Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10141 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10142 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Мишель сделала задумчивое лицо и повернулась к оружейнику. -Не знаю такую. Ты нас познакомишь?

Предугадав реакцию девушки, Лео метнулся к соседнему креслу и сфотографировал девушку, а после показал фотографию Мишель:
- А то сама не догадываешься, что это ты.

#10143 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Рени настаивает на этом, - Кира улыбнулась в ответ. - Оставишь Мишель за главную?

 

- И я прекрасно понимаю, что Асмо не может ей отказать, - сказал Рэй и усмехнулся в ответ на предположение Киры. - Я подумывал оставить за главных сразу Сьюзен, Элен и Мишель, пускай все вопросы решают обсуждением. Но сейчас мне эта идея не кажется уже столь блестящей.

Мужчина полез в карман, достал оттуда коммуникатор и связался с челноком.

- Асмо остаётся, так что убирайте лестницу и летите к лагерю. За главного остаётся Лео, а когда прилетите нас забирать, возьмите с собой Сьюзен, Рауля и Элен. Сразу высадим вас здесь, чтобы была возможность получить блокираторы.



#10144 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Предугадав реакцию девушки, Лео метнулся к соседнему креслу и сфотографировал девушку, а после показал фотографию Мишель:
- А то сама не догадываешься, что это ты. 

 

Мишель тепло улыбнулась глядя на фотографию. -Так у меня есть сестра-близнец? Всегда мечтала о сестре. Познакомишь нас? -Мишель сделала задумчивое лицо. Лео может не понять шутки. Девушка встала с кресла и нежно обняв парня не касаясь его ладонями что бы не причинить себе излишнюю боль столь же нежно поцеловала его после чего отстранилась. 

-Я пытаюсь расслабится. Лучше расскажи анекдот. Сейчас самое время не о чем не думать потому что проблем у нас столько, что можно и с ума сойти. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10145 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- И я прекрасно понимаю, что Асмо не может ей отказать, - сказал Рэй и усмехнулся в ответ на предположение Киры. - Я подумывал оставить за главных сразу Сьюзен, Элен и Мишель, пускай все вопросы решают обсуждением. Но сейчас мне эта идея не кажется уже столь блестящей.

 

- Правильно, Лео с Раулем не выдержат такого количества начальства сразу, - девушка подняла голову, посмотрела на челнок. Оставалось надеяться, что Контролёру, действительно, нужен отдых, поэтому пока оставшаяся без блокираторов часть команды будет избавлена от его атак.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10146 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо остаётся, так что убирайте лестницу и летите к лагерю. За главного остаётся Лео, а когда прилетите нас забирать, возьмите с собой Сьюзен, Рауля и Элен. Сразу высадим вас здесь, чтобы была возможность получить блокираторы.

 

Из динамиков связи раздался голас Рэя. Мишель подошла к панели (собственно идти и не надо было. Достаточно было просто дотянуться). -Вас поняла, Хьюстон. Конец связи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10147 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я пытаюсь расслабится. Лучше расскажи анекдот. Сейчас самое время не о чем не думать потому что проблем у нас столько, что можно и с ума сойти.
Весь мир на несколько секунд перестал существовать. Пока губы Мишель касались его губ все потонуло в волне бездонного счастья:
- Ты не поймешь всей тонкости абхазского юмора. Даже я его не понимаю,- Лео улыбнулся

- Асмо остаётся, так что убирайте лестницу и летите к лагерю. За главного остаётся Лео, а когда прилетите нас забирать, возьмите с собой Сьюзен, Рауля и Элен. Сразу высадим вас здесь, чтобы была возможность получить блокираторы.
- Это… это такая ответственность. Я… я прям даже не знаю, что и сказать,- весело ответил Лео, уже затаскивая лестницу. Закончив с этим, он подошел к Мишель, провел рукой по волосам девушки, склонился и прильнул к ее губам. Отстранившись, он тихо сказал:
- Пора лететь,- оружейник сел в кресло пилота и загерметизировал челнок.
- Первый-первый, я второй. Готовлюсь к отлету.

#10148 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не поймешь всей тонкости абхазского юмора. Даже я его не понимаю,- Лео улыбнулся

 

-Ты недооцениваешь мою мощь! -пилот улыбнулась. 

 

 

- Первый-первый, я второй. Готовлюсь к отлету. 

 

Мишель улыбнулась и сев в кресло надела визор (который кстати нужно надевать. Он имеет несколько полезных функций. К примеру он может выполнять функцию радио) и пару секунд наблюдала за приготовившимся лететь оружейником.

-Лео, ты же понимаешь что никуда не полетишь пока я не отключу автопилот и не передам тебе управление? -Наконец ехидно улыбнувшись произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10149 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Из динамиков связи раздался голас Рэя. Мишель подошла к панели (собственно идти и не надо было. Достаточно было просто дотянуться). -Вас поняла, Хьюстон. Конец связи.

 

- Это… это такая ответственность. Я… я прям даже не знаю, что и сказать,- весело ответил Лео, уже затаскивая лестницу. Закончив с этим, он подошел к Мишель, провел рукой по волосам девушки, склонился и прильнул к ее губам. Отстранившись, он тихо сказал:

 

- Правильно, Лео с Раулем не выдержат такого количества начальства сразу, - девушка подняла голову, посмотрела на челнок. Оставалось надеяться, что Контролёру, действительно, нужен отдых, поэтому пока оставшаяся без блокираторов часть команды будет избавлена от его атак.

 

- Будем считать, что ты сказал, Лео, - ответил Рэй, которому, наверное, должно было льстить, что его сравнили с целым городом. Мужчина убедился, что его услышали и готовятся к отлёту и снова повернулся к Кире. - Да, я тоже думаю, что начальства у нас вполне достаточно. При всём моём уважении к этим троим, если бы им пришлось разговаривать с О'Нилл, за наши мирные переговоры я бы не был уверен.



#10150 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, ты же понимаешь что никуда не полетишь пока я не отключу автопилот и не передам тебе управление? -Наконец ехидно улыбнувшись произнесла пилот.

- Именно поэтому я имитирую подготовительную деятельность, ожидая, пока ты передашь мне управление,- оружейник ухмыльнулся

#10151 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем считать, что ты сказал, Лео, - ответил Рэй, которому, наверное, должно было льстить, что его сравнили с целым городом. Мужчина убедился, что его услышали и готовятся к отлёту и снова повернулся к Кире. - Да, я тоже думаю, что начальства у нас вполне достаточно. При всём моём уважении к этим троим, если бы им пришлось разговаривать с О'Нилл, за наши мирные переговоры я бы не был уверен.

 

- Зато, возможно, после разговора с ними, О'Нил бы так не жаждала пригласить кого-нибудь из нас в гости. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10152 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно поэтому я имитирую подготовительную деятельность, ожидая, пока ты передашь мне управление,- оружейник ухмыльнулся 

 

-Да ты хитрец. -Мишель нажала на кнопку вызова и по общей связи и возмущенно произнесла. -Хьюстан, а вы знали какой у меня второй пилот хитрый? -После чего девушка пристегнула ремни безопасности и положив одну руку на штурвал отключила автопилот и не отпуская штурвал нажала несколько кнопок на панели передовая управления второму пилоту после чего  положила руку на рычаг мощности стартовых двигателей. 

-Хьюстон, мы готовы лететь. Скоро увидемся. -Мишель кивнула Лео разрешая взять штурвал после чего немного передвинула рычаг мощности вперед. Челнок получив небольшое ускорение и начал медленно подниматься над деревьями и завис на высоте десяти метров над деревьями после чего пилот запустила разгонные двигатели и передвинула рычаг их мощности немного вперед. Челнок получил небольшое ускорение и устремился вперед. 

-Теперь можешь набирать высоту. Через несколько минут будем в лагере. -Мишель начала вводить в навигационный компьютер координаты лагеря и спустя пару секунд на голоэкране появилась точка показывающая место посадки. -Садится будешь сам. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10153 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Теперь можешь набирать высоту. Через несколько минут будем в лагере. -Мишель начала вводить в навигационный компьютер координаты лагеря и спустя пару секунд на голоэкране появилась точка показывающая место посадки. -Садится будешь сам.

- Да ты, видимо, захотела остаться без жениха и челнока, мисс Майлз,- Лео подмигнул девушке, и, набрав достаточную высоту, устремился вперед, беря курс на лагерь.

#10154 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато, возможно, после разговора с ними, О'Нил бы так не жаждала пригласить кого-нибудь из нас в гости.

 

- Как, вполне возможно, и не рвалась бы вовсе с нами о чём-то договариваться, - хмыкнул Рэй, ещё раз перепроверяя вещи и посмотрев на остальных на поляне. - Так что не будем сильно увеличивать количество руководителей. Идём в лагерь?



#10155 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты, видимо, захотела остаться без жениха и челнока, мисс Майлз,- Лео подмигнул девушке, и, набрав достаточную высоту, устремился вперед, беря курс на лагерь. 

 

-Очень смешно. -вздохнула пилот. -Там главное правильно зависнуть над местом посадке. Затем смотри на приборы, на высоту, на радар, на мощность стартовых двигателей, на индикатор положения челнока и медлено понижай тягу стартовых двигателей корректируя курс штурвалом. Только главное сильно резко не дергай штурвал. Челнок имеет привычку уходить в крен что при посадке может закончится очень печально. Если все сделаешь правильно, то сядем без проблем. Корректировать курс я тебе помогу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10156 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Очень смешно. -вздохнула пилот. -Там главное правильно зависнуть над местом посадке. Затем смотри на приборы, на высоту, на радар, на мощность стартовых двигателей, на индикатор положения челнока и медлено понижай тягу стартовых двигателей корректируя курс штурвалом. Только главное сильно резко не дергай штурвал. Челнок имеет привычку уходить в крен что при посадке может закончится очень печально. Если все сделаешь правильно, то сядем без проблем. Корректировать курс я тебе помогу.

- Я верю, что в случае чего ты мне поможешь. А пока… может, полетаем?- Лео подмигнул Мишель.- Совсем чуть-чууууууть задержимся на небе. Вдвоем,- Лео тепло улыбнулся Мишель.

#10157 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Как, вполне возможно, и не рвалась бы вовсе с нами о чём-то договариваться, - хмыкнул Рэй, ещё раз перепроверяя вещи и посмотрев на остальных на поляне. - Так что не будем сильно увеличивать количество руководителей. Идём в лагерь?

 

- Идём, - проводив взглядом челнок, Кира отошла от дерева.

 

Она направилась было в обратный путь, но вдруг остановилась, повернулась к Рэю и спросила:

 

- Если команда О'Нил действительно из параллельной реальности, то как узнать, это мы попали в их вселенную, или они в нашу? И возможно ли возвращение на нашу Землю в таком случае? Хотя, наверное, всё же стоит решать проблемы по мере их возникновения.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10158 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Я верю, что в случае чего ты мне поможешь. А пока… может, полетаем?- Лео подмигнул Мишель.- Совсем чуть-чууууууть задержимся на небе. Вдвоем,- Лео тепло улыбнулся Мишель. 

 

-Лео, стоило тебе стать главным, так ты сразу же предпринял попытки негативно повлиять на меня. -Мишель усмехнулась. -Давай в лагерь. У нас там еще дрон не доделанный лежит. Полетать мы еще успеем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10159 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, стоило тебе стать главным, так ты сразу же предпринял попытки негативно повлиять на меня. -Мишель усмехнулась. -Давай в лагерь. У нас там еще дрон не доделанный лежит. Полетать мы еще успеем.
- Хорошо, милая,- Лео немного увеличил мощность двигателей.- Через минуту будем "дома".

#10160 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Она направилась было в обратный путь, но вдруг остановилась, повернулась к Рэю и спросила:

- Если команда О'Нил действительно из параллельной реальности, то как узнать, это мы попали в их вселенную, или они в нашу? И возможно ли возвращение на нашу Землю в таком случае? Хотя, наверное, всё же стоит решать проблемы по мере их возникновения.

 

Рэй тоже остановился и удивлённо посмотрел на девушку. Об этом он как-то не думал, хоть и рассматривал вариант с параллельной вселенной, но скорее вскользь и его простую возможность.

- Понятия не имею. Можно попытаться передать сообщение на Землю, - мужчина вспомнил их встречу с двойником, Золотой свет и нахмурился. Отчего-то ему казалось, что если и произошло перемещение, то произошло оно с ними. Но тогда, ждут ли их возвращения на Земле? Как на их появление отреагируют? Знает ли Совет о членах их экспедиции и вообще, чем занимаются их здешние копии? Вполне возможно, что здесь нет никакого Ворона, который работает на правительство, а значит, по сути, мужчине могло быть не к кому возвращаться с докладом. Это было... странно. Но, пожалуй, для таких рассуждений было ещё рановато. Попытка вернуться в свою реальность, же и вовсе казалась призрачной и неосуществимой. Как такое сделать намеренно вообще возможно?



#10161 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй тоже остановился и удивлённо посмотрел на девушку. Об этом он как-то не думал, хоть и рассматривал вариант с параллельной вселенной, но скорее вскользь и его простую возможность.
- Понятия не имею. Можно попытаться передать сообщение на Землю, - мужчина вспомнил их встречу с двойником, Золотой свет и нахмурился.

 

- Можно, - она подошла к Рэю, дотронулась до его руки. - Подумаем об этом позже. Сначала надо решить проблему с нашими незваными гостями на корабле.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)