Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11921 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11922 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Рени? Рени, ты здесь? - тихо зовет он в пустоту.

 

Легкое прикосновение к руке.

- Здесь милый. Что происходит. Тот парень, он под контролем?


Изображение

Моё!

#11923 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Легкое прикосновение к руке.

- Здесь милый. Что происходит. Тот парень, он под контролем?

 

Здесь. В порядке. Теплая волна поднимается изнутри, успокаивая душу и сердце.

- Видимо, да. - пальцы на мгновение ловят и чуть сжимают узкую ладошку. - Я волновался за тебя, солнышко. Не уходи отсюда, хорошо?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11924 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь. В порядке. Теплая волна поднимается изнутри, успокаивая душу и сердце.
- Видимо, да. - пальцы на мгновение ловят и чуть сжимают узкую ладошку. - Я волновался за тебя, солнышко. Не уходи отсюда, хорошо?

 

- Хорошо. - Голос девушки чуть дрогнул. - Но и ты будь, пожалуйста поосторожнее.


Изображение

Моё!

#11925 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Наверное, стоит быть чуть скромнее, - на лице Джейка появляется усмешка, мужчина подносит пистолет к подбородку. - Раз ваши тела ни на что негодны, стоит выбрать мишень полегче.
Палец нажимает на спусковой крючок, раздаётся выстрел.

 

- Джейк, посмотри на меня. Ты же не сделаешь этого! Джейк!!! - Макс рывком преодолевает разделяющий их метр, чтобы вырвать пистолет из пальцев друга, но.. не успевает. Секунда. То, чего всегда не хватает.
Застыв на месте, Максимилиан беспомощно оборачивается на Райан.

 

Сцена разворачивается перед глазами, словно в замедленной съёмке. Всё же, стоило прострелить пилоту плечо, доку было бы проще потом. Брызги тёмной, почти чёрной крови разлетаются вокруг. Она покрывает одежду Макса, его лицо, Райан, тоже метнувшейся к пилоту, досталось лишь несколько капель, которых она не замечает.
- Что встал, зови Диего! – почти рычит на оружейника она, падая рядом с Джейком на колени. – Не дури, ДиМаттео. Ты же не всерьёз…
Цвет волос неразличим из-за пропитавшей их крови, остекленевшие глаза с расширившимися зрачками невидяще смотрят в небо. Капитан раз за разом безрезультатно пытается нащупать пульс на сонной артерии Джейка.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11926 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Хорошо. - Голос девушки чуть дрогнул. - Но и ты будь, пожалуйста поосторожнее.

- Обещаю, родная моя. - губы трогает теплая улыбка. - Я буду очень осторожен. - еще одно мимолетное прикосновение, скользнуть вверх, погладить ее ладонь, и Асмо отходит к остальным.

Продолжая следить за тварью, и одновременно пытаясь не выпускать из виду Райан и ее команду. Похоже, под контролем был только пилот. И он явно сопротивлялся происходящему. Но где гарантия, что никто из остальных не подвергся взлому? 

 

Макс

 

 

- Что встал, зови Диего! – почти рычит на оружейника она, падая рядом с Джейком на колени. – Не дури, ДиМаттео. Ты же не всерьёз…
Цвет волос неразличим из-за пропитавшей их крови, остекленевшие глаза с расширившимися зрачками невидяще смотрят в небо. Капитан раз за разом безрезультатно пытается нащупать пульс на сонной артерии Джейка.

 

- Я.. не думаю, что Диего может тут чем-то помочь.. - глухо отвечает Макс, игнорируя кровь, пятнающую его лицо и одежду, не делая ни шагу в сторону. - Он мертв, Райан.  - он машинально зовет ее по имени, присаживаясь рядом с девушкой и трогая ее за плечо. - Я.. не успел...

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11927 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 069 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Вы очень любезны, капитан, - с улыбкой ответила она.
Девушка шла не слишком быстро. С одной стороны, ситуация должна разрешиться после оглашения результатов процедуры, с другой, причин верить О'Нил у них не было, и Кира испытывала сильное волнение, думая о том, что будет дальше.

 

- Если ты будешь геройствовать и пытаться идти сама, никому легче от этого не станет, - улыбнулся в ответ Рэй, направляясь вместе с Кирой вслед за Диего.

 

Элен

 

- Это...  - девушка расширенными глазами следила за происходившим с командой Райан. Наверное, стоило, отправить сообщение Кире или Рэю по поводу случившегося, чтобы те передали всё их доктору или сами поспешили сюда, но специалист по ИИ не могла даже пошевелиться. Даже спустившись сюда, захватчики корабля были для неё не более, чем простой помехой, между ней и управлением "Калипсо", но это... Сейчас Элен была не в силах пошевелиться, даже если бы очень захотела.

 

х



#11928 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео с молчаливым хладнокровием смотрел на происходящую сцену. Взлом. Похоже, попытка сопротивляться. Выстрел. Смерть. Жаль, конечно, несмотря на то, что они были ему никем, команда О'Нил все же были людьми. Этот парень, Джейк, даже успел ему немного понравится…
Оружейник отвлекся от погибшего пилота челнока и развернулся к твари, краем глаза, тем не менее, продолжая наблюдать за сценой с командой капитана Райан
"И что теперь"
"Он поддался влиянию. Он мертв."
"Ты думаешь об этом со страшным хладнокровием."
" Возможно. И что дальше? У нас есть еще дела. Оплакивать погибших будем потом."
"А если там был бы кто-нибудь из них. Если там была бы Она?"
Лео вздохнул. Дух был прав, черто… духовно прав. Парень встал в паре шагов от трупа. А ведь он мог спасти Джейка. Потенциально.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 13 октября 2014 - 11:14


#11929 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Если ты будешь геройствовать и пытаться идти сама, никому легче от этого не станет, - улыбнулся в ответ Рэй, направляясь вместе с Кирой вслед за Диего.

 

- Эй! У меня не настолько всё плохо, - притворно возмутилась девушка, легонько толкнув Рэя в бок. - Может, я вообще больше притворяюсь, чтобы держаться ближе к тебе, - сказала она почти шёпотом.

 

Райан

 

- Я.. не думаю, что Диего может тут чем-то помочь.. - глухо отвечает Макс, игнорируя кровь, пятнающую его лицо и одежду, не делая ни шагу в сторону. - Он мертв, Райан.  - он машинально зовет ее по имени, присаживаясь рядом с девушкой и трогая ее за плечо. - Я.. не успел...

 

Райан стряхнула его руку с плеча, повернула голову и в упор посмотрела на Макса.

- Подобные заключения не в твоей компетенции, Дешанель. Я велела позвать дока - выполняй, - девушка с трудом поднялась на ноги, оглядела стоящих вокруг людей, выделив одного. - Беккет, готовь челнок к вылету. Медотсек на "Калипсо" работает без проблем, Диего со всем справится, - она вытерла выступившую на лбу испарину тыльной стороной ладони, пачкая лицо в крови.

Капитан дышала часто и тяжело, её сознание из последних сил боролось с картинами прошлого, которые грозили поглотить окружающую действительность. Она позволила оставить Клару, посчитав мёртвой, Авангард вернул её к жизни, чтобы снова убить...

 

Сьюзен

 

Дверцу распределительного щитка заклинило, Сьюзен обожгла руку, открывая её, чтобы потушить начинавшийся пожар, спровоцированный замыканием. Как только дым рассеялся, опытный взгляд определил, что повреждения не столь значительны, как показалось сначала. Почистить контакты, заменить предохранитель, пару проводков и несколько мелких деталей, горсть которых девушка носила в кармане "про запас". Она уже почти закончила, как снова зазвучали выстрелы. Сьюзен присела за генератором, осторожно выглядывая из-за него. 

- Ты что, с катушек съехал?! - выдохнула она, увидев, как Джейк приставил пистолет к подбородку. - Не смей! 

По дороге к месту трагедии девушка ещё надеялась, что ей показалось. Увидев пилота в луже собственной крови, она замерла на месте, чувствуя, как к горлу подкатывает тошнота, в глазах темнеет. На ватных ногах Сьюзен добралась до ближайшего дерева, где её желудок буквально вывернуло наизнанку. Спазмы разрывали внутренности, голова снова пульсировала болью.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11930 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, в ужасе, глядела на разворачивающуюся трагедию. Она закусила губу, от безсилия и не возможности что-то сделать.
Когда один из пришлых приставил пистолет к подбородку, этого девушка вынести была не в состоянии и отвернулась, зажав уши.
Изображение

Моё!

#11931 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 069 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Эй! У меня не настолько всё плохо, - притворно возмутилась девушка, легонько толкнув Рэя в бок. - Может, я вообще больше притворяюсь, чтобы держаться ближе к тебе, - сказала она почти шёпотом.

 

- Тогда, я сделаю вид, что не заметил твоё притворство, потому что совсем не против, - улыбнулся в ответ Рэй, точно так же, прошептав ответ, выходя вместе с Кирой на улицу. С удивлением обнаружив, что рядом с челноком, никого нет, мужчина нахмурился и, оглядев окрестности, увидел группу людей вдалеке, почти у щита. - Что здесь вообще произошло?

 

Элен

 

Девушка частенько думала о том, чтобы уйти - нет, не так... хотя и Джейк сам себя убивать не хотел, просто, оказаться подальше ото всех. Сейчас специалист по ИИ сжала кулаки в карманах комбинезона, глядя на разворачивающуюся сцену, с неподдельной злостью, в том числе и на саму себя. Что, кому-то станет легче, если она исчезнет? Даже не так... все будут и дальше продолжать жить, но разве до этого пилоту чужаков будет какое-нибудь дело до того, как сейчас всем его соратникам будет тяжело или о том, что будет потом? Нет, всё закончилось, быстро и внезапно.



#11932 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Тогда, я сделаю вид, что не заметил твоё притворство, потому что совсем не против, - улыбнулся в ответ Рэй, точно так же, прошептав ответ, выходя вместе с Кирой на улицу. С удивлением обнаружив, что рядом с челноком, никого нет, мужчина нахмурился и, оглядев окрестности, увидел группу людей вдалеке, почти у щита. - Что здесь вообще произошло?

 

Всматриваясь в группу собравшихся у щита, девушка крепче сжала руку Рэя. Неужели, пока их не было, случилось что-то плохое? Взгляд упал на тварь, которая топталась у самой границы лагеря, Кира похолодела, чувствуя, что больше не в силах даже пошевелиться.

 

Диего

 

- Прошу прощения, капитан Вэнс, но там возможно нужна моя помощь, - сказал Диего и почти побежал к обступившим кого-то людям.  Он увидел среди них Райан, не твёрдо стоявшую на ногах, этого было достаточно, чтобы сердце ускоренно забилось.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11933 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Это.

Из чего-то вышли еще те и направились к остальным. Это, лениво, разглядывало новеньких, пока его взгляд не упал на одного из них. В голове мелькнула мысль, что Это уже встречалось с ним.
Тут же новая вспышка озарила сознание. Тот уже был похищен и почти переделан, но его спасли.
Это встрепенулось и сделало шаг.

Кира.
Изображение

Моё!

#11934 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев приближающегося к ним Диего, парень немного отошел, позволяя доктору подойти к трупу, огляделся. Как он и думал, еще две фигуры у комплекса. использовав приближение.

"Кэп... у нас тут... Думаю, тебе стоить увидеть самому."- отправил он по ментальному каналу и вновь перевел взгляд на тварь, подойдя к ней вплотну, положил руку на меч. Теперь все, что их разделяло - два шага и энергетическое поле



#11935 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 069 сообщений
  •    

Отправлено

- Что происходит? - спросил Рэй у Диего, понимая, что мужчина подобной информацией вряд ли обладает, раз уж он был всё это время с ними. Капитан попытался пойти вслед за ним, но его остановила Кира, которая как будто застыла на месте. - Что такое?

Проследив за взглядом доктора, Рэй нахмурился, разглядывая тварь, которая подошла к краю лагеря. Почему она не атакует и почему её ещё не отогнали от периметра? 



#11936 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Смерть всегда одинакова ужасна. Относится к ней, как к данности - плохая привычка, но иначе он уже не мог. Отвернувшись от тела на траве, Асмодиан повернул голову в сторону щита.

А тварь просто стояла у границы щита и смотрела. Нет, явно не она внушила парню эту жуткую идею.. Не она, но то, что стоит за ней. Это существо ответит и за того парня тоже.

Взгляд вновь сместился, остановившись на дереве, у которого он оставил Рени. Эмоциональная и впечатлительная, насколько ужасно она сейчас себя чувствует.. а он даже не может подойти и просто обнять.. успокоить.. это сейчас угнетало больше всего.

 

Макс

 

Райан стряхнула его руку с плеча, повернула голову и в упор посмотрела на Макса.

- Подобные заключения не в твоей компетенции, Дешанель. Я велела позвать дока - выполняй, - девушка с трудом поднялась на ноги

Не говоря больше ни слова, поднялся на ноги, бегом направляясь в сторону комплекса, уже замечая три фигуры, вышедшие из дверей и то, как одна отделилась, быстро приближаясь.

- Диего! - Макс поравнялся с доктором, - Джейк .. он выстрелил себе в голову. Нужна твоя помощь..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11937 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Это встрепенулось и сделало шаг.

 

- Что происходит? - спросил Рэй у Диего, понимая, что мужчина подобной информацией вряд ли обладает, раз уж он был всё это время с ними. Капитан попытался пойти вслед за ним, но его остановила Кира, которая как будто застыла на месте. - Что такое?

 

Кира отпустила руку Рэя и, словно под гипнозом, пошла навстречу твари, сопровождавшей её в периодических выпадениях из реальности. Мир сузился до размеров узкого коридора, до конца которого ей нужно было добраться как можно быстрее.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11938 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Это.

Это было обрадовано. Тот оказался именно тем, о ком Это думало. Оно сделало еще шаг, и послало мысль - "Это хорошо. Это жить"
Изображение

Моё!

#11939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Сам бой прошел сумбурно он палил  из Арды, а потом ее заклинило и  он полбоя провозился с ней.

 

 

- Рауль, Сьюзен, посмотрите, что с генератором. - Асмодиан устало прислонился плечом к стволу стоящего рядом дерева, переводя дыхание, и с неудовлетворением отмечая, что для полного восстановления физической формы нужно еще какое-то время. Которого может и не быть.

- А собственно не ранены ли вы не кто и не спросил.  Прворчал Рауль занимаясь другим генератором.   Руки делали   привычному работу, пока он  механик не почувствовал, что - то случилось  со  Сьюзи.

- Сьюзи с тобой все  в порядке послал он сообщение по мысленной связи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11940 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

- Сьюзи с тобой все в порядке послал он сообщение по мысленной связи.

Ментальное сообщение обожгло, как калёным железом, делая головную боль невыносимой. Светило исчезло с небосвода, небо почернело. Сьюзен потеряла сознание и сползла по стволу дерева на землю.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11941 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 069 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Джейк что? - едва не крикнул Рэй, до которого донёсся разговор одного из членов второй команды с Диего. Капитан даже не сразу отреагировал на то, что Кира отпустила его руку, а когда это заметил, та уже двигалась в сторону стоящей около щита твари. Хотя, мужчина прекрасно представлял, что помощи от доктора в случае выстрела в голову обычно бывает немного, а значит, если сказанное правда: пока они проходили процедуру, произошло нечто непоправимое, Рэй рванул к девушке, откладывая мысли об этом на второй план.

- Кира! - окликнул доктора капитан и положил руку ей на плечо.

 

"Кэп... у нас тут... Думаю, тебе стоить увидеть самому."- отправил он по ментальному каналу и вновь перевел взгляд на тварь, подойдя к ней вплотну, положил руку на меч. Теперь все, что их разделяло - два шага и энергетическое поле

 

"Пока, лучше разобраться, что здесь делает ловец," - ответил оружейнику Рэй.

 

Элен

 

Наверное, сейчас со своими идеями лезть к этим людям не стоило, они только что потеряли своего товарища. Но ведь не могли так быстро взять под контроль Джейка, просто не могли! Может, нервный срыв? Нет, совершенно не похоже. Стоит предложить им провести обследование трупа, хотя девушка уже представляла, что ей ответят и куда пошлют с этим предложением.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)