Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10161 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10162 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно, - она подошла к Рэю, дотронулась до его руки. - Подумаем об этом позже. Сначала надо решить проблему с нашими незваными гостями на корабле.

 

- Конечно, - кивнул мужчина, благодарно улыбаясь Кире. - Сначала захватчики, потом наши зубастые обитатели планеты, а с возвращением на Землю разберёмся после.



#10163 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ясно.. - ответил он, переводя взгляд на Рея, разбирающего оружие, и мягко поглаживая ладони Рени своими

От его прикосновений, ноющим рукам становилось хорошо и уютно. Рени обняла любимого и повернулась к остальным.
- Пора идти. А то, боюсь, мы и так наделали много шума, и какбы не собрать здесь всех тварей.
Девушка не охотно "отлепилась" от Асмо и повела всех обратно. Дорога прошла так же спокойно, и вскоре все благополучно вернулись в лагерь.
Изображение

Моё!

#10164 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя минуту челнок уже был над лагерем. Мишель отключила разгонные двигатели и запустила тормозные и челнок завис над лагерем.

-Лео, теперь смотри на приборы и маневрируй что бы челнок не сел на дерево или что бы мы не промахнулись мимо плато. -Мишель начала медленно понижать мощность стартовых двигателей и челнок начал медленно опускаться на плато. Пилот внимательно смотрела на показание приборов иногда говоря в какую сторону и на сколько градусов поворачивать штурвал. Спустя минуту челнок уже был на земле. Мишель повернулась к Лео и улыбнулась после чего начала отключать системы. Выключила компенсаторы инерции, подачу топлива в двигатели, подачу охладителя и в самую последнюю очередь девушка включила блокировку управления а затем уже отключила питание после чего встала и взяла в руки аптечку. На спине у девушки все еще был рюкзак в который та положила капсулу с пеплом их гостя. "Неужели я ее не сняла". -девушка сбросила с себя сумку и подошла к выходу. 

-Ну что? Пойдем. Нам есть чем заняться. нужно еще чем не будь занять Сьюзи. Может привлечь ее к работе над дроном? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10165 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что? Я сдал? На сколько баллов из пяти?- Лео улыбнулся, подходя к девушке.

#10166 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что? Я сдал? На сколько баллов из пяти?- Лео улыбнулся, подходя к девушке. 

 

-Ну не знаю сколько там балов по пяти бальной шкале, но на поцелуй ты определенно заработал. -Мишель подошла к оружейнику и нежно поцеловала его в щеку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10167 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну не знаю сколько там балов по пяти бальной шкале, но на поцелуй ты определенно заработал. -Мишель подошла к оружейнику и нежно поцеловала его в щеку.

- Да? Ну что же, это определенно, гораздо лучше,- Лео развернулся и прижался губами ко лбу Мишель.- Но без такого инструктора я бы не справился.

#10168 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, зачем ты опять льстишь? -С интересом произнесла пилот открывая дверь челнока. Похвала конечно приятна, но в умеренных количествах. Оружейник ее уже захвалил, а пилот была еще с академии уверена что хваля кого та по какому та поводу есть риск сглазить. -Я уверена что тебе не очень понравится если я каждый раз буду льстить тебе от того как ты стреляешь или орудуешь мечом. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 11 сентября 2014 - 11:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10169 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, зачем ты опять льстишь? -С интересом произнесла пилот открывая дверь челнока. Похвала конечно приятна, но в умеренных количествах. Оружейник ее уже захвалил, а пилот была еще с академии уверена что хваля кого та по какому та поводу есть риск сглазить. -Я уверена что тебе не очень понравится если я каждый раз буду льстить тебе от того как ты стреляешь или орудуешь мечом.

- Я не льщу… льстю… ну, ты поняла,- Лео улыбнулся.- Если очень хочется - говори, как я хорошо стреляю, или орудую мечом, я совсем не против,- оружейник засмеялся.- Ладно, обещаю немного поумерить свои восторги. Ну, постараюсь.

#10170 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не льщу… льстю… ну, ты поняла,- Лео улыбнулся.- Если очень хочется - говори, как я хорошо стреляю, или орудую мечом, я совсем не против,- оружейник засмеялся.- Ладно, обещаю немного поумерить свои восторги. Ну, постараюсь. 

 

Мишель подошла к оружейнику и легонька стукнула его аптечкой по лбу. -Посмотрю я на тебя когда из за меня ты начнешь промахиваться по мишеням и порежешься собственным мечом. -Девушка ехидно улыбнулась и повернувшись в сторону комплекса направилась в сборное жилище. Сделать нужно было многое. А самое главное, нужно было поменять аптечку в челноке. Иначе когда она понадобится, в ней может не оказаться нужных медикаментов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10171 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подошла к оружейнику и легонька стукнула его аптечкой по лбу. -Посмотрю я на тебя когда из за меня ты начнешь промахиваться по мишеням и порежешься собственным мечом. -Девушка ехидно улыбнулась и повернувшись в сторону комплекса направилась в сборное жилище. Сделать нужно было многое. А самое главное, нужно было поменять аптечку в челноке. Иначе когда она понадобится, в ней может не оказаться нужных медикаментов.

- Ну только если ты будешь ходить передо мной в шортах,- Лео фыркнул и направился вслед за Мишель.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 сентября 2014 - 12:03


#10172 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну только если ты будешь ходить передо мной в шортах,- Лео фыркнул и направился вслед за Мишель. 

 

-Да? -Мишель остановилась и резко обернулась удивленно посмотрев на оружейника. -Страшно подумать что с тобой будет если я буду ходить перед тобой без кофты. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10173 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да? -Мишель остановилась и резко обернулась удивленно посмотрев на оружейника. -Страшно подумать что с тобой будет если я буду ходить перед тобой без кофты.

- Кхм…- Лео поперхнулся от таких слов и покраснел.- Это… очень любопытная мысль.
Воображение парня тут же обрисовало очень интересные сцены… которые Лео поспешил отогнать.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 сентября 2014 - 12:12


#10174 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм…- Лео поперхнулся от таких слов и покраснел.- Это… очень любопытная мысль.
Воображение парня тут же обрисовало очень интересные сцены… которые Лео поспешил отогнать. 

 

-Любопытная? -девушка ехидно улыбнулась. -Стоило тебе стать главным, как ты уже норовишь заставить меня ходить без кофты. -Девушка развернулась и направилась в сторону убежища. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10175 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Любопытная? -девушка ехидно улыбнулась. -Стоило тебе стать главным, как ты уже норовишь заставить меня ходить без кофты. -Девушка развернулась и направилась в сторону убежища.

- Я? Заставить? Отнюдь. Ты можешь ходить в чем угодно… и без чего угодно,- парень ехидно улыбнулся, направляясь к убежищу.

#10176 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вернулся в челнок, оружие и защитные костюмы были разобраны членами экипажа, и пустой контейнер взмыл вверх, исчезая в темноте раскрытого люка. Челнок не улетал.. и Асмо вдруг понял, что Лео ждет его. Вернуться в лагерь.. сейчас.. и провести еще сутки без темного омута родных глаз напротив.. Губы мягко коснулись черных волос, он тихо выдохнул, карие с золотом глаза тоскливо изучали лестницу, свисающую сверху. Уйти сейчас было решительно невозможно..

 

- Асмо остаётся, так что убирайте лестницу и летите к лагерю.

Взгляд резко метнулся в сторону Рея, мгновенно теплея:

- Спасибо, Рей. - Асмо благодарно улыбнулся капитану, чуть сильнее прижимая к себе обнимающую его Рени.

 

- Если команда О'Нил действительно из параллельной реальности, то как узнать, это мы попали в их вселенную, или они в нашу? И возможно ли возвращение на нашу Землю в таком случае?

"Паралельная реальность?.." - сознание уцепилось за услышанную фразу, - "Впрочем.. если принимать это как истину.. это многое бы объяснило.. "

- Если поверить в теорию параллельных реальностей.. - он внимательно посмотрел на Киру, - то возможен еще третий вариант - это не наша и не их реальность.. а какая-то совсем иная. И тогда отсюда вытекает еще масса неприятных выводов, о которых даже думать не хочется.

 

- Пора идти. А то, боюсь, мы и так наделали много шума, и какбы не собрать здесь всех тварей.
Девушка не охотно "отлепилась" от Асмо и повела всех обратно

Асмодиан медленно разжал объятия, выпуская Рени из кольца рук, на мгновение скользнув кончиками пальцев по девичьей щеке. Действительно, пора идти. Для разговоров и объятий еще будет время.

Вид озера, по берегу которого они шли, завораживал. Вспомнились их разговоры про пляж... взгляд скользнул от водной глади к черноволосой фигурке впереди, вызвав улыбку на тонких губах.

Идти, однако, было тяжело. Духота, влажность, вязкий грунт под ногами и испытанные перед этим физические нагрузки сделали свое дело - он быстро устал, выдохся и вновь начал немного прихрамывать. Только зажившие раны пульсировали тупой болью, несильной, но неприятной, так ноет больной зуб, шатаясь в десне. Возможно, эксперименты с канатной лестницей были немного преждевременны... но они стоили того. Да и по веревке, особенно так лихо, как Лео, он бы все равно не спустился.

Дорога до лагеря, показавшаяся почти бесконечной, наконец закончилась, и группа вошла в поселение. 

Восстанавливая сбившееся дыхание, и оглядывая почти прозрачные домики и натянутые везде сплетения канатных дорог, Асмо подошел сзади к остановившейся неподалеку Рени, кладя ладони на тонкую талию:

- Здесь очень красиво, - тихо сказал он, касаясь ее темных волос щекой, - И определенные виды особенно прекрасны.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10177 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Я? Заставить? Отнюдь. Ты можешь ходить в чем угодно… и без чего угодно,- парень ехидно улыбнулся, направляясь к убежищу. 

 

Мишель в ответ фыркнула и пройдя процесс дезинфекции зашла в душ, положила аптечку на полку  и сняв с себя одежду пилот вымылась после чего надев чистое белье девушка взяла из своего шкафчика шокер и поместив его в кобуру взяла аптечку и направилась в мед. отсек. Там девушка взяла новую аптечку и направилась к выходу из комплекса. Выйдя из комплекса пилот зашла в челнок и положила в него аптечку после чего отправилась обратно в комплекс. Там девушка зашла в мед. отсек и сняв повязку сделанную Кирой пилот снова обработала раны и наложила повязку после чего отправилась в столовую и взяв уже привычный для себя обед села за столик и принялась утолять голод. В комплексе стояла тишина. Слышно было только звук работы систем винтеляции. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10178 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Рей. - Асмо благодарно улыбнулся капитану, чуть сильнее прижимая к себе обнимающую его Рени.

 

"После всего, что мы уже пережили и перед тем, что нам ещё предстоит, если не делать что-то для себя, сложно заставить двигаться дальше" - подумал Рэй, кивнул в ответ Асмо и, с улыбкой скользнув взглядом по Кире, отправился вместе с остальными в сторону лагеря.

Возможно, он переоценил свои силы, когда говорил о походе через джунгли сегодня - даже после такого небольшого перехода раны, особенно повреждённая нога, неприятно отзывались. И что интересно он бы делал, чтобы успеть к назначенному времени в лагерь? Капитан ещё раз мысленно поблагодарил Лео за идею с лестницей. Тем не менее, по дороге в лагерь на них никто не напал, а это уже можно было считать удачным. Добравшись до домиков племени, Рэй остановился, чтобы отдышаться и посмотреть, что с остальными.



#10179 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь очень красиво, - тихо сказал он, касаясь ее темных волос щекой, - И определенные виды особенно прекрасны.

 

- Спасибо, родной!

Рени прижалась к нему. Затем подтянулась на цыпочках и прошептала.

- Ты можешь поселиться в моем домике, пока. А потом можем прогуляться к озеру.


Изображение

Моё!

#10180 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, родной!

Рени прижалась к нему. Затем подтянулась на цыпочках и прошептала.

- Ты можешь поселиться в моем домике, пока. А потом можем прогуляться к озеру.

 

- Конечно, солнышко, - он с нежностью посмотрел на девушку, - Ты мне все тут покажешь. Хочу увидеть твой домик.. и тот пляж.. - в глазах появились лукавые искорки, Асмо обнял ее, и, наклонившись, прошептал на ушко, - Кто-то еще должен мне желание.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, солнышко, - он с нежностью посмотрел на девушку, - Ты мне все тут покажешь. Хочу увидеть твой домик.. и тот пляж.. - в глазах появились лукавые искорки, Асмо обнял ее, и, наклонившись, прошептал на ушко, - Кто-то еще должен мне желание

- Ой! - девушка уткнулась ему в грудь, но потом, хитро, посмотрела на него. - А я думала ты забыл.
Она провела пальчиком по его руке.
- Сначала, тебе надо сделать дела, а потом я тебе все покажу.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)