Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11662 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель в ответ тепло улыбнулась и поцеловала парня. -Ловко ты выкрутился. Молодец!

 

- Спасибо, Солнышко,- Лео ответил на поцелуй.- Есть у кого поучиться.

- Может, присядем?- Лео вопросительно посмотрел на девушку, продолжая гладить девушку по волосам.



#11663 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Не особо задумываясь над своими действиями, Кира взяла из шкафчика винтовку "Пророк", пистолет "Ящер" и боеприпасы к ним. Гостей она предпочитала встречать иначе, но тут уж ничего не поделаешь. 

Через несколько минут девушка снова была на улице. Взгляд сразу наткнулся на сидящего под деревом Рэя. Кира подошла к нему и присела рядом, опираясь спиной о шершавый ствол. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11664 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, с тоской смотрела на поднимающееся светило. Близился час, когда ей придется расстаться с любимым и стать полной невидимкой. Она вздохнула и уткнулась в Асмо.
Изображение

Моё!

#11665 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Все будет хорошо. - тихо произнес Асмо, мягко поглаживая темноволосую голову уткнувшейся в его грудь Рени. Объятия сжались еще крепче, словно пытаясь укрыть девушку, спрятать от всего остального мира.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11666 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Какая-то не понятная дрожь пробежала по телу. Рени передернула плечами и прижалась сильнее.
- Да, - прошептала она, - все будет хорошо.
Изображение

Моё!

#11667 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Зелёный камень всё так же пульсировал перед ней на расстоянии вытянутой руки. Только, голос его был глухим, а образы, видимые сквозь стены, размытыми. Сколько времени Сьюзен простояла так, вглядываясь в призрачное сияние, она не знала. Из тяжёлого забытья её вывел резких сигнал коммуникатора. Девушка охнула и без сознания повалилась на пол. Через пару минут она очнулась с жуткой головной болью. Сообщение на экране коммуникатора читалось с трудом, но смысл Сьюзен поняла - в полдень надо выйти из комплекса с оружием кого-то встречать. Кого, она помнила довольно смутно, но, механически, выполнила инструкции и через пятнадцать минут, щурясь от яркого света, стояла на улице перед входом, глядя в безоблачное небо. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11668 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, я часто говорил тебе, что неизвестно, как всё могло случится в другой ситуации, - отчего-то решил заговорить с Кирой Рэй, повернул голову к ней и слегка улыбнулся. - Если эта... теория... верна, это обескураживает.



#11669 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

И вчерашний день, и начало сегодняшнего Матиас провёл наедине со своими мыслями, занимаясь в основном обходами территории и стрельбой в тире. Из головы не шла предстоящая встреча с братом... Или же с тем, кто им прикидывался. Мозг по-прежнему отказывался принимать очевидное, отчаянно цепляясь за любые, даже самые бредовые версии происходящего, а чувство тревоги ни на секунду не умолкало.
Вооружаясь "Цикадой" и "Пророком", мужчина с улыбкой вспомнил о Мареке. Её светлый образ помогал хоть немного отвлечься от волновавшей всех встречи. Стоило бы показать ей лагерь, как и обещал, но он не хотел подвергать девушку опасности до тех пор, пока не разрешится нынешняя ситуация, ведь в любой момент всё могло осложнится. Конечно, они были готовы к любым неожиданностям, однако капитан не зря отказался от помощи Катора - впутывать кого-либо из инопланетян в разборки людей было действительно не самой лучшей идеей.

Закончив с необходимым снаряжением, Матиас покинул помещения, и направился к Кире и Рэю, сидящим возле одного из деревьев.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#11670 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, я часто говорил тебе, что неизвестно, как всё могло случится в другой ситуации, - отчего-то решил заговорить с Кирой Рэй, повернул голову к ней и слегка улыбнулся. - Если эта... теория... верна, это обескураживает.

 

- Я до сих пор не могу поверить в существование какой-то иной реальности, - девушка ответила не сразу и тут же замолчала, невольно подняв глаза к небу. - Но скоро мы сможем убедиться во всём сами, - продолжила Кира через некоторое время, она протянула руку и коснулась ладони Рэя похолодевшими от волнения пальцами. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11671 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Какая-то не понятная дрожь пробежала по телу. Рени передернула плечами и прижалась сильнее.
- Да, - прошептала она, - все будет хорошо.

 

- Ну что ты, солнышко мое.. - почувствовав ее дрожь, Асмо коснулся губами темноволосого затылка, успокаивая этим и ее и себя. Руки ласково оглаживали девичью спину, плечи. - Не надо так переживать.. - спустившись чуть ниже, губы нежно поцеловали висок, - Тебе пора идти, милая... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11672 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Что мог сказать Рэй, что сам чувствовал себя "чужим" в этой реальности, полной паранормальных существ, вторых экипажей и прочего? Он должен был двигаться вперёд, несмотря на то, насколько всё казалось странным.

- Конечно. Мы во всём убедимся и, как всегда, со всем справимся, - улыбнулся Рэй, сжимая пальцы девушки, после чего повернулся к подошедшему Матиасу.

- Готов ко встрече с гостями? - капитан помнил, что у охранника свои причины ждать встречу, пусть тот, кого он ждёт и должен быть жив, в отличие от Диего и Джейка.



#11673 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Готов ко встрече с гостями? - капитан помнил, что у охранника свои причины ждать встречу, пусть тот, кого он ждёт и должен быть жив, в отличие от Диего и Джейка.

 

- Более чем, - кивнул Матиас, присаживаясь рядом. При словах капитана его рука невольно коснулась рукояти Цикады. При обычных обстоятельства он, едва завидев Эрика, без лишних колебаний пустил бы тому пулю промеж глаз, но том-то и дело, что обстоятельства были необычные. Если это действительно не тот Эрик, то причин для вражды с ним у него не было. Если это не тот Эрик...



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#11674 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, крайне, неохотно оторвалась от Асмо.

- Иди, милый. Тебе пора. Я буду здесь.

Она нажала что-то на запястье и фигура девушки подернулась рябью и начала таять. Через секунду уже ничего не выдавло ее присутствия.


Изображение

Моё!

#11675 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. "Калипсо". Полдень. Прибытие в лагерь на планете

 

Мягкость кроватей проверку определенно прошла - Максимилиан отлично выспался и проснулся в прекрасном расположении духа. Приняв душ, он оделся и вышел в коридор. Взгляд тут же упал на ручку двери соседней каюты - а вдруг Таня еще спит? Зайти, пожелать доброго утра… Планам, впрочем, не суждено было сбыться - каюта оказалась пуста, лишь стояла на тумбочке забытая там вчера бутылка с остатками виски. Нет, отдать Джейку - не вариант. Весело усмехнувшись, Макс забрал "сокровище" и отправился в столовую.
Бутылка отправилась в стенную панель, спрятавшись за шеренгой чашек и стаканов, а оружейник порадовал освеженный душем организм чашкой крепкого черного кофе и бутербродом с сыром и ветчиной.
- Так, теперь проверим местный спортзал и программу-минимум можно считать выполненной, - бодро сообщил он пустой комнате, сунув чашку в автомойку.
Спортзал мужчину откровенно порадовал, ибо первым, что открылось взгляду, была почти завораживающая картина - Таня занималась спаррингом. Сняв куртку, Макс облокотился плечом о стену, наблюдая за поединком.
- Отличный удар, - прокомментировал он, когда соперник рассыпался золотыми искрами, - Доброе утро, Танечка. - Макс подмигнул девушке.
Симуляция боя, определённо, подействовала на девушку благотворно: не дававшее ей покоя ночью напряжение тела ушло, сменившись приятной усталостью разогретых мышц, вернулось хорошее настроение.
- Доброе утро, Макс, - с улыбкой сказала Таня, немного успокоив дыхание. - Долго спишь, - чуть прихрамывая, она подошла к мужчине, всё так же лучезарно улыбаясь. - Или ты предпочитаешь смотреть, а не участвовать?
- Мишки всегда долго спят, - оружейник чуть склонил голову, весело улыбаясь девушке. - А смотреть на тебя - одно удовольствие, грех не воспользоваться шансом. Поучаствовать я всегда успею. И потом, предпочитаю менее агрессивную разминку, - он кивнул на турник.
- Агрессивно ты на дронах разминаешься, - усмехнулась девушка, невольно проследив взгляд Макса. - Ну, если спарринг партнёр тебе не нужен, я, пожалуй, пойду в душ.
- Спарринг? Ну что ты, разве я могу ударить такое очаровательное создание? - оружейник развел руками в стороны, поднимая ладони вверх. Картину портила разве что зажатая в одной ладони куртка. - Разве что ты захочешь меня побить… - Макс весело подмигнул Тане.
- Тебе нравится, когда женщина тебя бьёт? - Таня подошла ближе и посмотрела на мужчину снизу вверх. - Я думала, большие, тёплые мишки предпочитают ласку, - девушка протянула руку, но остановилась в сантиметре от его груди, отдёрнула и лукаво улыбнулась.
- Мне вообще не нравится, когда меня бьют. - Макс весело улыбнулся, вглядываясь в девичье лицо, - Но для тебя, малышка, я согласен даже на это, - взгляд, проследивший за отдернувшейся ладонью, стал слегка разочарованным, - Ласку все любят, особенно мишки.
- Я запомню, - сказала девушка, не уточняя, что именно. - А теперь пойду, не буду тебе мешать, - она сделала несколько шагов к выходу, но остановилась, обернулась. - Райан берёт тебя на встречу. Будь осторожен там, Макс. Ладно?
- Я всегда осторожен, помнишь? - оружейник подмигнул девушке, - Хорошо. Постараюсь быть еще осторожнее.
- Помню, - усмехнулась она.
Взгляд скользнул по фигуре оружейника, его губам, Таня на несколько секунд замешкалась, потом резко повернулась и направилась к двери, бросив на ходу:
- Не переусердствуй с тренировками, медвежонок.
- Слушаю и повинуюсь, моя Леди, - весело отозвался Макс, посылая воздушный поцелуй вслед уходящей девушке. Повернувшись, окинул взглядом турники и "гору" для скалолазания. Что ж, тут явно можно провести время с пользой, дожидаясь вызова от капитана.

 

***

 

- Дешанель, Кабрера, Беккет, Мейдер, идёте со мной, - Райан с подозрением посмотрела на странно выглядевшего пилота. -  ДиМаттео, естественно, тоже.
- Отправляемся вшестером? А как же остальные? – спросил среднего роста, крепкий сероглазый парень с  ёжиком каштановых волос на голове.
- Умеешь считать, Беккет. Похвально, - ухмыльнулась капитан. – Мы не воевать идём. А даже если бы так, то после предположения, что вшестером нам не выстоять против команды, более чем наполовину состоящей из гражданских, лучше сразу застрелиться. Теперь к делу. Высаживаемся в лагере, страхуем дока от неожиданностей. Насчёт твари, способной на контроль сознания, я вас предупредила. Задача всем понятна? Отлично. Коэн остаётся за старшего. Танюша, солнце, ради всего святого, постарайся обойтись без своих экспериментов, по крайней мере, пока нас здесь не будет. И здесь всё ясно? – Райан обвела взглядом семерых остающихся на корабле. – Ай, молодцы! Группа высадки, за мной, остальные, занять места, согласно распорядку.
- Да уж, естественно, кэп, ДиМаттео с вами, - лучезарно улыбнулся Райан мужчина. Чувствовал он себя бодрым и отдохнувшим, примерно настолько, насколько чувствует себя человек, в которого влили аж несколько чашек кофе. То есть слишком отдохнувшим и бодрым. - Если вы, конечно, не фанат десантирования сразу с орбиты.
Зайдя в челнок, Джейк ещё раз проверил все системы, хотя вчера перед... отдыхом он и так всё несколько раз просканировал. Состояние челнока оказалось таким же, как и всегда - удовлетворительным, к сожалению большего выжать из этого кирпичика у пилота не получилось.

 

- Пристегните ремни и займите места согласно купленным билетам. В салоне не курить, не употреблять спиртного, и вести себя тихо. А жаль. Всё остальное вам расскажет наша любимая капитан, - дал краткую инструкцию всем ДиМаттео и направил челнок к вылету из ангара. Что-то изменилось и в ангаре, за время их отсутствия (а если Таня права - понятно почему) и потому в космос пришлось вести его осторожно.
Райан не разделяла ни излишней весёлости пилота, ни его подозрительной бодрости, но предпочла промолчать. Во-первых, потому что Джейк всегда отличался болтливостью, во-вторых, потому что челнок был его вотчиной, поэтому пилот здесь вправе устанавливать порядки и создавать настроение по своему усмотрению, всё в разумных пределах, конечно. Поэтому капитан села в кресло, пристегнула ремни безопасности и, убедившись, что остальные сделали то же самое, жестом дала сигнал стартовать.
- Как всегда по существу, капитан, как всегда, - объявил ДиМаттео, предпочитая на этом и завершить своё словоизлияние, сосредотачиваясь, собственно, на полёте. Джейк решил особо не выделываться в полёте (хотя, чрезмерной любовью к подобным манёврам он не отличался - для этого нужен другой аппарат и другое место), а просто довёл его до нужной точки.
- Нас пустят под купол или искать место для приземления в стороне?
- Сейчас узнаем, - ответила Райан, посылая вызов на коммуникатор капитана Вэнса. - Встречающие уже в сборе, - она кивнула на собравшихся на территории вооружённых людей.


Сообщение отредактировал SHaEN: 06 октября 2014 - 18:25

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11676 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда фигура отстранившейся от него Рени подернулась дымкой и растворилась в воздухе, Асмодиан лишь тихо вздохнул. Мелькнувшую в глазах тоску почти тут же растворило обычное холодное спокойствие. Чуть встряхнув головой, он прошел немного вперед, к Кире, Рею и Матиасу, останавливаясь рядом и настороженно всматриваясь в небо.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11677 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив в небе быстро увеличивавшуюся тёмную точку, Кира мгновенно поднялась на ноги. Сердце забилось чаще, девушка посмотрела на остальных, словно ища у них поддержки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11678 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас неотрывно смотрел на постепенно увеличивающийся в размерах объект, стремительно пронзавший небесную гладь. Волнение возрастало с каждой секундой. Обеспокоенный взгляд Киры он даже не заметил, всё его внимание было сосредоточена на челноке.


Сообщение отредактировал Thanatos: 06 октября 2014 - 18:34


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#11679 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина кивнул Матиасу и, когда челнок начал приближаться, поднялся и встал рядом с Кирой, сейчас это был максимум поддержки, которую он мог оказать.

- Я вас слушаю, капитан О'Нилл, - ответил капитан на запрос об открытии канала связи.



#11680 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- В принципе, время посидеть у нас еще будет потом…- Лео вздохнул и отстранился от девушки, напоследок поцеловав девушку в лоб и направляясь с ней к расположившимся не так уж и далеко Кире, Рэю, Матиасу и подходящему к ним Асмо. Рени рядом не было и Лео про себя предположил, что девушка врубила "инвиз". Оружейник с пилотом остановились рядом с остальными. Лео выглядел немного задумавшимся, когда увидел черную точку на небе

#11681 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Появившаяся в небе точка быстро выросла в размерах. Челнок приближался к лагерю. Краем глаза Асмо заметил подошедшего Лео, но сейчас его больше интересовали "гости".


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)