Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11941 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11942 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:11

"Пока, лучше разобраться, что здесь делает ловец," - ответил оружейнику Рэй.
"Мне кажется, этот тот самый ловец. И он… ищет Киру,"- Лео обернулся и увидел бредущую к твари, и, получается, к нему, Киру. Капитан, впрочем, уже догнал доктора, а значит, пока можно было о ней не волноваться. Оружейник медленно вытянул меч и вновь развернулся к "кроту" за щитом.

#11943 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:24

Он почуствовал, что со Сьюзи , что - то случилось, быстро собрав инструменты он рванул к девушке та была без сознания, взяв ее на руки и бережно поддерживая  голову, он понес  ее к  лагерю.

- Кира, что- то случилось со Сьюзан я несу ее медотсек. Он быстро вызвал доктора по мысленной связи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11944 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 17:42

Беккет

 

- Беккет, готовь челнок к вылету. Медотсек на "Калипсо" работает без проблем, Диего со всем справится, - она вытерла выступившую на лбу испарину тыльной стороной ладони, пачкая лицо в крови.

 

Дамиан стиснул зубы, только взглянув на лицо пилота. В отличие от капитана, которая явно была сейчас не в себе, ему не нужен был док, чтобы подтвердить – Джейк мёртв, и никакое супертехнологичное оборудование медотсека «Калипсо» тут уже не поможет. Разве что, Диего обладает способностями одного мифологического персонажа, в которого верит. Руки сжались в кулаки от бессильной злобы – он прохлопал ситуацию, позволил произойти непоправимому.

 

Диего/Райан

 

Не говоря больше ни слова, поднялся на ноги, бегом направляясь в сторону комплекса, уже замечая три фигуры, вышедшие из дверей и то, как одна отделилась, быстро приближаясь.
- Диего! - Макс поравнялся с доктором, - Джейк... он выстрелил себе в голову. Нужна твоя помощь…

 

Мужчина немного притормозил, услышав совершенно неожиданную новость.  Нет, наверняка это совсем не то, о чём он сразу подумал, скорее всего, произошёл несчастный случай. Оставалось надеяться, что пострадавший один. А вот, судя по количеству крови на лице, одежде Макса и руках Райан, ранение у него критическое.
- Сколько времени прошло? – вряд ли кто-то ответит, но, возможно, застывшая на месте капитан, выдаст хоть какую-то реакцию, услышав его голос.
Обследуя Джейка, Диего действовал быстро, уверенно, без лишних эмоций. Разум уже вынес окончательный приговор, а извлечённый из сумки медицинский сканер, выдал звуковой сигнал, погасивший  последнюю надежду на благополучный исход. Доктор тихо выругался, едва сдержавшись, чтобы не швырнуть бесполезное устройство в купол щита. Диего закрыл Джейку глаза. Опустошив карманы, он снял свою куртку и накинул её на лицо пилота, поднялся и подошёл к Райан.
- Он мёртв, - сказал доктор.
- Проверь ещё раз, - с ледяным спокойствием в голосе потребовала капитан.
- Мгновенная смерть, ничего нельзя было сделать.
- Я отдала приказ.
- Капитан О’Нил, Джейк ДиМаттео не воскреснет, даже если я проверю трижды, - с нажимом сказал Диего. – Райан…
Она перевела взгляд с тела пилота на лицо доктора.
- Что там с процедурой? Результат отрицательный?
- У обоих изменения маркеров памяти не выявлено, доктор Ларина и капитан Вэнс те, за кого себя выдают. Капитан, давай отойдём к челноку, тебе нужно смыть кровь.
- Мне нужно поскорее разобраться с нашим делом и доставить Джейка на «Калипсо», он не должен лежать здесь, - отрезала Райан.
Диего предпочёл промолчать о том, что управление кораблём вскоре перейдёт к законному капитану, который может просто не позволить им транспортировать туда погибшего. Возражать О’Нил и даже просто обсуждать что-то с ней можно будет не ранее, чем минут через десять-пятнадцать, когда она возьмёт себя в руки. Оставалось надеяться, что Вэнс это тоже поймёт.

 

Кира

 

Это было обрадовано. Тот оказался именно тем, о ком Это думало. Оно сделало еще шаг, и послало мысль - "Это хорошо. Это жить"
 

Оружейник медленно вытянул меч и вновь развернулся к "кроту" за щитом.

 

- Нет, Лео, не нужно! Подожди! Не трогай его, - закричала Кира, ускоряя шаг.

На секунду мелькнула мысль, что она снова защищает тварь, как тогда, под контролем, а значит, её вполне могут запереть в карантине до выяснения причин подобного поведения. Но сейчас главным казалось поскорее выбраться из тесного зелёного коридора, который был подвешен в воздухе и раскачивался всё сильнее, грозя нарушить равновесие.

 

- Кира! - окликнул доктора капитан и положил руку ей на плечо.

- Кира, что- то случилось со Сьюзан я несу ее медотсек. Он быстро вызвал доктора по мысленной связи.

 

- Зачем же так громко? – прошептала она, оглушённая сразу двумя, одновременно прозвучавшими голосами.
Стены коридора растаяли в воздухе, пол разверзся под ногами, и девушка упала на колени.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11945 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 17:48

- Нет, Лео, не нужно! Подожди! Не трогай его, - закричала Кира, ускоряя шаг.

Лео, который, в общем-то, пока не собирался никого убивать, обернулся и вопросительно посмотрел на капитана. Доктор тем временем упала на колени.
"Невозмутимость - моя крепость. Нужно помнить об этом,"- сказал себе оружейник. Как некстати, полезли мысли о том, что Мишель там одна. А что если и она… нет, не думать об этом.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 13 октября 2014 - 17:51


#11946 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 17:52

- Нет, Лео, не нужно! Подожди! Не трогай его, - закричала Кира, ускоряя шаг.

На секунду мелькнула мысль, что она снова защищает тварь, как тогда, под контролем, а значит, её вполне могут запереть в карантине до выяснения причин подобного поведения. Но сейчас главным казалось поскорее выбраться из тесного зелёного коридора, который был подвешен в воздухе и раскачивался всё сильнее, грозя нарушить равновесие.

- Зачем же так громко? – прошептала она, оглушённая сразу двумя, одновременно прозвучавшими голосами.
Стены коридора растаяли в воздухе, пол разверзся под ногами, и девушка упала на колени.

 

Опять то же самое, что в тот раз  купола, что не предвещало ничего хорошего доктору, только что оправившейся после нелёгкой процедуры

- Кира, ты меня слышишь? Что с тобой? - спросил Рэй, обходя девушку и заглядывая ей в глаза.



#11947 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 17:57

Это.

Это тоже опустилось на колени и смотрело на Киру.
"Это хорошо! Это не То!" - передавало Оно девушке.
Изображение

Моё!

#11948 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:01

- Кира, ты меня слышишь? Что с тобой? - спросил Рэй, обходя девушку и заглядывая ей в глаза.

 

Почему он спрашивает? Она снова сделала или сказала что-то странное, выпав из реальности? Да, коридор был не настоящий, но Рауль, просивший о помощи, и ловец у щита... Кира обняла Рэя.

- Я знаю его, ту тварь, что рядом с куполом. Это он рассказал мне о Контролёре, он не в его власти. Прикажи не трогать ловца, пока мы во всём не разберёмся... И Рауль... Что-то со Сьюзен. Мне надо, - она отстранилась, осмотрелась, но голова закружилась, и девушка снова прильнула к капитану. - Сейчас пройдёт, я правда в порядке.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11949 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:08

- Ты ведь понимаешь, как это странно звучит? - спросил Рэй, придерживая Киру.  Хотя, Контролёр, похоже, решил действовать куда более примитивными методами, просьба девушки была более чем странной. - Хорошо, я верю тебе, мы не будет его трогать, но и в купол я его проводить не намерен. Я тебя доведу до Сьюзен, если пока сама идти не можешь



#11950 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:12

Это.

 

Это видело, как повели ту, к которой Это обращалось. Угроза ,витавшая в воздухе ,слегка спала. Видимо те поверили Этому. Это село на землю и сложило руки.


Изображение

Моё!

#11951 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:15

Лео попеременно переводит взгляд то на Рэя с Кирой, то на Это, сидящее буквально, то на гостей перед ним и ждал, легонько постукивая мечом по земле. Ждал чего-то. Приказа при кончить тварь, к примеру. Или отправляться в лагерь.

#11952 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:19

- Ты ведь понимаешь, как это странно звучит? - спросил Рэй, придерживая Киру.  Хотя, Контролёр, похоже, решил действовать куда более примитивными методами, просьба девушки была более чем странной. - Хорошо, я верю тебе, мы не будет его трогать, но и в купол я его проводить не намерен. Я тебя доведу до Сьюзен, если пока сама идти не можешь.

 

- Понимаю, - ответила девушка, глядя Рэю в глаза. - Звучит даже более, чем странно, - она поднялась на ноги, чувствуя, что стоит достаточно уверенно, отстранилась от мужчины. - Но не думаю, что нам что-то грозит, если мы просто не станем трогать тварь, не проявляющую враждебности, - Кира посмотрела на ловца, потом перевела взгляд на группу, к которой ушёл Диего. - Там что-то случилось...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11953 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:29

Асмодиан повернулся, заметив возвращающихся Рея и Киру.

- Нет, Лео, не нужно! Подожди! Не трогай его, - закричала Кира, ускоряя шаг.

Не трогать тварь?.. Он недоуменно посмотрел на Киру, вновь перевел взгляд на монстра. Который по прежнему просто стоял и смотрел. Кира опустилась на колени, но рядом с ней был Рей, а значит, с его стороны помощь не требовалась. Странность заключалась еще в том, что тварь тоже опустилась на колени, а потом и села на землю, так и не проявляя никакой агрессии и не делая вообще ничего.

Хорошо. Не трогать, так не трогать. 

Сделав пару шагов в направлении щита, Асмо остановился, продолжая следить за тварью и происходящим вокруг.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11954 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:33

Рени

 

Сделав пару шагов в направлении щита, Асмо остановился, продолжая следить за тварью и происходящим вокруг.

 

Рени тихонечко подошла к Асмо.

- Не пугайся, милый, это я - произнесла она.


Изображение

Моё!

#11955 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:33

- Понимаю, - ответила девушка, глядя Рэю в глаза. - Звучит даже более, чем странно, - она поднялась на ноги, чувствуя, что стоит достаточно уверенно, отстранилась от мужчины. - Но не думаю, что нам что-то грозит, если мы просто не станем трогать тварь, не проявляющую враждебности, - Кира посмотрела на ловца, потом перевела взгляд на группу, к которой ушёл Диего. - Там что-то случилось...

 

"Лео, отойди от купола. Пока тварь не будет нападать, мы её не будем трогать" - отправил сообщение оружейнику Рэй и посмотрел на Киру, взгляд его помрачнел.

- Случилось ты... идём, я сначала отведу тебя к Сьюзен и пойду туда. Мне... нужно.



#11956 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:41

"Лео, отойди от купола. Пока тварь не будет нападать, мы её не будем трогать" - отправил сообщение оружейнику Рэй и посмотрел на Киру, взгляд его помрачнел.

"Ясно,"- Лео кивнул и отошел от купола, подошел к стоящему недалеко Асмо:
- Помнишь, что говорил о странном дне? Так вот, забудь. Он просто дерьмовый,- голос оружейника звучал спокойно. Он не злился. Просто говорил факт.

#11957 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:45

Рени тихонечко подошла к Асмо.

- Не пугайся, милый, это я - произнесла она.

 

Полубернулся на голос, протягивая ладонь в том направлении, откуда он прозвучал:

- Как ты, милая? - тихо отозвался он, стараясь не привлекать лишнего внимания. Хотя, учитывая творящееся вокруг.. 

 

- Помнишь, что говорил о странном дне? Так вот, забудь. Он просто дерьмовый,- голос оружейника звучал спокойно. Он не злился. Просто говорил факт.

- Согласен. Но знаешь.. все далеко не так плохо, как могло бы быть. - задумчиво ответил Асмо.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11958 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:53

Полубернулся на голос, протягивая ладонь в том направлении, откуда он прозвучал:
- Как ты, милая? - тихо отозвался он, стараясь не привлекать лишнего внимания. Хотя, учитывая творящееся вокруг.. 

Девушка вложила свою руку в его.
- Мне страшно. Сейчас мне все напомнило, что происходило у нас. Эти чужаки... Мне так хочется прижаться к тебе.
Рени провела второй рукой по спине Асмо.
Изображение

Моё!

#11959 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 18:55

"Лео, отойди от купола. Пока тварь не будет нападать, мы её не будем трогать" - отправил сообщение оружейнику Рэй и посмотрел на Киру, взгляд его помрачнел.
- Случилось ты... идём, я сначала отведу тебя к Сьюзен и пойду туда. Мне... нужно.

 

Беспокойство усиливалось, Кира инстинктивно сжала руку Рэя, но тут же отпустила. Ей было плохо видно за деревом, но, похоже, Диего оказывал кому-то помощь. Она оглянулась на встревоженного Рауля, стоявшего перед входом в комплекс с бесчувственной девушкой на руках. Коммуникатор Киры молчал, значит, серьёзных угроз жизни и здоровью членов команды не было. Уже легче, но это не отменяет того факта, что Сьюзен надо осмотреть.

- Иди, я сама, - она тронула мужчину за плечо. - Не буду тебя задерживать. Если понадоблюсь, отправь ментальное сообщение. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11960 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 19:07

- Мне страшно. Сейчас мне все напомнило, что происходило у нас. Эти чужаки... Мне так хочется прижаться к тебе.

- Рени?- негромко позвал оружейник.- Не бойся. Скоро все будет в порядке. Надеюсь,- и снова слово "надеюсь" прозвучало двухголосо.
"Ты так долго будешь делать? Звучит странно"
"Ничего не могу поделать. Избегай слов, связанных с надеждой и все будет в порядке."
"Ну ок…"

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 13 октября 2014 - 19:08


#11961 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 19:08

Девушка вложила свою руку в его.
- Мне страшно. Сейчас мне все напомнило, что происходило у нас. Эти чужаки... Мне так хочется прижаться к тебе.
Рени провела второй рукой по спине Асмо.

 

Чуть потянул Рени за руку, привлекая к себе, осторожно приобнимая за талию:

- Иди сюда. Надеюсь в этом хаосе тебя никто не заметит.. - он осторожно наклонился, наощупь касаясь губами ее волос и почти тут же поднимая голову. - Все будет хорошо, солнышко. Успокойся, я рядом. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых