Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1041 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1042 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктора интересует будут ли перегрузки при старте? Или мечтаешь сменить профессию? - улыбнулся Шейк.

 

Девушка обернулась, услышав за спиной голос пилота.

 

- Нет, простое любопытство, - ответила она. - Наверное, каждый в детстве мечтал научиться летать. Кое-кому это удалось. Извини, я наверное тебя отвлекаю от работы.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1043 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Все что говорил Рауль, Элен почти не слышала, она лишь видела что этих двоих что-то объединяет, что-то от чего сама Элен весьма далека. Восторженные возгласы Рауля и Сьюзи, стали раздражать и злить девушку.

"Да что же со мной твориться?"

- Извините, я тут вспомнила, пару неотложных дел, думаю увидимся ещё, чуть позже - Элен, сдерживалась изо всех сил, мысленно прогоняя в памяти все схемы и узлы корабля, её мало заботила слышали её коллеги или нет, она просто вышла из машинного отделения и направилась в столовую...

"Надо выпить..."


Сообщение отредактировал Sebursky: 25 марта 2014 - 19:14


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1044 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, с такой машиной возможно вся эта сумасшедшая идея о межгалактических полетах не такая уж и фантастика, Сьюзен пожала плечами. - С другой стороны, если мы и найдем новый дом для человечества, что же будет дальше? Как они перевезут людей на Землю-2? Думаю, возникнут проблемы. Начнется отбор. Отсортировка на нужных людей и не нужных. Только как это они собираются проводить? Каким образом? Но я не хочу, чтобы всякие ублюдки и сволочи, которыми кишат сейчас почти все города планеты попали на Новую Землю, - Сьюзен вздохнула.

 - Но не будем о плохом. Где тут можно выпить кофе?


  • SHaEN это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1045 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Извини, я наверное тебя отвлекаю от работы.

- Не отвлекаешь.

Для того, чтобы совершить гиперпрыжок и израсходовать минимум топлива корабль должен набрать определенную скорость.

Для того чтобы эту скорость корабль набрал своевременно необходимо знать координаты входа, для расчета траектории.

Мне  нужна информация и я надеюсь Интеллект её нам предоставит.


  • SHaEN это нравится

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1046 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

"Вряд ли у нас есть четко заданный маршрут, но направление и координаты для гиперпрыжка наверняка имеются"

- Интеллект, координаты входа в гиперпространство - сделал запрос Шейк.

 

- Гиперпрыжок произойдет за пределами пояса астероидов. До этого момента он будет находится в режиме разгона. Достигнув 80% скорости света, вокруг него создается особое поле антиматерии, позволяющее кораблю "сжать" пространство вокруг себя и пройти мгновенно около 45 световых лет. Переход в гиперпрыжок происходит автоматически, но вы, как пилот, задаете команду на разгон и рассчет точки "сжатия".


Изображение

Моё!

#1047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, с такой машиной возможно вся эта сумасшедшая идея о межгалактических полетах не такая уж и фантастика, Сьюзен пожала плечами. - С другой стороны, если мы и найдем новый дом для человечества, что же будет дальше? Как они перевезут людей на Землю-2? Думаю, возникнут проблемы. Начнется отбор. Отсортировка на нужных людей и не нужных. Только как это они собираются проводить? Каким образом? Но я не хочу, чтобы всякие ублюдки и сволочи, которыми кишат сейчас почти все города планеты попали на Новую Землю, - Сьюзен вздохнула.

- Но не будем о плохом. Где тут можно выпить кофе?

- Когда открыли  Новый Свет то туда-поначалу ссылали  преступников и нежелательных элементов. Хотя я тебя понимаю, не хочу чтобы со Землей- 2, случилось то , что   случилось с Землей.

-  Жилая палуба там столовая. Найдешь сама дорогу?. Мне надо в радиорубку. ИИ провел все тесты, но я хочу сам перед стартом посмотреть.

- Но могу и проводить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1048 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй собирался уже с помощью коммуникатора связаться с Мишель, но передумал. Ругаться, что на корабле с неустановленными порядками она что-то сделала довольно бессмысленно. Нужно было навести порядок, а уже если его пытался кто-то нарушить, только тогда можно было предъявлять какие бы то ни было претензии.

Парню было откровенно тяжело, раньше он предпочитал со своими целями не слишком-то общаться, работать со стороны. Теперь... Теперь на его плечах был экипаж и уклониться от взаимодействия с ним не было никакой возможности. Капитан вышел с главной палубы и отправился в столовую. Неплохо было бы подкрепиться.



#1049 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не отвлекаешь.
Для того, чтобы совершить гиперпрыжок и израсходовать минимум топлива корабль должен набрать определенную скорость.
Для того чтобы эту скорость корабль набрал своевременно необходимо знать координаты входа, для расчета траектории.
Мне  нужна информация и я надеюсь Интеллект её нам предоставит.

 

Кира улыбнулась.

 

- Конечно, предоставит, это же его работа.

 

- Гиперпрыжок произойдет за пределами пояса астероидов. До этого момента он будет находится в режиме разгона. Достигнув 80% скорости света, вокруг него создается особое поле антиматерии, позволяющее кораблю "сжать" пространство вокруг себя и пройти мгновенно около 45 световых лет. Переход в гиперпрыжок происходит автоматически, но вы, как пилот, задаете команду на разгон и расчет точки "сжатия".

 

- А вот и наш ИИ. Я, пожалуй, вернусь в медотсек. 

 

Девушка развернулась и, выйдя из кабины пилотов, направилась в медотсек. Там она села за стол и погрузилась в изучение досье Сьюзен. Кира больше доверяла своим ощущениям при общении с людьми, но слова и цифры, характеризующие их с точки зрения других, тоже бывали не лишними.


Сообщение отредактировал SHaEN: 25 марта 2014 - 21:21

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1050 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончив тесты открыла главную панель и подсоединила к ней свой коммуникатор начав загрузку всех нужных симуляций и программ на свой коммуникатор а сама отправилась в столовую. 


Мишель зайдя в столовую взяла порцию синтезированной еды и направилась к столику за которым сидел капитан. 

-Вы не против компании? -произнесла девушка кивком голову поприветствовав Рэймонда. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 25 марта 2014 - 19:35

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1051 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-  Жилая палуба там столовая. Найдешь сама дорогу?. Мне надо в радиорубку. ИИ провел все тесты, но я хочу сам перед стартом посмотреть. Но могу и проводить.

-  Ладно, я тогда сама. Корабль хоть и большой, но дорогу найду. Мне бы еще узнать, где я жить здесь буду. Не хотелось бы прямо здесь, в машинном отделении, - и девушка улыбнулась, - но и тут не отказалась бы, лишь бы мне выделили одеяло.

Пожелав удачи, Сьюзен удалилась.

Найти столовую оказалось не трудно. Здесь же был и долгожданный кофейник. Здесь же она увидела Элен, которая что-то пила. Заварив себе кофе, она присела рядом.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1052 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен сидела за столиком в столовой. Перед ней стояла тарелка с овощным салатом "Цезарь", и стакан белого вина, уже четвертый или пятый, но к салату она так и не притронулась. Перебирая в голове все что изучила за несколько лет, в области психологии, она пыталась объяснить себе свое поведение и реакцию на ситуацию... Вспоминались самые разные имена и теории с ними связанные, объясняющие те или иные мысли и поступки человека с психологической точки зрения... То что все её переживания скорее всего по симптоматике напоминали так называемую любовь, она уже итак поняла, но вот почему именно девушка, и почему это так сильно выбивает из колеи, саму Элен, этого она пока не понимала.

А между тем стакан опустел, и надо было снова наливать...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1053 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель зайдя в столовую взяла порцию синтезированной еды и направилась к столику за которым сидел капитан.

-Вы не против компании? -произнесла девушка кивком голову поприветствовав Рэймонда.

 

-Нет, не против,- мотнул головой Рэй, ковыряясь в синтезированной еде. Прервавшись от столь интересного занятия, он посмотрел на Мишель и счел нужным добавить.

-Хочу предупредить, что с этих пор придется брать разрешение для доступа к оружейной. Имей ввиду. И... зачем нам в космосе шокер?



#1054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль же поднялся в радиорубку  и так приступим. Механик начал сверять по базе данных оборудование.

Интерком который находился рядом с входом в радиорубку. Интеркомы есть в каждом отсеке корабля и используются как средство связи между отсеками.
Голографический интерфейс связи с помощью которого можно связаться с Землей или для визуальной видео связи с членами экипажа.
Аналитический центр куда стекается вся информация со сканеров и радара. С его помощью можно проводить спектральный анализ планет и других космических объектов. Информация с радара о ближайших объектах которые можно сканировать используя лазерный сканер "спектограф". Таких как астероиды. И сюда же стекалась такая информация как плотность и состав атмосферы, - координировались действие пилотов челноков и ведется наблюдение за ходом операции и координация действий группы высадки и сюда же поступала топографическая информация от исследовательских зондов.
Здесь находились усилители необходимые для усиления и регуляции частоты передаваемых и принимаемых сигналов и система управления питанием корабля включая и системы резервного питания. Все это управлялось с одной панели, а система резервного питания управляется с рубильника расположенного выше над основной панелью.

Просто. элегантно и красиво . резюмировал механик. Прогнав несколько тестов 

 Пора заглянуть в столовую. Подумал мужчина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1055 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Гиперпрыжок произойдет за пределами пояса астероидов.

 

Найдя пояс астероидов на интерактивной 3D карте Солнечной системы, пилот ввел в бортовой компьютер системы управления стартовые координаты корабля.

Задав траекторию полёта и скорость 80% скорости света Шейк получил точку "сжатая" или входа в гиперпрыжок.

Выведя на монитор график скорости во времени мужчина сохранил полученный результат.

"Наверное пора пожелать себе спокойной ночи" - решил пилот и направился в каюту, по дороге прихватив из столовой 2 порции йогурта.

 

Х


Сообщение отредактировал MomJane: 25 марта 2014 - 19:54

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1056 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Чертовски хороший кофе!...и горячий!

Чтобы хоть как-то привлечь внимание своей новой знакомой Сьюзен кашлянула.

- Ты так внезапно исчезла. Я даже не заметила. Все внимание было лишь на сердце этого гиганта. Жду-не дождусь, когда оно забьется. Кстати, какую должность ты здесь выполняешь?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1057 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет, не против,- мотнул головой Рэй, ковыряясь в синтезированной еде. Прервавшись от столь интересного занятия, он посмотрел на Мишель и счел нужным добавить.

-Хочу предупредить, что с этих пор придется брать разрешение для доступа к оружейной. Имей ввиду. И... зачем нам в космосе шокер?

-Просто понимаете, я не могу просто так сидеть и нечего не делать. Мне обязательно нужно что то делать и чем то занять руки и голову. Иначе я начинаю чувствовать себя неуютно, -начала Мишель, -и шокер может быть очень полезен. Его мощности слишком мало что бы убить или нанести какой та вред организму, но достаточно для того что бы парализовать на время. И вообще он для диких животных. Просто я подумала что когда мы попадем на планету на ней могут жить какие не будь агрессивные формы жизни. Нам нужно будет защищаться и почему бы не ударить его шокером вместо того что бы убивать? А еще мне пришла мысль собрать ультрозвуковой излучатель. Для нас он безвредный, а вот дикие животные будут испытывать дискомфорт рядом с ним что заставит их держаться от него на расстоянии. -произнесла Мишель ковыряясь в синтетической еде. девушка сделала глоток молока, а затем продолжила, -еще у меня есть пара идей по улучшению модификации разведывательного челнока. Могу ли я провести ряд улучшений программного обеспечения, тренировочных симуляций и провести работу по увеличению мощности двигателя что бы увеличить скорость его разгона и провести модификацию тормозных двигателей? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль вошел в столовую тут было на редкость много людей.. Заказав "кошачей еды" , бутерброд с сыром и кофе -он присел за столик.

x  на сегодня все


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1059 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Чертовски хороший кофе!...и горячий!

Чтобы хоть как-то привлечь внимание своей новой знакомой Сьюзен кашлянула.

- Ты так внезапно исчезла. Я даже не заметила. Все внимание было лишь на сердце этого гиганта. Жду-не дождусь, когда оно забьется. Кстати, какую должность ты здесь выполняешь?

- Ой, прости, вся в своих мыслях была, Кофе да, хороший, - Элен залпом допила свое вино, и отодвинув салат в сторону, продолжила, - Да я вспомнила, что надо было кое какие программки запустить, чтобы проверить готовность вычислительных мощностей к расчетам и навигации. Ну и как ты поняла из всего сказанного выше я занимаюсь всем программным обеспечением корабля, в особенности ИИ, он у нас экспериментальный.

 

Элен говорила и говорила, а сама не особо понимая, все пристальней разглядывала Сьюзи, в голову лезли разные образы и желания, неуместные, но все более затягивающие...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1060 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Просто понимаете, я не могу просто так сидеть и нечего не делать. Мне обязательно нужно что то делать и чем то занять руки и голову. Иначе я начинаю чувствовать себя неуютно, -начала Мишель, -и шокер может быть очень полезен. Его мощности слишком мало что бы убить или нанести какой та вред организму, но достаточно для того что бы парализовать на время. И вообще он для диких животных. Просто я подумала что когда мы попадем на планету на ней могут жить какие не будь агрессивные формы жизни. Нам нужно будет защищаться и почему бы не ударить его шокером вместо того что бы убивать? А еще мне пришла мысль собрать ультрозвуковой излучатель. Для нас он безвредный, а вот дикие животные будут испытывать дискомфорт рядом с ним что заставит их держаться от него на расстоянии. -произнесла Мишель ковыряясь в синтетической еде. девушка сделала глоток молока, а затем продолжила, -еще у меня есть пара идей по улучшению модификации разведывательного челнока. Могу ли я провести ряд улучшений программного обеспечения, тренировочных симуляций и провести работу по увеличению мощности двигателя что бы увеличить скорость его разгона и провести модификацию тормозных двигателей?

 

Усталым взглядом Рэй вперился в Мишель: она говорила очень много. Порой ему казалось, что пилот не закончит фонтанировать идеями никогда. Выслушав все её предложения и покончив с едой, капитан после недолгих раздумий сказал.

-Если хочешь провести модификацию оружия - обращайся за разрешением к оружейникам. Челнока? Твое право, только не надо "модифицировать" все сразу и изложи их суть в отчете. А еще лучше проконсультируйся по этому вопросу и вопросу двигателей с механиками. По вопросам ПО - к Элен.

Рэй встал из-за стола и уже собирался уходить, но решил кое-что уточнить.

-Я не собираюсь сдерживать твой азарт, однако запомни. Никаких модификаций в чужих местах работы. Только если соответствующий специалист даст разрешение. Не сомневаюсь в твоих талантах, но не хотелось бы прийти однажды в оружейную и обнаружить там кучу оружия непонятного назначения. А теперь, я пойду. Пока, Мишель.

Закончив свой монолог, капитан отправился в каюту, где решил немного отдохнуть. Новые обязанности с непривычки выматывали его

Х



#1061 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Усталым взглядом Рэй вперился в Мишель: она говорила очень много. Порой ему казалось, что пилот не закончит фонтанировать идеями никогда. Выслушав все её предложения и покончив с едой, капитан после недолгих раздумий сказал.

-Если хочешь провести модификацию оружия - обращайся за разрешением к оружейникам. Челнока? Твое право, только не надо "модифицировать" все сразу и изложи их суть в отчете. А еще лучше проконсультируйся по этому вопросу и вопросу двигателей с механиками. По вопросам ПО - к Элен.

Рэй встал из-за стола и уже собирался уходить, но решил кое-что уточнить.

-Я не собираюсь сдерживать твой азарт, однако запомни. Никаких модификаций в чужих местах работы. Только если соответствующий специалист даст разрешение. Не сомневаюсь в твоих талантах, но не хотелось бы прийти однажды в оружейную и обнаружить там кучу оружия непонятного назначения. А теперь, я пойду. Пока, Мишель.

Закончив свой монолог, капитан отправился в каюту, где решил немного отдохнуть. Новые обязанности с непривычки выматывали его

 

-Так точно сэр! -улыбнулась Мишель слыша одобрение капитана, но при этом чувствуя некоторое расстройство по поводу того что теперь придется все делать по правилам что Мишель делать не привыкла по причине того что всегда была слишком самостоятельной и все привыкла делать так как хочет. Но при этом видела что Рэймонд хороший человек и по этому не хотела создавать ему проблемы и разочаровывать его. Мишель принялась есть странную на вид субстанцию, но которая при этом этом еще была весьма не плоха на вкус если бы не была по ощущениям похожа на картофельное пюре или зубную пасту. Закончив употребление пищи Мишель выпила молоко и отнесла поднос с тарелкой, столовыми приборами и стаканом к раковине и помыла посуду после чего отправилась к своему челноку заканчивать работу над модификацией учебно-тренировочного симулятора. Вскоре спустя несколько часов ее сморил сон. Этой ночью она спала в кресле пилота всю ночь.  

 

X


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)