Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10061 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10062 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Кира с Рэем о чем то разговаривали и пилот не хотел им мешать, поэтому он облюбовал себе место под тенью деревьев на противоположной стороне поляны, и расположившись прямо на траве стал ждать встречи с остальными членами экипажа.
Наконец Шейк заметил в небе точку, превращающуюся в объект, который стремительно приближался.
Не узнать их челнок и залихватскую манеру "вождения" Мишель было невозможно, мужчина улыбнулся, поднялся и вышел на середину поляны.
Порадовавшись изобретательности Лео, Шейк наблюдал за тем, как Асмо первым спускается по канатной лестнице на землю. И не удивительно, трогательное выражение лица Рени, с которым она наблюдала за спускающимся оружейником, говорило о многом.
Следом спускалась Мишель. Поприветствовав Асмо, Шейк придержал раскачивающуюся на ветру лестницу, чтобы девушка без проблем могла спуститься на землю.

- Учитывая обстоятельства, приятно видеть всех в добром здравии

-Мы тоже очень рады видеть вас всех Мишель, - улыбнулся пилот коллеге.

Сообщение отредактировал MomJane: 09 сентября 2014 - 12:51

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#10063 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Мы тоже очень рады видеть вас всех Мишель, - улыбнулся пилот коллеге. 

 

-Возвращайтесь поскорее в лагерь. Там как то сильно пусто. -Мишель подошла к пилоту и тепло обняла его не скрывая радости снова видеть человека с которым они вместе прошли через полный опасности пояс астероидов. В прочем это не могло сравнится по сложности и опасности со стыковкой с Близнецом и возвращением на Калипсо с заходом в Ангар на набирающий скорость корабль. Это было самое сложное что она делала в своей жизни и возможно в этот момент к смерти она была ближе чем когда бы то не было еще. 

-И нам без сомнения нужно многое обсудить. -Мишель отошла от напарника и подошла к Рэю

-Кэп, рада видеть что с тобой все хорошо. Ты уже разговаривал с О'Нил? -Мишель улыбнулась капитану после чего посмотрела на свои ободранные ладони из ран которых все еще сочилась кровь. Ладони болели, но было вполне терпимо. Их следовало как можно быстрее обработать антисептическим средством что бы избежать заражения. Но раны выглядели не так уж и плохо. "Можно притворится что все совсем плохо и тогда Лео будет кормить меня с ложечки". 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 09 сентября 2014 - 12:39

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10064 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, давай я обработаю твои раны, - предложила Кира, снова подходя к девушке.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10065 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, давай я обработаю твои раны, - предложила Кира, снова подходя к девушке. 

 

-Буду очень признательна. -девушка одобрительно кивнула. -Кстати, у тебя есть идеи относительно того, что в твоем организме может отторгать паразита? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10066 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй довольно быстро отцепил верёвку, которой был обвязан контейнер с оружием и пока отошёл от него. Возможно стоило забрать каждому вооружение, а ящик направить обратно, на челнок.

 

-Кэп, рада видеть что с тобой все хорошо. Ты уже разговаривал с О'Нил? -Мишель улыбнулась капитану после чего посмотрела на свои ободранные ладони из ран которых все еще сочилась кровь.

 

- Я тоже рад вас всех видеть, Мишель. Да, я с ней разговаривал. Выглядит так, как будто она действительно была уверена, что корабль её, но это пока ничего не значит, - ответил мужчина, возвращаясь обратно, ко всем.



#10067 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть только спустившись - и отмахнувшись от Киры, видимо предложившей обработать ободранные канатом руки, - Мишель решительно направилась к Рени, что замерла сейчас в его объятиях, как маленький птенчик. Не отстраняясь от его груди, Рени чуть повернула голову, услышав слова пилота. Урна с прахом? А он и не знал, что Мишель сохранила тело того инопланетянина. Хотя можно было бы догадаться, конечно. Вот только мысли были заняты немного другими проблемами..

Рени приняла у Мишель шкатулку.. и взгляд карих глаз выхватил незамеченные ранее детали - пластыри и следы ожогов на узких ладошках. Сердце сжалось от укола боли - его снова не было рядом, чтобы уберечь это чистое, нежное существо.

- Что с твоими руками, милая? - тихо спросил Асмо, накрывая ладони Рени своими.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10068 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже рад вас всех видеть, Мишель. Да, я с ней разговаривал. Выглядит так, как будто она действительно была уверена, что корабль её, но это пока ничего не значит, - ответил мужчина, возвращаясь обратно, ко всем. 

 

Слова капитана заставили Мишель усмехнуться. -Пусть она там верить себе во что хочет. Ее вера не делает ее правой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10069 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Насвистывая какой-то мотивчик, оружейник на секунду скрылся в челноке, но вернулся уже с мечом и точильным камнем. Лео принялся за работу, глядя на остальных и улыбаясь.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 сентября 2014 - 14:29


#10070 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Слова капитана заставили Мишель усмехнуться. -Пусть она там верить себе во что хочет. Ее вера не делает ее правой.

 

- Мишель, во что бы она не верила, этот корабль наш, и эту действительность вряд ли могут изменить чьи бы то ни было слова. Тем не менее, надеюсь О'Нилл это тоже поймёт и до прямого столкновения не дойдёт.



#10071 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив наточку меча, Лео встал и скрылся в челноке вновь, но обратно уже не выходил.

#10072 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Буду очень признательна. -девушка одобрительно кивнула. -Кстати, у тебя есть идеи относительно того, что в твоем организме может отторгать паразита?

Пропитанная антисептиком салфетка наконец была распакована. Кира осторожно протёрла ею раненые руки Мишель.
- Идей нет, но надо посмотреть результаты проведённых вами анализов.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10073 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, во что бы она не верила, этот корабль наш, и эту действительность вряд ли могут изменить чьи бы то ни было слова. Тем не менее, надеюсь О'Нилл это тоже поймёт и до прямого столкновения не дойдёт. 

 

-Вот только сейчас она думает что рас уж у нее наш корабль, то она имеет право выставлять нам условия. И на каком основании эка космическая гопница вообще реквизировала наш корабль. Если она нам его не вернет, то она труп. Попытается что не будь сделать или обмануть нас, то она труп. она еще не знает с кем она связалась и упаси ее гаечный ключ если она что не будь на нашем корабле испортит. Можно все решить мирным путем. Но только если захватчики сами захотят этого. Корабль у них и мы в не очень хорошем положении. -недовольным и возмущенным голосом отозвалась пилот. Ей более чем не нравилось то что в их отсутствие по их кораблю кто то шарится и роется в том что принадлежит им. Кто то по непонятной причине вторгся на их корабль и утверждает что он их и при этом еще пытается выставлять какие та условия. 

-Рэй, если переговоры пройдут не так как надо и ситуация накалится, нам придется брать корабль штурмом. будут жертвы. Это не нужно не нам, не им. У О'Нил есть убеждения. Именно это не позволило ей просто улететь. Я уверена что мы сможем с ними договорится. Но нужно действовать очень осторожно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10074 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Что с твоими руками, милая? - тихо спросил Асмо, накрывая ладони Рени своими.

Рени посмотрела на Асмо.
- Спасала Рэя с пожара. Его придавило и мы с Шейком поднимали горящие обломки, чтобы его вытащить.


Изображение

Моё!

#10075 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Идей нет, но надо посмотреть результаты проведённых вами анализов. 

 

Мишель немного поморщилась когда салфетка коснулась своей поверхностью ран девушки. 

-Тебе результаты не очень понравятся. Этот паразит уникален в той же степени, в какой и опасен. Свойство этого организма просто поражают. Нечего подобного человечество еще никогда не встречало. Он способен копировать клеточную структуру и принимать любой органический облик становясь чем то иным. Попав в организм он поглощает клетки организма носителя после чего преображает себя. По сути он поглощает своего носителя становясь им. Смею предположить что это существо может поселится в чем угодно. Стать чем угодно и замосткироваться под что угодно. Оно очень живучие и вне тело оно может уйти в длительные фазы сна, а не погибнуть как мы раньше это думали. Тот паразит что попал на дрона не умер от того что не может жить долгое время вне носителя. Он самоуничтожился что бы мы не смогли его исследовать. Но тебе лучше увидеть это самой. После того как мы уничтожим контролера, паразит погибнет. Судя по всему он имеет с ним очень тесную связь и не может жить без него. Все образцы что есть у нас в лаборатории должны быть уничтожены. Особенно образцы токсина который выделял паразит находясь в теле сородича Рени. Нельзя что бы этот таксин попал не в те руки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10076 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не теряли времени. Я обязательно поделюсь своими соображениями, когда ознакомлюсь с данными исследований, - Кира закончила обрабатывать раны на ладонях Мишель.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10077 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель кивнула Кире и подняла голову вверх смотря на зависший над деревьями челнок. "Пора уже возвращаться к ласточке". Мишель направилась к лестнице и попрощавшись со всеми начала медленно и осторожно поднимать наверх. Каждый раз когда девушка хваталась руками за лесенки или канаты, раны на ладонях отвечали болью. Мишель слегка морщась от боли каждый раз когда раны ей напоминали о себе медленно карабкалась наверх стараясь не смотреть не вниз, не вверх. Стараясь смотреть прямо перед. Спустя пару минут девушка уже была у цели. Руки уже порядочно устали от всего. От утомительного подъема. От боли. Девушка с усилием преодолела последние несколько лесенок и схватившись руками за край подтянулась и оперевшись ногами на лесенку начала забираться в челнок. Лестница предательски извивалась делая попытку девушки забраться внутрь еще сложнее. Мишель и без того не была обладательницей сильных рук и подтянуться на перекладине могла от силы пару раз, но извивающиеся под ней лестница делала ее задачу еще сложнее. Раны на руках отзывались сильной болью заставляя пилота морщится от неприятных физических ощущений. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10078 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео возник откуда-то сбоку, подхватил Мишель и помог забраться. Глянув на ее руки, оружейник нахмурился:
- Я же сказал быть осторожней. Почему ты меня никогда не слушаешь,- парень покачал головой.- Челнок назад вести тебе, как твой жених, категорически запрещаю. Думаю, с этим вполне справится Шейк. В крайнем случае - я.

#10079 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй не успел ничего ответить на тираду Мишель и только попрощался с девушкой, когда она пошла обратно к челноку.

- Как можно за такой короткий промежуток времени выдать столько противоречивого? Я так и не понял что она с командой Райан собирается делать. Но в её рассказе слишком часто встречалось слово труп, - пробормотал Рэй, снова отправляясь к ящику с оружием. Стоило его разгрузить и отправить обратно на челнок.



#10080 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Лео возник откуда-то сбоку, подхватил Мишель и помог забраться. Глянув на ее руки, оружейник нахмурился:
- Я же сказал быть осторожней. Почему ты меня никогда не слушаешь,- парень покачал головой.- Челнок назад вести тебе, как твой жених, категорически запрещаю. Думаю, с этим вполне справится Шейк. В крайнем случае - я. 

 

Мишель встала на ноги и посмотрев на Лео улыбнулась. его помощь сейчас оказалась как нельзя кстати, но девушка бы и сама справилась. только не так быстро. Но все же хорошо что он оказался рядом. Залезать наверх оказалось еще сложнее чем спускаться вниз. 

-Я и была осторожна. -улыбнувшись произнесла пилот. -Всего пара царапин. Мишель села в кресло пилота и обернувшись посмотрела на Лео. 

-Лео, Шейк вообще то с нами не летит. Он остается с Рэям. Если хочешь, то можешь вести челнок, но тягу, системы навигации и контуры двигателей буду контролировать я. Ты будешь рулить и это не обсуждается. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10081 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, Шейк вообще то с нами не летит. Он остается с Рэям. Если хочешь, то можешь вести челнок, но тягу, системы навигации и контуры двигателей буду контролировать я. Ты будешь рулить и это не обсуждается.
- Да? А я как-то надеялся, что они с нами полетят,- парень улыбнулся.- Мне тебя одну оставлять нельзя. Теперь придется кормить, купать и одевать тебя самому, пока порезы полностью не заживут,- Лео подмигнул девушке.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)