Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10341 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10342 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну ладно. Можешь понаблюдать, только не сильно шуми. Это отвлекает. -Мишель улыбнулась и села в кресло оператора. Спустя пару секунд ее пальцы уже бегали по клавиатуре а пилот с недоумением смотрела на программный код алгоритм которого хотела приспособить для дрона. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10343 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сама тишина,- Лео улыбнулся и тихонько присел на соседнее кресло, наблюдая за Мишель.

#10344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь, вообще не раздеваться. Как хочешь. И мои соплеменники ничего не подумают. - Ответила Марика. - Рени рассказывала, какие отношения на нашей планете?

- Нет. - Он скинул, только, куртку с распиханными по карманам разными приспособлениями.


Сообщение отредактировал Горыныч: 13 сентября 2014 - 21:27

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10345 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель еще несколько минут что то делала уставившись в мониторы и наконец оторвалась от них. -И когда я все это успела? -Девушка еще раз устремила взгляд в экран. Высокоуровневые алгоритмы над которыми она работала были полностью приспособлены для дрона и готовые к загрузки. По телу девушки прошла легкая дрожь. Потупив взгляд пилот непонимающе смотрела в экран. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10346 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Он кивнул, и подошёл к стойке. Ни один брикет не сравнится с натуральной пищей, поэтому охранник не утруждал себя выбором, взяв первый попавшийся. Им оказалась твёрдая масса желтоватого цвета с надписью на упаковке "малазийский суп с грибами".

- Был бы признателен. Я, к сожалению, пропустил демонстрацию работы этого, без сомнения, чуда кухонной техники.

 

Пока Матиас выбирал себе блюдо, девушка отправила остатки своей еды в утилизатор, а посуду в мойку, достала чистую глубокую тарелку, налила в неё воды.

- Здесь всё просто, - Кира взяла у мужчины брикет, высыпала его содержимое в тарелку с водой. - Немного прижимаешь дверцу вот здесь, открываешь, ставишь ёмкость, отпускаешь дверцу, она закрывается сама, - её пальцы коснулись сенсорной панели управления, на которой высветился ряд инопланетных символов. - Дальше нужно просто запомнить, - девушка дотронулась до нескольких значков. - Теперь ждёшь минут пять и забираешь готовое блюдо. Вопросы есть?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10347 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо за разъяснение, - улыбнулся Матиас, - Вопросов нет.

 

Удивительно, насколько это устройство походило на обычную микроволновку.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10348 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то случилось?- поинтересовался Лео.

#10349 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо за разъяснение, - улыбнулся Матиас, - Вопросов нет.

 

- Вот видишь, всё очень просто, - Кира улыбнулась в ответ. - Приятного аппетита. Пойду, подышу воздухом, - она подошла к Рэю, дотронулась ладонью до его плеча. - Обещаю не заблудиться.

И добавила по ментальному каналу: "Без тебя неинтересно".

Девушка направилась к выходу из столовой и вскоре скрылась за дверью.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10350 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то случилось?- поинтересовался Лео. 

 

-Нечего. -Мишель повернулась к Лео. Девушка выглядела немного напуганной и была немного в замешательстве.  -Просто я не помню как я это сделала. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10351 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео удивился:
- В смысле - не помнишь?

#10352 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

она подошла к Рэю, дотронулась ладонью до его плеча. - Обещаю не заблудиться.
И добавила по ментальному каналу: "Без тебя неинтересно".

 

- Очень на это надеюсь, - "Хорошо, тогда тебе придётся подождать для этого меня" - ответил, усмехнувшись, Рэй и остался сидеть, дожидаясь Матиаса после его борьбы с местным аналогом микроволновки.



#10353 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Завтрак, наконец, был готов. Матиас извлёк его из аппарата и поставил на стол. Затем присел рядом с капитаном.

- Внимательно тебя слушаю.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10354 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. - Он скинул, только, куртку с распиханными по карманам разными приспособлениями.

 

Марика проследила за манипуляциями Рауля и указала на стол.

- Ложитесь туда, подопытный. Хорошо. - Произнесла она, как Парень лег. - Теперь расслабьтесь. Вспомните, как к вам в мозг влезал Контроллер, и приготовьтесь к тому же.

Она мило улыбнулась Раулю, и включила аппарат, который тут же засветился, мягким, голубым светом.


Изображение

Моё!

#10355 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- По словам О'Нилл, которая захватила наш корабль, у неё в команде есть инженер Эрик Мейдер. Он заявляет, что тебя считали погибшим и знает, что Гэбриел Андрессон не твоё имя. Утверждает, что ты взял его для того, чтобы как рабочий проникнуть на какое-то торговое судно, устроить на нём диверсию. Учитывая его фамилию... думаю вы можете быть знакомы. Это тот брат, который тебя, похоже, собирался подставить со взрывом?



#10356 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень на это надеюсь, - "Хорошо, тогда тебе придётся подождать для этого меня" - ответил, усмехнувшись, Рэй.

 

По губам скользнула улыбка, которая не исчезла даже, когда Кира оказалась на улице. Она прошла несколько метров влево от столовой, остановилась недалеко от края просторной площадки, любуясь окружающими видами. Лес давно стряхнул с себя укутавший его перед рассветом туман, сочная зелень поблёскивала в лучах находящегося высоко над горизонтом светила. Девушка закрыла глаза, глубоко вздохнула, медленно поднимая при этом разведённые в стороны руки вверх. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10357 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас выронил из рук ложку, и неосторожным движением пролил на себя часть супа. Его глаза расширились настолько, что казалось, сейчас вылезут из орбит. Мысли в голове устроили настоящую фантасмагорию, и потому он не сразу ответил Рэю.

- Это он, всё... верно. Но он не может здесь быть никак. Даже если каким-то непостижимым образом Эрик узнал, где я сейчас, отправляться за мной в дальний космос под видом инженера, при этом считая, что я мёртв... Это просто бессмысленно. О'Нилл несёт полную чушь, не имеющую ничего общего с реальностью. Диверсия, говоришь? Даже когда я был в бандах, мы никогда не занимались таким. Слишком сложно. Да и незачем, способов обогатится нам хватало и без того.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10358 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лео удивился:
- В смысле - не помнишь? 

 

-В прямом. -Девушка задумалась пытаясь у себя в голове воссоздать картину того что она делала последние пол часа. -Помню как ты пошел спать, я продолжала работать. Не знаю как долго. -Пилот пожала плечами. 

-Потом... -девушка на несколько секунд замолчала пытаясь обдумать что сказать. На секунду взгляд девушки наполнился ужасом от мысли что она могла быть под контролем существа из глубин пещеры. Как тот их гость что пришел из джунглей. -Потом я почувствовала сильную головную боль и нестерпимо громкий шум у себя в голове, а потом... потом я проснулась. -Девушка в панике отскочила от консоли. -Сначала я думала что просто уснула, но что если я была под контролем контролера? -Дрожащим от страха голосом произнесла пилот. Сейчас у нее в голове была каша и собрать мысли в кучу, сосредоточится  и придумать более разумное и внятное объяснение тому что произошло было очень сложно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10359 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео подошел к Мишель, обнял девушку, прижав ее к груди и стал гладить по волосам:
- Все в порядке, солнышко. Возможно это был просто кошмар. Но уж точно Контролер не стал бы писать алгоритмы для дроида,- несмотря на несерьезность слов Лео, выглядел невеселым.- Мы разберемся в этом.

#10360 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, она говорит много такого, что не имеет никакой связи с реальностью. Начиная с того, что этот корабль её, - ответил Матиасу Рэй и задумчиво постучал пальцами по столу. Эта система была очень отдалённая и тем не менее сюда прилетело столько разных существ, да ещё и целые две команды с Земли. - Я уверен, что и этот рассказ не соответствует действительности. Тем не менее, о том, что в её команде есть Эрик Мейдер я тебя решил предупредить.

 

х До вечера



#10361 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка крепко прижалась к парню. По телу начало расходится приятное тепло. В прочем страх никуда не делся. 

-Это был не сон. -дрожащем голосом тихо произнесла пилот. -В этих алгоритмах миллиарды строк программного кода.Меньше чем за пол часа их невозможно переписать. Однако они переписаны. Кроме меня сделать это было некому, но я не помню как это сделала. -Девушка отстранилась от парня. В голову пришла мысль которая заставила девушку вздрогнуть. 

-А что если... что если я потеряю сознание и сделаю что то и кому на наврежу? Что если от моих действий ты пострадаешь? -От этой мысли пилот вздрогнула. Сердце на мгновение замерло. На глазах девушки проступили слезы. -Я ведь даже не вспомню этого. -дрожащими от страха губами произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых