Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9961 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9962 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, перестать. Мы не одни. С нами Асмо, -Мишель обернулась и посмотрела на Асмо. -и он даже еще не уснул.
- А я разве сказал что-то особенное?- спросил Лео, глядя на Мишель и улыбаясь.

-Ты знаешь что у тебя очень длинные руки?
- Знаю, а что?

#9963 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- А я разве сказал что-то особенное?- спросил Лео, глядя на Мишель и улыбаясь. 

 

-И сказал, и сделал. -Мишель с важным видом посмотрела на оружейника. 

- Знаю, а что? 

 

-Просто теперь если мне вдруг захочется что то взять с верхней полки, я буду знать к кому обращаться. -Мишель тепло улыбнулась. -Теперь хоть не надо будет вставать на стул. У меня есть ёжик который меня возьмет на руки что бы я могла взять то что меня интересует. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9964 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-И сказал, и сделал. -Мишель с важным видом посмотрела на оружейника.
- Ты определенно что-то путаешь,- Лео стал кончиками пальцев щекотать шею девушки.

-Просто теперь если мне вдруг захочется что то взять с верхней полки, я буду знать к кому обращаться. -Мишель тепло улыбнулась. -Теперь хоть не надо будет вставать на стул. У меня есть ёжик который меня возьмет на руки что бы я могла взять то что меня интересует.
- Например, что тебя может заинтересовать, что я могу помочь взять?- Лео улыбнулся.- А так - всегда рад помочь.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 07 сентября 2014 - 20:21


#9965 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика и Матиас.


Изображение

Моё!

#9966 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты определенно что-то путаешь,- Лео стал кончиками пальцев щекотать шею девушки.

 

-Перестань Лео. -нехотя возразила пилот. Ей нравились нежные прикосновения парня, но сейчас явно было не то время для этого. -Твое счастье что шокер остался в лагере. -Мишель ехидно улыбнулась. 

 


- Например, что тебя может заинтересовать, что я могу помочь взять?- Лео улыбнулся.- А так - всегда рад помочь.

 

-Ну мало ли что мне может понадобится во время работы над дроном. -задумчиво произнесла пилот. -К тому же что если я захочу пострелять из снайперской винтовки? она весит довольно высоко, а еще она довольно тяжелая. есть риск что я ее уроню на пол при попытки взять ее с полки. Ну или того хуже и она свалится мне на голову и тогда вторым пилотам Калипсо и пилотом челнока придется стать тебе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9967 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Она сказала, что мы можем помогать какому-то Авангарду. Понятия не имею, такой организации я не знаю. Изменение памяти полностью нелегально и с чего Райан решила, что мы бандиты я не знаю. В её желание защитить своего доктора я, допустим, верю, но идея осуществить это так, как она предложила, если честно, мне кажется всё менее привлекательной. Постараюсь придумать что-нибудь другое, - пожал плечами Рэй и с нова потёр разболевшийся лоб пальцами. - Хотелось бы решить всё это дело побыстрее и мирно, оставаться без Калипсо нам нельзя.

 

- Авангард? Никогда не слышала, - передёрнула плечами Кира. - Но эти захватчики ведут себя странно, - она встала, подошла к Рэю, дотронулась до его руки. -  Сколько у нас времени, чтобы принять решение?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9968 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас несколько минут обдумывал полученную информацию.

- У меня была мысль инсценировать свою смерть. Как и заменить память, но, к сожалению, на это не хватило ни времени, ни возможностей. С чего же тогда им считать меня мёртвым? Если только кто-то из этой команды может меня знать... Что-то здесь не сходится. Этой О'Нилл я не верю. Как верно заметил Шейк, у неё есть доступ ко всем записям корабля. С такими-то данными любую чушь состряпать не проблема. Может, она вообще правительственный агент? Элен говорила, что должна была сливать о нас какую-то информацию, и я до сих пор не уверен, что она отказалась от этой своей первичной задачи.


Сообщение отредактировал Thanatos: 07 сентября 2014 - 20:39


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9969 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Перестань Лео. -нехотя возразила пилот. Ей нравились нежные прикосновения парня, но сейчас явно было не то время для этого. -Твое счастье что шокер остался в лагере. -Мишель ехидно улыбнулась.

- Ну, как пожелаешь,- Лео улыбнулся в ответ, провел рукой по щеке Мишель, надавил кончиком указательного пальца ей на нос и убрал руку.

-Ну мало ли что мне может понадобится во время работы над дроном. -задумчиво произнесла пилот. -К тому же что если я захочу пострелять из снайперской винтовки? она весит довольно высоко, а еще она довольно тяжелая. есть риск что я ее уроню на пол при попытки взять ее с полки. Ну или того хуже и она свалится мне на голову и тогда вторым пилотам Калипсо и пилотом челнока придется стать тебе.

- Мда. Мне теперь тебя в оружейной и мастерской, получается, одну оставлять нельзя? Или снайперские винтовки пониже?- парень ехидно улыбнулся

#9970 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Авангард? Никогда не слышала, - передёрнула плечами Кира. - Но эти захватчики ведут себя странно, - она встала, подошла к Рэю, дотронулась до его руки. -  Сколько у нас времени, чтобы принять решение?

 

- Завтра в полдень мы должны встретится у карантинного центра. Сегодня я должен отправить координаты и имя, - Рэй сделал усилие, чтобы перебороть накатившую боль и тряхнул головой. - Имя я отправлять не буду. Может обмен заложниками и звучит разумно в теории, но никем из своей команды я не собираюсь рисковать, как бы это ни звучало. Что-нибудь придумаю.

 

- У меня была мысль инсценировать свою смерть. Как и заменить память, но, к сожалению, на это не хватило ни времени, ни возможностей. С чего же тогда им считать меня мёртвым? Если только кто-то из этой команды может меня знать... Что-то здесь не сходится. Этой О'Нилл я не верю. Как верно заметил Шейк, у неё есть доступ ко всем записям корабля. С такими-то данными любую чушь состряпать не проблема. Может, она вообще правительственный агент? Элен говорила, что должна была сливать о нас какую-то информацию, и я до сих пор не уверен, что она отказалась от этой своей первичной задачи.

 

- Может быть, Матиас, - согласился Рэй, пока не озвучивая имя того, кто считал его мёртвым, как и не собираясь пока вести беседу с Кирой о Диего, лучше это было сделать отдельно. - Мне показалось, что О'Нилл уверенна в том, что говорит, но это ничего не значит. Особенно, пока корабль у них и непонятны их реальные цели. Я уверен в том, что Кира не даст их доктору ничего сделать со мной во время процедуры, осталось только эту самую процедуру организовать. Если это не более чем фикция... придётся искать другие способы возвращения Калипсо.



#9971 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, как пожелаешь,- Лео улыбнулся в ответ, провел рукой по щеке Мишель, надавил кончиком указательного пальца ей на нос и убрал руку.

-Лео, должна предупредить что Ласточка ревнива и если ты будешь так делать пока мы здесь, то Ласточка может чего учудить не того. -Мишель ехидно улыбнулась. 

- Мда. Мне теперь тебя в оружейной и мастерской, получается, одну оставлять нельзя? Или снайперские винтовки пониже?- парень ехидно улыбнулся 

 

-В смысле поставить снайперскую винтовку на полку пониже? -Мишель вопросительно посмотрела на оружейника. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 сентября 2014 - 21:01

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9972 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы не мешать, Рени, тихонечко вышла за дверь, и оперевшись о перила стала рассматривать лес.


Изображение

Моё!

#9973 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, должна предупредить. что ласточка ревнива и если ты будешь так делать пока мы чдесь, то Ласточка может чего учудить не того. -Мишель ехидно улыбнулась.
- Хмх,- Лео задумался.- А ты… впрочем, об этом не сейчас,- шепотом закончил Лео и подмигнул Мишель.

#9974 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмх,- Лео задумался.- А ты… впрочем, об этом не сейчас,- шепотом закончил Лео и подмигнул Мишель. 

 

Мишель от слов оружейника задумалась на несколько секунд после чего повернулась к нему и с интересом спросила. -А в чем подвох вопроса? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9975 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Завтра в полдень мы должны встретится у карантинного центра. Сегодня я должен отправить координаты и имя, - Рэй сделал усилие, чтобы перебороть накатившую боль и тряхнул головой. - Имя я отправлять не буду. Может обмен заложниками и звучит разумно в теории, но никем из своей команды я не собираюсь рисковать, как бы это ни звучало. Что-нибудь придумаю.

 

- Значит, сегодня нам нужно получить оружие, а завтра утром возвращаться в лагерь. Ты хорошо себя чувствуешь, Рэй? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9976 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Особенно, пока корабль у них и непонятны их реальные цели. Я уверен в том, что Кира не даст их доктору ничего сделать со мной во время процедуры, осталось только эту самую процедуру организовать. Если это не более чем фикция... придётся искать другие способы возвращения Калипсо.

 

- Они могут высадить на планету ещё кого-то, помимо доктора, тайком от нас, разумеется.

И ты уверен в этой их процедуре? Не то, чтобы у нас был особый выбор, но это условие очень подозрительное. И странное к тому же. Почему они хотят проверить только тебя и Киру, а не весь экипаж? И уж тем более почему бы не убедится в моей личности, раз уж они так свято уверенны в моей смерти?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9977 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель от слов оружейника задумалась на несколько секунд после чего повернулась к нему и с интересом спросила. -А в чем подвох вопроса?
- В том, что ты сказала мне, когда мы еще не вылетели. Когда тебе стало жарко,- шепотом продолжил Лео.- И ты говорила это при Ласточке.

#9978 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Они могут высадить на планету ещё кого-то, помимо доктора, тайком от нас, разумеется.
И ты уверен в этой их процедуре? Не то, чтобы у нас был особый выбор, но это условие очень подозрительное. И странное к тому же. Почему они хотят проверить только тебя и Киру, а не весь экипаж? И уж тем более почему бы не убедится в моей личности, раз уж они так свято уверенны в моей смерти?

 

- Процедура проводится при помощи наномашин, Матиас, а их настройки несложно проверить. Сопутствующие препараты будут из нашего медотсека в лагере, я поставлю такое условие. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9979 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, сегодня нам нужно получить оружие, а завтра утром возвращаться в лагерь. Ты хорошо себя чувствуешь, Рэй?

 

- Посмотрим, как пройдёт сброс припасов. Может, отправимся в лагерь сегодня. Ничего страшного, но пожалуй мне не повредит небольшая прогулка по свежему воздуху. Думаю, стоит выдвигаться, - ответил Кире мужчина, прислушиваясь к утихающей боли в голове. К ней он даже привык, в отличие от той, что ему организовывал контролёр - стоило просто мозгу дать немного привыкнуть к объёмам новой информации.

 

- Они могут высадить на планету ещё кого-то, помимо доктора, тайком от нас, разумеется.
И ты уверен в этой их процедуре? Не то, чтобы у нас был особый выбор, но это условие очень подозрительное. И странное к тому же. Почему они хотят проверить только тебя и Киру, а не весь экипаж? И уж тем более почему бы не убедится в моей личности, раз уж они так свято уверенны в моей смерти?

 

- Могут попытаться. Возможно, Элен получится добыть какую-нибудь информацию о них, если нет, думаю нашего оборудования хватит, чтобы засечь полёт их челнока. Они могут попробовать высадиться дальше от модуля, но тогда я бы не ручался за то, что они до нас дойдут, - невесело усмехнулся Рэй, прикидывая, как обрадуется тварь, когда к ней прилетит ещё группа людей. - Понятия не имею, всё, что я узнал - я сказал, а О'Нилл не хотела говорить и этого. Не доверяет или просто пытается обмануть, пока мне не понятно.



#9980 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Посмотрим, как пройдёт сброс припасов. Может, отправимся в лагерь сегодня. Ничего страшного, но пожалуй мне не повредит небольшая прогулка по свежему воздуху. Думаю, стоит выдвигаться, - ответил Кире мужчина, прислушиваясь к утихающей боли в голове. К ней он даже привык, в отличие от той, что ему организовывал контролёр - стоило просто мозгу дать немного привыкнуть к объёмам новой информации.

 

- Именно, что небольшая прогулка, - она, словно невзначай, дотронулась до запястья Рэя, проверяя пульс. - Может, всё же не стоит тебе идти к поляне в лесу, учитывая то, что совсем скоро нам предстоит обратный путь в лагерь?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9981 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- В том, что ты сказала мне, когда мы еще не вылетели. Когда тебе стало жарко,- шепотом продолжил Лео.- И ты говорила это при Ласточке. 

 

-Ну так а почему я пустила тебя за штурвал? Как ты думаешь? -Пилот с интересом посмотрела на оружейника не ожидая услышать на свой вопрос ответа. Она хотела сказать ответ на свой вопрос сама.

-Что бы ласточка к тебе привыкла и не чувствовала в тебе чужака. На это конечно нужно время. Но думаю у нас все получится. -Мишель с серьезным и не менее важным видом посмотрела на оружейника. -Да и к тому же с чего ей ревновать та? Я ведь не ревновала когда ты ее трогал за рычаги, нажимал на кнопочки и ласкал ее штурвал. -Девушка хитро подмигнув оружейнику перевела взгляд на облака вдалеке 

%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%

Это были не просто облака. Это был бушевавший над океаном в нескольких тысячах километров от них огромный шторм который бушует еще с их прилета и судя по всему он бушевал за долго до их прилета сюда и сколько он еще будет буйствовать пока не потеряет свою силу не известно. Сила ветра в нем такая что он наверное способен с корнем вырывать деревья, но сверху он кажется довольно красивым и живописным. Просто кучка облаков в которой творившийся природный хаос высказывают только частые, но едва заметные вспышки молний. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых