Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14261 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен обняла его, прижалась всем телом. Сердце девушки забилось быстрее. В конце концов, док говорила только про то, что нельзя покидать модуль и вести себя, как маленькая девочка, конкретно на поцелуи запрета не было.

 

- Что же ты со мной делаешь Сьюзи они были так близко.  - Я же не стальной, он начал целовать и обнимать все откровеннее.   Про себя механик надеялся, что сюда не кто не войдет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14263 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Надеюсь, мне свою оружейную с их оружейником не придется?- поинтересовался Лео, садясь на стул с кружкой кофе. Левой рукой он открыл трехмерное изображение и не глядя стал вычерчивать на нем некие символы и иероглифы. Часть из них были на японском, другие - на другом, неизвестном оружейнику языке.

 

- Это будет зависеть от поставленных перед вами задач, Лео, - Кира посмотрела на оружейника, немного задержав взгляд, явно заинтересовавшись тем, что он делает.

 

Сьюзен

 

- Что же ты со мной делаешь Сьюзи они были так близко.  - Я же не стальной, он начал целовать и обнимать все откровеннее.   Про себя механик надеялся, что сюда не кто не войдет

 

- Я? – Сьюзен немного отстранилась. – Всего-навсего пару раз поцеловала, - она улыбнулась. – Может, и не пару, конечно…
От объятий Рауля, его ласк, поцелуев по телу расходилось приятное тепло, сердце было готово выпрыгнуть из груди, но девушка всё ещё чувствовала себя обиженной, да и обстановка разгромленного Мишель модуля как-то не настраивала на романтический лад.
- А мы будем пить кофе с булочками? Остынет же…


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14264 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Дела… - девушка поделила пирожное ложкой на маленькие кусочки и сейчас, задумавшись, раскладывала их на блюдце. – Ты не знаешь, сколько человек из команды О'Нил высадятся на планету? – она подняла на Рэя глаза. – Надо подготовить для них антидот от нейротоксина тварей на случай нападения и синтезировать препарат, блокирующий влияние Контролёра, - пояснила Кира. – И я бы хотела поговорить с Диего, когда корабль вернётся. Ему потребуется мой уровень доступа в медотсеке.

 

- Сигнала о том, что с Калипсо можно осуществить связь без проблем не было, значит корабль ещё не вернулся к планете. Как только будет возможность, узнаем всю необходимую информацию и ты сможешь поговорить с Диего.

 

- Надеюсь, мне свою оружейную с их оружейником не придется?- поинтересовался Лео, садясь на стул с кружкой кофе. Левой рукой он открыл трехмерное изображение и не глядя стал вычерчивать на нем некие символы и иероглифы. Часть из них были на японском, другие - на другом, неизвестном оружейнику языке.

 

- Это должны решать вы сами, как организовывать свою работу, - передёрнул плечами Рэй и стал доедать свой обед. Довольно странно было решать ему, как удобнее будет работать Лео и оружейнику или оружейникам команды Райан.



#14265 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это должны решать вы сами, как организовывать свою работу, - передёрнул плечами Рэй и стал доедать свой обед. Довольно странно было решать ему, как удобнее будет работать Лео и оружейнику или оружейникам команды Райан.

- Это будет зависеть от поставленных перед вами задач, Лео, - Кира посмотрела на оружейника, немного задержав взгляд, явно заинтересовавшись тем, что он делает.

 

Лео кивнул. Поймав на себе взгляд доктора, оружейник немного смутился, и, не прекращая рисовать, вопросительно посмотрел на доктора, немного склонив голову на бок.

"Что-то не так, док?"- поинтересовался он по ментальному каналу.



#14266 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Что-то не так, док?"- поинтересовался он по ментальному каналу.

 

«Нет, всё в порядке, Лео», - она виновато улыбнулась и отвела глаза.

 

- Сигнала о том, что с Калипсо можно осуществить связь без проблем не было, значит корабль ещё не вернулся к планете. Как только будет возможность, узнаем всю необходимую информацию и ты сможешь поговорить с Диего.

 

Кира задумалась, выводя ложкой на блюдце невидимый узор, не касаясь белоснежной поверхности. Она сможет поговорить с Диего… Так странно. Умом девушка понимала, что, несмотря на внешнее сходство, это другой Диего, с иной судьбой, привычками, воспоминаниями, в которых её никогда не было. Но, тем не менее, неосознанно подмечала знакомые черты, интонации речи, жесты, движения, от чего внутри зарождалось волнующее восторженно-щемящее чувство, как в детстве, когда в предновогодней суете наивное сердечко ждало чуда.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14267 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

«Нет, всё в порядке, Лео», - она виновато улыбнулась и отвела глаза.

 

Оружейник лишь пожал плечом, отпил кофе и развернулся к рисунку.



#14268 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Элен, да мы и не собирались тереть тебе спинку. -улыбнулась пилот. -Знаешь, я вот к примеру не отказалась бы от твоей помощи если Рэй с Кирой согласятся. Если тебе не хочется лежать в кровати и ты уверена что чувствуешь себя хорошо, то ты могла бы с позволения капитана и доктора присоединится к нам. -Эта идея была не очень хорошая учитывая то, что произошло с Элен, но помощь ее действительно могла понадобится. да и к тому же чем больше народу будет работать над устройством, тем быстрее они закончат. Корыстные мотивы пилота нельзя было исключать. У пилота были планы относительно вечера и отменять их девушка не собиралась. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 18 декабря 2014 - 13:53

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14269 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Для того, кто пытался меня сейчас насильно утащить в кровать, ты довольно быстро передумала, - заметила девушка, окинув пилота удивлённым взглядом. - Я постараюсь поговорить с Кирой, но было бы неплохо, если бы ты сказала в чём именно будет состоять моя помощь.



#14270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я? – Сьюзен немного отстранилась. – Всего-навсего пару раз поцеловала, - она улыбнулась. – Может, и не пару, конечно…
От объятий Рауля, его ласк, поцелуев по телу расходилось приятное тепло, сердце было готово выпрыгнуть из груди, но девушка всё ещё чувствовала себя обиженной, да и обстановка разгромленного Мишель модуля как-то не настраивала на романтический лад.
- А мы будем пить кофе с булочками? Остынет же…

 

Девушка отстранилась.  - Эмм кофе, механик  был приятно возбужден сердце стучало, с удвоенной силой в груди, поэтому смысл сказанного не сразу дошел до него . - Да кофе с булочками и джемом, как ты на это смотришь  "Не забыть  потом про холодный душ напомнил себе парень"   Взял кофейник и налил две чашки  кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14271 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну чем больше людей будет вовлечено в работу нас устройством, тем быстрее мы закончим. -улыбнулась пилот. -Нам придется довольно серьезно обгрейднуть наш сканер. Подключить к нему целую кучу оборудования для съемки нескольких десятков параметров. Нужна помощь в настройке бортовых систем чтобы система правильно распознавала данные которые будет получать приемник. -девушка повернулась к Марике. 

-Поскольку ты лучше нас знакома с кротами, то нам нужна твоя помощь. Нам нужен способ отфильтровать поступающие данные и среди них выделить данные кротов и контролера чтобы выяснить какие из туннелей используются кротами, а какие нет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14272 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Еще пару минут оружейник сидел и водил пальцем по трехмерному изображению, добавляя причудливой картинке новые штрихи. В конце концов, он с улыбкой оглядел результат, сохранил его и отключил программу. После Лео, глянув на пустую кружку кофе, вздохнул, убрал за собой, улыбнулся капитану со старпомом, уже направляясь к выходу:

- Если понадоблюсь - ближайшие минут двадцать я в оружейной.

В коридоре он напечатал сообщение Мишель:

"Как там с поисками Марики? Предложение поговорить вечером еще в силе?"



#14273 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен, никто и не собирался отказываться от твоей помощи. - Произнесла Марека. - Или ты не слышала, что я только что сказала?
Изображение

Моё!

#14274 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка раскрыла рот готовясь что-то сказать, но тут ее мысль перебил сигнал КПК. -Извините. -Мишель достала свой КПК и прочитав сообщение усмехнулась начав набирать текст. "А ты думал что от Мишель можно спрятаться?. Наш разговор в силе и возможно он переносится с вечера на позднюю ночь" Мишель отправила сообщение Лео после чего перевела взгляд на Элен. 

-Ну так что? Ты нам поможешь? Я могла бы поговорить с Рэям и Кирой. Уверена, они будут не против. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14275 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Ну раз такой сервис, как я могу отказаться? Поговори, хотя твоей уверенности по этому поводу я не разделяю, - мимолётная улыбка скользнула по губам Элен, но выражение лица девушки быстро стало серьёзным, она повернулась к Марике и спросила. - Скажи, а у вы занимались сканированием... не важно. - оператор мотнула головой и направилась в сторону выхода, к душевой. - Поговорим потом. Если нужно будет заняться работой, приведу себя в порядок.



#14276 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марека, только, покачала головой, глядя вслед Элен, и повернулась к Мишель.
- Тогда, когда мы приступим к работе?
Марека, только, покачала головой, глядя вслед Элен, и повернулась к Мишель.
- Тогда, когда мы приступим к работе?
Изображение

Моё!

#14277 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Элен, ты только не привыкай. -Мишель улыбнулась. -Ладно. Схожу к руководству. Пообщаюсь, а ты как примешь душ, то подходи к челноку. Если кэп не разрешит тебе работать с нами, то уж советы та тебе давать никто не запретит.

 

Марека, только, покачала головой, глядя вслед Элен, и повернулась к Мишель.
- Тогда, когда мы приступим к работе? 

 

-Ну можно начать прямо сейчас. Ты иди пока к челноку а я зайду в мастерскую и возьму все нужное оборудование. Еще мне нужен Лео.  -Мишель покинула помещение и направилась к столовой где по прежнему можно было наблюдать за приемом пищи Рэя и Киры. 

 

Девушка подошла к столику. 

-Не хочу вас второй раз отвлекать, но тут такое дело. Мы с Марикой встретили Элен и она высказала желание присоединится к нам. Учитывая то что с ней произошло не так давно, то я думаю правильнее было бы получить для нее разрешение прежде чем приступить к работе.  Нам может понадобится ее помощь и к тому же вчетвером мы справимся быстрее. Думаю что Лео тоже к нам присоединится. Да и Шейк не откажется помочь трем очаровательным дамам. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 18 декабря 2014 - 19:49

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14278 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник усмехнулся, прочтя сообщение. На позднюю ночь, значит? В общем-то, для него не проблема, просто и ночную тренировку пропустить придется.
"Как-будто я не хотел провести ночь с Мишель..."- скользнула где-то на краю сознания двусмысленная мысль, но оружейник тряхнул головой. Сейчас стоит сосредоточиться на работе. Он убрал ткань со своих трудов, положил КПК на стол, открыл нужны изображения, взялся за инструменты и подкатил кресло. Ему предстояло сделать много работы по плавке, сплавке. разборке и сборке деталей, но самым трудным было воссоздать надписи, ведь он не успел рассмотреть её во всех деталях. Парень тряхнул головой - несколько прядей волос порядком обросшего оружейника спали ему на лицо. Надо бы попросить Мишель постричь его - вдруг среди талантов девушки обнаружатся и навыки парикмахера?
Так, все. Пора за работу. Лео вздохнул и развернулся к инструментам...

***

Всего-то полчаса - и оружие, которое больше напоминало произведение искусства, было готово. Лео оглядел результат своих трудов и остался доволен. Длинная рукоять молочно-белого цвета, которая складывалась в несколько раз, тонкое, изящное и смертоносное лезвие. Все детали были покрыты письменами на весьма разных языках - присутствовали как вполне известные земные, вроде: английского, испанского, японского, китайского, итальянского и французского, что, судя по всему, обозначали "след", оставленный на оригинале, так и абсолютно неизвестные Лео письмена, о значении которых он лишь смутно догадывался.
Оружейник провел рукой по надписи у основании лезвия, там было выгравировано несколько иероглифов: "名誉 . 速度. 勝利."* Лео знал, из-за кого, или, точнее, в честь кого они тут оставлены. Он выставил руку с белоснежной косой вперед, еще раз оглядывая свою работу. Интересно, а Он был бы доволен тем, что Лео сделал? По-крайней мере, был бы горд, в этом оружейник был уверен.
Такое оружие таки большая редкость нынче...

- Каждому особенному оружию нужно имя. Твоё будет "Кибо-о-матерасу", или же "Приносящий надежду",- прошептал оружейник и нажал небольшую, едва заметную кнопочку на рукояти, которая тут же уменьшилась вдвое, "втянув" одну половину в другую. Лео с легкостью надавил на лезвие, опустив его вниз и, после недолгих махинаций, отцепил одно ниндзято со спины (де факто, ниндзя не пользовались парниками. прим. Автора), оставив на спине другой меч (которое тоже претерпело изменения в дизайне и форме, но о них позже) и закрепив в чехле свое новое оружие. Проведя эти нехитрые действия, парень направился к выходу.


*"Честь. Скорость. Победа." Читается как "Meiyo. Sokudo. Shоri"

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 декабря 2014 - 19:12


#14279 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

До десерта мужчина не добрался, когда в столовую пришла пилот, но и просто закончить обед было уже неплохим достижением.

- Приятно узнать о том, что ты вспоминаешь о правилах, Мишель, - слегка улыбнувшись ответил Рэй, - Не знаю, что тебе ответить. Кира, что скажешь о состоянии Элен?



#14280 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. - Кивнула Марека и направилась к челноку.
Входить внутрь она не стала, а решила подождать снаружи.
Изображение

Моё!

#14281 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

До десерта мужчина не добрался, когда в столовую пришла пилот, но и просто закончить обед было уже неплохим достижением.

- Приятно узнать о том, что ты вспоминаешь о правилах, Мишель, - слегка улыбнувшись ответил Рэй, - Не знаю, что тебе ответить. Кира, что скажешь о состоянии Элен?

 

Даже учитывая свой характер, от куда такая немилость со стороны капитана, девушка понять не могла. Да, у нее были проблемы с субординацией. Но свои обязанности она исполняла вполне добросовестно. В самоволку не ходила в отличии от некоторых, своими исследованиями не ставила в опасность не свою жизнь, не жизнь окружающих. От куда у капитана такая неприязнь по отношению к ней девушка понять не могла. Девушка нечего не ответила капитану хоть в ее глазах и можно было заметить некоторое недовольство. Возможно даже обиду, чего в прочем она постаралась тщательно скрыть. Девушка лишь перевела взгляд на Киру и вопросительно посмотрела на нее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)