Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10501 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10502 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео засмеялся, тепло улыбнулся девушке и сказал:
- Ты у меня такая смешная,- он подмигнул Мишель.

#10503 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 104 сообщений
  •    

Отправлено

Лео засмеялся, тепло улыбнулся девушке и сказал:
- Ты у меня такая смешная,- он подмигнул Мишель. 

 

-Я смешная? -Мишель посмотрела на оружейника приподняв бровь. -Я просто дурачусь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10504 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я смешная? -Мишель посмотрела на оружейника приподняв бровь. -Я просто дурачусь.

- Я знаю,- Лео улыбнулся, зачерпнул еще одну ложку грибного супа.- Я думаю, зря я еще и мясо взял. Не влезет,- парень усмехнулся, и, немного подумав, задал очень… странный вопрос:
- Ты мясо когда-нибудь вилкой резала?

#10505 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты мясо когда-нибудь вилкой резала? 

 

-Ты что? Это же некультурно. Это нарушение правил поведения за столом. -Мишель осуждающе посмотрела на Лео, после чего улыбнулась. -Я когда на улице жила, то все ела руками. Никаких столовых приборов у меня не было. -С улыбкой произнесла пилот после чего подалась вперед пододвинувшись ближе к парню и закрыв одну часть лица ладонью как бы пытаясь сделать вид будто они не разговаривают и тихо, почти шепотом произнесла -И руки я мыла редко. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10506 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, у меня тоже не всегда были условия для того, чтобы поесть за столом,- Лео подался чуть вперед, оказавшись носом к носу с Мишель.- И руки я тоже мыл редко.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 сентября 2014 - 12:11


#10507 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 104 сообщений
  •    

Отправлено

-Какой же ты грязнуля. -пилот улыбнулась. -Теперь мне наверное нужно затащить тебя в душевую и помыть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10508 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хе, ну, можешь попробовать,- Лео доел суп и задумчиво посмотрел на мясо, а после подхватил тарелку и возведя руку с ней чуть выше своего лица, сказал:
- Есть, или не есть, вот в чем вопрос…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 сентября 2014 - 13:30


#10509 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть, или не есть, вот в чем вопрос… 

 

-Если не хочешь, то я могу избавить тебя от такой ноши как поедание мяса. -Мишель ехидно улыбнулась после чего доела остатки картофельного пюре и допила молоко. Вся верхняя губа до самого носа пилота была в молоке. Белая пленка молока на губе девушки немного напоминала усы. Девушка с улыбкой смотрела на оружейника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10510 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Если не хочешь, то я могу избавить тебя от такой ноши как поедание мяса. -Мишель ехидно улыбнулась после чего доела остатки картофельного пюре и допила молоко. Вся верхняя губа до самого носа пилота была в молоке. Белая пленка молока на губе девушки немного напоминала усы. Девушка с улыбкой смотрела на оружейника.

- А тебе-то усы идут не меньше моего. Пусть и молочные,- Лео подмигнул Мишель, улыбнувшись, положил тарелку на место, оперативно разрезав мясо на две части, одну подвинул ножом к Мишель.- Будешь?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 сентября 2014 - 13:39


#10511 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Оправдываться мы и не собираемся ни в связях с этим Авангардом ни в чём-то ещё. А объяснить во всех подробностях - и в её интересах тоже. Надеюсь.

 

- Как и я, - Матиас согласно кивнул. - Пойду немного прогуляюсь. Если ещё что-то понадобиться, пиши на коммуникатор.

 

Он попрощался с Шейком, и, стряхнув с себя пролитый суп в помещении для водных процедур, покинул столовую.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10512 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 104 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебе-то усы идут не меньше моего. Пусть и молочные,- Лео подмигнул Мишель, улыбнувшись, положил тарелку на место, оперативно разрезав мясо на две части, одну подвинул ножом к Мишель.- Будешь? 

 

Мишель улыбнулась и взяв кусок мяса положила его на тарелку после чего взяла в одну руку ножик, а в другую вилку, изящно начала резать кусок мяса на маленькие кусочки и есть их тщательно прожевывая. Все это время девушка не сводила глаз с парня. Закончив с мясом пилот отодвинула тарелку в сторону. 

-И куда только в меня столько лезет? -пилот улыбнулась, но через секунду ее лицо стало очень задумчивым. было видно что девушку что то беспокоит, хоть она и старается не показывать этого. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10513 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то случилось?- Спросил Лео, отрываясь от еды и коснувшись руки Мишель кончиками пальцев.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 сентября 2014 - 13:46


#10514 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 104 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет. -от касания парня по руке прошелся разряд. -Просто я... -девушка запнулась убирая взгляд в сторону. -я думаю. Девушка повернулась к парню и пару секунд смотрела ему в глаза не говоря не слова. 

-Теперь я наверное опасна для группы. Для тебя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10515 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Теперь я наверное опасна для группы. Для тебя.
- Опять ты себе там что-то воображаешь,- Лео вздохнул.- Не опасна ты ни для кого. И прекрати так думать.

#10516 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 104 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять ты себе там что-то воображаешь,- Лео вздохнул.- Не опасна ты ни для кого. И прекрати так думать.

 

-Нет Лео. Я опасна. Ты сам все видел. В таком состоянии я могу сделать все что угодно и затем нечего не вспомнить. Пока я не могу это контролировать, я опасна. -Мишель накрыла ладонь парня своей. -Если с тобой или кем то из нашей команды из за меня что то случится, то я себе этого никогда не прощу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10517 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет Лео. Я опасна. Ты сам все видел. В таком состоянии я могу сделать все что угодно и затем нечего не вспомнить. Пока я не могу это контролировать, я опасна. -Мишель накрыла ладонь парня своей. -Если с тобой или кем то из нашей команды из за меня что то случится, то я себе этого никогда не прощу.

Лео покачал головой:
- Если на то пошло, я намного опасней тебя. Я… я могу тебе доказать. Только после этого ты можешь меня возненавидеть,- Лео отвел взгляд.

#10518 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 104 сообщений
  •    

Отправлено

Лео покачал головой:
- Если на то пошло, я намного опасней тебя. Я… я могу тебе доказать. Только после этого ты можешь меня возненавидеть,- Лео отвел взгляд. 

 

Мишель улыбнулась и крепко сжала ладонь парня в своей. -Какой ты у меня глупый. Нет нечего во вселенной что могло бы заставить меня возненавидеть тебя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10519 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель улыбнулась и крепко сжала ладонь парня в своей. -Какой ты у меня глупый. Нет нечего во вселенной что могло бы заставить меня возненавидеть тебя.
Лео медленно кивнул:
- Ты… ты готова увидеть, что у меня… внутри?

#10520 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 104 сообщений
  •    

Отправлено

Лео медленно кивнул:
- Ты… ты готова увидеть, что у меня… внутри?

 

-Если ты можешь мне показать то что у тебя внутри, то ты можешь это контролировать. Я же не могу сдержать то, частью чего становлюсь. -Взгляд пилота наполнился грустью. Ее пугало то что с ней происходило, но в то же время когда приходил золотой свет, девушка чувствовала что является частью чего та большего, нежели частью обычного мира. Чувствовала что может все что угодно. Это опьяняло. Но так же сильно и пугало. Свет завораживал ее и когда она смотрела на него, он гипнотизировал ее. Она не в силах сопротивляться делала что то. Как мотылек летящий на свет фонаря. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10521 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Если ты можешь мне показать то что у тебя внутри, то ты можешь это контролировать. Я же не могу сдержать то, частью чего становлюсь.

- Нет… это… не то, что можно контролировать. Я могу сопротивляться, но не контролировать, да и вечно делать это не получится. Если я хоть на секунду ослаблю хватку…- Лео мгновенно побелел. Вены выпучились и приобрели черный цвет. Потом парень сморщился, одной рукой потерев лоб, и вернулся в нормальное состояние.- Чем больше негативных эмоций, тем оно сильней. И чем больше положительных, тем Оно слабей…- парень усмехнулся.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 сентября 2014 - 14:15




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)