Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#12001 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#12002 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно закончится, - с уверенностью ответила Кира, начиная медикаментозную подготовку раненого к операции.

Лео кивнул:
- Надейся на лучшее, но готовься к худшему,- негромко сказал Лео.- Только к подобному трудно подготовиться.
Лео повернулся к вошедшим чужакам, промолчал. Не ведут себя агрессивно - и ладно, а уж что делать разберутся без него. Сомнительно, что гости будут вести себя неразумно в условиях, в которых они сейчас все оказались. А вот ему нужно кое-что проверить…
"Мишель, солнышко, как ты там?"- обратился к девушке по ментальному каналу парень.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 октября 2014 - 21:08


#12003 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Придётся, - Райан откинулась на борт челнока. – Судя по всему, ваша доктор Ларина гораздо более адекватна чем та, которую я знала.

 

- Не мне судить об адекватности доктора Лариной из вашей реальности, да и у вашего доктора на этот счёт может быть своё мнение, - отозвался Рэй, изредка поглядывая на тварь за куполом. Её поведение мужчине совсем не нравилось, хотя, наверное "нравилось" к стандартному поведению ловцов применить было сложно. - В адекватности этой Киры я уверен на все сто.

 

Элен

 

- Я могу провести операцию, а ты займёшься Эриком, - предложил мужчина.

 

- Учитывая возможность взлома сознания наших... гостей, доверять оперировать Матиаса слишком опасно, - отозвалась Элен, хотя её мнение тут, видимо, никто не спрашивал.

 

х



#12004 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Не мне судить об адекватности доктора Лариной из вашей реальности, да и у вашего доктора на этот счёт может быть своё мнение, - отозвался Рэй, изредка поглядывая на тварь за куполом. Её поведение мужчине совсем не нравилось, хотя, наверное "нравилось" к стандартному поведению ловцов применить было сложно. - В адекватности этой Киры я уверен на все сто.

 

«Диего тоже был уверен на все сто, пока жена его не подстрелила», - подумала Райан, но вслух говорить не стала. Ей вдруг стало интересно, не стали ли пикники на двоих традицией для Вэнса и этой Киры после высадки на планете. Правда, если здесь чрезвычайные ситуации обычное дело, то у них нет времени на подобное времяпрепровождение. Но вряд ли подобные мысли уместны в данной ситуации. Девушка мотнула головой, потом проследила взгляд Рэя и содрогнулась – один из нападавших на них монстров всё ещё находился поблизости от границы лагеря.
- Почему ваш охранный дрон не стреляет, чтобы отогнать то существо от щита? – поморщившись спросила она. – Или они поодиночке не представляют угрозы?

 

Кира

 

- Учитывая возможность взлома сознания наших... гостей, доверять оперировать Матиаса слишком опасно, - отозвалась Элен, хотя её мнение тут, видимо, никто не спрашивал.

Кира посмотрела на Диего, осознавая, что невольно начинает относиться к нему, как к другу, а не чужаку с неясными намерениями. А ведь этот человек ничем не заслужил их доверия. Да, она подсознательно ему симпатизирует, но полагаться на профессионализм и приписываемые ею доктору Кабрера личные качества не следует. По крайней мере, пока.
- Ты права, Элен, нам следует соблюдать осторожность, - ответила она. – Я хотела бы, чтобы ты мне ассистировала. Не возражаешь?
- Думаю, ты всё понял, Диего. Если вдруг возникнут сложности, я знаю, к кому обратиться, и ты тоже… знаешь.

 

Диего

 

- Конечно. Я не пересеку границу стерильной зоны, если меня туда не позовут, - мужчина взглянул на Элен, слегка наклонил голову и отошёл к шкафчику с медикаментами, чтобы составить нужную композицию препаратов для Эрика.


Сообщение отредактировал SHaEN: 15 октября 2014 - 09:33

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#12005 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Параллельные реальности.. Те же люди, те же вещи, вплетеные в канву истории под другим углом, создавая новый, оригинальный узор. Хотя на первый взгляд это одна и та же картинка. Словно детская игра в "найди 15 отличий". Круги по воде. Камешек, сорвавшийся с горы, породивший обвал, уничтоживший целый город.. который за несколько секунд до этого, на другой, точно такой же картинке, подняла детская рука - и мир изменился. 

Асмо чуть встряхнул головой, отгоняя ненужные мысли, что словно насекомые роились в голове от тихого разговора Рея и Райан. Смерил людей у челнока внимательным взглядом, ненадолго повернулся в сторону щита, где виднелся силуэт сидящей на границе твари. Да, через щит она не прорвется.. но зачем она здесь? И как это связано с Кирой? 

Тихо вздохнув, он поискал взглядом какое-нибудь дерево, уйти с палящего солнца.. Сделав пару шагов в сторону, прислонился спиной к шершавому стволу и мимолетно улыбнулся краешками губ, чувствуя, как Рени прижимается сзади к его плечу. 

Его реальность там, где существует она, и все остальное - лишь мелкие детали основной картины.

 

 

Макс

 

- Все эти параллельные реальности.. никогда в них не верил. - мужчина чуть передернул плечами, глядя куда-то вдаль. Засохшая кровь стягивала кожу, и он машинально потер щеку ладонью. Задумчиво взглянул на свою руку, растер пальцами темно-бурые комочки. - С вашего позволения, капитан, я пойду умоюсь. - Макс отстранился от нагретой солнцем обшивки челнока и вопросительно взглянул на Райан.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12006 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Все эти параллельные реальности.. никогда в них не верил. - мужчина чуть передернул плечами, глядя куда-то вдаль. Засохшая кровь стягивала кожу, и он машинально потер щеку ладонью. Задумчиво взглянул на свою руку, растер пальцами темно-бурые комочки. - С вашего позволения, капитан, я пойду умоюсь. - Макс отстранился от нагретой солнцем обшивки челнока и вопросительно взглянул на Райан.

 

Райан подняла голову, оглядела оружейника, молча кивнула и перевела взгляд на свои руки. Ей бы тоже следовало смыть кровь, только, это уже ничего не изменит - очередная смерть члена команды останется на совести капитана О'Нил.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#12007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Когда  Рауль понял, что жизнь Сьюзи  ничего не угрожает , он по просьбе Киры  вышел из медотсека.  Остальные  генераторы надо было починить, да и работа его успокоить.

 Парень ушел в себя-наконец- то последний генератор был починен и он сложил инструменты в чемоданчик.

- Кира, Сьюзи еще не пришла в сознание? Задал он вопрос по ментальной связи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12008 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель

 

Все вокруг казалось нереальным. Как будто это все какой-та сон. По телу проходил холодок не смотря на то что девушки было душно и жарка и с нее ручьем стекал пот. Вся одежда была мокрой. Хоть выжимай. Сильно хотелось пить. Голова жутко болит. Шепот, он продолжает что-то навязчиво шептать, но девушка вместо того что-бы слушать его, сидит на кровати прижав к груди подушку и тихо напевает: 

 

If a cold wind starts to rise
I am ready now
I am ready now
With the last sail lifted high
I am ready now
I am ready now

 

All the wreckage I left behind
I burn the earth beneath my weary weakened feet
Feel my heart stop and lift my eyes
I can't choose when to love or who I am part of

 

If a cold wind starts to rise
I am ready now
I am ready now
With the last sail lifted high
I am ready now
I am ready now

 

Это единственное что помогало девушки отвлечься от шепота. Но ему это не нравилось. Время от времени боль в голове усиливалась, девушка чувствовал что ее сердце вот-вот остановится, но что-то внутри запускало ее сердце снова каждый раз когда то останавливалось. Голова жутко болела. Все вокруг плыло перед глазами. Сосредоточится было очень сложно, но усилием воли девушка продолжала напевать хоть это и не нравилось шепоту. Не нравилось что его игнорируют и он раз за разом пытался привлечь к себе внимание жестоко наказывая девушку за то что она не слушает его. Иногда шепот усиливался становясь еще громче и отчетливее, но вместо того что-бы слушать его, девушка начинала петь еще громче. По видимому его это злило, и каждый раз когда Мишель так делала, то  боль усиливалось, сердце начинало биться быстрее, голова начинала кружится так, что казалось что девушка вот-вот потеряет сознание, девушка начинала отчаянно глотать ртом воздух в попытки надышаться, а затем в очередной раз ее сердце останавливалось. Иногда всего на секунду, а иногда и на несколько секунд. Возможно таким образом он пытался дать ей понять что ее жизнь принадлежит ему и что он может убить ее в любой момент, когда этого пожелает. Пытается дать ей понять что она всего навсего инструмент, а инструмент который не приносит пользы обычно выкидывают на свалку. шепот пытался дать ей понять что и ее ждет тоже самое если она не будет подчинятся и перестанет сопротивляться. Но Мишель не собиралась его слушать. Она продолжала петь. 

 

I was so wrong and unaware
I locked myself away
I thought that I'd be safe
Then I realized I'd gone nowhere
Life is just too sweet
To lie in this defeat

 

If a cold wind starts to rise
I am ready now
I am ready now
With the last sail lifted high
I am ready now
I am ready now

 

 

"Мишель, солнышко, как ты там?"- обратился к девушке по ментальному каналу парень. 

 

Мишель у себя в голове услышала голос. Знакомый. Родной. Но на сколько родным бы он не казался, девушка знала что это может быть просто его уловка. Что-бы заставить ее слушать. Мишель знала что как только начнет его слушать, то он снова возьмет контроль над ее мыслями. 

"Уходи!" -по всему телу прошла дрожь. От мысли что он может использовать против нее близких ей людей вызывала страх. Но при этом это вызывало еще и злость. Сильную злость по отношению к тому существу что сейчас сидело в пещере. После того как она вышла из искусственной комы был ли Золотой свет? Что если все это тоже одна из его уловок? От мысли что он уже давно сидит у нее в голове внушала еще больший страх. 

"Убирайся из моей головы. Я не стану твоей марионеткой что бы ты не делал и какие бы уловки не придумывал. Я тебя не стану слушать. Можешь убить меня. " -девушка продолжила напевать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12009 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Оно не нападает и не убегает. Возможно, изучив его поведение, мы сможем что-нибудь понять о противнике, - ответил Рэй, не вдаваясь в подробности решения не отгонять ловца. В конце-концов то, что он прекрасно понимал чувства Райан, не значило, что он должен был ей что-то объяснять. Пока только они выполнили свою часть договора. - Убить или отогнать это существо дело нехитрое и недолгое.

 

Элен

 

Девушка никак не отреагировала на жест Диего, хотя испытывала удовлетворение от возможности поставить доктора на место, за поведение его капитана. То, что такое поведение не слишком соответствует ситуации в голову специалиста по ИИ не пришло, в правильность своего предложения она верила вне зависимости от причины, на которые сподвигли её на их поиск.

- Конечно не возражаю, Кира. Если Сьюзен ты сделала всё, что можно, то операцию лучше провести тебе, - ответила Элен, на секунду, как будто задумавшись, добавила. - Судя по показаниям датчиков, у Матиаса повреждение лёгкого, поэтому рекомендую начать незамедлительно. Я помогу, чем будет нужно.



#12010 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Все в порядке, Мишель. У тебя нет причин верить тому, что я - это я, а не Контролер или Золотой Свет. Я и не прошу тебя верить. Я просто хочу знать, все ли с тобой в порядке и не нужна ли тебе помощь,"- ответил Лео, содрогнувшись. Также, как и тогда, в ее сне, Мишель не верила, что Лео - Лео.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 октября 2014 - 11:02


#12011 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

"Все в порядке, Мишель. У тебя нет причин верить тому, что я - это я, а не Контролер или Золотой Свет. Я и не прошу тебя верить. Я просто хочу знать, все ли с тобой в порядке и не нужна ли тебе помощь,"- ответил Лео, содрогнувшись. Также, как и тогда, в ее сне, Мишель не верила, что Лео - Лео. 

 

"Что бы ты не говорил, я не буду тебя слушать. Я должна держаться. Не ради себя. Ради Лео, и ты не сможешь с этим нечего поделать!" 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12012 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вздохнул. Значит, Контролер пытается захватить сознание девушки. Нужно сказать Кире. С другой стороны - Матиас сильно ранен…
"Мишель, милая, выслушай. Постарайся продержаться еще чуть-чуть, хорошо? Матиаса ранили. Я попрошу Киру зайти к тебе и помочь, как только его состояние стабилизируется… только держись. Не поволяй ему взять верх. Ты справишься, я знаю."

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 октября 2014 - 12:31


#12013 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ девушка лишь продолжила напевать. 

 

If a storm blows in on me
I am ready now
I am ready now
When the winds come from underneath
I am ready now
I am ready

 

With the last sail lifted high
I am ready now
I am ready now


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12014 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Райан подняла голову, оглядела оружейника, молча кивнула и перевела взгляд на свои руки.

Получив молчаливое согласие капитана, Макс развернулся и вошел в челнок.

Взгляд тут же метнулся к пристегнутой ремнями неподвижной фигуре. С трудом заставив себя отвести взгляд, оружейник прошел вглубь челнока, к маленькому закутку рядом с рубкой.

Существо, влезающее в сознание.. параллельные реальности.. разумные твари.. Джейк.. Все это катастрофически не желало укладываться в сознании. Впервые за последние пять лет ему хотелось напиться в хлам и отрешиться от всех реальностей вместе взятых. Включив ледяную воду, Макс долго умывался над раковиной, в итоге просто сунув под кран голову, пытаясь таким нехитрым способом привести себя хоть в какое-то подобие порядка.

Закрыв кран, он вытерся бумажным полотенцем, разглядывая себя в маленькое зеркало, прибитое над раковиной. Ну, хоть внешне стал выглядеть не как зомби, уже хорошо.

Кое-как оттерев комбинезон от бурых подтеков, Макс выбросил использованные полотенца в утилизатор и вышел из челнока, присаживаясь рядом с Райан и откидываясь спиной на металлический корпус.   


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12015 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени.

Рени прижалось к Асмо. Сейчас, когда все более-менее успокоилось и спало нервное напряжение, она чувствовала себя разбитой. Ей хотелось скинуть свой костюм и сесть, где-нибудь в тишине, рядом с любимым.
Она уткнулась головой в плечо Асмо.
- Как же я устала...
Изображение

Моё!

#12016 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

- Оно не нападает и не убегает. Возможно, изучив его поведение, мы сможем что-нибудь понять о противнике, - ответил Рэй, не вдаваясь в подробности решения не отгонять ловца. В конце-концов то, что он прекрасно понимал чувства Райан, не значило, что он должен был ей что-то объяснять. Пока только они выполнили свою часть договора. - Убить или отогнать это существо дело нехитрое и недолгое.

 

- О противнике, - повторила Райан, глядя на неподвижно сидящее существо за щитом. – А вы не думали над тем, чтобы уничтожить… контролёра? – она повернулась к Рэю, едва взглянув на выходящего из челнока Макса.

Кира

- Конечно не возражаю, Кира. Если Сьюзен ты сделала всё, что можно, то операцию лучше провести тебе, - ответила Элен, на секунду, как будто задумавшись, добавила. - Судя по показаниям датчиков, у Матиаса повреждение лёгкого, поэтому рекомендую начать незамедлительно. Я помогу, чем будет нужно.

 

- Тогда, иди мой руки и переодевайся, - ответила девушка, снова поворачиваясь к Матиасу. – Шейк, спасибо за помощь, можешь идти. – Лео, а тебя я попрошу остаться в медотсеке, только, покинь стерильную зону, пожалуйста, - Кира указала на световые индикаторы на полу, обозначающие границы будущей операционной.

 

- Кира, Сьюзи еще не пришла в сознание? Задал он вопрос по ментальной связи.

 

«Не волнуйся, Рауль, всё под контролем. Как только Сьюзен проснётся, я тебе обязательно сообщу, а сейчас нужно заняться ранением Матиаса,  состояние у него тяжёлое».

 

Беккет

 

Выйдя из медотсека, Дамиан не торопился покидать комплекс. Чужаки сейчас были заняты, самое время осмотреться. Если застанут, скажет, что заблудился. Мужчина прошёлся по коридорам, наткнулся на запертую дверь оружейной, заглянул в столовую, затем, направился в жилые помещения.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#12017 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

– Лео, а тебя я попрошу остаться в медотсеке, только, покинь стерильную зону, пожалуйста,

Во взгляде Лео, обращенного на доктора на пару секунд промелькнул вопрос, но после он просто кивнул, выйдя из указанной зоны, прислонился к стене и стал молчаливо наблюдать, пытаясь не думать о Мишель. Попытки эти, впрочем, успехом не увенчались.

#12018 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Это.

Это, терпеливо, ждало. Оно привыкло ждать. Там, у Того, все ждали. То нападения, то приглашения развлекать Того. Сейчас Это начало понимать, что развлечения Того были развлечением только Того. Никто не возвращался от туда. Это помнило вспышки боли и удовлетворения, разносившиеся по головам всех.
Это, слегка, зарычало, вспоминая, как оно было там.
Изображение

Моё!

#12019 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени прижалось к Асмо. Сейчас, когда все более-менее успокоилось и спало нервное напряжение, она чувствовала себя разбитой. Ей хотелось скинуть свой костюм и сесть, где-нибудь в тишине, рядом с любимым.
Она уткнулась головой в плечо Асмо.
- Как же я устала..

 

- Потерпи, моя хорошая, - чуть слышно отозвался он, легким жестом погладив ладонью тонкие пальчики. - Хочешь присесть?

Не дожидаясь ответа, мягко опустился в траву, садясь и откидываясь спиной на ствол дерева.

- Иди ко мне, солнышко. - улыбка на миг скользнула по губам.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12020 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени опустилась на траву, рядом с Асмо, и положила голову ему на колени. Она прикрыла глаза, представляя, что сейчас все хорошо, и ничего не случилось. Конечно, так было делать нельзя, но она устала.
Изображение

Моё!

#12021 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- О противнике, - повторила Райан, глядя на неподвижно сидящее существо за щитом. – А вы не думали над тем, чтобы уничтожить… контролёра? – она повернулась к Рэю, едва взглянув на выходящего из челнока Макса.

 

- Именно подготовкой к этому мы и занимались, - отозвался Рэй. "Ровно до того момента, как нам понадобилась думать о том, как вернуть свой корабль". - От "соседства" с подобной тварью мы не в восторге, но сделать это не так просто.

 

Элен

 

- Хорошо, долго я не задержусь, - ответила девушка, направляясь к рукомойнику. 





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых