Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1261 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1262 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель отстегнула ремни безопасности, встала с кресла пилота и немного размявшись села обратно.

-А мы однако счастливчики! -с улыбкой произнесла девушка. 

 

Х 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 30 марта 2014 - 14:08

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1263 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо бы поблагодарить наших пилотов и второго оружейника,- Лео вышел из оружейной и направился в кают-компанию.


  • SHaEN это нравится

#1264 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Если пройти через туннель D-6, а затем свернуть в C-3, то через два пролета как раз и будет узел D-3.

Так размышляла девушка, изучая схему туннелей и шахт электрокоммуникаций третьего уровня. Отсоединив со стены защитную панель, Сьюзен полезла в туннель, предварительно включив в нем освещение, наполняя узкий проход зеленоватым светом. Пришлось ползти на корточках. Итак, сейчас прямо, затем миновав первый электроузел, свернуть направо. Там должен быть люк, за которым находится проход в узел C-3.

- Надеюсь, я не заблужусь в этом лабиринте, - подумала девушка и поползла вперед.

Пару раз ей приходилось перелазить через крученные пучки кабелей и проводов, в одном из проходов она даже запуталась в них.

Коммуникатор пискнул.

- Сьюзи, помощь не нужна ?

Ответом на вопрос Рауля стало непродолжительное пыхтение. Сьюзен ворочалась и извивалась змеей, проползая под кабелями.

- Нет...ухмм..пфф....я...вроде бы...справляюсь...

Выбравшись из плена паутины проводов, она наконец ответила:

- Что-то с электроузлом D-3. Пытаюсь до него добраться. Тут довольно тесно...Но не волнуйся, я справлюсь.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

-Что-то с электроузлом D-3. Пытаюсь до него добраться. Тут довольно тесно...Но не волнуйся, я справлюсь.

- Держи меня в курсе. Рауль взял датапад и  начал проверять комплектацию и список запасных деталей..

- Большой брат, проведи диагностику  корпуса. корабля.

 ИИ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1266 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен, сидя в кресле оператора, и находясь в своих электронных снах, "почувствовала" столкновение корабля с чужеродным предметом ... 

Ощущения были весьма новыми, и переполняли девушку совсем новыми впечатлениями... Словно у неё оголены все нервы, и она чувствует малейшие взаимодействия с поверхностью корабля, как если бы прикасались к её собственной коже...

 

Перед глазами оператора, вспыхнула огненная надпись ... 

 

- Большой брат, проведи диагностику  корпуса. корабля.

 

Это был Рауль ... прикоснувшись к видео панели, и набрав нужную комбинацию, Элен получила все данные, и сформировав отчет отправила механику...

 

"Диагностика показывает незначительные повреждения обшивки в районе коммуникационного узла радара, судя по всему, был выбит один из предохранителей, что вызвало определенные проблемы в электроснабжении корабля"...


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 16:13


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1267 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Проверка всех систем проходила пока успешно и Рэй решил провести небольшую беседу с врачом и, по совместительству, первым помощником.

 

-Полет через пояс прошел без сильной тряски. Мне кажется, что мы могли бы провезти на корабле котенка и с ним бы ничего не стало. А как ты думаешь, Кира? - ничего не выражающим голосом поинтересовался капитан, прикосновением к экрану вывел на него данные по электропитанию корабля и нахмурился. Но неполадками в энергоузле уже занималась Сьюзи, так что можно было только порадоваться, что их заметили до набора скорости для прыжка. После этого Рэй повернулся к доктору в ожидании ответа.


Сообщение отредактировал Элесар: 30 марта 2014 - 16:57


#1268 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель с мыслями об отдыхе встала с кресла пилота и направилась в столовую. Взяла первую пищевую бяку что попалась под руку, отцидила в стакан себе синтезированного вина и направилась на обзорную палубу. Зайдя на обзорную палубу Мишель выключила свет и открыла защитные створки большего панорамного иллюминатора, села в кресло и положила поднос с едой и стакан вина на журнальный столик стоящий рядом с креслам и принялась любоваться бескрайней пустотой космоса которая так сильно завораживала ее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1269 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Полет через пояс прошел без сильной тряски. Мне кажется, что мы могли бы провезти на корабле котенка и с ним бы ничего не стало. А как ты думаешь, Кира? - ничего не выражающим голосом поинтересовался капитан, прикосновением к экрану вывел на него данные по электропитанию корабля и нахмурился. Но неполадками в энергоузле уже занималась Сьюзи, так что можно было только порадоваться, что их заметили до набора скорости для прыжка. После этого Рэй повернулся к доктору в ожидании ответа.

 

- Хорошо сработали. У нас отличная команда, Рэй, - ответила девушка. 

 

Она была уверена, что капитану давно известно о незарегистрированном пассажире. Он не слеп, не глуп и, наверняка, сразу же воспользовался камерами, установленными по всему кораблю, как только получил к ним доступ, чтобы подтвердить свои догадки. А вот от этого стало не по себе. Нет, Кира не думала, что Рэй станет заниматься чем-то неподобающим, но у неё были некоторые личные проблемы, связанные с постоянным наблюдением, с которыми она непременно справится, как всегда.

 

- Знаю, что была не права, - продолжила она. - Надо было сказать о котёнке, а не проносить его на борт тайно. Но нам бы не разрешили взять его с собой, или разрешили формально, а все бюрократические процедуры не завершились бы до старта корабля. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1270 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Держи меня в курсе.

- Окей.

Скинув с ног очередной пучок кабелей, Сьюзен подтянулась к преграждающему ее дорогу люку. Рядом с ним на боковой панели имелись кнопки, назначение которых было вполне очевидным. После нажатия большой красной кнопки, створки люки расползлись в стороны, пропуская ее в туннель C-3. Вот только снова предстоит преодолевать многочисленные кабели. Вздохнув, Сьюзен поползла дальше, волоча за собой металлический ящичек с инструментом.

Наверное, прошло где-то полчаса, когда девушка добралась до люка узла D-3. Она тяжело дышала, а майка прилипла к телу от пота. Дышать в таком узком проходе было трудно. Открыв люк, она пролезла внутрь, оценивая обстановку. Так и есть. Весьма ощутимый горелый запах. И даже маленькие искорки под крышкой защитной панели на стене. Что же, пора за работу.

 

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1271 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Она была уверена, что капитану давно известно о незарегистрированном пассажире. Он не слеп, не глуп и, наверняка, сразу же воспользовался камерами, установленными по всему кораблю, как только получил к ним доступ, чтобы подтвердить свои догадки. А вот от этого стало не по себе. Нет, Кира не думала, что Рэй станет заниматься чем-то неподобающим, но у неё были некоторые личные проблемы, связанные с постоянным наблюдением, с которыми она непременно справится, как всегда.

- Знаю, что была не права, - продолжила она. - Надо было сказать о котёнке, а не проносить его на борт тайно. Но нам бы не разрешили взять его с собой, или разрешили формально, а все бюрократические процедуры не завершились бы до старта корабля.

 

-Меня не интересует бюрократия. Сомневаюсь, что никто не догадался о наличии у нас здесь кота. Особенно учитывая то, что Элен выписала на борт кошачий корм, - покачал головой Рэй, кося взглядом на приборы. Пока у Сьюзи все было в порядке. -Меня волнует то, что ни ты, ни Рауль не удосужились мне сказать об этом. Даже после отлета. Я не собираюсь за вами следить двадцать четыре часа в сутки, так что не хочу думать, что на борт попадет и будет здесь находиться что-то или кто-то без моего ведома. Вы мне доверили должность капитана, а я хочу доверять вам. Но если такое будет повторяться, это будет невозможно. Надеюсь мы друг друга поняли, - закончил излагать свою позицию Рэй и, подумав, добавил. -Если котенок уже записан, как подопытное животное, можешь настроить уведомления о его состоянии и местонахождении у ИИ. Не лучшее использование положения старшего помощника, но так будет спокойнее за состояние. И кота и корабля.



#1272 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Меня не интересует бюрократия. Сомневаюсь, что никто не догадался о наличии у нас здесь кота. Особенно учитывая то, что Элен выписала на борт кошачий корм, - покачал головой Рэй, кося взглядом на приборы. Пока у Сьюзи все было в порядке. -Меня волнует то, что ни ты, ни Рауль не удосужились мне сказать об этом. Даже после отлета. Я не собираюсь за вами следить двадцать четыре часа в сутки, так что не хочу думать, что на борт попадет и будет здесь находиться что-то или кто-то без моего ведома. Вы мне доверили должность капитана, а я хочу доверять вам. Но если такое будет повторяться, это будет невозможно. Надеюсь мы друг друга поняли, - закончил излагать свою позицию Рэй и, подумав, добавил. -Если котенок уже записан, как подопытное животное, можешь настроить уведомления о его состоянии и местонахождении у ИИ. Не лучшее использование положения старшего помощника, но так будет спокойнее за состояние. И кота и корабля.

 

- Я всё сделаю, Рэй. И обещаю впредь поступать так, чтобы ты не сомневался во мне, - сказала Кира.

 

Он был полностью прав насчёт доверия, и ей стало стыдно. Как можно стать командой, если не доверять прежде всего капитану, которого выбрали сами.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1273 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель допила вино и закончила употребление пищи. Полюбовавшись немного на бескрайнюю пустоту звезд и холод космоса она встала, закрыла защитные створки и направилась в столовую. Помыла за собой посуду и убрала ее в шкафчик, после чего поднялась на главную палубу и проследовала к своему креслу. Мишель посмотрела на приборы. Все было нормально и радар никаких опасностей не показывал. 

-Может быть совершим прыжок возле Сатурна? До того как подойдем к Юпитеру, мы не успеем набрать нужной скорости! -произнесла Мишель по рации. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1274 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк потянулся, отстегнул ремни, встал с кресла и подошёл к иллюминатору, защитные створки которого так легкомысленно оставила открытыми Мишель.

Казалось, что совсем не далеко в чёрном пространстве космоса висит зелёно-голубой шар... «Наш дом» - улыбнулся пилот. Тёплое и светлое чувство согрело душу и успокоило нервы. Это чувство возникало всякий раз, когда пилот покидал систему и по силе было сравнимо лишь с радостью, которую он испытывал при возвращении Домой.

Ещё минуту постояв у иллюминатора, мужчина задвинул защитные створки и вернулся в кресло пилота.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1275 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всё сделаю, Рэй. И обещаю впредь поступать так, чтобы ты не сомневался во мне, - сказала Кира.
Он был полностью прав насчёт доверия, и ей стало стыдно. Как можно стать командой, если не доверять прежде всего капитану, которого выбрали сами.

 

-Замечательно, очень на это надеюсь, - кивнул Рэй в ответ на сказанное Кирой и вернулся к показаниям корабля.- Пока не закончились проверку, можешь пойти проверить нашего гостя. Или просто прогуляться.

Отчет ИИ говорил о том, что содержание алкоголя в крови повысился, что заставило капитана переключить свое внимание на этот факт.

-ИИ, Мишель в текущем состоянии может в полной мере выполнять свои обязанности? - запросил парень доклад и задался вопросом, не слишком ли его пилот обнаглела.



#1276 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Натянув защитные перчатки, она откинула крышку. Одного беглого взгляда было достаточно,чтобы понять, что сгорел главный передающий чип узла. Все остальное, к счастью, не пострадало. Работа не серьезная и выполнить ее можно за пару минут. Тем более запасные чипы находились здесь же, в боковом клапане-ящике. Достав необходимые инструменты, Сьюзен аккуратно отсоединила искрящие тонкие кабели от закоптившегося чипа. Но извлекать его не торопилась. Сперва нужно временно отключить подачу энергии на этот узел.

Рауля она передала следующее сообщение:

"Вырубаю поврежденный узел.Надеюсь,у вас там свет не отключится. Я правда не знаю, что подпитывает собой узел D-3, но иначе никак нельзя. Необходима срочная замена чипа".

А затем вскрыв другую панель, под которой находилось непосредственно центральное ядро узла, отключила его. Зеленый свет, освещающий шахту, померк. Сьюзен окружил непроглядный мрак.

- Ну превосходно!

Затем снова вышла на связь с Раулем.

- Знаешь, я тебе очень даже завидую, - непродолжительная возня - Если бы у меня была клаустрофобия...я бы с ума сошла и билась бы сейчас в истерике. Не особо это приятная процедура - торчать в узком туннеле в кромешной темноте с таким спертым воздухом, - опять возня, затем слышится глухой удар и звон. - Да где этот чертов фонарь? Ах, нашла! Так. Я сейчас, быстренько, - слышится жужжание инструмента, - готово! Как родной прирос. Так, с этим я справилась, осталось провести перезагрузку системы узла и все готово, - через минуту, - а этот узел случайно не радар подпитывал? Не в него ли угодил астероид? Когда вылезу из этой норы, ты мне все расскажешь, - девушка два раза чихнула, - Ура! Все готово! И да будет свет! Узел работает, так что я на выход...Так...а в какую мне сторону ползти?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, я тебе очень даже завидую, - непродолжительная возня - Если бы у меня была клаустрофобия...я бы с ума сошла и билась бы сейчас в истерике. Не особо это приятная процедура - торчать в узком туннеле в кромешной темноте с таким спертым воздухом, - опять возня, затем слышится глухой удар и звон. - Да где этот чертов фонарь? Ах, нашла! Так. Я сейчас, быстренько, - слышится жужжание инструмента, - готово! Как родной прирос. Так, с этим я справилась, осталось провести перезагрузку системы узла и все готово, - через минуту, - а этот узел случайно не радар подпитывал? Не в него ли угодил астероид? Когда вылезу из этой норы, ты мне все расскажешь, - девушка два раза чихнула,

Рауль переживал за девушку.

- Сьюзи не геройствуй. Он быстро   загрузил на коммуникатор девушки чертежи тоннелей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1278 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в оружейную, Лео быстро набрал сообщение капитану корабля:
"Кэп, не против, если я повешу небольшую мишень в оружейной? нужно для определения влияние улучшений, о которых я рассказывал."

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 30 марта 2014 - 20:13


#1279 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

От гашеток и постоянного чтения столбцов цифропакетов болели глаза и руки. Пояс астероидов был удачно пройден, и Асмо облегченно выдохнул, переводя системы в автоматический режим.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1280 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Замечательно, очень на это надеюсь, - кивнул Рэй в ответ на сказанное Кирой и вернулся к показаниям корабля.- Пока не закончились проверку, можешь пойти проверить нашего гостя. Или просто прогуляться.

 

Девушка как раз получила сообщение от Элен, поэтому обратила внимание лишь на то, что капитан её отпустил, а не на то, как он это сделал.

....

 

После того, как Элен покинула сад, Кира отнесла пустые чашки в столовую, взяла еду для котёнка и вернулась в свою каюту.

 

На этот раз Уголёк не стал безобразничать в её каюте. Может быть, испугался при прохождении пояса астероидов, а возможно, каким-то своим шестым кошачьим чувством ощутил недовольство капитана своими спасителями и притих, решив не доставлять им дополнительных неудобств.

Кира взяла котёнка на руки  и села в кресло. Ей нравился Рэй, она уважала его, как мужчину, как командира, поэтому сильно переживала, что так вышло. Подвела капитана, обманула доверие, и этого уже не изменить. Когда она научится всегда думать о последствиях, прежде чем что-то делать?!

 

Котенок обхватил её руку всеми четырьмя лапками и сейчас покусывал большой палец. Девушка улыбнулась, на душе потеплело, мысли обратились к разговору с Элен. Любовь –  многоликое чувство, но вот той её формы, о которой они говорили в саду, Кира не знала.  Родных, друзей, даже котят тоже любят, но не так, мучительно-приятно, с сомнениями, страстью и ревностью.  Хотя, что такое ревность, она ощутила, узнав, что Диего встречается с Николь. Странное чувство – смесь обиды, злости и возмущения, острое настолько, что пронзает сердце, болезненное до слёз. Но потом пришло здравое, холодное «ты не имеешь на это права», и всё как-то быстро наладилось. Лучший друг даже не успел разобраться в резких переменах её настроения и выяснить причины, провоцируемых ею ссор. Дружба оказалась гораздо спокойнее, приятнее и безопаснее другой разновидности любви. Потом у неё просто не осталось времени на всю эту романтическую ерунду, затем, в силу определённых обстоятельств, она не могла себе позволить кем-то увлечься, а сейчас Кира вообще сомневалась, что способна на подобные чувства.  Наверное, с ней всё же было что-то не так. Правда, в данных обстоятельствах, это, скорее, к лучшему.

 

Х


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 20:38

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1281 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в оружейную, Лео быстро набрал сообщение капитану корабля:
"Кэп, не против, если я повешу небольшую мишень в оружейной? нужно для определения влияние улучшений, о которых я рассказывал."

 

Получив сообщение от Лео, Рэй немного удивился. Но потом решил, что, команда, как минимум её часть, решила, что он собирается контролировать и утверждать вообще все.

"Конечно не против. Соблюдай технику безопасности" - отправил сообщение капитан и упал в кресло. Помассировав усталые глаза, Рэй снова прильнул к экранам. Хоть и понимал, что сейчас его нахождение здесь не сильно необходимо, другого занятия себе он найти не смог.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)