Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1201 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1202 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

За некоторое время до входа в скопление астероидов 

 Пилоты, приготовьтесь маневрировать, чтобы не попасть под удар. Все остальные - готовьтесь устранять возможные неполадки.

 

-Вас поняла. Мы готовы к маневрам. Давление в норме, топливо в маневровые двигатели поступает. Уровень охлодителя в норме, -доложил Мишель, -предлагаю сбросить скорость для увеличения успеха маневров! Прыжок можно будет совершить рядом с Сатурном! -произнесла Мишель глядя на приборы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1203 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, - Кира приняла чашку из рук Элен. - Присядем? - она кивнула на скамейку, стоявшую у увитой неким подобием плюща стены помещения сада. - Вижу, ты устала.

 

- Конечно присядем, сад располагает к релаксации, а стоя это сделать сложновато, - Элен улыбнулась, опять какие-то странные ощущения, хотя вроде Сьюзи по близости не наблюдалось, нет с ней определенно что-то твориться... - Да есть немного, работа довольно сложная вышла, но я рада, я же одна из первых, можно сказать пионер своего дела, - девушка снова улыбнулась и присела на скамейку, отпив немного кофе...


Сообщение отредактировал Sebursky: 28 марта 2014 - 22:27


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1204 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время после прохождения пояса астероидов

 

- Конечно присядем, сад располагает к релаксации, а стоя это сделать сложновато, - Элен улыбнулась.

 

Кира ответила улыбкой на улыбку, устроилась на скамейке вполоборота к Элен и, отхлебнув кофе, сказала:

 

- Я хотела бы поговорить о твоём недавнем визите в медотсек в моё отсутствие.


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 13:42

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1205 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хотела бы поговорить о твоём недавнем визите в медотсек в моё отсутствие.

 

- Что именно тебя интересует? - Элен улыбнулась, - Говори прямо, без прелюдий. К тому же, будучи вторым медиком на корабле, у меня примерно те же полномочия, но если хочешь, следующий раз я буду спрашивать. - Девушка опять улыбнулась. Нет она не злилась, не была растеряна, но у неё возникали какие-то непонятные мысли, и вот они, реально её пугали ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1206 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время после прохождения пояса астероидов

 

- Что именно тебя интересует? - Элен улыбнулась, - Говори прямо, без прелюдий. К тому же, будучи вторым медиком на корабле, у меня примерно те же полномочия, но если хочешь, следующий раз я буду спрашивать. - Девушка опять улыбнулась.

 

- Да я и не собиралась тратить твоё время на прелюдии, - ответила Кира. - У меня лишь один вопрос - почему? Согласна насчёт полномочий, но если в твоих сутках не шестьдесят часов, то медицинского опыта у меня больше. В случае проблем с искусственным интеллектом, я бы к тебе обратилась. Ты же прекрасно понимаешь, что наличие нейроинтерфейса не только расширяет возможности, но и накладывает ограничения. При этом пытаешься снять стресс при помощи алкоголя, который тебе, в общем-то, не показан, и принимаешь лекарства без консультации со специалистом. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 13:42

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1207 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я и не собиралась тратить твоё время на прелюдии, - ответила Кира. - У меня лишь один вопрос - почему? Согласна насчёт полномочий, но если в твоих сутках не шестьдесят часов, то медицинского опыта у меня больше. В случае проблем с искусственным интеллектом, я бы к тебе обратилась. Ты же прекрасно понимаешь, что наличие нейроинтерфейса не только расширяет возможности, но и накладывает ограничения. При этом пытаешься снять стресс при помощи алкоголя, который тебе, в общем-то, не показан, и принимаешь лекарства без консультации со специалистом.

 

- О нет, в моих сутках, гораздо больше шестидесяти часов, - Элен загадочно улыбнулась и продолжила, - Возможно я и не очень правильно поступаю, но кто может сказать что правильно? Много ты знаешь людей с этим, - и девушка коснулась рукой коннектора... - Так что, сказать, что полезно а что нет, довольно затруднительно, как и все в нашей экспедиции, это тоже эксперимент, глобальный и не совсем честный по отношению к подопытным... - сделав небольшую паузу, и снова отпив кофе, она продолжила, - но если честно, мне бы было интересно твое мнение как профессионального медика, и я его обязательно учту в будущем ... Так что ты думаешь?


Сообщение отредактировал Sebursky: 28 марта 2014 - 23:17


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1208 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время после прохождения пояса астероидов

 

- О нет, в моих сутках, гораздо больше шестидесяти часов, - Элен загадочно улыбнулась

 

"В состоянии изменённого сознания и не такое бывает", - подумала девушка.

 

- Возможно я и не очень правильно поступаю, но кто может сказать что правильно? Много ты знаешь людей с этим, - и девушка коснулась рукой коннектора... - Так что, сказать, что полезно а что нет, довольно затруднительно, как и все в нашей экспедиции, это отже эксперимент, глобальный и не совсем честный по отношению к подопытным... - сделав небольшую паузу, и снова отпив кофе, она продолжила, - но если честно, мне бы было интересно твое мнение как профессионального медика, и я его обязательно учту в будущем ... Так что ты думаешь?

 

- Жизнь сама по себе штука не слишком честная, понятная и предсказуемая, - сказала Кира. - Ты второй человек с подобным нейроинтерфейсом, которого я встретила. Первый умер на операционном столе в засекреченной клинике экспериментальных исследований и разработок, в которой я проходила ординатуру. Светила медицинской науки не смогли установить причину смерти. При проведении стандартной процедуры обслуживания и настройки что-то вдруг пошло не так, носитель нейроинтерфейса отключился и перестал реагировать на любые раздражители - тело функционирует, а в нём будто нет никого. Ни в коем случае не пытаюсь тебя напугать, Элен, да и вряд ли у меня это получится, тебе и так известны риски и последствия, - девушка грустно улыбнулась. - Но я не могу опоздать, если тебе нужна будет помощь, не хочу ничего упустить и оказаться бесполезной. Датчики, что у нас внутри не дадут всей информации. Мы люди, Элен, в нас есть кое-что, о чём не расскажет химия и физика тела, то, что делает человека человеком, без чего остаётся лишь тело. Алкоголь и лекарства могут на время снять симптомы, но действительно помочь тебе сможет лишь человек, правда, понадобится хоть немного доверия с твоей стороны.  


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 13:42

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1209 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

"В состоянии изменённого сознания и не такое бывает", - подумала девушка.
 


Заметив промелькнувшую тень каких-то эмоций, на лице коллеги, или это только показалось, Элен подумала, - "Жаль в поставку с нейроинтерфейсом не входит способность к телепатии, хотя я что-то слышала об экспериментальных образцах, которые могут и это тоже, но у меня к сожалению или к счастью вполне заурядная модель, если такое определение вообще подходит к данному экспериментальному устройству..."


- Жизнь сама по себе штука не слишком честная, понятная и предсказуемая, - сказала Кира. - Ты второй человек с подобным нейроинтерфейсом, которого я встретила. Первый умер на операционном столе в засекреченной клинике экспериментальных исследований и разработок, в которой я проходила ординатуру. Светила медицинской науки не смогли установить причину смерти. При проведении стандартной процедуры обслуживания и настройки что-то вдруг пошло не так, носитель нейроинтерфейса отключился и перестал реагировать на любые раздражители - тело функционирует, а в нём будто нет никого. Ни в коем случае не пытаюсь тебя напугать, Элен, да и вряд ли у меня это получится, тебе и так известны риски и последствия, - девушка грустно улыбнулась. - Но я не могу опоздать, если тебе нужна будет помощь, не хочу ничего упустить и оказаться бесполезной. Датчики, что у нас внутри не дадут всей информации. Мы люди, Элен, в нас есть кое-что, о чём не расскажет химия и физика тела, то, что делает человека человеком, без чего остаётся лишь тело. Алкоголь и лекарства могут на время снять симптомы, но действительно помочь тебе сможет лишь человек, правда, понадобится хоть немного доверия с твоей стороны.


- Ты меня заинтриговала, как психолог, могу предположить что у тебя были весьма неприятные случаи в практике, раз ты так болезненно и очень близко воспринимаешь саму возможность какого-либо летального исхода, связанного с чем бы то ни было. - Отхлебнув ещё кофе, девушка продолжила, - С другой стороны, при всем моём интеллектуальном потенциале, и способностях к моментальному анализу любых данных, ты все же смогла меня заинтриговать... - Элен улыбнулась, - давай так, я буду предельно откровенной, и без малейшего утаивания, расскажу все, что тебя интересует, ну так что? Что бы ты хотела узнать, об Элен Воленвуд?

Сообщение отредактировал Sebursky: 28 марта 2014 - 23:59


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1210 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время после прохождения пояса астероидов

 

- Ты меня заинтриговала, как психолог, могу предположить что у тебя были весьма неприятные случаи в практике, раз ты так болезненно и очень близко воспринимаешь саму возможность какого-либо летального исхода, связанного с чем бы то ни было. - Отхлебнув ещё кофе, девушка продолжила, - С другой стороны, при всем моём интеллектуальном потенциале, и способностях к моментальному анализу любых данных, ты все же смогла меня заинтриговать... - Элен улыбнулась, - давай так, я буду предельно откровенной, и без малейшего утаивания, расскажу все, что тебя интересует, ну так что? Что бы ты хотела узнать, об Элен Воленвуд?

 

- Если я вдруг стану равнодушно относиться к возможности летального исхода, то брошу медицину и подамся в наёмные убийцы, - сказала Кира. - Смогла заинтриговать, - повторила она. - Это комплимент? - девушка усмехнулась. - Пока я хочу знать только одно, по какой такой причине Элен Воленвуд недавно употребила дозу алкоголя, способную вызвать столь сильное похмелье? Ты не знаешь других способов, как можно снять стресс и расслабиться?


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 13:43

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1211 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

 
- Если я вдруг стану равнодушно относиться к возможности летального исхода, то брошу медицину и подамся в наёмные убийцы, - сказала Кира. - Смогла заинтриговать, - повторила она. - Это комплимент? - девушка усмехнулась. - Пока я хочу знать только одно, по какой такой причине Элен Воленвуд недавно употребила дозу алкоголя, способную вызвать столь сильное похмелье? 

 

- Из тебя вышел бы отличный наемный убийца, - рассмеялась Элен, - да, комплимент, и поверь весьма ценный, - немного успокоившись, девушка продолжила, - доза алкоголя была не такой большой, просто сказалась усталость от умственной ... работы, и это был скорее побочный эффект от первого подключения, а не похмелье.

 

Ты не знаешь других способов, как можно снять стресс и расслабиться?

 

- Это расценивать как приглашение? - Элен снова прыснула, - Шучу, хотя, ты весьма красива и привлекательна, но я думаю ты логически подводишь меня совсем к другим развлечениям... - на миг задумавшись, девушка продолжила, - я тоже люблю котят, но это вряд ли сильно поможет при побочных эффектах от подключения, в остальном, стресс конечно можно снять и другими способами, но вот я пока не в чем не уверена ... - Элен опять ушла в какие-то свои мысли, и довольно долго молчала, словно взвешивая что-то, и наконец решившись начала говорить снова. - Видишь ли, я обещала быть откровенной, но не знаю как ты расценишь то что я скажу. - Она на миг смутилась, - я влюбилась!...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1212 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время после прохождения пояса астероидов

 

- Из тебя вышел бы отличный наемный убийца, - рассмеялась Элен, - да, комплимент, и поверь весьма ценный, - немного успокоившись, девушка продолжила, - доза алкоголя была не такой большой, просто сказалась усталость от умственной ... работы, и это был скорее побочный эффект от первого подключения, а не похмелье.

 

Она не стала комментировать полученные данные о концентрации этанола в крови Элен. В конце концов, у каждого своё представление о том, что такое "норма".

 

- Это расценивать как приглашение? - Элен снова прыснула, - Шучу, хотя, ты весьма красива и привлекательна, но я думаю ты логически подводишь меня совсем к другим развлечениям...

 

- Приглашение? - искренне удивилась Кира, а когда поняла, о чём идёт речь, немного смутилась.

 

...на миг задумавшись, девушка продолжила, - я тоже люблю котят, но это вряд ли сильно поможет при побочных эффектах от подключения, в остальном, стресс конечно можно снять и другими способами, но вот я пока не в чем не уверена ... 

 

- Да, у нас есть тир, и занятия спортом на корабле никто не запрещал, на таких площадях даже бегать можно, - девушка улыбнулась. 

 

- Элен опять ушла в какие-то свои мысли, и довольно долго молчала, словно взвешивая что-то, и наконец решившись начала говорить снова. - Видишь ли, я обещала быть откровенной, но не знаю как ты расценишь то что я скажу. - Она на миг смутилась, - я влюбилась!...

 

- Прости, а я как-то по особому должна это расценивать? Такое случается, - Кира передёрнула плечами и сделала ещё глоток кофе. - Объект твоей влюблённости остался на Земле или Луне, и поэтому ты переживаешь?

 

Х


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 13:43

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1213 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Она не стала комментировать полученные данные о концентрации этанола в крови Элен. В конце концов, у каждого своё представление о том, что такое "норма".

О том, что Кира наверняка знает из журнала жизненных показателей, которую вживленный чип, услужливо предоставляет корабельному врачу, по первому требованию, о содержании алкоголя в крови Элен, в тот памятный день, говорить не было нужды, это было итак понятно. Но для девушки это был далеко не предел...


- Приглашение? - искренне удивилась Кира, а когда поняла, о чём идёт речь, немного смутилась.

Поняв, что собеседница не сразу поняла шутку, Элен рассмешило ещё больше, но она сдержалась.
- Кира ты и правда, очень красивая и привлекательная, и могу сказать, как психолог, что на твою кандидатуру претендует сразу несколько "бортовых мужчин"... - Элен, добродушно улыбнулась, - так что тебе будет из кого выбирать.


- Да, у нас есть тир, и занятия спортом на корабле никто не запрещал, на таких площадях даже бегать можно, - девушка улыбнулась.

- Ох, - притворно вздохнула девушка, - я в свое время настрелялась вдоволь, спорт дело конечно хорошее, но не моё, а бегать по кораблю, вообще небезопасно. Но, спасибо за советы.


- Прости, а я как-то по особому должна это расценивать? Такое случается, - Кира передёрнула плечами и сделала ещё глоток кофе. - Объект твоей влюблённости остался на Земле или Луне, и поэтому ты переживаешь?

- Эх, - на этот раз вздох был полон искренности, - доктор, все намного, намного сложнее...

X


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 01:22


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1214 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

«А сейчас корабль трясет так, что мне кажется, я опять где-т на войне, и вот-вот в наушниках зазвучит твой спокойный голос, любимый: "Косорукие инвалиды, бананы или что-там у вас в ушах повынимайте, если не слышите команд. Огонь вашу мать! Все по одной цели!"

 

И хотя я всего лишь пилот челонока (А челнок у меня в полном порядке, с тех пор как мы вылетели, я не отходила от него, перебрала все, что могла) - я пойду к пилотам. Все-таки у меня есть кое-какие навыки и опыт реального воздушного боя... А у них?

 

До свидания, моя любовь, когда-нибудь эта экспедиция закончится, и я вернусь к тебе.

 

Юми.»

 

Отправив письмо, Юми помчалась к пилотам - посмотреть, что происходит и может ли она чем-то помочь. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1215 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время после прохождения пояса астероидов

 

Поняв, что собеседница не сразу поняла шутку, Элен рассмешило ещё больше, но она сдержалась.

- Кира ты и правда, очень красивая и привлекательная, и могу сказать, как психолог, что на твою кандидатуру претендует сразу несколько "бортовых мужчин"... - Элен, добродушно улыбнулась, - так что тебе будет из кого выбирать.

 

Элен повторялась, а значит, нервничала. С чего бы? Возможно, объект её воздыханий находится на корабле. И ещё это, так свойственное всем влюблённым, желание устроить личную жизнь всех вокруг. Кира невольно улыбнулась.
 

- Ох, - притворно вздохнула девушка, - я в свое время настрелялась вдоволь, спорт дело конечно хорошее, но не моё, а бегать по кораблю, вообще небезопасно. Но, спасибо за советы.

 

- Пожалуйста, - девушка и не рассчитывала, что Элен немедленно побежит в тир или спортзал. 

 

- Эх, - на этот раз вздох был полон искренности, - доктор, все намного, намного сложнее...

 

Снова повторения.

 

- В чём же сложность? - Кира наклонилась и поставила свою чашку рядом со скамейкой.

 

!Элен


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 13:43

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1216 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Элен повторялась, а значит, нервничала. С чего бы? Возможно, объект её воздыханий находится на корабле. И ещё это, так свойственное всем влюблённым, желание устроить личную жизнь всех вокруг. Кира невольно улыбнулась.


Похоже, её коллега, уже о чем-то догадывалась, с учетом промелькнувшей улыбки.


- Пожалуйста, - девушка и не рассчитывала, что Элен немедленно побежит в тир или спортзал. 


На этот раз улыбнулась Элен, ей было приятно, что Кира так заботиться о членах команды.
 

- В чём же сложность? - Кира наклонилась и поставила свою чашку рядом со скамейкой.

 
А затем возникла неловкая пауза, Элен все ещё колебалась, но словно встряхнувшись, она все же продолжила.
- Если бы, объект моего обожания был где-нибудь на Земле или на Луне, было бы намного проще... Но к сожалению, все как раз наоборот.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1217 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время после прохождения пояса астероидов

 

А затем возникла неловкая пауза, Элен все ещё колебалась, но словно встряхнувшись, она все же продолжила.
- Если бы, объект моего обожания был где-нибудь на Земле или на Луне, было бы намного проще... Но к сожалению, все как раз наоборот.

 

Похоже, Элен действительно влюбилась в кого-то на корабле. И когда успела? "Надеюсь, что это не ИИ, а то ведь и правда будут некоторые сложности", - подумала Кира, но озвучивать мысль не стала, чтобы невольно не обидеть девушку.

 

- Значит, он здесь, рядом, - сказала она. - Тогда, почему к сожалению?


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 13:43

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1218 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что это не ОН, во первых, а во-вторых, я ни разу не испытывала подобных чувств, и это очень странно... - быстро проговорила Элен, а затем продолжила чуть понизив голос, - но я хочу, чтобы это осталось между нами...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1219 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время после прохождения пояса астероидов

 

- Потому что это не ОН, во первых, а во-вторых, я ни разу не испытывала подобных чувств, и это очень странно... - быстро проговорила Элен, а затем продолжила чуть понизив голос, - но я хочу, чтобы это осталось между нами...

 

При словах "не он", Кира снова подумала об ИИ, но тут, похоже, было что-то другое.

 

- Вряд ли здесь что-то может остаться только между нами, Элен, - девушка красноречиво огляделась. - Если мы даже в своих каютах под присмотром. Но я обещаю, что сохраню твою тайну и как врач, и как человек.


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 13:44

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1220 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я напилась, как ты выразилась, просто потому что не понимаю что со мной происходит, - Элен допила кофе, отставила чашку, и вздохнув, набралась "смелости", и рассказала о том, что чувствовала и о чем думала, когда впервые увидела Сьюзи, о том как её выбило из равновесия такое милое общение с Раулем, и что у этих двоих гораздо больше общего, чем у ней самой с новенькой. Но самое главное, это то, что она вообще не понимает, как такое произошло и как себя вести. 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1221 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время после прохождения пояса астероидов

 

- Я напилась, как ты выразилась, просто потому что не понимаю что со мной происходит, - Элен допила кофе, отставила чашку, и вздохнув, набралась "смелости", и рассказала о том, что чувствовала и о чем думала, когда впервые увидела Сьюзи, о том как её выбило из равновесия такое милое общение с Раулем, и что у этих двоих гораздо больше общего, чем у ней самой с новенькой. Но самое главное, это то, что она вообще не понимает, как такое произошло и как себя вести.

 

- Ты влюблена, ревнуешь, но сбита с толку непривычной для тебя ситуацией, - сказала Кира, немного помолчав. - Уверена, что алкоголь справиться с этим не помог. Я тоже не знаю, почему так случилось, и что с вами произойдёт дальше. Отношения между людьми не химический или физический процесс, который можно смоделировать и предсказать развитие. Могу посоветовать лишь одно, оставайся собой, Элен, и позволь Сьюзен делать то же самое.


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 13:44

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)