Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11341 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11342 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не помешаю? Помощь нужна? - поинтересовался у засевшей за завтрашнее исследование всерьёз и надолго Киры мужчина.

 

Она не слышала, как Рэй вошёл, поэтому, его голос прозвучал неожиданно и громко. Девушка резко повернулась вместе с креслом.

- Нет. Я справляюсь, - с улыбкой ответила Кира. - Почти закончила. Но это может и подождать немного. Успею. Встреча же завтра в полдень? Ты уже говорил с Райан? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11343 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени тихонько вздрогнула.

- Ты так и подстрекаешь меня сбежать с тобой в тихое местечко.

Она подняла голову так, что ее губы почти касались его уха.

 

- Это так заметно? - лукавая улыбка изогнула губы, - Думаю, у нас есть немного времени для утренней прогулки, мм?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11344 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Она не слышала, как Рэй вошёл, поэтому, его голос прозвучал неожиданно и громко. Девушка резко повернулась вместе с креслом.
- Нет. Я справляюсь, - с улыбкой ответила Кира. - Почти закончила. Но это может и подождать немного. Успею. Встреча же завтра в полдень? Ты уже говорил с Райан?

 

- Не стоит так пугаться, - улыбнулся Рэй и подошёл ближе. - Да, в полдень, уже поговорил, прилетят сюда. Предупредил их о Контролёре, не хотелось бы, чтобы наш старый знакомый использовал ситуацию в своих целях.



#11345 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так что такого важного ты хотел спросить о землянах?
- Почему вы такие… странные. Я о тебе в частности. Почему ты разрешил мне остаться, если я доставил тебе столько боли?
- Потому что я верю, что каждый заслуживает второго шанса. Даже если ты в прошлом - злой дух, пытавшийся меня убить.
- А почему ты веришь мне?
- Ты обещал крутые фичи.
- Фи… что?
- Ну, фича. Плюшка. Скилл. Способность, умение.
- Это часть вашего странного языка?
- Э… почти,- упоминать, как он залипал с друзьями в доту (почему бы и нет?) по полдня Лео не стал.- Это особое наречие людей с одной профессией.
- А…- дух задумался

#11346 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит так пугаться, - улыбнулся Рэй и подошёл ближе. - Да, в полдень, уже поговорил, прилетят сюда. Предупредил их о Контролёре, не хотелось бы, чтобы наш старый знакомый использовал ситуацию в своих целях.

 

- Мне кажется, Контролёру нужно какое-то время, чтобы настроить свои воздействия. Хотя, он, наверняка, учится, осторожность не помешает, - Кира указала на кровать рядом с которой стоял подготовленный к процедурам столик. - Раздевайся, устраивайся. Сейчас допишу кое-что и подойду к тебе, остальное доделаю позже. Можешь пока наложить на повязки салфетки из белого пакета. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11347 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка поднялась.
- Я думаю, что не будет ничего страшного, если мы прогуляемся. Пойдем.
Рени схватила его за руку и потянула за собой.
-Идем-идем! - подгоняла она его, или себя...
Вскоре, они оказались на берегу озера. Она остановилась и счастливо улыбнулась.
Изображение

Моё!

#11348 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-… Ты не объяснил.
- Слушай, я не знаю, почему и зачем я сделал это. Мне просто хочется верить, что ты и правда переродился, и теперь добрый, хороший и вообще няш-мяш дух Надежды. Ясно?
- Неа. Я просто не понимаю.
- Дух надежды не понимает, почему я на что-то надеюсь,- рукалицо, только рукалицо, потому как слов на это не находилось.
- Э…- дух замялся.- Я просто еще не совсем понимаю вас, людей с лучшей стороны. Да и самого себя я еще не совсем понимаю. Мне нужно время. Чтобы… привыкнуть. И тогда ты получишь свои фи… фитщи?
- Э… фичи.
- А…- дух снова задумался.

#11349 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка поднялась.
- Я думаю, что не будет ничего страшного, если мы прогуляемся. Пойдем.
Рени схватила его за руку и потянула за собой.
-Идем-идем! - подгоняла она его, или себя...
Вскоре, они оказались на берегу озера. Она остановилась и счастливо улыбнулась.

 

- Иду, - Асмо весело улыбался, следуя за Рени, мягко сжимая ее ладошку в своей руке. Впервые не хотелось ни о чем думать, лишь просто быть с ней, ощущать сияющий радостным светом комочек счастья внутри. Они вышли на берег озера и Рени остановилась, тут же попадая в крепкие объятия мужских рук. Склонив голову, Асмо нежно коснулся губами ее виска, спускаясь поцелуями к линии подбородка:

- Пойдем, искупаемся? - тихо выдохнул он ей на ушко.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11350 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем, искупаемся? - тихо выдохнул он ей на ушко.

 

- Разве я могу тебе отказать? - произнесла Рени.

Вдруг, она, повернувшись, высвободилась из его объятий и побежала к воде, на бегу расстегивая комбинезон и стаскивая его с себя.

- Догоняй! Что застыл? - смеясь крикнула она.


Изображение

Моё!

#11351 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, Контролёру нужно какое-то время, чтобы настроить свои воздействия. Хотя, он, наверняка, учится, осторожность не помешает, - Кира указала на кровать рядом с которой стоял подготовленный к процедурам столик. - Раздевайся, устраивайся. Сейчас допишу кое-что и подойду к тебе, остальное доделаю позже. Можешь пока наложить на повязки салфетки из белого пакета.

 

- Не хочу рисковать. Да и, думаю, теперь любой член команды О'Нилл несколько раз подумает, перед тем, как устраивать здесь какой-нибудь конфликт, - ответил Рэй, после чего направился к указанной кровати. - Снова практика в сфере медицины? Похоже, я и правда иду на поправку.

Мужчина подошёл к кровати и начал раздеваться. Стоило заглянуть в собственный шкафчик - при всём удобстве инопланетной одежды, своя казалась ему более привычной. Избавившись от костюма, капитан взял белый пакет с салфетками и начал их накладывать на бинты. Движения давались куда более свободно, чем раньше, пусть боль и не прошла до конца.



#11352 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Громкие восклицания и плеск воды где-то не совсем далеко вывели Лео из состояния медитации. Проворчав что-то про отсутсвие возможности вступить в гармонию с собой, Лео огляделся вокруг и усмехнулся:
- Отдыхаем-с? Ну отдыхайте, я не буду мешать,- оружейник вновь закрыл глаза и попытался воссоединиться с собой и с природой.

#11353 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве я могу тебе отказать? - произнесла Рени.

Вдруг, она, повернувшись, высвободилась из его объятий и побежала к воде, на бегу расстегивая комбинезон и стаскивая его с себя.

- Догоняй! Что застыл? - смеясь крикнула она.

 

- Тебя догонишь.. - глаза весело сверкнули, провожая девичью фигурку. Асмодиан быстро разделся, и медленно побежал вперед, догоняя Рени. Догнав ее уже на мелководье, обнял, прижимая спиной к своей груди и, шепнув "Поймал!", сделал вид, что падает, с плеском окуная ее и себя в прозрачные воды озера.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11354 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай! - только и успела вскрикнуть Рени, погружаясь в теплые и ласковые воды озера.
Вынырнув, она звонко засмеялась. Когда на поверхности показалась голова Асмо, девушка замолотила по воде ладошками, обдавая его брызгами.
Изображение

Моё!

#11355 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочу рисковать. Да и, думаю, теперь любой член команды О'Нилл несколько раз подумает, перед тем, как устраивать здесь какой-нибудь конфликт, - ответил Рэй, после чего направился к указанной кровати. - Снова практика в сфере медицины? Похоже, я и правда иду на поправку.
Мужчина подошёл к кровати и начал раздеваться. Стоило заглянуть в собственный шкафчик - при всём удобстве инопланетной одежды, своя казалась ему более привычной. Избавившись от костюма, капитан взял белый пакет с салфетками и начал их накладывать на бинты. Движения давались куда более свободно, чем раньше, пусть боль и не прошла до конца.

 

- Тебе же нравится медицинская практика, - Кира снова улыбнулась. 

Она следила взглядом за капитаном, пока он снимал одежду, отмечая про себя, как он двигается. 

- Как прогулка? Нога после неё не разболелась?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11356 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это определенно никуда не годится. Совсем никуда. Лео приложил два пальца ко рту…
Над озером пронесся звонкий, режущий слух свист и последующий крик:
- Голубки, я не хочу вам мешать, но вы тут не одни, и я пытаясь отдохнуть в тишине! Так что, если не трудно - хотя бы на пару децибелов тише, заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 октября 2014 - 20:08


#11357 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе же нравится медицинская практика, - Кира снова улыбнулась.
Она следила взглядом за капитаном, пока он снимал одежду, отмечая про себя, как он двигается.
- Как прогулка? Нога после неё не разболелась?

 

- Больше медицинская теория. Практика подразумевает, что кто-то поранился, - сказал капитан, заканчивая накладывать на повязки салфетки, после чего поднял взгляд и отрицательно покачал головой на вопрос Киры. - Нет, всё нормально. Старался быстро не ходить и нога о себе особо не напоминала.



#11358 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Больше медицинская теория. Практика подразумевает, что кто-то поранился, - сказал капитан, заканчивая накладывать на повязки салфетки, после чего поднял взгляд и отрицательно покачал головой на вопрос Киры. - Нет, всё нормально. Старался быстро не ходить и нога о себе особо не напоминала.

 

- Отлично, - кивнула она, потом окинула взглядом Рэя. - Прекрасно выглядишь, капитан, - усмехнулась Кира. - Через пять минут подойду, чтобы оценить твой костюм при ближайшем рассмотрении, - доктор снова повернулась к монитору, её пальцы пробежались по виртуальной клавиатуре.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11359 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай! - только и успела вскрикнуть Рени, погружаясь в теплые и ласковые воды озера.
Вынырнув, она звонко засмеялась. Когда на поверхности показалась голова Асмо, девушка замолотила по воде ладошками, обдавая его брызгами.

 

- Эй, а как же пугаться? - он поднял руку, загораживаясь от брызг и встряхивая головой, - А вдруг я тонул? - карие глаза весело сверкнули, мужчина вновь скрылся под водой, чтобы через пару секунд вынырнуть позади Рени. Скользнув по талии, мужские ладони нежно накрыли грудь, - Я тебя снова поймал, моя русалочка, - Асмо улыбнулся, чуть потеревшись щекой о ее щеку и жадно сцеловывая капельки влаги с тонких девичьих плеч.


- Голубки, я не хочу вам мешать, но вы тут не одни, и я пытаясь отдохнуть в тишине! Так что, если не трудно - хотя бы на пару децибелов тише, заранее спасибо!

 

Тонкие губы раздвинулись в усмешке:

- Лео, если тебе нечем заняться, сходи к Марике за блокиратором. - весело крикнул он, примерно отследив источник звука. - И вообще, я же не мешал вам стрелять по тарелочкам! А шума было гораздо больше!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11360 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тонкие губы раздвинулись в усмешке:
- Лео, если тебе нечем заняться, сходи к Марике за блокиратором. - весело крикнул он, примерно отследив источник звука. - И вообще, я же не мешал вам стрелать по тарелочкам! А шума было гораздо больше!


- Оу, так ты тоже пытался медитировать? Очистить сознание? Войти в равновесие с окружающим сиром и самим собой? Тогда прости, не знали.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 октября 2014 - 20:28


#11361 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, - кивнула она, потом окинула взглядом Рэя. - Прекрасно выглядишь, капитан, - усмехнулась Кира. - Через пять минут подойду, чтобы оценить твой костюм при ближайшем рассмотрении, - доктор снова повернулась к монитору, её пальцы пробежались по виртуальной клавиатуре.

 

- Твоими заботами док. Костюмчик тоже ты мне дала, видимо, воспроизводила то, что во сне видела, - широко улыбнулся Рэй, присаживаясь на кровать и с интересом глядя на то, что же с повязками сделают салфетки.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых