Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14241 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14242 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, в столовой решили по очереди отметиться все, кто был в лагере, но только не для того, чтобы составить им компанию за обедом. Кира с сожалением взглянула на остывающий чай, потом на недоеденный обед капитана. В разговор она пока решила не вмешиваться, ведь всем известно, что чем больше у Мишель собеседников, тем пространнее становятся её рассуждения.


Сообщение отредактировал SHaEN: 17 декабря 2014 - 18:27

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14243 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео - это который я, сижу прямо вот тут, и никаких идей у меня нет, я лишь дал толчок к ней,- усмехнулся оружейник, отодвинул пустую тарелку и пригубил чаю.

 

Мишель удивленно повернулась на голос. -А ты как тут оказался? Когда я уходила, то ты был еще в челноке. У тебя часом брата близнеца нет? -Мишель хитро прищурилась глядя на оружейника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14244 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Может она не сказала потому, что не успела? Подумай над этим, Мишель, - пожал плечами Рэй, глядя на Мишель, после чего добавил. - Марика пошла прогуляться по лагерю, куда именно она не сообщила, но вряд ли она вышла из комплекса, раз вы её не видели



#14245 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Может она не сказала потому, что не успела? Подумай над этим, Мишель, - пожал плечами Рэй, глядя на Мишель, после чего добавил. - Марика пошла прогуляться по лагерю, куда именно она не сообщила, но вряд ли она вышла из комплекса, раз вы её не видели

 

- Ниндзя издавна славились умением двигаться быстро, бесшумно и незаметно. Многие их противники даже не успевали осознать, что или кто перед ними мелькнуло за миг до того, как жизнь жертвы окончилась. Им часто приписывали удивительные способности, от обращения в воздух и животных до ходьбы по воде. Что, конечно, было отнюдь не так,- процитировал кого-то или что-то оружейник.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 декабря 2014 - 20:22


#14246 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Марика пошла прогуляться по лагерю, куда именно она не сообщила, но вряд ли она вышла из комплекса, раз вы её не видели

 

-Ясно. -вздохнула пилот. -Учитывая что я не заметила Лео, то можно с уверенностью сказать что и ее тоже могла не заметить. -девушка попрощалась с Кирой и Рэям и направилась к выходу из столовой. Наличие Лео в столовой и того как он незаметно прошмыгнул мимо нее наводило пилота на довольно странные мысли. рассеянностью она раньше не страдала. "Наверное мне надо меньше думать". 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14247 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Всего доброго, Мишель, - сказал вслед убегающему стихийному бедствию мужчина, проводив девушку взглядом, размышляя, насколько эти поиски безопасны для окружающих.



#14248 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере, у Мишель уже есть идея, - сказала Кира, проводив девушку взглядом. - Остаётся надеяться, что в процессе усовершенствования челнока никто не пострадает.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14249 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере, у Мишель уже есть идея, - сказала Кира, проводив девушку взглядом. - Остаётся надеяться, что в процессе усовершенствования челнока никто не пострадает.

 

- Такое ощущение, что в процессе обсуждения может пострадать куда больше народа, чем непосредственно при усовершенствовании, - вздохнул Рэй, и после того, как пилот ушла, посмотрел на Киру и улыбнулся. - Когда доходит до дела, команда действует куда более слаженно.



#14250 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марека, внимательно, посмотрела на Элен.
- С тобой все в порядке?
Изображение

Моё!

#14251 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Такое ощущение, что в процессе обсуждения может пострадать куда больше народа, чем непосредственно при усовершенствовании, - вздохнул Рэй, и после того, как пилот ушла, посмотрел на Киру и улыбнулся. - Когда доходит до дела, команда действует куда более слаженно.

 

- Согласна, и хорошо бы до дела уже дошло, пока Контролёр не прислал в лагерь очередной отряд тварей. Я бы советовала тебе поесть, пока кто-нибудь ещё не пришёл обсудить с капитаном проблемы своих рабочих взаимоотношений или Мишель не привела Мареку, чтобы ты их помирил, - усмехнулась Кира.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14252 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Согласна, и хорошо бы до дела уже дошло, пока Контролёр не прислал в лагерь очередной отряд тварей. Я бы советовала тебе поесть, пока кто-нибудь ещё не пришёл обсудить с капитаном проблемы своих рабочих взаимоотношений или Мишель не привела Мареку, чтобы ты их помирил, - усмехнулась Кира.

 

- К сожалению, Контролёр под наше расписание не подстраивается, - невесело усмехнулся Рэй и, после слов Киры, посмотрел на поднос с уже остывшим обедом, после чего кивнул и придвинул его к себе. - Я думаю стоит поторопиться, дела и не думают меня ждать.

 

Элен

 

Марека, внимательно, посмотрела на Элен.
- С тобой все в порядке?

 

- Я? Задумалась, засмотрелась... по сторонам, - проговорила девушка, осматривая коридор их комплекса, явно сама не понимая, куда тут можно было засмотреться. - Ничего страшного, я уже отдохнула. Так что с работой?

 

х



#14253 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель уже успела обойти половину комплекса прежде чем смогла найти Марику. Та как бы это не было странно, сейчас находилась в обществе Элен. Мишель не медля подошла к девушкам. Все что она планировала сказать Марике сейчас вылетело из головы. 

-Марика, .Наконец то я тебя нашла. -вздохнула пилот. -Не буду ходить вокруг да около и перейду сразу к делу. Извини за то что было в челноке. Я была неправа и перегнула палку. У появилась идея и нам очень сильно нужна твоя помощь. Я пойму если ты откажешься и не захочешь работать со мной. -признавать свои ошибки довольно сложно, но иногда это необходимо чтобы начать двигаться дальше. Не стоило забывать о том что вокруг Мишель есть люди которым тоже есть что сказать и предложить. Рэй в очередной раз был прав сказав что Мишель не дала Марике слово. Возможность высказать свое мнение. оно вполне могло оказаться полезным, но Мишель была слишком сильно зациклена на одном единственном варианте. девушка виновато посмотрела на Марику после чего перевела взгляд на Элен. 

-Элен, милая. Тебе еще рано вставать. Тебе не стоит так быстро перегружать свой организм. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14254 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, тихонько, замурлыкала, и потерлась щекой о его плечо.
- Ты, слишком, зажат в себе, милый. - Произнесла она, заглядывая в глаза и целуя в щеку.
Девушка, чуть приподнялась, так, чтобы сидеть напротив него. Она обняла его голову ладошками, запуская пальцы в волосы.
- У тебя хорошая, добрая душа, иначе ты не смог бы полббить и любоваться закатами. Но ее, я чувствую, гнет груз твоей жизни. Мне не интересно, и совсем не хочется знать, что и как ты делал. Оставь все прошлом. Сейчас есть ты, я, и вся планета для нас.
На глаза ее навернулись слезинки.
- Я увидела и полюбила доброго и отзывчивого человека. - Рени поцеловала его в губы. - Не мучай себя. Сбрось груз прошлого.
Голос ее перешел на шепот.
- Это сделает тебя только сильнее в жизни и в бою.
Она, внимательно, вглядывалась в его глаза, как будто хотела заглянуть внутрь.

 

Прости, солнышко, я иначе не умею, - чуть виновато улыбнулся мужчина, тепло вглядываясь в большие темные омуты глаз напротив. Ладони легли на девичьи плечи, ласково поглаживая. - Слишком привык полагаться только на себя. А прошлое.. оно в прошлом. Сейчас для меня важно настоящее. Тепло твоих глаз, свет твоей улыбки, сердечко мое... - он мягко ответил на поцелуй, лаская ее податливые губы, - Спасибо, что ты рядом. - его губы вновь накрыли ее уста, выражая действием то, что сложно произнести словами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14255 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марека.

Только она собиралась ответить Элен, как к ним "подлетел вихрь "Мишель"". Марека выслушала ее и кивнула головой.
- Хорошо сказано, Мишель. Я тоже не подарок, знаю, но, если мы хотим добиться успеха, нам надо научиться слушать друг друга. Ты не знаешь наших технологий, я не знаю ваших, но в каждой есть свои преимущества. Вот, давай, вместе их и соединим.
Девушка повернулась к Элен.
- Теперь, касаемо нашей работы. Кира с Рэем сказали, что ты будешь готова не раньше утра. Да и, судя по твоему виду, я полностью с ними соглашусь. Давай, ты хорошенько отдохнешь и мы поработаем. Работа предстоит сложная. Сложнее, чем усовершенствование радара, потому что мы будем работать с живым материалом. И потребуется вся твоя концентрация и внимание. По этому, мы тебя, с Мишель, проводим в твою комнату.
Марека взглянула на пилота.
- Помоги мне.

Рени.

- Дорогой, я не требую от тебя невозможного. - Прошептала Рени. - Просто, поверь, что рядом с тобой есть кто-то, кто принимает тебя любого.
Изображение

Моё!

#14256 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Когда еда, чай и проектирование закончились, оружейник откинулся на спинку, прикрыл глаза и запустил руку в свою шевелюру, задумчиво перебирая её, порой резко, но несильно дергал себя за волосы. Через пару минут Лео застыл абсолютно, лишь тихое, едва заметное дыхание выдавало живого человека, а не статую.

#14257 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогой, я не требую от тебя невозможного. - Прошептала Рени. - Просто, поверь, что рядом с тобой есть кто-то, кто принимает тебя любого.

 

- Я верю тебе, милая, - Асмо прижал девушку к груди, потерся щекой о темные волосы, - Просто это в тебе меня до сих пор поражает...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14258 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, удивленно, посмотрела на него.
- Почему? Тебе, всегда, попадались люди, которые предавали тебя?
Она, нежно, провела ладошкой по его щеке.
Изображение

Моё!

#14259 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Спокойно, - девушка отлипла от стенки, выставила раскрытую ладонь по направлению к Мишель, а потом, когда к идеи словоохотливого пилота присоединилась Марика, то и к ней. - Если кэп, да ещё и с доком что-то решили, то сдвинуть их точку зрения можно разве что трактором, я всё поняла. Не нужно меня никуда вести, я хотела просто дойти до душа. Тереть спинку тоже не надо, идите и занимайтесь своими делами.

Опять Элен оказалась никому не нужна - теперь придётся и дальше валяться в кровати. С другой стороны, в медотсек её не понесли, а значит Кира с выводами этих двух помощниц о том, что оператору ИИ нельзя даже вставать с кровати, была не до конца солидарна. 



#14260 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- К сожалению, Контролёр под наше расписание не подстраивается, - невесело усмехнулся Рэй и, после слов Киры, посмотрел на поднос с уже остывшим обедом, после чего кивнул и придвинул его к себе. - Я думаю, стоит поторопиться, дела и не думают меня ждать.

- Дела… - девушка поделила пирожное ложкой на маленькие кусочки и сейчас, задумавшись, раскладывала их на блюдце. – Ты не знаешь, сколько человек из команды О'Нил высадятся на планету? – она подняла на Рэя глаза. – Надо подготовить для них антидот от нейротоксина тварей на случай нападения и синтезировать препарат, блокирующий влияние Контролёра, - пояснила Кира. – И я бы хотела поговорить с Диего, когда корабль вернётся. Ему потребуется мой уровень доступа в медотсеке.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14261 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, мне свою оружейную с их оружейником делить не придется?- поинтересовался Лео, садясь на стул с кружкой кофе. Левой рукой он открыл трехмерное изображение и не глядя стал вычерчивать на нем некие символы и иероглифы. Часть из них были на японском, другие - на другом, неизвестном оружейнику языке.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 декабря 2014 - 12:02




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых