Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14321 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Кинотеатр в карантинном модуле? Давай. А что за фильм? - Сьюзен доела рогалик, запила его остатками кофе. «Всё равно больше заняться нечем», -  мысленно добавила она.
После сытного обеда кровать так и манила прилечь. Девушка чувствовала усталость, видимо, потому что ещё не оправилась от болезни

Он заметил, что девушка  начала  зевать -  На твой выбор Сьюзи, сказал механик и начал   проолистывать базу данных - Хотя знаешь, что давай ты как примерная больная поспишь, несколько часов, а потом устроим  себе вечер с попкорном и фильмом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14323 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце испуганно вздрогнуло. Все же случилось что-то. Лео судорожно вздохнул и постарался как можно спокойней спросить:

- Ты там в порядке, Мишель?

 

-Все нормально. -спокойно произнесла пилот. Шишка на голове конечно будет какое-та время болеть, но должна быстро пройти. Мишель насадила на магнитный кончик отвертки одну из шуруп и вывернув не в очень естественной позе руку просунула ее между множества трубок и кабелей и приступила к попыткам прикрутить шуруп. 

 


- Смею заметить, что подобным образом улучшение не производится..

 

-Смею заметить что это сейчас не ты находишься в узкой траншее метр на метр. -усмехнулась пилот и как раз в этот момент из-за неудобств вызванных положением девушки, положением ее руки и кучи проводов и трубок рука девушке дернула и отвертка вместе с шурупом упали куда-то в глубь всех этих хитросплетений проводки и трубок охлаждения. Девушка недовольно вздохнула и сняв с головы фонарик принялась обшаривать предполагаемое место падения отвертки. где-то неподалеку должен был быть и зловредный шуруп. Наконец найдя взглядом инструмент девушка просунула руку и сумев дотянуться до отвертки зацепила ее пальцами и пододвинув ближе, извлекла из плена проводки. Теперь оставалось найти шуруп. Это много времени не заняло. Девушка поймав его взглядом просунула руку минуя хитросплетение проводки в попытке добраться и извлечь искомый объект именуемый шурупом. Просто, шурупом. К счастью девушка смогла дотянуться до него пальцами, но подцепить его все никак не удавалось. Перчатки создавали дополнительные трудности. Довольно маленький предмет взять ими было практически невозможно. Одна попытка, затем еще одна. затем следующая, но ощутимого результата это не приносило. 

-Ох уж эти перчаточки. -наконец не выдержав произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14324 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Мне нравится находиться на природе, - ответил Рэй, наливая себе чай, после чего вернулся за стол. Помнится, первые дни он даже ночевать на улице умудрялся, потом... потом ночёвки стали слишком увлекательными, чтобы задумываться о месте, где ты спишь. - Так что с радостью с тобой прогуляюсь.

 

- Договорились. Как только закончишь с десертом, пойдём гулять.
Кира подумала, все намеченные анализы уже сделаны, а от того, что с отчётами она закончит позже, ничего страшного не случится.

 

Сьюзен

 

Он заметил, что девушка  начала  зевать -  На твой выбор Сьюзи, сказал механик и начал   пролистывать базу данных - Хотя знаешь, что давай ты как примерная больная поспишь, несколько часов, а потом устроим  себе вечер с попкорном и фильмом.

 

- Даже попкорн будет? – Сьюзен сонно улыбнулась. – Хорошо, я буду послушной и посплю, - она легла на кровать. – Спасибо, Рауль… жду тебя вечером…если, конечно, дела не появятся, или док не решит, что посещения мне противопоказаны, - девушка сладко вздохнула, закрыла глаза и через секунду уже спала.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже попкорн будет? – Сьюзен сонно улыбнулась. – Хорошо, я буду послушной и посплю, - она легла на кровать. – Спасибо, Рауль… жду тебя вечером…если, конечно, дела не появятся, или док не решит, что посещения мне противопоказаны, - девушка сладко вздохнула, закрыла глаза и через секунду уже спала.

-  Мы же следуем старым земным обычаям.

Он поцеловал ее  нежно  в лоб на прощание, накрыл ее тонким  пледом, девушка заснула и Рауль на цыпочках, чтобы не потревожить  ее вышел из блока.  

 

Первым делом он отнес поднос на кухню, после этого  механик   направился в мастерскую, проверить, вдруг Мишель там уже установила свои порядки. ..

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14326 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени.

Девушка, чуть, прикрыла глаза, продолжая смотреть, как угасает закат, и одновременно, вслушивалась в ритм сердца Асмо.
- Да... Не сейчас... - произнесла она.
Ей было хорошо и уютно в его объятиях. Хотелось провести так вечность.

Марика.

- Мишель, ты не отвлекайся, работай. - Произнесла она и повернулась к Элен. - Нет еще, не загрузила.
Она достала КПК.
- Вот. Подключайся. Потом я выведу программу.
Изображение

Моё!

#14327 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Крепче прижимая к себе уютно устроившуюся в его объятиях Рени, Асмо нежно потерся щекой о темноволосую макушку, не поднимая головы, прикрыл глаза, наслаждаясь ее теплом и тонким ароматом волос, смешавшимся сейчас с запахами трав и листвы. Холодало, но уходить не хотелось, разве что...

- Сейчас бы вернуться на озеро.. и купаться с тобой под звездами... - мечтательно улыбнулся мужчина, не открывая глаз.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14328 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, тоько, крепче прижалась к любимому.
- Это такая красота - ночь на озере... Я бывало, выходила туда ночью...
Девушка подняла голову и чмокнула Асмо в нос.
- Ты раззадорил меня. Может, сбежим?
Изображение

Моё!

#14329 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Тогда стоит ускориться, пока не возникла ещё куча неотложных дел, - усмехнулся Рэй, довольно скоро поделил пирожное на части и принялся его есть, запивая чаем. Конечно, неотложные дела легко могут настигнуть их с Кирой и на прогулке, но это не значит, что пребывание с ней на природе не стоит того, чтобы поторопиться.

 

Элен

 

-Смею заметить что это сейчас не ты находишься в узкой траншее метр на метр. -

 

- Мишель, ты не отвлекайся, работай. - Произнесла она и повернулась к Элен. - Нет еще, не загрузила.
Она достала КПК.
- Вот. Подключайся. Потом я выведу программу.

 

- Смею заметить, что тебя никто туда не загонял, да и экипировку ты подбирала сама, - не осталась в долгу девушка и, подключившись с помощью бортового компьютера к коммуникатору Марики, сообщила той. - Не нужно ничего вводить-выводить, я скопирую код и попробую с ним разобраться и адаптировать к нашим системам. Лезть в программу без того, чтобы оставить резервную копию, сродни профессиональному самоубийству.



#14330 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Элен, если хочешь присоединится ко мне, то так и скажи. Тут места двоим хватит. -из динамиков раздался довольно энергичный смех. Спустя минуту возни девушка все же смогла закончить установку устройство. Хоть это и было нелегко, но девушки пришлось занять не очень удобное положение. Пока она пыталась установить устройство, у нее затекла рука, шея и спина. Сегодня день для нее был самый паршивый и при этом еще и самый насыщенный. Не сказать конечно что ей не нравилось то чем она сейчас занималась. Когда еще удастся познакомится с системами челнока не с терминала или схем, а вот так вот пощупав и потрогав их? Хотя этот день мог бы быть более размеренным по мнению девушки. После слов Элен Мишель хотела напомнить специалисту по ИИ что за время полета она уже совершила два профессиональных самоубийства и одно из которых было совсем недавно. Всего пару часов назад. И от третьего, и по совместительству, второго по счету, было бы неплохо воздержаться. Тем более речь ведь идет о Ласточке? От чего-та перспектива влезть в системы Ласточке в исполнении этих двоих не внушала оптимизма. Любую механическую неисправность нанесенную в следствии работ Мишель можно было бы исправить, а вот проблемы возникшие в следствии вмешательства в программное обеспечение могут всплыть в очень неподходящий момент и исправить их будет значительно сложнее. Тем временем как любые проблемы нанесенные в следствии манипуляций Мишель система покажет еще до взлета по окончании диагностики и предполетной проверки. В общем, перспектива остаться без челнока Мишель не радовала. Совсем не радовала. 

Мишель подключив все нужные провода огляделась по сторонам после чего вернув своему телу относительно нормальное положение, вздохнула. Место тут вполне могло бы хватить и для Лео. Он не на много больше Мишель. Работы с системами охлаждения будет довольно много. Девушка поползла к выходу из туннеля тех. обслуживания. Едва показавшись из него девушка посмотрела на Лео. 

-Лео, подай ка мне то устройство, а затем сходи в мастерскую и надень такой-же костюм как и у меня. Я видела, там есть еще один. Потом лезай в туннель. Мне понадобится твоя помощь. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 декабря 2014 - 15:07

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14331 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, тоько, крепче прижалась к любимому.
- Это такая красота - ночь на озере... Я бывало, выходила туда ночью...
Девушка подняла голову и чмокнула Асмо в нос.
- Ты раззадорил меня. Может, сбежим?

 

- Нет, солнышко, это уже ребячество, - открыв глаза, он тепло улыбнулся девушке, - Ночь, озеро, звезды - все это прекрасно, не спорю, но не стоит того, чтобы подвергать тебя опасности. Вот когда мы очистим планету от засевшей тут твари - обязательно пойдем и гулять по лесу, и купаться под звездами...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14332 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, подай ка мне то устройство, а затем сходи в мастерскую и надень такой-же костюм как и у меня. Я видела, там есть еще один. Потом лезай в туннель. Мне понадобится твоя помощь.

Оружейник усмехнулся, кивнул, передал нужное устройство и направился к выходу из челнока Через две-три минуты он вернулся уже в костюме, похожем на тот, что сейчас был на Мишель, но немного больше. Оглядев огромное количество кармашков, парень улыбнулся и начал лезть в туннель следом за Мишель со словами:
- Я ни коим образом не намекаю на некоторую нелепость этого наряда и всех этих карманов, но кто-нибудь кроме меня слышал о древнем, как динозавры, ученом по имени Анатолий Вассерман?

#14333 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика.

- Хорошо, Элен, делай, как знаешь. Если понадобится консультация, спрашивай.

Рени.

Она, вновь, прислонила голову к груди Асмо. И вздохнула.
- Знаю.
Изображение

Моё!

#14334 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Лео не было девушка уже успела погрузить на тележку все трубки системы охлаждения. Устройство собранное оружейником который наверняка и сам не знал что сейчас собрал, девушка заботливо положила в один из свободных кармашков. Трубки имели способность сгибаться в нескольких местах что было довольно полезно. Несмотря на свои габариты работать с ними в узком пространстве должно было не так сложно как могло бы быть с трубками системы охлаждения что установлены на Калипсо. На Калипсо чтобы заменить хотя-бы одну из секций системы охлаждения, нужно убить пол дня на одно лишь ползание по туннелям и сварочные работы. Здесь же все было гораздо удобнее. Имелись распределительные узлы в которых располагались разъемы для для возможности установки дополнительных секций системы охлаждения. Хоть что-то инженеры на Земле предусмотрели. Это радовала.девушка взяла сварочный аппарат и полезла в туннель. спустя пару секунд за ней следом полез и оружейник. 

 


- Я ни коим образом не намекаю на некоторую нелепость этого наряда и всех этих карманов, но кто-нибудь кроме меня слышал о древнем, как динозавры, ученом по имени Анатолий Вассерман?

 

Мишель оглянулась на голос и посмотрела на оружейника. -Так а зачем ты жилетку по верх костюма надел? Ты сейчас похож на сантехника. -усмехнулась пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14335 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

-Элен, если хочешь присоединится ко мне, то так и скажи. Тут места двоим хватит. -

 

- Боюсь, работа с аппаратным обеспечением не мой конёк, так что я откажусь от твоего предложения, даже с учётом того, что место в технических тоннелях ещё осталось, - не согласилась на ползание в узком пространстве Элен. Сидеть за консолью оператора ей было куда сподручнее и удобнее.

 

- Хорошо, Элен, делай, как знаешь. Если понадобится консультация, спрашивай.

 

- Обязательно, хоть я и надеюсь во всём разобраться сама



#14336 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика, чуть приподняла бровь и глянула на Элен.
- Могу, только, пожелать тебе удачи.
Изображение

Моё!

#14337 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель оглянулась на голос и посмотрела на оружейника. -Так а зачем ты жилетку по верх костюма надел? Ты сейчас похож на сантехника. -усмехнулась пилот.

 

- Из немецких фильмов в жанре "фантастики"?- оружейник фыркнул и попробовал приподняться, но вовремя себя остановил. Его неспокойная голова все же была нужна команде, да и Мишель, более-менее целой.- Ты давай, ползи, то есть лезь, не оборачивайся. Заодно можешь напомнить, что мне нужно будет сделать.



#14338 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Она, вновь, прислонила голову к груди Асмо. И вздохнула.
- Знаю.

 

- Не грусти, сердечко мое, - мужчина склонил голову, нежно целуя Рени в висок, и вновь принимаясь поглаживать и  перебирать ладонью ее черные волосы, - Все будет, как ты захочешь. Нужно только лишь немного подождать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14339 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель остановилась и оглянулась в сторону Лео. -Из каких это немецких фильмов? Там какие-та фильмы еще снимают? -непонимающе спросила пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14340 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже устала ждать. Я хочу спокойствия. Хочу маленький, уютный домик, и чтобы ты, я, и наши дети.


Изображение

Моё!

#14341 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости.. - тихо выдохнул Асмодиан, закрывая глаза и крепче прижимая к себе хрупкое девичье тело, - Но прямо сейчас я не могу предложить тебе ничего, кроме собственной жизни...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых