Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10201 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10202 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

"Хорошо. Но если вдруг почувствуешь себя хуже, обращайся ко мне. Тем более, тебе предстоит процедура сканирования мозга для настройки ментального блокиратора. Думаю, Рени всё расскажет и проводит. Только, напомни ей", - Кира снова вскользь посмотрела на оружейника с инопланетянкой, которым сейчас было не до остальных, и слегка улыбнулась.

 

"Да, доктор. Хорошо, я напомню." - по губам скользнула улыбка.

 

 

Рени подняла влажные глаза и посмотрела на Асмо. Во взгляде было столько нежности...
- Ну что ты милый, я очень счастлива! А слезы... Я не знаю... Сами текут...

- Не надо слез, - мужчина ласково вытер ладонью влажные дорожки на щеках, - Я пугаюсь, честно. - он улыбнулся, вновь прижимая девушку к себе и мягко целуя в висок, - Кира просила напомнить тебе про настройку ментальных блокираторов. Ты меня проводишь? Хочу закончить с делами поскорее. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10203 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, - кивнул Рэй провожатому и Раулю, после чего повернулся к Кире. - Идём завтракать? Думаю, Шейк с Матиасом в провожатых до места, где будем есть не нуждаются.

 

- Да, только ты поведёшь. Я, конечно, не против искупаться ещё раз, но сейчас по плану должен быть завтрак, - она лукаво улыбнулась Рэю, увлекая его за руку к пересечению двух висячих мостов.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, он не разговаривает на вашем языке. - Ответила Рени. - Просто иди за ним.

- Хорошо Рени. И пошел вслед за провожатым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10205 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, только ты поведёшь. Я, конечно, не против искупаться ещё раз, но сейчас по плану должен быть завтрак, - она лукаво улыбнулась Рэю, увлекая его за руку к пересечению двух висячих мостов.

 

На душе стало легче и приятнее, проблемы, навалившиеся на мужчину с утра, не ушли, но пока предпочли постоять где-то рядом, время от времени деликатно покашливая. Встреча и "вскрытие" его мозга намечались завтра, а до этого времени ничего в плане возвращения корабля Рэй предпринять не мог, так что пока можно было отстраниться от всего этого, хотя бы на немного и не надолго.

- Если мы второй раз умудримся туда пройти таким образом, инопланетяне составят определённое мнение о людских руководителях, - усмехнулся Рэй, направляясь сначала вслед за девушкой а потом, как она и просила, ведя её в нужном направлении. - А ещё, правда, очень хочется есть.



#10206 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, если вы уж поели, то я, пожалуй, не буду,- Лео улыбнулся.

 

-Как это не будешь? -возмутилась пилот. -Еще как будешь. То что ты главный, еще не говорит о том что тебе не нужно есть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10207 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Как это не будешь? -возмутилась пилот. -Еще как будешь. То что ты главный, еще не говорит о том что тебе не нужно есть.

- Но… я же уже завтракал…

#10208 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо слез, - мужчина ласково вытер ладонью влажные дорожки на щеках, - Я пугаюсь, честно. - он улыбнулся, вновь прижимая девушку к себе и мягко целуя в висок, - Кира просила напомнить тебе про настройку ментальных блокираторов. Ты меня проводишь? Хочу закончить с делами поскорее.

 

Когда Асмо вытирал глаза Рени , она каждый раз старалась прижаться к ладоням щеками.

- Да. Я помню зачем вы сюда пришли. Но может, прежде чем идти в Марике, зайдем перекусим? Ты не голоден?

 

- Хорошо Рени. И пошел вслед за провожатым.

 

Парень привел его к домику Марики, открыл дверь и что-то произнес. Девушка обернулась на голос и посмотрела на входящего Рауля.

- Так-так! Новая партия подопытных прибыла? Заходи, сейчас начнем экзекуцию.

И она сделала приглашающий жест.


Изображение

Моё!

#10209 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы второй раз умудримся туда пройти таким образом, инопланетяне составят определённое мнение о людских руководителях, - усмехнулся Рэй, направляясь сначала вслед за девушкой а потом, как она и просила, ведя её в нужном направлении. - А ещё, правда, очень хочется есть.

 

- Это хорошо, что у тебя есть аппетит, значит, процесс выздоровления идёт, как надо.

Кира не отпускала руку Рэя всю дорогу, и ей было всё равно, как это выглядело со стороны.  До инопланетной столовой, которая даже в таком большом лагере оказалась одна на всех, они добрались довольно быстро, несмотря на то, что двигались не спеша. 

- Похоже, ты знаешь короткий путь, капитан, - заметила девушка, подходя к двери. - Я уверена, что в прошлый раз мы шли сюда иначе.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10210 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Но… я же уже завтракал… 

 

-Ты завтракал. А сейчас уже обед. Так что давай бери и ешь. Или ты хочешь что бы я тебя связала и кормила тебя с ложечки? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10211 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты завтракал. А сейчас уже обед. Так что давай бери и ешь. Или ты хочешь что бы я тебя связала и кормила тебя с ложечки?

- Не отказался бы, но тебе не стоит лишний раз тревожить раненные руки,- Лео пожал плечами, взял чая с бутербродами, и, сев рядом с Мишель, принялся их уплетать, запивая чайком.

#10212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Так-так! Новая партия подопытных прибыла? Заходи, сейчас начнем экзекуцию.

И она сделала приглашающий жест.

- В моем мире  принято сначала знакомиться. Сказал механик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10213 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Не отказался бы, но тебе не стоит лишний раз тревожить раненные руки,- Лео пожал плечами, взял чая с бутербродами, и, сев рядом с Мишель, принялся их уплетать, запивая чайком. 

 

-Так та лучше. -улыбнулась пилот с теплотой смотря за тем как оружейник уплетает бутерброды. -То что ты главный, еще не говорит о том что я буду позволять тебе над собой издеваться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10214 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Так та лучше. -улыбнулась пилот с теплотой смотря за тем как оружейник уплетает бутерброды. -То что ты главный, еще не говорит о том что я буду позволять тебе над собой издеваться.

- Зато другому Лео ты не помешаешь, ахаха! Я знаю, любимая. Спасибо,- Лео отправил кусок бутерброда в рот и улыбнулся.- Я офень феню тфою забофу.

#10215 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- В моем мире  принято сначала знакомиться. Сказал механик

 

- Ну так представляйся, гость! - засмеялась Марика. - Люблю шустрых!


Изображение

Моё!

#10216 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато другому Лео ты не помешаешь, ахаха! Я знаю, любимая. Спасибо,- Лео отправил кусок бутерброда в рот и улыбнулся.- Я офень феню тфою забофу. 

 

-Не говори с набитым ртом, а то подавишься. -с серьезным видом произнесла пилот продолжая созерцание трапезы оружейника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так представляйся, гость! - засмеялась Марика. - Люблю шустрых!

-  В каком виде в жареном, вареном , копченом или  живьем. Он усмехнулся - Меня зовут Рауль "Сол" Вайнтрауб  Я с Земли, окраина Галактики, третья планета от звезды по имени Солнца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10218 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео проглотил остаток бутерброда и потянулся за следующим, одновременно делая глоток чая:
- Хорошо, Мишель.

#10219 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, Мишель. 

 

-Вот и молодец. Тетю Мишель надо слушаться учитывая то что я сегодня взяла из своего ящика. -Мишель ехидно улыбнулась подмигивая оружейнику. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10220 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А что ты взяла из своего ящика?- спросил Лео в промежутке между откусыванием и жеванием.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 сентября 2014 - 21:19


#10221 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- А что ты взяла из своего ящика?- спросил Лео в промежутке между откусыванием и жеванием.

 

-Ты быстро узнаешь об этом если не будешь меня слушаться. -Мишель ехидно улыбнулась оружейнику. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)