Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10301 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10302 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. - Асмо вернул ей улыбку, - Только не забывай, что есть все-таки надо.
Тепло ее рук грело душу и наполняло сердце чистым, радостным светом. Быстро доев содержимое тарелки, он поставил пустую посуду рядом на кровать - потому что тянуться до стола было далеко, а отстраняться от Рени не хотелось совершенно - и чуть повернулся, чтобы заключить прижимающуюся к его плечу девушку в кольцо своих рук, привычно зарываясь ладонью в черный шелк ее волос.
- Я безумно скучал по тебе, мое солнышко.. - на мгновение прижав Рени к своей груди, Асмо чуть отстранился, наклоняясь к ее лицу и мягко накрывая девичьи губы своими, вовлекая в долгий нежный поцелуй.

 

Рени, чуть, вздрогнула. Сердце остановилось, на миг, и застучало сильнее. Дыхание стало частым и прерывистым. Она обвила шею Асмо руками и прижалась к нему всем телом. Его губы задавали ритм. Она старалась не отставать от него. Запустив одну руку в его волосы и перебирая их, второй гладила его по спине. По телу, постоянно, пробегала легкая дрожь возбуждения.


Изображение

Моё!

#10303 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Первые испытания можно считать успешными?- Лео улыбнулся 

 

-Ну наверняка мы это узнаем только когда наш ребенок начнет действовать самостоятельно и станет сам принимать решение. -Пилот улыбнулась после чего отсоединила КПК от панели и повернулась к оружейнику. 

-Ты тут пока можешь развлекаться, или можешь пойти со мной в информ. центр. -Девушка улыбнулась оружейнику и направилась к выходу из мастерской. Пилот зашла в информ. центр и сев в кресло оператора подключила КПК к консоли и начала работу. теперь нужно было написать высокоуровневые алгоритмы действия которые бы позволяли дрону оценивать ситуацию, принимать решение исходя из ситуации и обучаться. Работа была уже почти сделана, но что бы ее закончить, нужно было вычислительной мощности по боле той, которой располагает КПК. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10304 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ну… всю работу на сегодня я уже закончил,- парень улыбнулся и последовал за Мишель.

#10305 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Она и для обеда плоха, а для ужина совсем не подходит, - девушка благодарно улыбнулась Рэю, снова взяла ложку в руку, но есть не начала. - О чём ты хочешь поговорить?

 

- Для начала: не о том, о чём я бы хотел поговорить, - тихо рассмеялся Рэй, усиленно пытаясь придумать тему для разговора и получалось пока не очень. То, что приходило на ум, вряд ли тоже было сейчас к месту. Может быть разве что... - А чем ты собиралась заняться, когда вернёшься на Землю?



#10306 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Для начала: не о том, о чём я бы хотел поговорить, - тихо рассмеялся Рэй, усиленно пытаясь придумать тему для разговора и получалось пока не очень. То, что приходило на ум, вряд ли тоже было сейчас к месту. Может быть разве что... - А чем ты собиралась заняться, когда вернёшься на Землю?

 

- Медициной. Это то, что умею, нравится. Обратно в клинику на работу меня вряд ли возьмут. Разве что, руководство сменится, - она усмехнулась. - Но доктор, который проводил мне генную модификацию, Натан Шаламов, предлагал сотрудничать с ним в  дальнейших исследованиях, продвижении этой методики. Интересный проект, а Натан очень хороший человек и специалист. Сейчас веду для него дневники, где описываю все состояния, связанные с модификацией, которые у меня возникают, - Кира помолчала. - Ещё думала навестить маму. Мы встретились на Луне, она хочет познакомиться, постараться наладить отношения, рассказала, что у меня есть брат. Но я пока не решила, поеду ли к ним, когда вернусь. Слишком отвыкла от матери за все эти годы. Стоит ли привыкать опять?

Пока Рэй осмысливал сказанное, девушка вернулась к еде. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10307 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну в твоём призвании у меня сомнений никогда и не было, уверен, руководство, которое будет ценить твои таланты обязательно найдётся, - ответил Рэй. Вопрос о матери, встречу Киры с которой мужчина мельком видел, тоже был в его списке, но он предпочёл эту тему не затрагивать - тогда девушка выглядела не слишком радостно. - Думаю, близкими людьми становятся не только родные... - капитану пришло в голову, что не ему, в общем-то, на эту тему рассуждать, но он рискнул закончить мысль. - ... так что всё зависит только от того, хочешь ли ты с ними общаться.



#10308 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну в твоём призвании у меня сомнений никогда и не было, уверен, руководство, которое будет ценить твои таланты обязательно найдётся, - ответил Рэй. Вопрос о матери, встречу Киры с которой мужчина мельком видел, тоже был в его списке, но он предпочёл эту тему не затрагивать - тогда девушка выглядела не слишком радостно. - Думаю, близкими людьми становятся не только родные... - капитану пришло в голову, что не ему, в общем-то, на эту тему рассуждать, но он рискнул закончить мысль. - ... так что всё зависит только от того, хочешь ли ты с ними общаться.

 

- Не знаю, - Кира передёрнула плечами. - Если в том, что, когда наша экспедиция закончится, с командой "Калипсо" расставаться не хочу, я уверена, то силу притяжения к родным по крови, на мой взгляд, сильно преувеличивают, -  она слегка наклонила голову набок и посмотрела на Рэя. - А ты что планируешь делать по возвращении?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10309 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У входа в инфоцентр весь мир на миг утонул в темноте, а перед ним возник уже знакомый образ: белокожый гуманоид с черными, вздувшимися венами. Оно схватило парня за горло, сильно сжало и прорычало:
- Я прикончу тебя.

Наваждение исчезло, Лео пошатнулся, но удержал равновесие и обратился к Мишель:
- Я пойду вздремну, милая. Что-то.я устал немного. Осторожней тут.
С этими словами он направился в спальню, где просто упал лицом в кровать и мгновенно заснул.

#10310 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, - Кира передёрнула плечами. - Если в том, что, когда наша экспедиция закончится, с командой "Калипсо" расставаться не хочу, я уверена, то силу притяжения к родным по крови, на мой взгляд, сильно преувеличивают, -  она слегка наклонила голову набок и посмотрела на Рэя. - А ты что планируешь делать по возвращении?

 

Насчёт притяжения Рэй определённо ничего не мог ответить Кире, по причине того, что ему не с чем было сравнивать. Хотя, если бы внезапно объявились его родители, разве он захотел бы с ними общаться? Едва ли. Так что, девушка была права.

- Не уверен, что мои планы имею какое-то огромное значение, - усмехнулся Рэй, думая о том, что вряд ли его руководству есть до них хоть какое-то дело. Давно, из-за возможности когда-нибудь начать нормальную жизнь, он уже расстался с одним, тогда дорогим ему, человеком и вот как всё получилось в результате. Вряд ли правительство так просто отпускает своих "работников". - Хотя, после всего, я иногда думаю о том, насколько правительство будет цепляться за Стража, который участвовал в таком громком мероприятии. Так что, можно сказать, я в процессе планирования.



#10311 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не уверен, что мои планы имею какое-то огромное значение, - усмехнулся Рэй, думая о том, что вряд ли его руководству есть до них хоть какое-то дело. Давно, из-за возможности когда-нибудь начать нормальную жизнь, он уже расстался с одним, тогда дорогим ему, человеком и вот как всё получилось в результате. Вряд ли правительство так просто отпускает своих "работников". - Хотя, после всего, я иногда думаю о том, насколько правительство будет цепляться за Стража, который участвовал в таком громком мероприятии. Так что, можно сказать, я в процессе планирования.

 

- Для кого-то твои планы имеют немалое значение, - сказала Кира, вычерчивая кончиком ложки круги на поверхности приготовленного из пищевого брикета блюда, на вид напоминающего картофельное пюре. - Неужели, они так сильно зависят от правительства? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10312 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Для кого-то твои планы имеют немалое значение, - сказала Кира, вычерчивая кончиком ложки круги на поверхности приготовленного из пищевого брикета блюда, на вид напоминающего картофельное пюре. - Неужели, они так сильно зависят от правительства?

 

- Я знаю, просто... никогда до этого не задумывался об уходе из Стражи. Вряд ли так просто можно положить на стол заявление об уходе, - ответил Рэй, глядя за движениями Киры, на это время забывая о еде. - До прилёта не узнаю, я полагаю. Но безвыходных ситуаций не бывает, в этом я точно уверен. Хотя, пока даже не до конца представляю, чем мог бы заняться ещё.



#10313 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, просто... никогда до этого не задумывался об уходе из Стражи. Вряд ли так просто можно положить на стол заявление об уходе, - ответил Рэй, глядя за движениями Киры, на это время забывая о еде. - До прилёта не узнаю, я полагаю. Но безвыходных ситуаций не бывает, в этом я точно уверен. Хотя, пока даже не до конца представляю, чем мог бы заняться ещё.

 

- Да, мне было проще с заявлением, - улыбнулась она, ложка начала рисовать нечто, напоминающее знак бесконечности. - По крайней мере у официального работодателя, - девушка усмехнулась и на треть погрузила столовый прибор в пюре. - Понимаю тебя. Мне тоже сложно придумать для себя другую сферу деятельности, кроме практической медицины. Именно поэтому пошла на экспериментальную процедуру генной модификации. А хоть какие-нибудь варианты есть?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

- Любишь ты поговорить, Рауль с планеты Земля. Совсем забыла, зачем ты здесь. Вон, видишь, большой аппарат в центре комнаты. Ложись в него и готовься.

- Надеюсь,  не надо полностью раздеваться, а то мало ли что твои соплеменники  о нас подумают увидев, что я голый  в комнате с девушкой. Он ей улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10315 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Жалкий урод!- мощнейший удар откинул оружейника к стене.- Думаешь, если этот тупой паразит не смог захватить, не смогу и я?
- Ты… ты не можешь быть…
- Могу! И буду! Пойми - пока жив ты, жив я! Но если ты умрешь… если ты умрешь я лишь стану сильней. А потом перейду на кого-нибудь из твоей драгоценной команды,- Лео подняли за горло и впечатали в землю.- Я - не организм, который можно просто срезать. Мне тысячи лет, и пока есть этот мир, есть и я. И ничто, и никто не может убить меня, как бы силен духом ты не был, синоби!

***

Лео перевернулся на спину и сжал рубашку на груди.

#10316 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, мне было проще с заявлением, - улыбнулась она, ложка начала рисовать нечто, напоминающее знак бесконечности. - По крайней мере у официального работодателя, - девушка усмехнулась и на треть погрузила столовый прибор в пюре. - Понимаю тебя. Мне тоже сложно придумать для себя другую сферу деятельности, кроме практической медицины. Именно поэтому пошла на экспериментальную процедуру генной модификации. А хоть какие-нибудь варианты есть?

 

- Пошла на процедуру из-за любви к медицине? Это... интересно, - ответил Рэй и всё-таки отвёл взгляд от действий Киры с ложкой, пусть и с большим трудом. - Я, конечно, за время полёта попробовал себя в роли капитана, доктора и даже повара, немного, но этим заниматься, как постоянной профессией, это совсем другое. Так что, из вариантов разве что частная охрана. Или попробовать поискать или развить какие-нибудь другие таланты, - усмехнувшись пожал плечами капитан, снова принимаясь за еду. Раньше он к возможности выбрать свой путь так близко никогда не подбирался: тогда все его варианты так или иначе были связаны с наёмничеством.



#10317 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты… ты не понимаешь,- Лео прислонился к невидимой стене и вытер стекающую по губе кровь.
- Чего не понимаю? Вы, люди, слабы! Лишь инструмент для подпитки. Бесполезны, мелочны, подлые и хитрые, готовые предать ради каких-то мелких ценностей. Ваша раса не заслуживает жизни!
- Кто… кто дал тебе право судить?
- Я!- Лео получил удар чем-то тяжелым в лицо.- Я веками наблюдал за вашей деградацией, и все - одновременно. Я существую вне времени и вижу прошлое и будущее от ваших же лиц, питаюсь вашими отрицательными эмоциями. Я видел войны и смерти, те, которые ты не сможешь увидеть.
- Однако, ты недостаточно силен, чтобы стать всеми людьми сразу.
- Нет. Пока нет. Но с каждым человеком, который принимает меня я становлюсь сильнее,- еще один удар, в этот раз - по ребрам. Хруст.- И твоя смерть сделает меня даже сильней, чем я ожидал!
- Но если ты можешь…
- Это отнимает силы. Будущее изменчиво, человек, как и прошлое. Поэтому считай данный момент - настоящим, в котором я нахожусь. И в котором от тебя останется лишь иссохший труп,- невидимая сила кинула Лео в другую стену его клетки из черноты. Снова хруст

***

На лице Лео появиламь гримаса боли, он дернулся, как от удара.

#10318 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Пошла на процедуру из-за любви к медицине? Это... интересно, - ответил Рэй и всё-таки отвёл взгляд от действий Киры с ложкой, пусть и с большим трудом. - Я, конечно, за время полёта попробовал себя в роли капитана, доктора и даже повара, немного, но этим заниматься, как постоянной профессией, это совсем другое. Так что, из вариантов разве что частная охрана. Или попробовать поискать или развить какие-нибудь другие таланты, - усмехнувшись пожал плечами капитан, снова принимаясь за еду. Раньше он к возможности выбрать свой путь так близко никогда не подбирался: тогда все его варианты так или иначе были связаны с наёмничеством.

- Не сомневаюсь, у тебя ещё много талантов, - улыбнулась Кира, в очередной раз поймав себя на мысли, что не слишком жаждет возвращения. Наверное, потому что боится потерять обретённое в этой экспедиции. - Что касается меня и эксперимента по генной модификации, были и другие обстоятельства, поспособствовавшие принятию такого решения. Смерть бабушки, обстрел аэрокара и жуткая авария, в которую попали мы с Мигелем, разборки с полицией, быстро связавшей меня с бандой и весьма заинтересовавшейся данным обстоятельством - казалось, что у меня осталась только работа, потерять её означало окончательно утратить все ориентиры в жизни. Я хотела помогать людям, спасать жизни, а не сидеть в какой-нибудь конторе за бесконечными отчётами. Болезнь же грозила лишить меня врачебной практики. Конечно, это был самый худший прогноз, но в тот момент ситуация не располагала к оптимизму. Я рискнула, думая о том, что даже неудача принесёт пользу в дальнейших исследованиях Натана. По-моему, всё получилось довольно удачно, - она снова улыбнулась.

Сообщение отредактировал SHaEN: 13 сентября 2014 - 10:11

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10319 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Пора продолжить,- дух подошел к лежащему Лео. В его руке появилась сфера из темной энергии. Сущность нагнулась и надавила парню на грудь. Его будто прожигали насквозь. От ладони существа по телу оружейника стали расползаться черные щупальца, которые быстро расползлись по всему телу парня и направились к его лицу. Вся его сущность содрогалось ои боли, которая была особенно сильна в центре груди - там, где медленно пульсировал черный нарост. Но, когда Оно почти поглотило Лео, белокожее существо что-то прорычало, и щупальца вместе с наростом исчезли:
- Нет, еще рано. Ты слишком силен духом… пока что,- существо растворилось во тьме, и его темница рассыпалась осколками…

***

Лео забился в конвульсиях, стал громко кричать и резко выпрямился, открывая глаза. Парень быстро и часто дышал, расстегнул несколько пуговиц рубашки и провел рукой по груди. У оружейника вырвался вздох облегчения. Ачба откинулся на подушку и уставился в потолок, стараясь придти в себя после этого… сна? Видения?

#10320 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сделала то, что, как чувствовала, должна. Это похвально, - кивнул Рэй, тепло глядя на Киру. Её характер, стремление помогать людям, всё это не в последнюю очередь заставило мужчину влюбиться в неё, чувствовать то, что он чувствовал сейчас. - Я уверен, что после нашей удачной экспедиции, возможностей продолжить заниматься медициной у тебя будет предостаточно и у куда более лучших руководителей.



#10321 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пойду вздремну, милая. Что-то.я устал немного. Осторожней тут.
 

-Ага. Иди. -отозвалась пилот и уткнулась в мониторы. Ладони девушки легли на голоклавиатуру а пальцы быстро побежали по святящимся клавишам исполняя танец. Девушка увлеченно продолжала работать с алгоритмами которые написала. Работы было очень много. Возможно даже на несколько дней. 

 

Мишель устало потерла переносицу не отрываясь от экрана. Время тянулось очень медленно, но девушка столь сильно была увлечена работой, что даже не замечала ход времени. Все вокруг перестало существовать. была только она, голоклавиатура, голоэкран и куча программных алгоритмов которые нужно было изменить. Создание чего та из нечего всегда процесс трудоемкий, а уж если пытаешься научить тостер самому решать когда запекать тосты и самому решать на сколько сильно их прожаривать, то задача становится очень сложной. Неудача за неудачей. Приспособить высокоуровневые алгоритмы созданные для симуляции боев на челноке совсем другое, нежели обучение машины действовать самостоятельно. Самому ставить перед собой задачи, определять траекторию движения в зависимости от ситуации и индивидуальных особенностей местности. Самому определять для себя приоритет согласно своей главной задачи. Работы было очень много, и возможно для ее полного осуществления и создания полностью самостоятельной платформы могут уйти десятки лет. Просчитать все невозможно, но сейчас хотя бы нужно научить дрона патрулировать территорию лагеря и не пускать враждебных существ к периметру. Даже на начальном уровне просчитать все необходимые параметры было довольно сложно. В симуляторе действиями противника управляет программа при помощи алгоритма определяя их действие относительно челнока. Но тут дело сложнее. Дрон должен принимать решение на основе анализа. Для этого и нужны высокоуровневые процессы под которые и нужно изменить алгоритмы. Это создаст адаптивную модель мышления способную учится на своих ошибках. Благо что с нуля все это делать не придется. 

 

Сколько Мишель вот так вот просидела уткнувшись в монитор, но ее спина и плечи ужа начали затекать. В прочем как и поясница говорила ей что надо бы уже встать и размяться, но пилот была глуха к мольбам своего тела. К подобному она уже привыкла. Как и привыкла к тому что от потока мыслей голова начинает гудеть и вскоре появляется ощущение что она вот вот взорвется. В голове появилась боль. Слабая, но со временем нарастающая боль. 

-Ладно. На сегодня уже хватит. Нужно пойти отдохнуть. -самой себе тихо произнесла пилот вставая с кресла. Как только ее тело выпрямилось в глазах все поплыло. Боль в голове которая до этого момента была вполне терпимой, сейчас превратилась в режущую нестерпимую боль. Лицо девушки сморщилось от боли. Мишель осторожно оперлась рукой об край консоли что бы не упасть. Ясное ощущение что земля уходит у нее из под ног заставило ее снова сесть в кресло. Сильная боль в голове дополнялась какими та звуками. Сначала тихими, но затем становящимися все громче и громче. Звуками расслышать которые пилот не могла. Они становились все четче и громче, но при этом были неуловимыми. Непонятными. Мишель схватилась за голову которая казалось была готова в любой момент взорваться. Шум в голове все нарастал подобно товарному поезду двигающемуся на полной скорости в сторону пилота готовый вот вот переехать ее. Девушка руками попыталась закрыть уши пытаясь отстранится от этого нестерпимого шума, но все было тщетно. Шум звучал у нее в голове отзываясь сильнейшей болью. Девушка зажмурила глаза. И вот когда шум был на столько громкий, что боль в голове достигла своего апогея и девушка уже была вот вот готова потерять сознание от нестерпимой боли, все вокруг вдруг наполнилось золотым светом. С его приходом боль и шум стихли. Исчезли. С мыслью о том что золотой свет был у нее только в голове, девушка открыла глаза одновременно опуская ладони которыми еще секунду назад закрыла себе уши пытаясь оградится от шума. Но отрыв глаза девушка обнаружила что золотой свет некуда не делся. он был по всюду. Напряжение, страх возникший с головной болью и шумом исчезли и о них больше нечего не напоминало. им на смену пришло спокойствие и тепло которое вызывал проходящий сквозь нее золотой свет. Он был по всюду. Пилот огляделась по сторонам. Все вокруг было наполнено светом. Вокруг девушки появилась миллиарды чисел истощающих золотое свечение. Эти чиста было сложно не узнать. Это был написанный ею программный код с которым она еще пару секунд назад работала. Числа вокруг нее начали изменятся принимая другие значение. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)