Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10321 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10322 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сделала то, что, как чувствовала, должна. Это похвально, - кивнул Рэй, тепло глядя на Киру. Её характер, стремление помогать людям, всё это не в последнюю очередь заставило мужчину влюбиться в неё, чувствовать то, что он чувствовал сейчас. - Я уверен, что после нашей удачной экспедиции, возможностей продолжить заниматься медициной у тебя будет предостаточно и у куда более лучших руководителей.

 

- Я сделала единственное, на что была способна в том состоянии. Иного выхода тогда просто не видела, - после того, как Кира зачерпнула и отправила в рот ещё немного еды, ложка снова принялась разглаживать пюре, затем выписывать на нём узоры. - А ты точно хочешь уйти из Стражи? - спросила она, снова поднимая на Рэя глаза. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10323 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сделала единственное, на что была способна в том состоянии. Иного выхода тогда просто не видела, - после того, как Кира зачерпнула и отправила в рот ещё немного еды, ложка снова принялась разглаживать пюре, затем выписывать на нём узоры. - А ты точно хочешь уйти из Стражи? - спросила она, снова поднимая на Рэя глаза.

 

- Не слишком аппетитная тема? - спросил Рэй, указывая глазами на двигающуюся ложку, после чего добавил, слегка улыбнувшись. - В Страже нет места ничему, кроме работы. Во время экспедиции я понял, что это не то, чего я хочу.



#10324 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Отдохнув после короткого, но не менее изнурительного перехода по джунглям, Матиас решил заглянуть в столовую. Он давно ничего не ел, видимо, последние события сильно сказывались на аппетите.

В столовой находились двое его друзей. Мужчина приветственно кивнул им.

 

- Кира, капитан. Не знал, что вы здесь. Я, наверное, помешал вам?

 

Он поймал себя на мысли, что с недавнего времени гораздо более спокойно реагирует на их отношения. Интересно, чем же это было вызвано?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10325 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не слишком аппетитная тема? - спросил Рэй, указывая глазами на двигающуюся ложку, после чего добавил, слегка улыбнувшись. - В Страже нет места ничему, кроме работы. Во время экспедиции я понял, что это не то, чего я хочу.

 

Она перевела взгляд на ложку, улыбнулась и пожала плечами.

- Или я просто уже наелась, - Кира всё же зачерпнула пюре, медленно прожевала, словно убеждаясь, действительно ли утолила голод, но на самом деле, обдумывала следующий вопрос, который не решилась задать сразу.

 

- Кира, капитан. Не знал, что вы здесь. Я, наверное, помешал вам?

 

И зря не решилась. Появление Матиаса не только прервало её размышления, но и, похоже, лишило девушку этой возможности.

- Никто из нас не завтракал перед походом, - улыбнулась Кира. - Ты ведь здесь тоже за этим, Матиас


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10326 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот открыла глаза и подняла голову лежащую на голоклаве. Все перед глазами еще несколько минут плыло. Самочувствие было мягко говоря не очень. Мишель огляделась по сторонам. Все было нормально. Золотой свет исчез. 

-Ох! -девушка тихо простонала и устало потерла переносицу. Во всем теле чувствовалась странная усталость. -Мишель, неужели ты вырубилась прямо за работой. -Пилот посмотрела на часы. С того момента как она села в кресло оператора прошло всего несколько минут. девушка устало покачала головой и встала с кресла разминая уставшую спину. "Пойду сделаю себе кофе!". Девушка вышла из информ центра и направилась в столовую где подойдя подошла к кофеварке и взяв с полки кружку поставила ее в кофеварку а правой ладонью коснулась апаратка. Тот немедленно ожив выдал порцию кофе. 

-Эй! Ты чего это делаешь? Я конечно польщена, но все же. -удивилась пилот. -Я даже на кнопку не нажала. Мишель взяла кружку с кофе. "Может ты сломаться задумал. Сам уже кофе выдаешь". -девушка усмехнулась и направилась обратно в информ. центр. По пути в информ. центр девушка заглянула в спальню где на кровати лежал Лео. Несколько пуговиц на его рубашки были расстегнуты. Парень лежал на кровати уткнувшись в потолок. 

-Не спится Милый? -с улыбкой произнесла пилот. -В ее голосе слышалась усталость. 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10327 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто из нас не завтракал перед походом, - улыбнулась Кира. - Ты ведь здесь тоже за этим, Матиас?

 

- Да, но могу зайти и позже, если хотите.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10328 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Или я просто уже наелась, - Кира всё же зачерпнула пюре, медленно прожевала, словно убеждаясь, действительно ли утолила голод, но на самом деле, обдумывала следующий вопрос, который не решилась задать сразу.

 

В столовой находились двое его друзей. Мужчина приветственно кивнул им.
- Кира, капитан. Не знал, что вы здесь. Я, наверное, помешал вам?

 

- Или так, - согласился Рэй с девушкой, глядя на свою, уже пустую тарелку. В столовую зашёл Матиас и поздоровался с ними, сознание услужливо напомнило, что и к охраннику у него был разговор. - Нет, не помешал. Я бы хотел поговорить с тобой наедине, но этот разговор может подождать и конца завтрака, думаю, ты проголодался.



#10329 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Только что понял, что не могу заснуть без тебя,- Лео улыбнулся, но тут же стал серьезным, глянув на лицо Мишель.- Ты в порядке? Выглядишь уставшей. Тебе нужно отдохнуть.

#10330 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Только что понял, что не могу заснуть без тебя,- Лео улыбнулся, но тут же стал серьезным, глянув на лицо Мишель.- Ты в порядке? Выглядишь уставшей. Тебе нужно отдохнуть. 

 

-Нет. Мне нельзя отдыхать. Нужно еще столько всего сделать. С алгоритмом я... -Девушка опустила взгляд вниз обдумывая стоит ли парню говорить о золотом свете, шуме и головной боли от которой она видимо потеряла сознание. -так и не закончила. -посмотрев на Лео тихо произнесла пилот. -Уснула прямо за работой. -Девушка усмехнулась делая глотой горячего кофе из кружки. 

-Знаешь, если захочешь кофе, то должна тебя предупредить что кофеварка не совсем исправна. Нужно бы ее разобрать и посмотреть что с ней. -девушка улыбнулась после чего поставила кружку на тумбочку и сев на край кровати ладонью коснулась лба парня. 

-Ты себя хорошо чувствуешь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10331 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, но могу зайти и позже, если хотите.

 

Кира посмотрела на него с удивлением. 

- Здесь всем хватит места. Завтракать по очереди не придётся.

 

- Или так, - согласился Рэй с девушкой, глядя на свою, уже пустую тарелку. В столовую зашёл Матиас и поздоровался с ними, сознание услужливо напомнило, что и к охраннику у него был разговор. - Нет, не помешал. Я бы хотел поговорить с тобой наедине, но этот разговор может подождать и конца завтрака, думаю, ты проголодался.

 

Девушка проследила взгляд капитана и спросила:

- Приготовить тебе ещё порцию, Рэй? Составишь компанию Матиасу за завтраком, заодно и поговорите. А я пойду, прогуляюсь.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10332 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты засыпаешь прямо за работой, то тебе точно нужно отдохнуть,- Лео накрыл ладонь Мишель своей.- Мне приснился… плохой сон,- о том, что его едва не убили в этом вижении он решил не упоминать.- А так все нормально.

#10333 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну сон для меня сейчас недопустимая роскошь. -Мишель улыбнулась. -Дрон должен быть в строю до того как мы пойдем на контролера, иначе смысла в его строительстве нет и не было. Хочешь что бы оказалось что дни непосильного труда вдруг пошли насмарку? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10334 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы хотел поговорить с тобой наедине, но этот разговор может подождать и конца завтрака, думаю, ты проголодался.

 

Если он и удивился такому необычному желанию Рэя, то не подал виду.

- Мне без разницы, капитан. Делай, как сочтёшь нужным.

 

- Здесь всем хватит места. Завтракать по очереди не придётся.

 

Матиас снова пожал плечами.

- Хорошо. Но я думал, что посторонний вам не нужен.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10335 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка проследила взгляд капитана и спросила:
- Приготовить тебе ещё порцию, Рэй? Составишь компанию Матиасу за завтраком, заодно и поговорите. А я пойду, прогуляюсь.

 

- Нет, спасибо, - мотнул головой Рэй, снова посмотрев на свою тарелку и улыбнулся. - Я ему составлю компанию просто так.

 

Если он и удивился такому необычному желанию Рэя, то не подал виду.
- Мне без разницы, капитан. Делай, как сочтёшь нужным.

 

- Кира всё равно хочет прогуляться, то поговорим сейчас, Матиас.



#10336 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А значит, то, что я волнуюсь за твое здоровье тебя не волнует вообще?- Лео покачал головой.- Пожалуйста, приляжь и отдохни, хотя бы полчаса. Ради меня.

#10337 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас снова пожал плечами.
- Хорошо. Но я думал, что посторонний вам не нужен.

 

Девушка обвела взглядом столовую.

- Общественное место предполагает наличие посторонних, - сказала она, намекая на то, что если кто-то хочет уединиться, делает это в других местах.

 

- Нет, спасибо, - мотнул головой Рэй, снова посмотрев на свою тарелку и улыбнулся. - Я ему составлю компанию просто так.

 

- Как знаешь, капитан, - Кира улыбнулась в ответ, встала, начала собирать со стола посуду. - Вчера вечером здесь было многолюдно, не помню, присутствовал ли ты, когда демонстрировали работу местной кухонной машины, Матиас. Если нет, то выбери себе пищевой брикет, я приготовлю, заодно, покажу, как работает печь. Это недолго.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10338 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- А значит, то, что я волнуюсь за твое здоровье тебя не волнует вообще?- Лео покачал головой.- Пожалуйста, приляжь и отдохни, хотя бы полчаса. Ради меня. 

 

-Я уже и так пол часа на столе проспала. -Мишель усмехнулась после чего встала с кровати и взяв с тумбочки кружку, сделала небольшой глоток кофе. Взгляд девушки стал немного печальным. Она все еще никак не могла решить стоит ли говорить парню о том что сегодня случилось или нет. Учитывая то, как он за нее волнуется Мишель все же решила не заставлять его в лишний рас переживать, хотя и что то скрывать от него было не очень приятно. 

-Ладно. Я пожалуй пойду. У меня работы много. -Мишель улыбнулась и поставив кружку на тумбочку склонилась над парнем и нежно поцеловала его после чего отстранилась и взяв кружку сделала небольшой глоток кофе и развернувшись направилась в информ. центр, но посреди коридора остановилась.  "Что же ты делаешь, Мишель? Зачем отталкиваешь его? тебе нужно сказать. Тайны это очень плохо!" -отругала себя пилот, но встряхнув головой девушка выбросила из головы навязчивую мысль сказать о происшествии Лео и направилась в информ. центр. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10339 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь,  не надо полностью раздеваться, а то мало ли что твои соплеменники  о нас подумают увидев, что я голый  в комнате с девушкой. Он ей улыбнулся.

 

- Можешь, вообще не раздеваться. Как хочешь. И мои соплеменники ничего не подумают. - Ответила Марика. - Рени рассказывала, какие отношения на нашей планете?


Изображение

Моё!

#10340 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А в информцентре Мишель уже ждал… Лео.
- Ну уж нет, мисс, если вы уж и будете работать, то только под моим присмотром.

#10341 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира всё равно хочет прогуляться, то поговорим сейчас, Матиас.

 

- Если нет, то выбери себе пищевой брикет, я приготовлю, заодно, покажу, как работает печь. Это недолго.

 

Он кивнул, и подошёл к стойке. Ни один брикет не сравнится с натуральной пищей, поэтому охранник не утруждал себя выбором, взяв первый попавшийся. Им оказалась твёрдая масса желтоватого цвета с надписью на упаковке "малазийский суп с грибами".

 

- Был бы признателен. Я, к сожалению, пропустил демонстрацию работы этого, без сомнения, чуда кухонной техники.


Сообщение отредактировал Thanatos: 13 сентября 2014 - 21:15


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)