Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11861 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11862 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель сидела на кровати крепко обняв подушку и закутавшись в одеяло. Шепот. Он все еще был с ней и как она не старалась, избавится от него ей не получалось. Девушка знала. Знала что вслушиваться в него нельзя. Не в коем случае. Иначе она потеряет себя и свою жизнь. Голос тем временем продолжал что-то нашептывать эхом отзываясь в голове. Навязчивый. Не отступающий. Существо хотело взять свое. то что как оно считало, принадлежит ему по праву. В этот голос хотелось вслушиваться. Он как свет фонаря манит мотылька в ночи. Сопротивляться ему практически нет сил, но что-то внутри заставляет. Но чем дольше и сильнее сопротивляешься, тем навязчивее и громче становится шепот. В голове что-то возникло. Какая-та мысль. Что-то чужое. Рожденное в глубинах подсознания и стремящиеся вырваться наружу из заточения. Что-то стремящиеся перерасти в навязчивую идею. Мишель вытащила из кармана КПК и с силой бросила его в стену.

-Нет. Ты его не получишь! -сквозь слезы донеслось из дрожащих губ. Устройство ударилось об стену и рухнуло на пол. Его экран был разбит. После того как она его починила и после того как она собирала программы долгие годы многие из которых она написала сама, столько информации, воспоминаний и... портрет мамы. Единственное что из всего этого сейчас представляло для нее ценность. Возможно самую дорогую ценность, сейчас разбилось. Видеть это было очень тяжело. Как устройство летит к стене а затем падает на пол экраном вперед. Разбитым экраном в верх. Оставалась надежда что жесткий диск уцелел. Это единственная что не позволило ею сердцу разбиться вдребезги подобно экрану КПК. Девушка еще крепче прижала подушку к себе. Как того плюшевого мишку что был у нее в детстве. По щекам девушки текли слезы подобно крови из ран. Вот только раны эти были душевные и заживать они будут очень долго. Нужно быть сильной. Шепот усиливался. Становился все навязчивее. Ему не понравилось то что сделала девушка. Он рассчитывал на другое. И он дал свой ответ на действие пилота. Лицо девушки сморщилось от боли. Как будто в голову впились сотни раскаленных игл. Они медленно входили все глубже причиняя с каждым разом все более сильную боль. Мишель накрыла голову подушкой и легла на кровать свернувшись калачиком. Боль. Впереди есть только она. Шепот продолжал что-то шептать. Навязчиво. Она уже слышала шепот. Во время тех своих... "припадков" подобно тому что случился с ней в информ. центре. Перед тем как она увидела золотой свет. Но этот шепот был другим. Он эхом отзывался в голове подобно волнам что расползаются по водной глади от брошенного в нее камня. Но отражаясь от берегов волны несут собой только боль. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 10 октября 2014 - 21:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11863 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестно, насколько длинным окажется день, поэтому Диего лёг на кровать и закрыл глаза. Он не старался вникать в смысл разговора Киры с капитаном, но голос девушки успокаивал, пробуждал приятные воспоминания.

 

- Диего, ты можешь собрать по частям человека, но кровать тебе не даётся? – Кира обвела взглядом разбросанные по полу детали того, что должно было носить гордое название супружеского ложа в их новой квартире.
-  С людьми как-то проще, понятнее, а здесь, определённо, чего-то не хватает, - он уже десятый раз переворачивал  голографическую схему, пытаясь определить, чего именно. – И что-то лишнее, точно.
- Давай, ты признаешь поражение, а завтра мы вызовем мастера, - её руки ложатся на плечи мужа, поглаживают, разминают. 
- А где мы будем спать сегодня? – с улыбкой спросил Диего, беря Киру за руки и притягивая к себе.
- У нас есть чудесный матрас, который не нужно собирать, - она обняла его сзади, коснулась губами шеи. – И разве мы собирались спать?
- Что ты задумала, хулиганка? – пара ловких движений, и жена, вскрикнув, упала в его объятия.
- Всего лишь хотела показать своему любимому мужу, что есть вещи, поинтереснее этого конструктора.
- Например? – палец медленно обвёл её грудь над вырезом платья.
Настойчивый звонок в дверь прервал едва начавшуюся увлекательную викторину, Диего вышел из комнаты, а через минуту вернулся с мужчиной из службы доставки.
- И всё-таки, я был прав, Кира.
- В чём? – она лежала на животе, на полу, подперев голову руками, и с укором смотрела на позднего визитёра.
- Приношу вам свои извинения, сеньоры, но произошла досадная ошибка. Вместо коробки, маркированной 9062I, вы получили 9062l с деталями от другой кровати. Я прибыл, чтобы совершить обмен.
- Осталась сущая мелочь, - Диего посмотрел вокруг. – Найти здесь то, что было в коробке 9062l. Вы не могли бы зайти завтра днём?
- Прошу, сеньоры, нужно сделать это сейчас! – мужчина молитвенно сложил руки. – Очень скандальный клиент не станет ждать до завтра. Я компенсирую вам все неудобства...
- Старинная технология, говоришь, - она поднялась на ноги, подошла к мужу, игнорируя поставщика. – Это будет нечто особенное... Ручная сборка, - Кира едва сдерживала смех. – Поздравляю, любимый, первую ночь в нашем новом доме мы не забудем никогда, - она звонко рассмеялась…


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11864 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я волнуюсь за Мишель, Рэй, - Кира чуть поморщилась от боли в спине, одевая футболку. – Она явно не в себе. Это может быть как влиянием Контролёра, так и психическим расстройством.

 

- Если хорошенько вспомнить, она себя вела примерно так всегда. Только в этот раз всё было... сильнее, не знаю как сказать. О причинах я не могу судить, но в ближайшее время я ей не доверю даже анализ данных в информцентре, не то, что полёт на челноке, - проговорил Рэй, следя за тем, как девушка одевается и встаёт с кровати. То, что Кира прошла процедуру без особых осложнений отвлекало от нехороших мыслей. - Надеюсь, что сегодня мы хотя бы с ситуацией с кораблём разберёмся.

 

х До вечера



#11865 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

Интересно, какова вероятность, что если выстрелить в панель, то дверь откроется? Достаточно низкая. Вероятность сломать дверь гораздо больше. А за поломку корабля его могут отключить. Нет, даже должны отключить. Но должен же быть хоть какой-то способ выбраться отсюда? Доступа к техническим тоннелям… нет. Жаль, он не может позвать других дронов, чтобы те открыли его с другой стороны. Без чужой помощи это невозможно, у них нет самостоятельности. И они вроде как почти все отключены.
Издав какой-то странный звук, напоминающий механический лязг (видимо, являющийся аналогом грустного вздоха), Хьюго опустился на пол.

#11866 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько минут твари ходили вокруг периметра.

Потом, как по команде, несколько из них, нырнули под землю. Остальные принялись скалиться и прыгать около щита. Тут же, один из генераторов щита задрожал, как будто его пытались затащить под землю. Сам щит задрожал, но остался на месте. Так стало повторяться с каждым генератором.

 

- Твари у генераторов! Они хотят отключить щит! - озвучил Асмодиан то, что уже должны были заметить и остальные, - Придется разделиться, - обернулся, оглядывая стоящих рядом, - Лео и Рауль со мной, Матиас, Шейк, Сьюзен - ко второму генератору, Элен - покажи капитану О'Нил и ее группе, где остальные два генератора, и иди с ними. 

- Пошли. - он кивнул Лео и Раулю и побежал в сторону первого генератора.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11867 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Твари у генераторов! Они хотят отключить щит! - озвучил Асмодиан то, что уже должны были заметить и остальные, - Придется разделиться, - обернулся, оглядывая стоящих рядом, - Лео и Рауль со мной, Матиас, Шейк, Сьюзен - ко второму генератору, Элен - покажи капитану О'Нил и ее группе, где остальные два генератора, и иди с ними. 

- Пошли. - он кивнул Лео и Раулю и побежал в сторону первого генератора.

 

Без лишних слов Шейк побежал ко второму генератору, на ходу вынимая оружие.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#11868 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени дрожала всем телом и часто дышала. Каждая встреча с тварями вызывала у нее волну ужаса. По счастью, ей удавалось справиться с ней, чтобы помогать остальным. Теперь ей еще помогала любовь к Асмо. Она не могла допустить, чтобы с ним что-нибудь случилось.
Взяв себя в руки, она прикрыла глаза и несколько раз попыталась глубоко вздохнуть, успокаивая себя, что ей удалось с трудом.
Изображение

Моё!

#11869 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Матиас, Шейк, Сьюзен - ко второму генератору

 

Матиас жестом подтвердил приказ и вслед за Шейком рванул к указанному генератору, на ходу целясь в расшатывающие его конечности тварей.


Сообщение отредактировал Thanatos: 11 октября 2014 - 17:19


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#11870 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Если хорошенько вспомнить, она себя вела примерно так всегда. Только в этот раз всё было... сильнее, не знаю, как сказать. О причинах я не могу судить, но в ближайшее время я ей не доверю даже анализ данных в информцентре, не то, что полёт на челноке, - проговорил Рэй, следя за тем, как девушка одевается и встаёт с кровати. То, что Кира прошла процедуру без особых осложнений, отвлекало от нехороших мыслей. - Надеюсь, что сегодня мы хотя бы с ситуацией с кораблём разберёмся.

 

Наверное, следовало поговорить с Мишель до встречи, но Кира не предполагала, что всё настолько серьёзно. Она подошла к анализатору, активировала режим очистки аппарата, затем, снова повернулась к Рэю.

 

- Интересно, как будет выглядеть передача корабля? Райан попросит прощения и уйдёт? Или это женщине нужно что-то ещё? – девушка посмотрела на Диего, который, похоже, решил воспользоваться вынужденным бездействием и отдохнуть.

 

Райан

 

Несколько минут твари ходили вокруг периметра.
Потом, как по команде, несколько из них, нырнули под землю. Остальные принялись скалиться и прыгать около щита. Тут же, один из генераторов щита задрожал, как будто его пытались затащить под землю. Сам щит задрожал, но остался на месте. Так стало повторяться с каждым генератором.

- Твари у генераторов! Они хотят отключить щит! - озвучил Асмодиан то, что уже должны были заметить и остальные, - Придется разделиться, - обернулся, оглядывая стоящих рядом, - Лео и Рауль со мной, Матиас, Шейк, Сьюзен - ко второму генератору, Элен - покажи капитану О'Нил и ее группе, где остальные два генератора, и иди с ними.
- Пошли. - он кивнул Лео и Раулю и побежал в сторону первого генератора.

 

Отключить щит? Райан с недоумением глянула на Асмо. Неужели эти твари настолько разумны? Но, похоже, он всерьёз. Видимо, был опыт. И часто у них здесь такое? Гражданские, на удивление, были спокойны, они тоже готовились к бою. Привыкли? Или в критической ситуации эта странная команда бросает маяться дурью и действует, как должна?

 

- Капитан О’Нил знает, как выглядит генератор, - буркнула Райан, которая уже успела осмотреться, оценила ситуацию и теперь жестами направляла членов своего отряда на нужные позиции, учитывая то, как располагались хозяева лагеря. – Дешанель – со мной. Беккет, ДиМаттео, Мейдер – к дальнему генератору.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11871 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео коротко кивнул, левой рукой выхватил меч, а а другую взял "Ящер" и поспешил за Асмо к генератору, на бегу вскидывая пистолет.

#11872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Пошли. - он кивнул Лео и Раулю и побежал в сторону первого генератора.

Арда  и Ящер их привычная тяжесть успокаивала парня и он пошел за  Лео.  Он наделся, что со Сьюзи ничего не случиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11873 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Когда механик оглянулся на неё в третий раз, девушка послала ему мысленное сообщение: "Ничего со мной не случится, Рауль. Ты сам будь осторожен". Ментальное взаимодействие отдалось сильной болью в голове, в глазах на несколько секунд потемнело, но всё быстро прошло, и Сьюзен побежала за к генератору следом за Шейком и Матиасом. Оружие она так из кобуры и не достала.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11874 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Твари у генераторов! Они хотят отключить щит! - озвучил Асмодиан то, что уже должны были заметить и остальные, - Придется разделиться, - обернулся, оглядывая стоящих рядом, - Лео и Рауль со мной, Матиас, Шейк, Сьюзен - ко второму генератору, Элен - покажи капитану О'Нил и ее группе, где остальные два генератора, и иди с ними.

 

- Капитан О’Нил знает, как выглядит генератор, - буркнула Райан, которая уже успела осмотреться, оценила ситуацию и теперь жестами направляла членов своего отряда на нужные позиции, учитывая то, как располагались хозяева лагеря. – Дешанель – со мной. Беккет, ДиМаттео, Мейдер – к дальнему генератору.

 

- Ну конечно, зачем кому-то Элен, все могут и сами со всем справиться. Не против если я постою здесь и меня сожрут твари? Как я и думала, не против, - тряхнула головой девушка, тем не менее поплелась за вышеуказанной Райан и здоровенным мужиком в сторону генератора.

 

Джейк

 

- Как скажешь, кэп, - кивнул ДиМаттео, направляясь к указанному генератору. Удивительно, даже такая небольшая нагрузка сейчас для него была не такой уж простой.

"Что, правда? Стареешь, Джейки, стареешь" - выругал себя мужчина, стараясь не отставать от других.

 

Рэй

 

Наверное, следовало поговорить с Мишель до встречи, но Кира не предполагала, что всё настолько серьёзно. Она подошла к анализатору, активировала режим очистки аппарата, затем, снова повернулась к Рэю.
- Интересно, как будет выглядеть передача корабля? Райан попросит прощения и уйдёт? Или это женщине нужно что-то ещё? – девушка посмотрела на Диего, который, похоже, решил воспользоваться вынужденным бездействием и отдохнуть.

 

- Она должна передать контроль над системами ИИ, или всё, что она тут говорила: пшик. Если ей что-то ещё нужно, мы обсудим это уже позже и там точно не будет никаких игл в позвоночник, - нахмурившись, ответил Рэй, машинально следя за всеми действиями Киры. Может, они и выдали те результаты, которые так хотела Райан, это не значило, что их эпопея закончилась.



#11875 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Результаты 1 раунда.

 

1 - генератор 80% мощности

     Осталось 2 твари

 

2 - генератор 80% мощности

     Осталось 3 твари

3 - генератор  80% мощности

    Осталось 2 твари

 

4 - генератор 80% мощности

    Осталось 2 твари


Изображение

Моё!

#11876 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Результаты 2 раунда.

 

У 3 генератора, пока, так и тусуется 2 твари.

Мощность генератора 60%


И все-таки они молодцы! Хотя генератор и потерял 20% мощность, но одну тварь они вынесли)))

2 - генератор 60% мощности
     Осталось 2 твари


Изображение

Моё!

#11877 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

У первого генератора так и осталось две твари. Мощность его составила 60%

 

У третьего генератора мощность начала критически падать и составила 40%. А вот твари уменьшелись ровно на одну и составили - 1 тварь/генератор


Изображение

Моё!

#11878 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

У четвертого генератора стало соотношение - 1 тварь к 60% мощности.


Изображение

Моё!

#11879 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Группа у первого генератора вынесла одну тварь, а вторую сильно повредила, и та уползла. Первый генератор освобожден.  Мощность его составила 40% Вы можете рассредоточится по остальным генераторам.

 

2 - генератор 40% мощности  Осталось 1 тварь


У четвертого генератора стало соотношение - 0 тварь к 40% мощности.


Изображение

Моё!

#11880 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Томас 

 

Когда несколько тварей начали зарываться под землю и их руки начали вылазить из под земли вблизи генераторов щита и члены команды открыли по ним огонь операционная система Томаса оценивающая обстановку сделала весьма резонное заключение. Наблюдать за тварями больше не было смысла. Их намерение не оставляли вопросов. Больше не надо было избегать действий которые могли спровоцировать их на атаку. Атака уже началась и Томас принял вполне резонное решение на основе полученных в ходе оценки ситуации решение. Твари пытались вырубить генераторы что-бы вырубить щит. Тогда те твари что остались по эту сторону поля бросятся в атаку и едва ли хлипкие тела из костей и мяса смогут их остановить. Отсеки под днищем корпуса открылись. медленно. но открылись. От туда тут-же показались два пулемета. Томас незамедлительно открыл огонь. 

 

Параметры боя

 

Твари: 12 штук. ХП-200. При 130 зарываются под землю. Уворот-15. 

Томас

Вооружение: Пулеметы-2 штуки. Урон-30. До перезарядке 20 бросков кубика. По 10 на каждый. После совершения  5 брасков за ход, пулемет перегревается. (нужно бы еще придумать форуму которая бы вводила вероятность клина пулемета и холостые выстрелы, но это сильно напряжно) 

 

Стрелять нужно было короткими очередями. Не допускать перегрева. Томас завис в воздухе. Прицел на вёлся на одну из твари. Томас выпустил небольшую очередь. Несколько пуль угодила в тварь. Та взвыла от боли и отскочив в сторону повернувшись в сторону Томаса начала агрится. Последовал плевок, но к счастью он не мог навредить металлическому Томасу. Да и тот был слишком высоко и над плевком свою власть взяла гравитация прежде чем тот достиг своей цели. 

Томас немного ушел в сторону переместившись на пару метров в сторону и выпустил еще одну очередь которая была значительно короче. 

 

Все пули так и не достигнув цели легли в землю аккуратно прямо под ногами твари. та лишь сильнее начала агрится. Томас сместился немного в право и сделал еще одну очередь. 

 

Опять мимо. Томос сместился немного влево и понизив мощность двигателей опустился на метр ниже и используя тягу одного из двигателей накренился немного вперед. 

Новая тактика сработала незамедлительно. тварь получив значительный урон завопила от боли и быстро начав работать лапами скрылась под землей. Томас переключился на другую тварь что была рядом с прошлой. 

 

К сожалению не одна из пуль в цель не попала. Манипуляторы удерживающие пулеметы отошли назад убирая пулеметы. Другие манипуляторы приступили к автоматической перезарядке. 

 

Результат боя: Осталось 11 тварей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11881 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

На конец-то все генераторы были освобождены от тварей. Хоть и изрядно потрепаны.

1генератор - 40%

2 генератор - 20%

3 генератор - 20%

4 генератор - 40%


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых