Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11901 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11902 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Рени встала за спину Асмо.
- Лучше, тогда, не оборачивайся.
Она принялась гладить его по руке.
- Я вот так постою рядышком.
Девушка приподнялась на носочках и поцеловала его в шею.

 

- А я и не.. оборачиваюсь.. - шепот на мгновение прерывается, когда, вместе с ласковыми прикосновениями ладони, он ощущает на своей шее ее теплый поцелуй. Губы непроизвольно растягиваются улыбкой.

 - Безумно приятно.. но нам надо возвращаться к комплексу. - Асмодиан с сожалением отстраняется от дерева.

 

- Рауль, Сьюзен, потом посмотрите другие генераторы, похоже, им тоже нужен ремонт. Матиас, останься с ними, на всякий случай. - он оглянулся на стоящих вокруг. - Все остальные - возвращаемсяя к комплексу. Рей и Кира должны были уже закончить с процедурами.. я надеюсь. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11903 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А я и не.. оборачиваюсь.. - шепот на мгновение прерывается, когда, вместе с ласковыми прикосновениями ладони, он ощущает на своей шее ее теплый поцелуй. Губы непроизвольно растягиваются улыбкой.
- Безумно приятно.. но нам надо возвращаться к комплексу. - Асмодиан с сожалением отстраняется от дерева.

 

Тихий вздох и легкое прикосновение к руке были ему ответом.


Изображение

Моё!

#11904 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо, у нас тут небольшая проблема. Ну как, небольшая,- Лео наставил ствол на тварь, идущую в комплекс. Как оно вообще пробралось сюда.- Там типа тварь и она типа идет в идет в лагерь,- меч в левой руке оружейника угрожающе поблескивает, а взгляд… скрыт шлемом.

#11905 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Рауль, Сьюзен, потом посмотрите другие генераторы, похоже, им тоже нужен ремонт. Матиас, останься с ними, на всякий случай. - он оглянулся на стоящих вокруг. - Все остальные - возвращаемсяя к комплексу. Рей и Кира должны были уже закончить с процедурами.. я надеюсь.

 

- Сами бы мы ни за что не додумались, - себе под нос буркнула Сьюзен. - Есть, капитан, - уже громко, с ухмылкой сказала она, посмотрев на Асмо.

 

Райан

 

Это медленно двинулось к лагерю.

 

Существо, бредущее к лагерю, было одиноко, но, кто знает, сколько соплеменников последует за ним. Райан сделала несколько шагов к границе щита.

- Гости не ушли, - объявила она, указывая на приближающуюся тварь, хотя, это уже заметили и без неё.

 

Диего

 

- Согласен. Идём к выходу из комплекса, - ответил Диего мужчина, голос звучал самую малость дружелюбнее, хотя, до полного выполнения Райан своих обещаний, капитан не мог себя заставить относиться к чужакам лучше, чем нейтрально.

 

Диего улыбнулся девушке, бросил в свою сумку планшет, застегнул, перекинул через плечо и направился к выходу.

 

Кира

 

- Несмотря на наличие у нас не самых приятных организаций, правительство почти единственная сила, которая что-то пытается сделать, - ответил Рэй и задумчиво почесав затылок, усмехнулся. - Никогда не думал, что это скажу, но, возможно, всеобщая апатия нашего общества, ещё не самый плохой исход. Хотя, тоже не самый лучший.

 

- Может быть, - согласилась Кира, поднимаясь на ноги. Она заметила взгляд Диего и слегка улыбнулась в ответ. - Можно? Только до двери комплекса, - девушка взяла Рэя за руку. -  Со мной всё в порядке, просто, небольшая слабость. На свежем воздухе пройдёт.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11906 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Томас 

 

Томас заметил идущую к комплексу тварь, но по скольку у него не было патронов, тот не мог с ней нечего сделать. Томас лишь беспомощно завис над тварью и отправил Мишель сообщение на КПК. Но ответа как и в прошлый раз не последовало. Томас отправил еще одно сообщение. Сейчас бы очень сильно понадобилась бы связь с информ. центром и тогда Томас смог бы включить тревогу и предупредить остальных, но увы. Создательница, то бишь пилот Майлз а по совместительству еще и мама, не успела это сделать. Томас мог лишь беспомощно наблюдать за тварью.  


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 октября 2014 - 20:03

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11907 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Это.

 

Это равнодушно посмотрело на летающее нечто над ней и перевело взгляд на созданий внутри мерцающего света. Те подняли то, что убивало ее бывший друзей. Или не друзей... Это не понимало, зачем ему убивать тех. Ведь когда-то это было нормальным. Было... А сейчас? Сейчас это старалось вспомнить. Хоть что-нибудь.

Это подошло к границк щита и остановилось. Руки безпомощно висели вдоль тела. Это переводило взгляд с одного на другова, как буд-то кого-то искало.


Изображение

Моё!

#11908 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Есть, капитан, - уже громко, с ухмылкой сказала она, посмотрев на Асмо.

- Капитан в комплексе, - ответил мужчина, скользнув по ней взглядом. - Не ехидничай, пожалуйста.

 

- Асмо, у нас тут небольшая проблема. Ну как, небольшая,- Лео наставил ствол на тварь, идущую в комплекс. Как оно вообще пробралось сюда.- Там типа тварь и она типа идет в идет в лагерь,- меч в левой руке оружейника угрожающе поблескивает, а взгляд… скрыт шлемом.

 

- Вижу, Лео.. - отозвался Асмодиан, вновь доставая "Дракон", и рассматривая бредущую тварь. - Сегодня просто день сюрпризов, не находишь?.. Вот например - почему тварь одна, и почему она явно хочет, чтобы ее заметили? - он сделал несколько шагов по направлению к щиту.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11909 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это переводило взгляд с одного на другова, как буд-то кого-то искало.

Эта любопытная деталь не скрылась от оружейника. Он какое-то время просто смотрел, как тварь смотрит на них, а потом его вдруг осенило
"Это ловец. Тот самый. И он ищет Киру,"- впрочем, вслух оружейник свое предположение озвучивать не стал, лишь сделал несколько шагов к щиту и поравнялся с Асмодианом:
- Странный денек сегодня, Асмо. Чертовски странный.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 октября 2014 - 20:13


#11910 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Может быть, - согласилась Кира, поднимаясь на ноги. Она заметила взгляд Диего и слегка улыбнулась в ответ. - Можно? Только до двери комплекса, - девушка взяла Рэя за руку. -  Со мной всё в порядке, просто, небольшая слабость. На свежем воздухе пройдёт.

 

- По-моему я тебя чаще уговариваю принять помощь, чем наоборот, - улыбнулся Рэй и качнул головой, направляясь с Кирой к выходу из медотсека. - Придерживайся пока не пройдёт слабость, конечно.

 

Джейк

 

Ещё и этот... задумал сбросить его оковы и стать свободным. Как бы не так, всё на этой планете его!

"Джейк", изрядно отставший от остальной группой и измотанный борьбой в собственном подсознании, вскинул пистолет и выстрелил в сторону, где стояли остальные люди. Руки дрожали из-за желания пилота справиться со взломом, так что все три выстрела ушли в молоко.



#11911 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Джейк", изрядно отставший от остальной группой и измотанный борьбой в собственном подсознании, вскинул пистолет и выстрелил в сторону, где стояли остальные люди. Руки дрожали из-за желания пилота справиться со взломом, так что все три выстрела ушли в молоко.

- Твою!- резко крикнул Део, оборачиваясь и направляя ствол на Джейка.- Ты чего делаешь?!

#11912 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

О'Нил подошла к Асмо и, разглядывая монстра за щитом, сказала:

-  Они разумны?

 

"Джейк", изрядно отставший от остальной группой и измотанный борьбой в собственном подсознании, вскинул пистолет и выстрелил в сторону, где стояли остальные люди. Руки дрожали из-за желания пилота справиться со взломом, так что все три выстрела ушли в молоко.

 

Услышав стрельбу, девушка обернулась, вскидывая оружие.

- Какого чёрта ты творишь, ДиМаттео? - закричала она, направляясь к пилоту. - Убери пистолет немедленно!


Кира

 

- По-моему я тебя чаще уговариваю принять помощь, чем наоборот, - улыбнулся Рэй и качнул головой, направляясь с Кирой к выходу из медотсека. - Придерживайся пока не пройдёт слабость, конечно.

 

- Вы очень любезны, капитан, - с улыбкой ответила она.

Девушка шла не слишком быстро. С одной стороны, ситуация должна разрешиться после оглашения результатов процедуры, с другой, причин верить О'Нил у них не было, и Кира испытывала сильное волнение, думая о том, что будет дальше.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11913 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Странный денек сегодня, Асмо. Чертовски странный.

 

- Вот и я том же. Почему тварь просто стоит? - карие глаза внимательно следили за монстром по ту сторону щита. - Не похоже, что она собирается нападать..

 

О'Нил подошла к Асмо и, разглядывая монстра за щитом, сказала:

-  Они разумны?

- Полагаю, по большей части - да. - мужчина полуобернулся к Райан, и снова повернулся к твари, - Они полностью подконтрольны существу, что мы зовем Контролером. Но .. такое поведение я вижу у них впервые.

 

"Джейк", изрядно отставший от остальной группой и измотанный борьбой в собственном подсознании, вскинул пистолет и выстрелил в сторону, где стояли остальные люди. Руки дрожали из-за желания пилота справиться со взломом, так что все три выстрела ушли в молоко.

- Твою!- резко крикнул Део, оборачиваясь и направляя ствол на Джейка.- Ты чего делаешь?!

 

Услышав стрельбу, девушка обернулась, вскидывая оружие.

- Какого чёрта ты творишь, ДиМаттео? - закричала она, направляясь к пилоту. - Убери пистолет немедленно!

 

Резко обернулся на звук выстрела, вскидывая "Дракон", в последний момент остановив палец на спусковом крючке, заметив пилота из команды Райан. Да, день сегодня поистине странный. 

 

- Он может быть под внушением, - сказал Асмо, глядя на Райан, - на вашем месте, капитан, я бы забрал у него оружие.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11914 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Джейк

 

Услышав стрельбу, девушка обернулась, вскидывая оружие.
- Какого чёрта ты творишь, ДиМаттео? - закричала она, направляясь к пилоту. - Убери пистолет немедленно!

 

Ответом был ещё один выстрел, если бы рука в последний момент не дёрнулась, Райан пришлось бы проверить на прочность собственный костюм.

- Как же это... бесполезно... - поморщился, точно от зубной боли , ДиМаттео.



#11915 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Томас 

 

Датчики Томаса уловили звук стрельбы. Робот развернулся в сторону купала и устремил свои камеры на Лео, Асмо и на открывшего огонь Джейка. К счастью все пули прошли мимо не попав в Асмо и Лео. Райан начала орать на Джейка. Томас внимательно следил за разворачивающейся драмой, но помочь не чем не мог. Только наблюдать. Он отправил на КПК Мишель еще одно сообщение, но ответа не последовало. Томас издал пищащий звук после чего повернулся в сторону твари застывшей перед щитом. Затем снова на людей за куполом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11916 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Ответом был ещё один выстрел, если бы рука в последний момент не дёрнулась, Райан пришлось бы проверить на прочность собственный костюм.

- Как же это... бесполезно... - поморщился, точно от зубной боли , ДиМаттео.

 

- Джейк, да что ты творишь в конце-то концов!  - Макс рванулся к другу, все еще пытаясь понять что происходит. - Отдай мне оружие. - он протянул руку, собираясь забрать пистолет у Джейка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11917 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Он может быть под внушением, - сказал Асмо, глядя на Райан, - на вашем месте, капитан, я бы забрал у него оружие.

 

- Что я и собираюсь сделать, - бросила Райан, ускоряя шаг. 

 

Ответом был ещё один выстрел, если бы рука в последний момент не дёрнулась, Райан пришлось бы проверить на прочность собственный костюм.
- Как же это... бесполезно... - поморщился, точно от зубной боли, ДиМаттео.

 

Капитан на секунду остановилась, затем, выругавшись, продолжила путь. Какой, к чёрту, Контролёр? Неужели, существо, которое они так называют, способно так просто залезть в голову? Но она не чувствовала ничего, похожего на вмешательство в сознание. Да и ДиМаттео не похож на кисейную барышню, чтобы сразу поддаться внушению. Но результат был перед ней, пусть и стрелял из рук вон плохо, видимо, не желая в кого-то попасть. О'Нил остановилась  трёх шагах от пилота, убрала оружие, примирительно подняла руки.

- Борись, Джейк. Не сдавайся. Брось пистолет, так будет легче, - почему-то она была уверена, что от безоружного Контролёр отвяжется быстрее.


Сообщение отредактировал SHaEN: 12 октября 2014 - 20:59

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11918 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Джейк

 

- И кем ты хочешь стать, Джейк?
- Космонавтом! - мальчик расставляет руки в стороны, как самолёт, смеётся и тычет пальцем в небо. - Когда-нибудь я полечу туда, стану самым знаменитым пилотом.

- Бред. Из наших трущоб туда никак не выберешься. Лучше бы выбрал что-то пореальнее, - упрямо мотнул невысокий темноволосый малец.

- Ну, может сначала стану и кем-то пореальнее, а потом туда. Брось, мечта это прекрасно, Лука, - отмахивается от собеседника Джейк и снова устремляет взор к звёздам.

- Мечтами себя не прокормишь.

- Зато это весело!

- Как скажешь...

 

- Наверное, стоит быть чуть скромнее, - на лице Джейка появляется усмешка, мужчина подносит пистолет к подбородку. - Раз ваши тела ни на что негодны, стоит выбрать мишень полегче.

Палец нажимает на спусковой крючок, раздаётся выстрел.



#11919 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

 

- Наверное, стоит быть чуть скромнее, - на лице Джейка появляется усмешка, мужчина подносит пистолет к подбородку. - Раз ваши тела ни на что негодны, стоит выбрать мишень полегче.

 

- Джейк, посмотри на меня. Ты же не сделаешь этого! Джейк!!! - Макс рывком преодолевает разделяющий их метр, чтобы вырвать пистолет из пальцев друга, но.. не успевает. Секунда. То, чего всегда не хватает.

 

Палец нажимает на спусковой крючок, раздаётся выстрел.

 

Застыв на месте, Максимилиан беспомощно оборачивается на Райан.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11920 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Это

 

Это продолжает спокойно рассматривать существ по ту сторону мерцания. Тот, что пытался плюнуть болью... В нем чувствуется сила Того... Но и это существо пытается бороться... Они сильные... Это, с удивлением, осознает, что может мыслить само. У Этого есть мысли... Как это странно...


Изображение

Моё!

#11921 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Происходящее начинает граничить с безумием. Асмодиан безмолвно наблюдает за разворачивающейся сценой, не в силах предотвратить происходящее. Сердце вдруг охватывает волна жгучей тревоги, и он оглядывается вокруг, отходя обратно к дереву, у которого стоял несколькими минутами ранее. Убедиться, что с ней все в порядке, что ее не задела ни одна шальная пуля, из так щедро выпускаемых пилотом. Сейчас это жизненно необходимо.

- Рени? Рени, ты здесь? - тихо зовет он в пустоту. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых