Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11321 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11322 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мое сердце рыдало от того, что у нас были вылеты на задания в разных частях света раз в три дня. Не до девушек на тот момент было, я и спал в то время всего-то час-два.

#11323 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На "Калипсо"

- На планете орудует тварь, которая может перехватывать контроль над сознанием, а так же существует вероятность нападения монстров. Так что я надеюсь группа чужаков будет очень хорошо вооружена и подготовлена, - уголки губ Рэя едва дрогнули, отчего-то от воспоминаний о том, сколько существ желает доставить им неприятности, на мгновение стало даже весело. И Райан с её командой были явно не во главе этого списка.

- Контроль над сознанием? - девушка удивлённо изогнула бровь. - Вы серьёзно, капитан? - вряд ли он стал бы так шутить, а она уж точно не станет отказываться от своих намерений посетить планету. - Спасибо за предупреждение. У группы чужаков всё в порядке с подготовкой и вооружением.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11324 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Мое сердце рыдало от того, что у нас были вылеты на задания в разных частях света раз в три дня. Не до девушек на тот момент было, я и спал в то время всего-то час-два. 

 

-Ну увольнительные та у тебя же должны были быть. -Мишель отвела взгляд в сторону на секунду после чего повернулась к парню. -Ты видно гонишь мне. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11325 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Были. Но увольнительные я проводил не всегда с командой…- Лео задумался, потом сказал:
- Ну да ладно. Что было, то прошло, Лео улыбнулся, поцеловал Мишель и передал ей КПК.- Держи, делай что нужно. Я им всё равно не пользуюсь. Пойду пока прогуляюсь. Приходи потом к озеру,- оружейник провел Мишель по волосам, развернулся и направился к выходу.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 октября 2014 - 14:26


#11326 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Были. Но увольнительные я проводил не всегда с командой…- Лео задумался, потом сказал: 

 

-С какими не будь девушками которых цеплял в каком не будь клубе? Мишель с издевкой подмигнула оружейнику после чего взяла у него из рук КПК и когда парень вышел из помещения девушка приступила к работе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11327 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Контроль над сознанием? - девушка удивлённо изогнула бровь. - Вы серьёзно, капитан? - вряд ли он стал бы так шутить, а она уж точно не станет отказываться от своих намерений посетить планету. - Спасибо за предупреждение. У группы чужаков всё в порядке с подготовкой и вооружением.

 

- А вам или мне разве смешно? Абсолютно серьёзно. Это всё, что я хотел сказать, до завтра, - ответил О'Нилл мужчина и отключил канал связи. На очередной бредовый задушевный разговор с ней он тратить время не собирался.



#11328 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео лишь усмехнулся в ответ на слова Мишель, которые дошли до него лишь на выходе.
Покинув помещение, оружейник уверенным шагом направился к озеру. Он собирался помедитировать.

#11329 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, милая, - Асмо взял в руки чашку с желе и ложку, принимаясь за еду. - Думаю, это будет замечательно. Рецепты ты сможешь узнать у Элен, сейчас это будет проще всего, пока она здесь, в лагере, а не ушла снова с головой в очередные исследования.

 

- Точно! - обрадовалась Рени. - Щас тогда поедим и пойдем ее поищем. Хорошо, милый?

Она захлопала ресницами.


Изображение

Моё!

#11330 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

- Точно! - обрадовалась Рени. - Щас тогда поедим и пойдем ее поищем. Хорошо, милый?

Она захлопала ресницами.

 

- Конечно, - мужчина улыбнулся энтузиазму Рени, - Мы даже не будем ее искать, я свяжусь с ней и попрошу подойти к дому Марики, заодно и блокиратор заберет.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11331 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, - мужчина улыбнулся энтузиазму Рени, - Мы даже не будем ее искать, я свяжусь с ней и попрошу подойти к дому Марики, заодно и блокиратор заберет.

- Здорово! - обрадовалась девушка.
Она перегнулась через стол и поцеловала Асмо.
- Ты самый лучший!
Она села на место и продолжила еду.
Изображение

Моё!

#11332 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На "Калипсо"

- А вам или мне разве смешно? Абсолютно серьёзно. Это всё, что я хотел сказать, до завтра, - ответил О'Нилл мужчина и отключил канал связи. На очередной бредовый задушевный разговор с ней он тратить время не собирался.

- До завтра, капитан Вэнс, - сказала Райан, глядя на чёрный экран.
Она ухмыльнулась, с силой сжала подлокотники кресла. Маленький, чёрный комок кинулся под ноги, принялся тереться об неё.
- Кто тебя выпустил, малыш? - девушка взяла котёнка на руки, прижала к груди, погладила по спине. - Идём, разберёмся, - она поднялась на ноги. - По дороге найдём для тебя что-нибудь вкусненькое.
Доверчиво прильнувшее к ней существо успокаивало своим теплом и тихим урчанием. Райан улыбнулась, почесала соскучившегося по ласке Уголька кончиком пальца за ушком и направилась на жилой уровень корабля.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11333 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Придя на озеро, оружейник сел у самой кромки воды и… застыл. Он полностью очистил свое сознание от посторонних мыслей и полностью слился с природой, так что вряд ли сейчас можно было сказать, что Лео находится тут.

#11334 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

- Здорово! - обрадовалась девушка.
Она перегнулась через стол и поцеловала Асмо.
- Ты самый лучший!
Она села на место и продолжила еду.

 

- Ты несколько переоцениваешь мои возможности, солнышко, - он тепло улыбнулся Рени, отставляя в сторону пустую миску. Сделав пару глотков воды из стакана, второй рукой подпер подбородок, задумчиво разглядывая девичий профиль.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11335 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты несколько переоцениваешь мои возможности, солнышко, - он тепло улыбнулся Рени, отставляя в сторону пустую миску. Сделав пару глотков воды из стакана, второй рукой подпер подбородок, задумчиво разглядывая девичий профиль.

 

Девушка покосилась на него и улыбнулась.

- Что? - спросила она в ответ на его взгляд. - Я реально оцениваю твои возможности.


Изображение

Моё!

#11336 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка покосилась на него и улыбнулась.

- Что? - спросила она в ответ на его взгляд. - Я реально оцениваю твои возможности.

 

- Ничего.. Любуюсь видами. - в карих глазах мелькнули лукавые искорки, - Ну, значит тебе со стороны виднее, - Асмо тепло улыбнулся Рени, все также скользя по ее лицу взглядом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11337 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего.. Любуюсь видами. - в карих глазах мелькнули лукавые искорки, - Ну, значит тебе со стороны виднее, - Асмо тепло улыбнулся Рени, все также скользя по ее лицу взглядом.

 

Рени закончила завтрак и чуть откинулась на стуле, тоже рассматривая Асмо и улыбаясь.

- Я тоже полюбуюсь видами. Не возражаешь? 


Изображение

Моё!

#11338 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй, после отключения связи с Калипсо ещё какое-то время сидел молча, прикрыв глаза, но, решив, что ни до чего хорошего на ночь не додумается, встал и направился в медотсек.

- Не помешаю? Помощь нужна? - поинтересовался у засевшей за завтрашнее исследование всерьёз и надолго Киры мужчина.



#11339 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Я конечно все понимаю, ты дух и все такое прочее, высшая миссия, но если ты еще раз выдернешь меня, когда я ем, отдыхаю, в том числе и с Мишель, или медитирую, я выпишу тебе ментальных звездюлей,"- спокойно сказал духу Лео
"Прости. Я просто хотел сказать - я определился с тем, какой я дух."
"Ей-богу, чувствую себя отцом подростка. Ну и че? Имя себе уже придумал?"
"У меня есть имя, но на ваших языках оно не произносится. Я олицетворяю то качество, которые вы, люди, называете Надеждой. Так и можешь меня звать."
"Но я думал, что ты мужского пола."
"Ну… э… да, наверное."
"Тогда я буду звать тебя Хоуп. Это звучит более по-мужски, а значит тоже самое, но на другом языке."
"Хорошо."
"У тебя все?"
"Э… я хотел попросить тебя рассказать о землянах."
Лео вздохнул и, не открывая глаз, перешел в подсознание.

#11340 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено

Рени закончила завтрак и чуть откинулась на стуле, тоже рассматривая Асмо и улыбаясь.

- Я тоже полюбуюсь видами. Не возражаешь?

 

- А с чего мне возражать? - улыбнувшись, мужчина встал из-за стола, обходя его, вставая у Рени за спиной и кладя ладони на узкие девичьи плечи, - Только мы же можем найти для этого более подходящее место, правда? - тихо прошептал он в изящное ушко, мягко потеревшись щекой о темные волосы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11341 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени тихонько вздрогнула.

- Ты так и подстрекаешь меня сбежать с тобой в тихое местечко.

Она подняла голову так, что ее губы почти касались его уха.


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)