эрик Мейдер утверждает, что Гэбриел Андрессон – не настоящее имя этого человека, он взял его для того, чтобы под видом рабочего проникнуть на торговое судно, устроить диверсию, чтобы его подельники, пираты, могли беспрепятственно забрать ценный груз. А доктор Диего Кабрера, к счастью, в добром здравии, несмотря на то, что во время мятежа его серьёзно ранила жена Кира, так что, у меня нет оснований говорить о нём иначе, как о живом.
Она помолчала, давая собеседнику возможность осмыслить информацию.
- Что касается корабля, - продолжила девушка. – Я готова вернуть его, если докажете, что ни вы, ни ваша команда никак не связаны с Авангардом. А у нас есть основания предполагать, что ваша личность, капитан Вэнс, и личность доктора Лариной подверглись процедуре замещения – метод, часто используемый этой организацией. Если в вашем мозгу не будет выявлено специфических маркеров памяти, то это будет подтверждением того, что кто-то из нас, либо мы все, действительно находимся в параллельной реальности.
Освещение на Главной палубе моргнуло несколько раз, но не погасло, одновременно с этим появились сильные помехи в видеосвязи, но и она быстро стабилизировалась. За спиной Райан раздался женский вскрик, что заставило капитана повернуться вместе с креслом. Рэй мог увидеть лежащую на полу у одной из консолей девушку, рядом с которой стоял мужчина, пребывавший в явной растерянности относительно того, как ей помочь.
- Дешанель, не трогай её, нейроинтерфейс подключен! – крикнула Райан. – Вызывай Диего на Главную палубу.
- Я уже здесь, - перед камерой появился ещё один мужчина, он подошёл к бесчувственной девушке, присел рядом с ней. – С Таней всё будет в порядке, капитан, просто доигралась с чужой электроникой… в очередной раз, - сказал он после беглого осмотра.


Райан кивнула и распорядилась:
- Пусть Мейдер с Коэном ещё  раз проверят все системы.
Она бросила взгляд на всё ещё немного мерцавшее освещение и снова развернула кресло к видеоэкрану, закрывая от Рэя сцену оказания медицинской помощи самоуверенному специалисту по ИИ. Надо было отключить передачу сигнала, но теперь уже поздно. Что же, теперь капитан Вэнс, не без оснований, будет считать, что у неё нет полного контроля над кораблём.
- Так что скажете, капитан, вы готовы пройти процедуру выявления маркеров памяти? Назначим время и место?

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9941 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я бы все же на твое месте почитала бы ее. -пилот улыбнулась после чего показала на приборную панел. -Слушай внимаельно. Вот этот датчик пьказывает высоты. Вот этот вот показывает уровень топлива а этот показывает температуру. Вот эта вот кнопка заиускает сартовые двигаели. -Мишель пальцем указала на кнопку запуска стартовых двигателей а звтем указала на рычаг регулировки мощности стартовых двигателей.
-Воь этот вот регулирует мощность тяги сартовых двигателей. Когда будешь гоов, запускай стартовые двгатели и плавно поднимай их мощность до средней что бы взлет был плавный. Что дальше делать я тебе поом скажу. -Мишель улыбнувшись посмотрела на оружейника и нажала несколько кнопак на панели управления передовая упавления челноком второму пилоту.
-И нечего не бойся. Если что, я подстрахую.


Лео внимательно выслушал инструкции, улыбнулся, и, немного помедлив, нажал на кнопку стартовых двигателей, положил руку на рычаг и плавно поднял мощность стартовых двигателей до середины. Челнок мягко оторвался от земли
- Ну… что дальше?- сказал Лео, услышав чуть усиливавшийся гул двигателей. - Я же все сделал правильно?



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых