Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10182 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если поверить в теорию параллельных реальностей.. - он внимательно посмотрел на Киру, - то возможен еще третий вариант - это не наша и не их реальность.. а какая-то совсем иная. И тогда отсюда вытекает еще масса неприятных выводов, о которых даже думать не хочется.

 

Кира только пожала плечами, взглянув на Асмо. Для неё было главным остаться в одной реальности со своей командой, а с остальным они как-нибудь разберутся все вместе. Правда, мысль о том, что возвращение на Землю вряд ли возможно, уже стучалась в сознание, но отчего-то не пугала. Наверное, потому что существовали опасности посерьёзнее и ближе, или оттого, что по настоящему дорогие люди были рядом. Лёгкая улыбка тронула губы, девушка последовала за Рени к лагерю.

 

Короткий переход не прошёл бесследно ни для капитана, ни для оружейника - оба мужчины выглядели уставшими.  Хорошо, что им не придётся снова полдня шагать сквозь джунгли. Изобретательный Лео отлично сработал, соорудив лестницу. 

 

- Как ты, Рэй? - спросила Кира, подойдя к капитану. - Боль не усилилась? 


Сообщение отредактировал SHaEN: 11 сентября 2014 - 16:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10183 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты, Рэй? - спросила Кира, подойдя к капитану. - Боль не усилилась?

 

- Есть немного. Но больше устал. Зато мы теперь точно знаем, что в марафонах мне лучше пока не участвовать, - признался Рэй, оперевшись на один из канатов, натянутых между деревьями и повернулся к Кире. - Отдохну и буду в норме, ничего страшного.



#10184 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть немного. Но больше устал. Зато мы теперь точно знаем, что в марафонах мне лучше пока не участвовать, - признался Рэй, оперевшись на один из канатов, натянутых между деревьями и повернулся к Кире. - Отдохну и буду в норме, ничего страшного.

 

- Может, пойдём в дом? Полежишь немного, - Кира положила ладонь поверх руки Рэя.

 

Доктор бросила взгляд в сторону Асмо, тепло беседующего с Рени. Прерывать их не хотелось, поэтому она спросила по ментальному каналу:

"Как твои раны? Хорошо себя чувствуешь? Если нужна медицинская помощь, только скажи".


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10185 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, пойдём в дом? Полежишь немного, - Кира положила ладонь поверх руки Рэя.

 

- Лучше пойдём позавтракаем, я уверен, что хождение по джунглям очень способствует аппетиту, - ответил Рэй, переворачивая ладонь, чтобы взять руку Киры в свою. Полежать, может, было и не лишним, но мысль о том, что после сколь-нибудь серьёзных нагрузок ему срочно будет нужно лечь, мужчине совсем не нравилась. Да и, пусть и небольшая, прогулка проходила на голодной желудок и совсем без воды.



#10186 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

"Как твои раны? Хорошо себя чувствуешь? Если нужна медицинская помощь, только скажи".

Услышав ментальную речь в голове, Асмо поднял голову, встречаясь взглядом с Кирой и, улыбнувшись ей, также мысленно ответил:

"Ноют немного. В целом нормально. Устал.. Отдохну, и все будет в порядке. Нет, помощь пока не требуется, спасибо."

 

- Ой! - девушка уткнулась ему в грудь, но потом, хитро, посмотрела на него. - А я думала ты забыл.
Она провела пальчиком по его руке.
- Сначала, тебе надо сделать дела, а потом я тебе все покажу.

 
- Ну что ты, милая, как я мог забыть? - ладонь убрала с девичьего лица налипшие пряди волос и зарылась в их черный шелк, пропуская локоны сквозь пальцы.
 - Да, конечно, дела важнее всего. - мужчина тепло улыбнулся, вглядываясь в глубокие темные глаза, - Но знаешь, похоже я все-таки кое-что забыл.. Глядя на тебя, вообще сложно что-то помнить.. - он немного расстегнул защитный комбинезон, доставая маленький сверток из-за пазухи, - В моем мире принято дарить девушкам цветы. Но здешние цветы в большинстве своем ядовиты, поэтому.. - Асмо развернул ткань, протягивая Рени вырезанный из дерева цветок, - я вырезал ее для тебя. Это роза, один из самых красивых цветков моей планеты.

c29d560ae87a.png


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10187 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени вскрикнула от изумления.

- Какая красота! - она протянула руки и бережно взяла цветок. - Ты... вырезал... для меня..?

Она порывисто обняла Асмо и уткнулась ему лицом в грудь. На глаза навернулись слезы ,а плечи начали мелко подрагивать.

- Ты такой... хороший... 


Изображение

Моё!

#10188 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Челнок улетел… Пилот посмотрел ему в след, вздох вырвался сам собой. Шейк любил космос. Он завораживал пилота своей загадочностью и бесконечностью.

 

- Пора идти. А то, боюсь, мы и так наделали много шума, и какбы не собрать здесь всех тварей.

 

Желание мужчины оказаться в кресле корабля росло в геометрической прогрессии от времени их пребывания на планете. Слова сказанные Рени вмиг вернули пилота к объективной реальности, которая не щадила команду «Калипсо».

Пилот тряхнул головой, отгоняя не нужные в данный момент эмоции, и направился в лагерь инопланетян.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#10189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль задумчиво рассматривал лагерь инопланетян, высадившись вместе со всеми и стоял вместе с остальными. На плечах был рюкзак со всем необходимым в руках  был привычный ремонтный набор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10190 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Рени вскрикнула от изумления.

- Какая красота! - она протянула руки и бережно взяла цветок. - Ты... вырезал... для меня..?

- Да. Я думал о тебе... - Асмо с нежностью смотрел на Рени, словно впитывая ее детскую радость. - Тебе нравится? 

 

 

Она порывисто обняла Асмо и уткнулась ему лицом в грудь. На глаза навернулись слезы ,а плечи начали мелко подрагивать.

- Ты такой... хороший...

Это нежное дитя вновь ставило его в тупик. Он всегда терялся при виде девичих слез. Может, что-то опять не так?..

- Ну что ты, солнышко.. - одна рука мягко обхватила девичье тело за плечи, чуть прижимая к груди, вторая принялась ласково поглаживать по голове, изредка перебирая темные прядки, - Не надо , не плачь.. я хотел тебя порадовать.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10191 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав ментальную речь в голове, Асмо поднял голову, встречаясь взглядом с Кирой и, улыбнувшись ей, также мысленно ответил:
"Ноют немного. В целом нормально. Устал.. Отдохну, и все будет в порядке. Нет, помощь пока не требуется, спасибо."

 

"Хорошо. Но если вдруг почувствуешь себя хуже, обращайся ко мне. Тем более, тебе предстоит процедура сканирования мозга для настройки ментального блокиратора. Думаю, Рени всё расскажет и проводит. Только, напомни ей", - Кира снова вскользь посмотрела на оружейника с инопланетянкой, которым сейчас было не до остальных, и слегка улыбнулась.

 

- Лучше пойдём позавтракаем, я уверен, что хождение по джунглям очень способствует аппетиту, - ответил Рэй, переворачивая ладонь, чтобы взять руку Киры в свою.

 

- Идём, - девушка сжала руку Рэя. - Подкрепиться не менее важно, чем отдохнуть. Только надо попросить кого-нибудь отвести Рауля к Мареке. Асмо, вероятно, Рени проводит, - она снова улыбнулась. - Не знаю, можно ли им принимать пищу перед процедурой.


Сообщение отредактировал SHaEN: 11 сентября 2014 - 19:34

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10192 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ты, солнышко.. - одна рука мягко обхватила девичье тело за плечи, чуть прижимая к груди, вторая принялась ласково поглаживать по голове, изредка перебирая темные прядки, - Не надо , не плачь.. я хотел тебя порадовать

Рени подняла влажные глаза и посмотрела на Асмо. Во взгляде было столько нежности...
- Ну что ты милый, я очень счастлива! А слезы... Я не знаю... Сами текут...
Изображение

Моё!

#10193 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Идём, - девушка сжала руку Рэя. - Подкрепиться не менее важно, чем отдохнуть. Только надо попросить кого-нибудь отвести Рауля к Мареке. Асмо, вероятно, Рени проводит, - она снова улыбнулась. - Не знаю, можно ли им принимать пищу перед процедурой.

 

- Да, думаю Рени с этим справится на отлично, - улыбнулся в ответ Рэй, делая шаг от верёвки и посмотрел на механика, который пока смотрел на местную архитектуру. - Рауль, тебе стоит зайти сначала к местному технику. Сейчас поищем тебе проводника...



#10194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с работой, Лео направился в столовую. Где уже расположилась Мишель:
- Добрый день, миссис. Позвольте присесть с вами?

#10195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, тебе стоит зайти сначала к местному технику. Сейчас поищем тебе проводника...

- Да. Сказал он оторварившись от создания стереоснимков.  В последние врея Сьюзи была очень молчаливая, механика это заботило, все после возвращения в лагерь пошло на наперекосяк, любые попытки завязать разговор девушка игнорировала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10196 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с работой, Лео направился в столовую. Где уже расположилась Мишель:
- Добрый день, миссис. Позвольте присесть с вами? 

 

-Ну вообще то я уже поела, -отодвигая в сторону пустую тарелку с улыбкой произнесла пилот. -но могу посидеть и составить вам компанию, мистер Ачба. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10197 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну вообще то я уже поела, -отодвигая в сторону пустую тарелку с улыбкой произнесла пилот. -но могу посидеть и составить вам компанию, мистер Ачба.

- Ну, если вы уж поели, то я, пожалуй, не буду,- Лео улыбнулся.

#10198 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Сказал он оторварившись от создания стереоснимков.  В последние врея Сьюзи была очень молчаливая, механика это заботило, все после возвращения в лагерь пошло на наперекосяк, любые попытки завязать разговор девушка игнорировала.

 

- Да, Рауль, загляни к Марике.

Рени позвала одного из соплеменников и сказала ему что-то. Тот кивнул и сделал приглашающий жест Раулю.


Изображение

Моё!

#10199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Он подошел к нему. - Ты мой провожатый спросил он у соплеменника Рени


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10200 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, - кивнул Рэй провожатому и Раулю, после чего повернулся к Кире. - Идём завтракать? Думаю, Шейк с Матиасом в провожатых до места, где будем есть не нуждаются.



#10201 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Он подошел к нему. - Ты мой провожатый спросил он у соплеменника Рени

 

Парень посмотрел недоуменно посмотрел на Рауля.

- Рауль, он не разговаривает на вашем языке. - Ответила Рени. - Просто иди за ним.


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых