Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10102 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Точно не по нашей вине, Кира. Но я очень надеюсь, что они тоже будут вести себя благоразумно, - ответил, повернувшись к девушке капитан.

 

- Они ведут себя странно. Я не понимаю, чего хотят, поэтому беспокойство только усиливается. Но то, что мы будем все вместе, в нашем лагере, всё же добавляет уверенности. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10103 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Через минуту Лео уже вернулся и молча занял кресло штурмана, разглядывая "Цикаду". Выглядел оружейник… напряженным.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 сентября 2014 - 20:12


#10104 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Так вы не летите с нами?- с удивлением спросил Лео.- Завтра снова пешком пойдете?- в таком случае, он, в общем-то, мог и не тратить своих веревок. Ну и ладно, что сделано, то сделано.

 

- Мы закончим дела в лагере и вы нас заберёте. Может, даже сегодня. До встречи, Лео, - попрощался с оружейником Рэй.

 

- Они ведут себя странно. Я не понимаю, чего хотят, поэтому беспокойство только усиливается. Но то, что мы будем все вместе, в нашем лагере, всё же добавляет уверенности.

 

- Нам не стоит ничего бояться вместе и в лагере. Уверен, всё пройдёт как надо, - улыбнулся девушке капитан. Если уж не надеяться на благополучный исход, когда они будут все в сборе, то легче сразу дать захватчикам то, что они потребуют, а в это мужчина верить никак не собирался.



#10105 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам не стоит ничего бояться вместе и в лагере. Уверен, всё пройдёт как надо, - улыбнулся девушке капитан. Если уж не надеяться на благополучный исход, когда они будут все в сборе, то легче сразу дать захватчикам то, что они потребуют, а в это мужчина верить никак не собирался.

 

- Вместе мы со всем справимся, - она улыбнулась Рэю в ответ.

 

Не то, чтобы Кира боялась. Возможно, осознание того, что сейчас на "Калипсо" находится группа неизвестно откуда взявшихся вооружённых людей с непонятными намерениями, которые скоро высадятся в их  лагере, так до конца и не пришло, в связи с абсурдностью ситуации. Но щемящее чувство тревоги, напряжённого ожидания становилось всё сильнее. Перед глазами то и дело возникал образ человека, которого она похоронила пять лет назад. Завтра они встретятся снова...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10106 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда они должны торговаться, а не насиловать твои мозги, но конкретных требований относительно корабля мы от них пока не услышали... Ладно, поживём, увидим, - сказал пилот.

 

- Может думают, что это как-то им поможет вскрыть наш корабль? Или могут попробовать взять кого-то, например Элен, в заложники? Не знаю, Шейк, в нашей ситуации, вариант с параллельными мирами выглядит даже не хуже других. Сомневаюсь, что мог бы такое сказать до нашей экспедиции...

 

- Вместе мы со всем справимся, - она улыбнулась Рэю в ответ.

Не то, чтобы Кира боялась. Возможно, осознание того, что сейчас на "Калипсо" находится группа неизвестно откуда взявшихся вооружённых людей с непонятными намерениями, которые скоро высадятся в их  лагере, так до конца и не пришло, в связи с абсурдностью ситуации. Но щемящее чувство тревоги, напряжённого ожидания становилось всё сильнее. Перед глазами то и дело возникал образ человека, которого она похоронила пять лет назад. Завтра они встретятся снова...

 

"А если не справитесь, то вряд ли об этом узнаете" - любил говорить его начальник в Страже. Чувство юмора у него было, чернее не придумаешь, да и общаться с ним Рэй предпочитал только по делу, как и с остальными, но почему-то вспомнилось.

- Раз уж О'Нилл обещала вернуть корабль, если ничего не обнаружат, будем исходить из этого, но подготовимся к неожиданностям, - сказал мужчина, заглядывая Кире в глаза. - Мы уже через столько прошли и собирались отправиться в логово Мозга, так что выберемся. А если с этой командой окажется всё не так плохо - возможно у нас появятся помощники в это деле.



#10107 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз уж О'Нилл обещала вернуть корабль, если ничего не обнаружат, будем исходить из этого, но подготовимся к неожиданностям, - сказал мужчина, заглядывая Кире в глаза. - Мы уже через столько прошли и собирались отправиться в логово Мозга, так что выберемся. А если с этой командой окажется всё не так плохо - возможно у нас появятся помощники в это деле.

 

- Они ничего не обнаружат, - ответила девушка, встречая его взгляд. - И мне нравится твой оптимизм, капитан, - Кире и в голову не приходило, считать команду О'Нил возможными союзниками, но мысль была хорошая. Правда, верилось в это пока с большим трудом.

 

х 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10108 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Они ничего не обнаружат, - ответила девушка, встречая его взгляд. - И мне нравится твой оптимизм, капитан, - Кире и в голову не приходило, считать команду О'Нил возможными союзниками, но мысль была хорошая. Правда, верилось в это пока с большим трудом.

 

- Раз уж мы надеемся в первую очередь на то, что О'Нилл готова вернуть наш корабль, то и об этом подумать стоило, - усмехнулся Рэй и направился к ящику, чтобы привязать тот, когда всё необходимое из него разберут.



#10109 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз уж мы надеемся в первую очередь на то, что О'Нилл готова вернуть наш корабль, то и об этом подумать стоило, - усмехнулся Рэй и направился к ящику, чтобы привязать тот, когда всё необходимое из него разберут.

 

"Хотелось бы знать, на что надеется О'Нил", - подумала Кира. Она поправила винтовку на плече, вернулась к дереву, прислонилась к стволу. Прогулка с оружием будет менее приятной, чем налегке. По мере того, как светило поднималось в небе, жара усиливалась. Девушку посетила мысль о прохладе озера, но она отогнала её, как крайне несвоевременную сейчас.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10110 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель посмотрела на севшего в кресло второго пилота оружейника и с серьезным видом посмотрела на него после чего снова нажала кнопку громкоговорителя. -Хьюстон, это МКС. Птичка вернулась в гнездо. Как поняли? Прием! -Девушка посмотрела на напряженное лицо парня и покачала головой. 

-Хьюстон, это МКС. Птичка отделалась легким испугом. Думаю что с ней все будет хорошо.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10111 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лел поднял взгляд на Мишель и улыбнулся:
- Мне сейчас нужна будет твоя моральная поддержка. Предстоит… нелегкая работа.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 10 сентября 2014 - 10:27


#10112 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне сейчас нужна будет твоя моральная поддержка. Предстоит… нелегкая работа. 

 

-Ну а как же без моральной поддержки? Тебе же придется вести челнок. -Мишель с улыбкой повернулась к оружейнику и подмигнула ему. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10113 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну а как же без моральной поддержки? Тебе же придется вести челнок. -Мишель с улыбкой повернулась к оружейнику и подмигнула ему.
- Я о немного другой работе, милая,- Лео глянул на Цикаду.- Хотя… займусь лучше уже в лагере,- парень улыбнулся Мишель и убрал оружие за пояс.

#10114 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Я о немного другой работе, милая,- Лео глянул на Цикаду.- Хотя… займусь лучше уже в лагере,- парень улыбнулся Мишель и убрал оружие за пояс. 

 

-Да. Определенно лучше заняться этим в лагере. Вести челнок и ремонтировать оружие это не лучшая идея. -Мишель ехидно улыбнулась оружейнику. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10115 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На "Калипсо"

 

Отправив заначку на законное место, до лучших или худших времён, Джейк какое-то время ещё порылся в челноке, после чего направился к системам управления кораблём. До него дошёл слух, что во время общения Райан с Лукой, из-за какого-то сбоя в системах пострадала Таня, и потому стоило разобраться со всем как можно быстрее. Несмотря на влитое в организм количество алкоголя, настроение мужчины вряд ли можно было назвать приподнятым, то, что завтра придётся везти дока к той, другой команде, навевало нехорошие мысли. Так что, садясь в кресло пилота, Джейк не в обыкновение себе обычному, воздержался от всяких объявлений на весь корабль, за которые ему влетало, а просто проверил все системы. Навигация, рулевое управление - всё было в порядке, судя по показаниям датчиков, что заставило ДиМаттео одобрительно хмыкнуть. Может Тане, которую шарахнуло током, принести какой пирожок, в благодарность и в качестве участия к заболевшей?
«Отлично. Ну-ка, немного влево...» - решил проверить системы в действии Джейк, произвёл необходимые манипуляции и... ничего. Попытка поворота вправо - тоже по нулям. Что бы мужчина ни делал, Калипсо отказывалась отзываться, хотя, судя по показаниям датчиков всё было нормально.
- Капитан, у нас тут проблема, - связался с Райан Джейк, только основательно убедившись в том, что действия не приносят плодов. - Системы навигации совсем не отзываются, ни на какие действия. Так что если вдруг на понадобится запустить движки, лететь мы сможем только по прямой.
 

Медные волны волос обрамляют немного бледное, миловидное лицо сестры, взгляд зелёных глаз мягкий, улыбка дружелюбная. Ей до сих пор не верится, что сейчас Клара и её люди держат в заложниках более  трёх тысяч человек в здании крупнейшего развлекательного центра на Луне.
- Я сейчас войду, ты скажешь мне, где бомба, - твёрдо произносит Райан. У неё обязательно получится, ведь она хорошо знает сестру, они слишком близки, чтобы та вот так просто сейчас отвернулась. - Это всё коррекция, Клара, доказать будет несложно. Пройдёшь реабилитацию и через пару лет вернёшься к нормальной жизни.  Скажи, что согласна.
- Бомба – это я, милая. А реабилитация нужна тебе, всем вам. Мне лишь открыли глаза, Райан. Если бы ты пошла со мной, я бы так много тебе показала и рассказала. Но ничего, всё ещё впереди. Грядёт новый порядок!

02.jpg
Изображение на экране сильно зарябило, потом погасло совсем. Девушка почувствовала сильный толчок, она едва удержалась на ногах, ухватившись за спинку стула, который через секунду полетел в чёрный прямоугольник на стене.
- Да будьте вы прокляты! - закричала Райан, тщетно ища глазами что-нибудь ещё, на чём можно выместить свою злость.

 

Девушка вздрогнула, услышав голос пилота. Сознание стряхнуло с себя липкие путы тяжёлых воспоминаний.
- Эрик знает? – глухо спросила она. – У тебя есть предложения, как это исправить, Джейк?
Дико разболелась голова, возвращаться к реальности было невероятно сложно. Райан потёрла лоб ладонью. То ли ей не следовало пить, то ли позволять себе засыпать в кресле за просмотром корабельной документации.
- Чуть что не так - сразу к тебе кэп, - хмыкнул ДиМаттео, нажимая кнопки на приборной панели, но безрезультатно. Поворачивать куда-нибудь Калипсо отказывалась наотрез. - Судя по показаниям датчиков, никаких неисправностей и мы должны управлять кораблём... - ещё одно нажатие на несколько кнопок и тихий вздох. - ...но не управляем. Сейчас свяжусь с Эриком. Что там с Таней? Вполне возможно, что проблема по её части.
Как-то часто происходило «не так» на этом корабле. И её экипаж, похоже, уже подхватил заразу.
- Таня ещё в медотсеке, - ответила Райан, вспоминая краткий отчёт Диего о ситуации. – Она говорила что-то про «сюрприз» предыдущего оператора, рвалась разобраться с ним, но док запретил ей использовать нейроинтерфейс в течение ближайших двух часов. – Так что, пока придётся обойтись без неё. Орбиту мы скорректировать тоже не можем?
- Что бы это ни был, за сюрприз, он мне не нравится, - вздохнул Джейк, ещё несколько раз клацая по кнопочкам, после чего вздохнул и встал с кресла. - Теоретически можем использовать маневровые двигатели, но ничего грандиозного мы с ними без рулевого управления не сотворим. Они обычно на автоматике, так что, скорее всего, придётся в них лезть. Это уж точно к Эрику - он мне отказывается давать в системы корабля лезть. Говорит, не нравится, как я обращаюсь с челноком.
- Меня не интересует, что вам друг в друге не нравится, Джейк. Свяжись с Эриком, обрисуй проблему, и постарайтесь вместе её решить, пока не поздно. Не хочу оказаться на планете, свалившись с орбиты вместе с кораблём.
- Как скажешь, кэп. Хотя, уверен, что услышав твой чудный голос, Эрик заработал бы с удвоенным усердием, - рассмеялся Джейк, прерывая связь и направляясь в машинное отделение. Просто летать и рулить ему нравилось куда больше, чем копаться во внутренностях челнока и корабля, но ничего не попишешь. Железяки доставляли слишком много неудобств.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10116 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Определенно лучше заняться этим в лагере. Вести челнок и ремонтировать оружие это не лучшая идея. -Мишель ехидно улыбнулась оружейнику.
- Ага,- Лео улыбнулся.- Как руки? Несильно болят?

#10117 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага,- Лео улыбнулся.- Как руки? Несильно болят? 

 

-А должны? -Мишель повернулась к Лео и улыбнулась. -Это всего пара царапин и я не из тех девушек которые пищат как резаные получив царапину и падают в обморок от вида крови. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10118 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А должны? -Мишель повернулась к Лео и улыбнулась. -Это всего пара царапин и я не из тех девушек которые пищат как резаные получив царапину и падают в обморок от вида крови.

- Я понял это еще когда мы только познакомились,- Лео подмигнул Мишель.- Возможно, по возвращению в лагерь мне удастся как-нибудь компенсировать фэйл с веревкой.

#10119 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понял это еще когда мы только познакомились,- Лео подмигнул Мишель.- Возможно, по возвращению в лагерь мне удастся как-нибудь компенсировать фэйл с веревкой. 

 

-Да. -Мишель мечтательно захлопала глазками и улыбнулась. -Тебе придется многое компенсировать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10120 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. -Мишель мечтательно захлопала глазками и улыбнулась. -Тебе придется многое компенсировать.

- Я готов выслушать ваши пожелания, миссис.

#10121 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Я готов выслушать ваши пожелания, миссис. 

 

-Я не применно дам вам знать когда таковые пожелания появятся, мистер Ачба. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)