Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14221 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14222 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:10

- Согласна, но иногда очень хочется, быть, как джинири, - Кира подняла руку и щёлкнула пальцами. – Раз – и все проблемы решились, желания исполнились. Но так бы было неинтересно, да? – девушка улыбнулась и снова вернулась к еде.

 

- Думаю такую отличную джинири ещё поискать, - улыбнулся в ответ Рэй, продолжая обедать в довольно быстром темпе, наверное, всё-таки несознательно думал о том, что может случиться что-то ещё. - Ничего, всё получится, и исполнять желания и решать проблемы, только немного дольше времени займёт.



#14223 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:15

Рени запустила руку в волосы Асмо и легонько перебирала их.
- Считаю... Не считаю... Главное, что я знаю...

 

- Спасибо тебе, солнышко мое. - мужчина нежно улыбнулся ей, прикрывая глаза. Ее ласки дарили тепло душе, принося покой и умиротворение, изгоняя мрачные мысли. Которых в последнее время хватало с избытком.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14224 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:29

Рени, вновь, приложила голову к его плечу, поглаживая его грудь, и стала смотреть, как солнце, медленно опускается за горизонт, окрашивая все в багряные тона.
- Вроде бы, просто закат, - произнесла она, - а ведь ни один из них не повторяется. В каждом есть что-то свое, особенное.
Изображение

Моё!

#14225 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:30

Сьюзен

 

И мне тоже. Он подошел к девушке  и убрал  с ее лица, выбившую прядь волос, он любовался  ее лицом, а потом обнял ее. - Знаешь, я читал в каком- то старом  земном журнале, что поцелуи и объятия повышают иммунитет.

 

Сьюзен немного растерялась, потом обняла Рауля в ответ.
- Кира сказала, что о нашем иммунитете заботятся наномашины, - ответила она. – Хотя, на мне они дали сбой. Но можно попробовать поцелуи. Вдруг, они лучше, - девушка посмотрела на него и улыбнулась.

 

Кира

 

- Думаю такую отличную джинири ещё поискать, - улыбнулся в ответ Рэй, продолжая обедать в довольно быстром темпе, наверное, всё-таки несознательно думал о том, что может случиться что-то ещё. - Ничего, всё получится, и исполнять желания и решать проблемы, только немного дольше времени займёт.

 

Доев салат, девушка отложила приборы, взяла чашку с чаем, десертную ложку, пододвинула к себе блюдце с пирожным.
- Конечно, получится. А джинири будет стараться ускорить исполнение желаний и решение проблем даже без волшебной лампы.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14226 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:37

Через пятнадцать минут оружейник отошел и придирчиво осмотрел то, что он имел на данный момент, оставшись абсолютно недовольным результатом. Живот заурчал, напоминая, что стейк он так и не доел. Парень вздохнул, накрыл свою работу тканью и направился в столовую.

Зайдя туда, он кивком поприветствовал присутствующих, пожелал приятного аппетита и быстрым шагом направился к пищевому автомату, заказал себе полдюжины сэндвичей с ветчиной и чай. Забрав заказ, Лео, погруженный в невеселые раздумья, сел за свободный столик и принялся трапезничать, спеша и глотая еду практически не прожевывая.

#14227 MomJane

MomJane
  • ................................................................

  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:46

- Слушай, Шейк, а какая почва тут преобладает? Если там под землей гранит или железняк, то эхолокация нам не поможет. Ты же вроде занимался исследованиями местной почвы. У тебя есть информация о том, из чего эта гора может состоять?

 

Пилот понятия не имел, какой состав грунта у этой горы. Чтобы выстроить чёткую картину местной геологии, недостаточно трёх проб с участка в 3 километра.

Пялясь в схему подключения оборудования челнока Шейк принялся рассуждать логически:

«Радар улавливает определённые импульсы, код которых хотя бы частично, знаком его датчикам. И если импульс на радаре возрастает,  значит челнок приближается к его источнику. Возможно, нам необходимо, каким-то образом, записать импульс, который посылает Контролёр и внести его код в один из датчиков радара. Хотя возможно Марека имеет такую запись, хорошо бы кабы так. Затем летая над горой,  где засел наш мучитель, отметить точку, в которой сигнал улавливается быстрее и интенсивнее, туда и бить самым эффективным из имеющегося у нас оружием».

Мужчина отправил свои соображения  по этому вопросу капитану на коммуникатор. «Лишним не будет» – подумал он.

 

Х


Сообщение отредактировал MomJane: 16 декабря 2014 - 20:57

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#14228 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2014 - 21:32

Рени, вновь, приложила голову к его плечу, поглаживая его грудь, и стала смотреть, как солнце, медленно опускается за горизонт, окрашивая все в багряные тона.
- Вроде бы, просто закат, - произнесла она, - а ведь ни один из них не повторяется. В каждом есть что-то свое, особенное.

 

- Да, каждый закат, каждый рассвет.. все в мире уникально, ничего не повторяется. - Асмо открыл глаза, задумчивый взгляд скользнул по ярким всполохам. Ладонь погладила девичью спину, зарылась в шелковые волосы, ласково перебирая пряди. Склонив голову, мужчина ласково поцеловал Рени в висок:

- Ты тоже уникальна, Рени, прекрасна и неповторима, как этот закат. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14229 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2014 - 23:20

Рени, тихонько, замурлыкала, и потерлась щекой о его плечо.
- Ты, слишком, зажат в себе, милый. - Произнесла она, заглядывая в глаза и целуя в щеку.
Девушка, чуть приподнялась, так, чтобы сидеть напротив него. Она обняла его голову ладошками, запуская пальцы в волосы.
- У тебя хорошая, добрая душа, иначе ты не смог бы полббить и любоваться закатами. Но ее, я чувствую, гнет груз твоей жизни. Мне не интересно, и совсем не хочется знать, что и как ты делал. Оставь все прошлом. Сейчас есть ты, я, и вся планета для нас.
На глаза ее навернулись слезинки.
- Я увидела и полюбила доброго и отзывчивого человека. - Рени поцеловала его в губы. - Не мучай себя. Сбрось груз прошлого.
Голос ее перешел на шепот.
- Это сделает тебя только сильнее в жизни и в бою.
Она, внимательно, вглядывалась в его глаза, как будто хотела заглянуть внутрь.
Изображение

Моё!

#14230 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 08:48

Рэй

 

- Конечно, получится. А джинири будет стараться ускорить исполнение желаний и решение проблем даже без волшебной лампы.

 

- Думаю с этим джинири прекрасно справится. А невозможность исполнить желание одним щелчком пальцев сделает это ещё интереснее, сама сказала, - тепло улыбнулся девушке Рэй, вспоминая недавнее приключение с исполнительницей желаний в Вирте. Мужчина ответил на приветствие вошедшего оружейника и собирался продолжить обед, когда ему на коммуникатор при шло сообщение: видим, не зря док задумалась над его отключением. Капитан отложил приборы в сторону, чтобы прочитать то, что ему написал Шейк.

 

Элен

 

Сидеть на одном месте, при этом пребывая в сознании, оказалось для девушки непосильной задачей, тем более, что ей начало казаться, что в такой позе она похожа на представительницу одной из субкультур. Не хватало только чашки кофе, сигареты, подоконника... брр, нет уж, лучше чаепитие с собственными галлюцинациями. Элен соскользнула с кровати на пол и, быстро накинув одежду, направилась к выходу из жилого отсека - желание принять душ после всего, что с ней произошло было просто неимоверным, как будто это как-то могло ей помочь. Задумавшись во время прогулки по коридору, оператор лишь в последний момент заметила и успела уйти от столкновения с инопланетным механиком. Специалист по ИИ оперлась о стену, пытаясь перевести дух после едва не состоявшемся контакте со встреченной девушкой, куда более близком, чем хотелось, и непонимающе посмотрела на ту.

 

- Марика? - Элен не сразу сообразила, что та делает в их лагере, но проблемы с памятью не были её слабостью, а потому о её командировке специалист вспомнила довольно-таки, как и о том, что ей предписывалось с ней работать. Надо бы как следует вспомнить обо всём, что происходило за день. - Гуляешь по базе?



#14231 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 11:19

Кира улыбнулась Лео и принялась за медовое пирожное. А капитану, похоже, было не до обеда – теперь просигналил коммуникатор.
- Снова проблемы? – спросила девушка, когда Рэй прочёл сообщение.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14232 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:12

- Снова проблемы? – спросила девушка, когда Рэй прочёл сообщение.

 

- Нет, Шейк делится своими соображениями по поводу сканирования территории вулкана, - покачал головой Рэй, перечитывая ещё раз сообщение от пилота. - Похоже на схему, которую используют при поиске пропавших, например в горах. Только мне так и непонятно, нужно ли вносить изменения в сканеры нашего челнока.



#14233 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:22

- Кира сказала, что о нашем иммунитете заботятся наномашины, - ответила она. – Хотя, на мне они дали сбой. Но можно попробовать поцелуи.

 

Вдруг, они лучше, - девушка посмотрела на него и улыбнулась.

 

 

Он улыбнулся ей в ответ.   Рауль, отбросил все сомнения и поцеловал девушку.  В этот момент в старых романтических комедиях играла музыка.  Такие милые мелочи, как поцелуй любимой могут придать силы и сделать человека самым счастливым в мире. ..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14234 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 13:47

Кира

 

- Нет, Шейк делится своими соображениями по поводу сканирования территории вулкана, - покачал головой Рэй, перечитывая ещё раз сообщение от пилота. - Похоже на схему, которую используют при поиске пропавших, например в горах. Только мне так и непонятно, нужно ли вносить изменения в сканеры нашего челнока.

 

- Вряд ли Шейк может дать рекомендации по поводу необходимости модификации какого-либо оборудования, он же пилот, а не инженер, - заметила Кира. – Может быть, стоит привлечь к этому делу Рауля?

 

Сьюзен

 

Он улыбнулся ей в ответ.   Рауль, отбросил все сомнения и поцеловал девушку.  В этот момент в старых романтических комедиях играла музыка.  Такие милые мелочи, как поцелуй любимой могут придать силы и сделать человека самым счастливым в мире...

 

Сьюзен обняла его, прижалась всем телом. Сердце девушки забилось быстрее. В конце концов, док говорила только про то, что нельзя покидать модуль и вести себя, как маленькая девочка, конкретно на поцелуи запрета не было.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14235 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 13:56

Оружейник, продолжая есть, вытащил КПК и стал проектировать  и дорабатывать в нем чертеж. Он хотел было открыть трехмерную модель, но, бросив быстрый взгляд на Киру с Рэем, покачал головой и продолжил работать так.



#14236 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 13:59

- Вряд ли Шейк может дать рекомендации по поводу необходимости модификации какого-либо оборудования, он же пилот, а не инженер, - заметила Кира. – Может быть, стоит привлечь к этому делу Рауля?

 

- Именно поэтому я хотел, чтобы они работали с Марикой, которая уже исследовала сигнал Контролёра но, видимо, не только с Мишель они не нашли общий язык, если судить по тому, что информацию Шейк прислал мне, - вздохнув, сказал Рэй, откладывая коммуникатор в сторону и посмотрел на Киру. - Возможно придётся привлечь его и Сьюзен, когда она поправится, в таком случае



#14237 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 14:46

- Здравствуй, Элен. - Приветствовала девушку Марека. - Да. Шатаюсь по-тихоньку.
Изображение

Моё!

#14238 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 14:57

Мишель шла довольно задумчивая. Обдумывала то что скажет Марике и наверное обдумывала как провернуть все то что она придумала. Перенастройка приемника обещает быть довольно масштабной а времени мало. До вечера они вряд ли успеют закончить. Но свои планы относительно вечера девушка менять не собиралась. Зайдя в столовую девушка увидела сидящих за столиком Киру с Рэям и сразу же направилась к ним. 

-Приятного аппетита! -произнесла девушка глядя на Рэя с Кирой. -Тут Марика случайно не проходила? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14239 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 17:50

Рэй

 

О том, что он здесь затем, чтобы поесть, мужчина периодически забывал, так что и сейчас не сразу сообразил, к чему пожелание Мишель.

- Спасибо. Я с ней разговаривал. Мишель, если продолжишь в том же духе, мне придётся вспомнить о твоём отстранении. Я попросил тебе помочь Марике в модернизации челнока, а не устраивать ей курс с объяснением, что твои идеи самые полезные.

 

Элен

 

- Да. Хорошо, - кивнула оператор, смотря "сквозь" Марику и пока не отпуская стеночку, так, на всякий случай. Элен тряхнула головой и с волнением посмотрела на техника. - Я уже должна была начать с тобой работать, но всё проспала?



#14240 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 18:11

О том, что он здесь затем, чтобы поесть, мужчина периодически забывал, так что и сейчас не сразу сообразил, к чему пожелание Мишель.

- Спасибо. Я с ней разговаривал. Мишель, если продолжишь в том же духе, мне придётся вспомнить о твоём отстранении. Я попросил тебе помочь Марике в модернизации челнока, а не устраивать ей курс с объяснением, что твои идеи самые полезные.

 

 

Очередную ссору начинать девушка не хотела, но все же решила высказать свое мнение. -Вот в том та и дело Рэй, что у меня в отличии от Марики были идеи. Хоть какие-та. Тем временем как Марика только и твердила о улучшении радара, при этом даже не предложила никаких идей в этом направлении. -В глазах девушки виделись нотки недовольство, но спустя секунду ее взгляд стал виноватым. Девушка тяжело вздохнула. 

-Да. Я знаю что снова накосячила, но сейчас у нас с Лео есть идея для осуществления которой нам нужна помощь Марики и кого-та из механиков. Рауля к примеру. Это хорошая идея. Может быть вы скажете мне куда пошла Марика потому что чем раньше я ее найду, тем быстрее мы сможем приступить к делу? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14241 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 17 декабря 2014 - 18:15

- Лео - это который я, сижу прямо вот тут, и никаких идей у меня нет, я лишь дал толчок к ней,- усмехнулся оружейник, отодвинул пустую тарелку и пригубил чаю.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)