Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1021 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1022 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Я просто надеюсь что все продуманно досконально и все учтено и что никто не пострадает! Я люблю риск, но только если он оправдан! -учтиво произнесла девушка.

-Никто не собирается долететь и умереть от супернасморка, - заверил Мишель Рэй и, попрощавшись с экипажем, ушел на главную палубу

 

"Я бы хотела получить полное досье на Сьюзен Сэвил, чтобы не волноваться." 

Получил по дороге ответ от Киры капитан, пожал плечами и отослал досье механика доктору. Так будет спокойнее

 

х



#1023 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель встала с кресла и направилась в свою каюту разбирать свои вещи после чего приняла душ и легла спать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1024 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Все собрание Лео молча просидел, отправляя сообщения своим родственникам и друзьям. В них он просил простить за все глупые и обидные поступки, что совершил, обещал вернуться с успехом и желал удачи.

По окончанию собрания он подошел к новенькой и, улыбаясь, поприветствовал:

- Привет, меня зовут Лео. Ну ладно, ещё успеем поболтать, я пойду.

Ч этими словами Ачба направился в свою каюту, где благополучно заснул.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 25 марта 2014 - 08:07


#1025 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

После собрания Асмодиан зашел посмотреть гидропонный сад, о котором случайно услышал из разговора Киры. Сад был прекрасен, там было тихо, пахло свежестью и травами, словно летом после грозы. Идеальное место для отдыха. Пройдясь по саду, Асмо вернулся в свою каюту, принял душ и лег спать. Надо хорошо отдохнуть перед стартом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1026 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Экстренное собрание членов разведывательной экспедиции завершилось. Молодые люди расходились, обсуждая сложившуюся ситуацию и знакомясь с новым сотрудником.

Напутствия командующего были выполнены: капитан избран, корабль получил наконец свое первое имя. Но у пилота были вопросы, и теперь он знал, кому их задать.

Мужчина подошел к теперь уже капитану корабля:

- Рэй, были ли нам даны начальные координаты или направление для старта или мы стартуем наугад?

Поднять незнакомый корабль, вывести на заданную траекторию и разогнать до нужной для гиперпрыжка  скорости не сбившись с этой траектории - такая задача стояла перед пилотом.

 

!Pэй


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1027 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель вышла из своей каюты в приподнятом настроении и отправилась на кухню. Поев она направилась в оружейную и взяв крупно калиберный пистолет и направилась в машинное отделение взяв набор инструментов и кое какие запчасти со склада Мишель заперлась в своей каюте. 


Спустя несколько минут Мишель вышла из своей каюты и отправилась на кухню. Сделав себе несколько бутербродов и чай она снова заперлась в каюте. Из за двери еще долго доносились странные звуки, но на стук в дверь никто не отвечал как будто бы в каюте никого нет. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 25 марта 2014 - 17:58

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1028 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина подошел к теперь уже капитану корабля:

- Рэй, были ли нам даны начальные координаты или направление для старта или мы стартуем наугад?

Поднять незнакомый корабль, вывести на заданную траекторию и разогнать до нужной для гиперпрыжка  скорости не сбившись с этой траектории - такая задача стояла перед пилотом.

 

Рэй поднял взгляд на Шейка и понял, что такие специфические детали он даже не рассматривал. Хорошо, что команду составляли с умом и есть кому позаботиться о каждом аспекте их экспедиции.

-ИИ, параметры оптимального запуска корабля загружены в систему или нам доступна только последующая траектория нашего движения и старт проходит полностью вручную? Дай Шейку полный доступ к информации, связанной с полетом. Если кто-нибудь еще попробует получить доступ, подтверждение - через меня, - обратился к интеллекту капитан.

-Надеюсь там все будет. Если чего-то в информации будет не хватать, обращайся, будем разбираться с базой, - ответил Рэй пилоту и приступил к изучению главной палубы. Не то, чтобы от него здесь была особая польза, но и полным незнанием Рэю щеголять не хотелось.



#1029 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Совещание закончилось, все разбрелись по делам. Кира решила наконец-то прогуляться по кораблю, размяться, удовлетворить своё любопытство, да и полезно будет изучить место, где им предстоит жить и работать.

 

Размеры и оборудование корабля поражали её на каждом шагу. Создавалось стойкое ощущение продуманности каждой детали обстановки, размеров и расположения внутренних помещений, в которых оказалось совсем несложно ориентироваться.

 

Девушка старалась не тревожить остальных членов экипажа, но невольно задержалась сначала в отсеке для челноков, затем в кабине пилотов. Ей нравилось ощущение полёта и всегда хотелось испытать, как это, когда многотонная машина легко повинуется тебе, уходя ввысь, преодолевая притяжение. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1030 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

ИИ, параметры оптимального запуска корабля загружены в систему или нам доступна только последующая траектория нашего движения и старт проходит полностью вручную? Дай Шейку полный доступ к информации, связанной с полетом. Если кто-нибудь еще попробует получить доступ, подтверждение - через меня, - обратился к интеллекту капитан.

"Вряд ли у нас есть четко заданный маршрут, но направление и координаты для гиперпрыжка наверняка имеются"

- Интеллект, координаты входа в гиперпространство - сделал запрос Шейк.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1031 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен проснулась от странных звуков раздававшихся из-за стены (?).

"Странно, шумоизоляция должна быть идеальной..."

 

После вчерашней прогулки по машинному отделению, девушка напилась, пытаясь разобраться в своих ощущениях и чувствах к новенькой, и теперь у неё болела голова, да и вчерашние подключения к системе, тоже скорее всего повлияли на текущее состояние.

 

Выйдя из каюты, Элен направилась в медицинский отсек, возможно что-то вроде Аспирина, там можно найти, не зря же на протяжении стольких веков велись научные исследования в области медицины. Если уж нейроинтерфейс смогли сделать, то и от головы что-нибудь найдется...


Сообщение отредактировал Sebursky: 25 марта 2014 - 18:40


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1032 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя несколько часов Мишель вышла из своей каюты и направилась в оружейную. Она уже закончила модификацию пистолета сделав из него электрошокер поставив аккумулятор туда где размещался магазин, перебрав затвор и переделав процедуру выстрела и откалибровав системы пистолета, установила предохранитель и перепрограммировала систему считывания биометрических параметров и параметров прицеливания. Зайдя в оружейную Мишель положила пистолет в шкафчик и со своим коммуникатором в руках отправилась к разведывательному челноку. Зайдя внутрь челнока Мишель начала проводить тестирование систем корабля. Это был долгий процесс. Мишель собиралась проверить ряд симуляций и на основе их написать свою симуляцию которая бы задействовала навыки пилотирования по максимуму и создавала бы ряд нештатных ситуаций и поломок оборудования увеличивая сложность симуляций с каждым разом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1033 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

После коротко сна Лое вернулся на рабочее место и продолжил биться над точностью "Арды". Пока ничего не выходило.

Через какое-то время пришла Мишель и, взяв "Ящера", вышла из ккомнаты.

- Эй! Брать оружие на корабле без видимой на то причине не стоит! Это вроде как запрещено,- бросил Ачба в догонку, но девушка его не услышала или не послушала.

Пробормотав про наглость всяких, Лео вернулся к штурмовой винтовке.

Вскоре она вернулась и положила пистолет в шкафчик.

- Кхм,- кашлянул в кулак оружейник, но она снова не обратила внимание и вышла.

Лео взял пистолет, выставил "нелетальный" режим и пальнул в стену. Вместо пули оттуда вышел ток.

"Черт дери, это как бы посягательство на мою работу."


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 25 марта 2014 - 18:46


#1034 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Она застыла как вкопанная, открыв рот. Пред ней стоял Бог из Машины, великий титан в сверкающих хромом одеждах. И почему ей так хотелось описать все механизмы корабля как что-то сверхъестественное и подбирать всевозможные зачастую пафосные метафоры. Это так глупо.

- Круто! 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Круто!

Механик начал рассказывать девушки о двигателях, показал консоль, сенсоры.датчики

"В отличии от обычных кораблей, на данном разведчике установленны пятиконтурные двигатели. Они мощнее и надежнее. Дальность хода у них увеличена до десяти световых лет, или еще на один дополнительный гиперсветовой прыжок. Двигатели работают на водороде, смешивающимся с античастицами. Заправку водородом корабль может проводить у любого газового гиганта. Единственный минус этого метода, что на два часа сорок пять минут и пятнадцать секунд корабль становится уязвимым к внешним воздействиям. Включение двигателей происходит от центрального компьютера, но на всякий случай, система продублирована и имеет ручное включение от компьютера, установленного в машинном отделении"

Рауль зачитал ей информацию полученную от Большого Брата

-Нереально круто. Тут я с тобой согласен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1036 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Пока пилот ждал подтверждение доступа и ответ на заданный ИИ вопрос к приборам системы управления подошла Кира.

 

Девушка старалась не тревожить остальных членов экипажа, но невольно задержалась сначала в отсеке для челноков, затем в кабине пилотов. Ей нравилось ощущение полёта и всегда хотелось испытать, как это, когда многотонная машина легко повинуется тебе, уходя ввысь, преодолевая притяжение.

- Доктора интересует будут ли перегрузки при старте? Или мечтаешь сменить профессию? - улыбнулся Шейк

 

!Кира


Сообщение отредактировал MomJane: 25 марта 2014 - 18:55

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1037 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Поработать спокойно так и не удалось, из-за того, что ИИ прислал оповещение с видео камер наблюдения.

 

Мишель вышла из своей каюты в приподнятом настроении и отправилась на кухню. Поев она направилась в оружейную и взяв крупно калиберный пистолет и направилась в машинное отделение взяв набор инструментов и кое какие запчасти со склада Мишель заперлась в своей каюте.

Спустя несколько минут Мишель вышла из своей каюты и отправилась на кухню. Сделав себе несколько бутербродов и чай она снова заперлась в каюте. Из за двери еще долго доносились странные звуки, но на стук в дверь никто не отвечал как будто бы в каюте никого нет.

 

Насладившись видами Мишель работы, которую успела сделать Мишель, Рэй пришел в нешуточную ярость. Перед тем, как отдать приказ, капитану пришлось даже закрыть глаза и досчитать до 10. После этого он подошел к устройству связи с ИИ и четко проговорил.

 

-Разрешить доступ к оружию только охранникам, оружейникам, капитану и старпому. Разрешить доступ к челнокам и навигационным системам только пилотам, капитану и старпому. Разрешить доступ к машинному отделению механикам, капитану и старпому. Всем остальным запретить любой доступ к этим системам, кроме случаев чрезвычайных ситуаций или моих особых распоряжений.



#1038 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Нереально круто. Тут я с тобой согласен.

 

- Да, в десятки раз круче движка "Пасечника"! Ну.."Пасечник"..знаешь же эту неповоротливую летающую махину, которые сейчас последние ценные ресурсы с Марса собирают? Доводилось мне на них работать. Тот еще геморрой. А здесь...Ваау! Это просто фантастика! Я и не думала что такое вообще возможно!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 25 марта 2014 - 18:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1039 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 Выслушав распоряжения капитана, Лео широко улыбнулся.



#1040 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

*Пытаясь понять свои ощущения...*

 

Элен засмотрелась на Сьюзи. Этот восторженный взгляд красивых и выразительных глаз, гордая и уверенная осанка, ничего общего с той девочкой, что пришла вслед за командующим, да, она по настоящему была увлечена своим делом, и это, чем-то, на самом краю сознания, Элен задевало.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, в десятки раз круче движка "Пасечника"! Ну.."Пасечник"..знаешь же эту неповоротливую летающую махину, которые сейчас последние ценные ресурса с Марса собирают? Доводилось мне на них работать. Тот еще геморрой. А здесь...Ваау! Это просто фантастика! Я и не думала что такое вообще возможно!

- Я тоже, ты первая на этом корабле, у которой возникли хоть какие- то эмоции. ИИ понятно его на восторг не запрограммировали.. "Пасечник" только слышал.

-  Ты же видела какие ржавые корыта выпускают военные в открытый космос. А тут только со стапелей новехонький корабль - разведчик, оснащенный  по последнему слово техники.

- Иногда я думаю, что сплю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)