Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10081 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10082 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй не успел ничего ответить на тираду Мишель и только попрощался с девушкой, когда она пошла обратно к челноку.
- Как можно за такой короткий промежуток времени выдать столько противоречивого? Я так и не понял что она с командой Райан собирается делать. Но в её рассказе слишком часто встречалось слово труп, - пробормотал Рэй, снова отправляясь к ящику с оружием. Стоило его разгрузить и отправить обратно на челнок.

 

Ураган по имени Мишель стремительно пронёсся по поляне, девушка выдала несколько длинных монологов и вернулась в челнок. Кира подумала, что, наверное, будет скучать по ней, когда экспедиция закончится. 

- Думаю, у неё два варианта - договориться или превратить Райан в труп, только вот, какой предпочтительнее для Мишель, я не поняла, - усмехнулась Кира.

Она последовала за капитаном, чтобы забрать оружие. Лео обо всём позаботился, и доктор нашла в ящике уже привычные для себя "Пророк" и "Ящер". 

- Челнок будет ждать нас в воздухе или вернётся вечером?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10083 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Да? А я как-то надеялся, что они с нами полетят,- парень улыбнулся.- Мне тебя одну оставлять нельзя. Теперь придется кормить, купать и одевать тебя самому, пока порезы полностью не заживут,- Лео подмигнул девушке. 

 

-Они пойдут в лагерь к Рени. Там у них что то важное намечается наверное. -девушка пожала плечами. -А ты будешь читать мне сказки на ночь?  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10084 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Они пойдут в лагерь к Рени. Там у них что то важное намечается наверное. -девушка пожала плечами. -А ты будешь читать мне сказки на ночь?

- Конечно,- Лео улыбнулся.- Если ты хочешь.
- Кстати…- Лео связался с Рэем.- Капитан, судя по моим данным, ваша Цикада все еще живая, хоть и в сильно побитом состоянии. Не против, если я спущусь и заберу ее? Остатки еще какого-то оружия вы не нашли?

#10085 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Ураган по имени Мишель стремительно пронёсся по поляне, девушка выдала несколько длинных монологов и вернулась в челнок. Кира подумала, что, наверное, будет скучать по ней, когда экспедиция закончится.
- Думаю, у неё два варианта - договориться или превратить Райан в труп, только вот, какой предпочтительнее для Мишель, я не поняла, - усмехнулась Кира.
Она последовала за капитаном, чтобы забрать оружие. Лео обо всём позаботился, и доктор нашла в ящике уже привычные для себя "Пророк" и "Ящер".
- Челнок будет ждать нас в воздухе или вернётся вечером?

 

- Надеюсь мы остановимся на первом варианте и это не сильно её расстроит, - ответил капитан, доставая из контейнера Цикаду. - Вернётся вечером, висеть над одним местом пока мы будем ходить в лагерь слишком рискованно.



#10086 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно,- Лео улыбнулся.- Если ты хочешь. 

 

Мишель в ответ улыбнулась. "Сказочник Лео мне что не будь расскажет. Ради этого стоило немного пострадать". 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10087 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь мы остановимся на первом варианте и это не сильно её расстроит, - ответил капитан, доставая из контейнера Цикаду. - Вернётся вечером, висеть над одним местом пока мы будем ходить в лагерь слишком рискованно.

 

- Хорошо бы, - отозвалась Кира, забирая из ящика упакованный для переноски защитный костюм, винтовку и пистолет. - Капитан О'Нил со своими людьми прибудет в наш лагерь? Сколько их, она вряд ли сказала... - перспектива встречи с захватчиками, намерения которых в отношении команды "Калипсо" были весьма туманны, девушку не вдохновляла, но она так же понимала, что особого выбора у них сейчас нет: либо рискуют, либо теряют всё.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10088 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо бы, - отозвалась Кира, забирая из ящика упакованный для переноски защитный костюм, винтовку и пистолет. - Капитан О'Нил со своими людьми прибудет в наш лагерь? Сколько их, она вряд ли сказала... - перспектива встречи с захватчиками, намерения которых в отношении команды "Калипсо" были весьма туманны, девушку не вдохновляла, но она так же понимала, что особого выбора у них сейчас нет: либо рискуют, либо теряют всё.

 

- Я собирался провести процедуру в карантинном модуле. Однако, если она не может так просто доверить нам жизнь доктора, а я никого на Калипсо отправлять не намерен, пожалуй, лучше будет, если всё пройдёт в нашем лагере. Если... что-то пойдёт не так, у нас будет хотя бы какое-то преимущество, - ответил мужчина, доставая вслед за оружием, защитный костюм.

 

- Кстати…- Лео связался с Рэем.- Капитан, судя по моим данным, ваша Цикада все еще живая, хоть и в сильно побитом состоянии. Не против, если я спущусь и заберу ее? Остатки еще какого-то оружия вы не нашли?

 

- Лео я её не взя... - рука по привычке легла на пояс и, к своему удивлению, Рэй обнаружил там висящую сломанную Цикаду. Видимо, по привычке взял с собой оружие, несмотря на то, что оно явно ему бы ничем не помогло. - Не против, спускайся. Только осторожнее, а то, похоже, эта процедура травмоопасная.



#10089 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду через минуту, милая,- Лео сиганул за край челнока, зацепился рукой за одну из веревок и проскользил вниз. Через пару секунд он был вниху. Вохможно, он бы натер себе руку, если бы не перчатки костюма:
- Рад видеть вас, ребята,- Лео улыбнулся всем и подошел к капитану.- Здравствуй, Рэй.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 сентября 2014 - 18:57


#10090 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду через минуту, милая,- Лео сиганул за край челнока, зацепился рукой за одну из веревок и проскользил вниз. Через пару секунд он был вниху. Вохможно, он бы натер себе руку, если бы не перчатки костюма:
 

Мишель обернулась назад и что то хотела сказать оружейнику, но увидела только как тот сиганул с края челнока вниз. Мишель повернулась к панели и нажала кнопку громкоговорителя. 

-Хьюстон, это МКС. У нас проблемы. Мы только что потеряли второго пилота. Повторяю. Второй пилот покинул станцию. Человек в космосе. Повторяю. Человек в космосе.  Как поняли? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10091 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Рени посмотрела на Асмо.
- Спасала Рэя с пожара. Его придавило и мы с Шейком поднимали горящие обломки, чтобы его вытащить.

- Ясно.. - ответил он, переводя взгляд на Рея, разбирающего оружие, и мягко поглаживая ладони Рени своими.

 

 

Тем временем Мишель, выдав по своему обыкновению, несколько лекций, вернулась в челнок. Он проводил ее взглядом. 

 

- Капитан О'Нил со своими людьми прибудет в наш лагерь? Сколько их, она вряд ли сказала... - перспектива встречи с захватчиками, намерения которых в отношении команды "Калипсо" были весьма туманны, девушку не вдохновляла, но она так же понимала, что особого выбора у них сейчас нет: либо рискуют, либо теряют всё.

 

- Я собирался провести процедуру в карантинном модуле. Однако, если она не может так просто доверить нам жизнь доктора, а я никого на Калипсо отправлять не намерен, пожалуй, лучше будет, если всё пройдёт в нашем лагере. Если... что-то пойдёт не так, у нас будет хотя бы какое-то преимущество, - ответил мужчина, доставая вслед за оружием, защитный костюм.

 

- Рей, ты связывался с этой капитаном О"Нил, я правильно понимаю? - услышав слова капитана, спросил Асмо. - Что до ее экипажа.. как я понял из разговора с ней, основная база и часть людей находятся на соседней планете. Часть прибывших сюда сейчас на "Каллипсо" и, по логике вещей, где-то на этой планете должен быть их временный лагерь. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10092 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я собирался провести процедуру в карантинном модуле. Однако, если она не может так просто доверить нам жизнь доктора, а я никого на Калипсо отправлять не намерен, пожалуй, лучше будет, если всё пройдёт в нашем лагере. Если... что-то пойдёт не так, у нас будет хотя бы какое-то преимущество, - ответил мужчина, доставая вслед за оружием, защитный костюм.

 

- Ты тоже не можешь просто так доверить им жизнь кого-то из нас, Рэй. В медотсеке лагеря мне будет даже спокойнее. Только, можно ли пускать Райан с её отрядом под защитный купол? 

 

- Рад видеть вас, ребята,- Лео улыбнулся всем и подошел к капитану.- Здравствуй, Рэй.

 

- Я тоже рада тебе, Лео, - улыбнулась в ответ девушка.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10093 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду через минуту, милая,- Лео сиганул за край челнока, зацепился рукой за одну из веревок и проскользил вниз. Через пару секунд он был вниху. Вохможно, он бы натер себе руку, если бы не перчатки костюма:
- Рад видеть вас, ребята,- Лео улыбнулся всем и подошел к капитану.- Здравствуй, Рэй.

 

- Я тоже Лео, - улыбнувшись, кивнул в ответ оружейнику Рэй, после чего протянул тому Цикаду, невольно вспоминая, как сбивал ей собственный мешок. - Вот. Повезло больше, чем другому оружию. Ещё твой подарок барахлит, но его я точно с собой не взял, думаю, можно будет заняться его настройкой по возвращению.

 

- Ты тоже не можешь просто так доверить им жизнь кого-то из нас, Рэй. В медотсеке лагеря мне будет даже спокойнее. Только, можно ли пускать Райан с её отрядом под защитный купол?

 

Рэю сразу вспомнилось как сильно им помогал купол в борьбе с охотниками, но эти предположения предпочёл не озвучивать.

 

- Если они против нас что-то замышляют, то нам придётся пробиваться на Калипсо, а так мы будем в своём лагере и все вместе. Я надеюсь до стычек не дойдёт, но так, мне кажется, будет надёжнее и спокойнее.



#10094 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Хьюстон, это МКС. У нас проблемы. Мы только что потеряли второго пилота. Повторяю. Второй пилот покинул станцию. Человек в космосе. Повторяю. Человек в космосе. Как поняли?
- Обрабатываем полученную информацию, МКС. Ждите ответа,- Лео улыбнулся.

- Я тоже рада тебе, Лео, - улыбнулась в ответ девушка.

Лео усмехнулся:
- Ну и как вам друзья Рени? Столь же дружелюбны, как и наша общая знакомая,- оружейник бросил взгляд на инопланетянку.- Как результаты переговоров?

- Я тоже Лео, - улыбнувшись, кивнул в ответ оружейнику Рэй, после чего протянул тому Цикаду, невольно вспоминая, как сбивал ей собственный мешок. - Вот. Повезло больше, чем другому оружию. Ещё твой подарок барахлит, но его я точно с собой не взял, думаю, можно будет заняться его настройкой по возвращению

- Мда… все хуже, чем… чем было,- Лео поднял удивленный взгляд на Рэя.- Датчики не врут, я уверен. С ним ничего не случалось после взрыва? Как минимум на две детали больше придется полностью заменить.

- Если они против нас что-то замышляют, то нам придётся пробиваться на Калипсо, а так мы будем в своём лагере и все вместе. Я надеюсь до стычек не дойдёт, но так, мне кажется, будет надёжнее и спокойнее.

- Они хотят высадится к нам в лагерь?- лицо Лео вытянулось.- Это… мне не совсем нравится.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 сентября 2014 - 19:25


#10095 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад видеть вас, ребята,- Лео улыбнулся всем и подошел к капитану.- Здравствуй, Рэй.

 

- Привет Лео. Мы тоже рады.

 

- Ты тоже не можешь просто так доверить им жизнь кого-то из нас, Рэй. В медотсеке лагеря мне будет даже спокойнее. Только, можно ли пускать Райан с её отрядом под защитный купол?

 

- Я бы не стал никого кроме доктора пускать под защитный купол, - высказал своё мнение пилот.

 

- Если они против нас что-то замышляют, то нам придётся пробиваться на Калипсо, а так мы будем в своём лагере и все вместе. Я надеюсь до стычек не дойдёт, но так, мне кажется, будет надёжнее и спокойнее.

 

- У Калипсо не осталось топлива на гиперпрыжок, но его достаточно для поддержания защитного поля, корабль хорошо вооружён и при желании они от нас мокрого места не оставят, - резюмировал Шейк. - Если они идут на контакт, значит что-то им от нас нужно, а следовательно есть возможность договориться...


Сообщение отредактировал MomJane: 09 сентября 2014 - 19:28

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#10096 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Обрабатываем полученную информацию, МКС. Ждите ответа,- Лео улыбнулся. 

 

-Хьюстон. Это МКС. У нас дело плохо. Похоже что у моего второго пилота уровень СО в организме серьезно превышен и теперь ему кажется что это он Центр Управления Полетами. Поспешите с помощью иначе мы его потеряем. -по громкоговорителю произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10097 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если они против нас что-то замышляют, то нам придётся пробиваться на Калипсо, а так мы будем в своём лагере и все вместе. Я надеюсь до стычек не дойдёт, но так, мне кажется, будет надёжнее и спокойнее.

 

- Я тоже надеюсь, что не дойдёт, - тихо сказала девушка. Ей снова вспомнился кошмар, но Кира тут же отогнала непрошеные образы.

 

Лео усмехнулся:

- Ну и как вам друзья Рени? Столь же дружелюбны, как и наша общая знакомая,- оружейник бросил взгляд на инопланетянку.- Как результаты переговоров? 

 

- Да, они очень дружелюбны. Проблем на переговорах нет, мы получили ментальные блокираторы, - она продемонстрировала устройство на запястье левой руки. - Вам тоже потребуется пройти сканирование мозга, чтобы блокираторы настроили и для вас.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10098 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Рей, ты связывался с этой капитаном О"Нил, я правильно понимаю? - услышав слова капитана, спросил Асмо. - Что до ее экипажа.. как я понял из разговора с ней, основная база и часть людей находятся на соседней планете. Часть прибывших сюда сейчас на "Каллипсо" и, по логике вещей, где-то на этой планете должен быть их временный лагерь.

 

- Да, связывался, Асмо. Вряд ли они высадились на этой планете: у них есть корабль, а судя по отзывам О'Нилл не слишком горит желанием здесь находится. Видимо, им что-то известно про тварь, что здесь засела.

 

- У Калипсо не осталось топлива на гиперпрыжок, но его достаточно для поддержания защитного поля, корабль хорошо вооружён и при желании они от нас мокрого места не оставят, - резюмировал Шейк. - Если они идут на контакт, значит что-то им от нас нужно, а следовательно есть возможность договориться...

 

- Без ИИ взять под контроль корабль очень сложно. Вовремя видеосвязи с их специалистом произошло... что-то. В общем и целом, не все системы под их контролем, так что, вполне возможно, именно поэтому они с нами и связались.


- Мда… все хуже, чем… чем было,- Лео поднял удивленный взгляд на Рэя.- Датчики не врут, я уверен. С ним ничего не случалось после взрыва? Как минимум на две детали больше придется полностью заменить.

 

- Возможно, после воздействия взрывной волны он упал, - кивнул Рэй, не уточняя, что между этими происшествиями была целая куча времени. Зря он что ли просил Киру его прикрыть?

 

- Они хотят высадится к нам в лагерь?- лицо Лео вытянулось.- Это… мне не совсем нравится.

 

- Это необходимо, чтобы решить всё мирно. Я тоже не в восторге от этого, но лучше ничего придумать не могу.

 

- Я тоже надеюсь, что не дойдёт, - тихо сказала девушка. Ей снова вспомнился кошмар, но Кира тут же отогнала непрошеные образы.

 

- Точно не по нашей вине, Кира. Но я очень надеюсь, что они тоже будут вести себя благоразумно, - ответил, повернувшись к девушке капитан.



#10099 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, после воздействия взрывной волны он упал, - кивнул Рэй, не уточняя, что между этими происшествиями была целая куча времени. Зря он что ли просил Киру его прикрыть?
- Да? Ну ладно,- Лео пожал плечами и сунул оружие за пояс.
- Ладно. Раз это все, я вернусь в челнок,- распрощавшись со всеми, он направился к лестнице.

#10100 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Без ИИ взять под контроль корабль очень сложно. Вовремя видеосвязи с их специалистом произошло... что-то. В общем и целом, не все системы под их контролем, так что, вполне возможно, именно поэтому они с нами и связались.

 

- Тогда они должны торговаться, а не насиловать твои мозги, но конкретных требований относительно корабля мы от них пока не услышали... Ладно, поживём, увидим, - сказал пилот.

 

- Ладно. Раз это все, я вернусь в челнок,- распрощавшись со всеми, он направился к лестнице.

 

- До завтра Лео.


Сообщение отредактировал MomJane: 09 сентября 2014 - 19:52

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#10101 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- До завтра Лео.

- Так вы не летите с нами?- с удивлением спросил Лео.- Завтра снова пешком пойдете?- в таком случае, он, в общем-то, мог и не тратить своих веревок. Ну и ладно, что сделано, то сделано.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)