Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14702 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Он сказал, что я… готов… к чему-то. И что его помощь мне больше не нужна.

#14703 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Значит ты его точно не кормил и у него начался депресняк. -снова отшутилась пилот. Хотя шутка сейчас была не к месту. Да и она была не очень удачной. Но в унынье пилот впадать не собиралась и едва ли кому-та позволит впасть в унынье. Но шутка была не к месту и девушка это почувствовала. 

-Вы же были вместе всю жизнь. У тебя нет идей почему он ушел? Может быть дело в том что вы стали слишком близки и он просто почувствовал что вы надоедаете друг другу и по этому ушел? -высказалась пилот, но кроме этой мысли у нее в голове появилась другая которую девушка предпочла не озвучивать. Слишком уж эта мысль была... унылая. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14704 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Не то. Мне кажется, после перерождения он тренировал мой разум и душу, и когда понял, что сделал то, что должен, просто… ушел.

#14705 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка задумалась после чего взяла еще один бутерброд и откусила от него небольшой кусочек запив его чаем. -Но зачем он это делал? Может быть он знал твое будущее и пытался подготовить к тем испытаниям что ждут тебя впереди? -задумчиво произнесла пилот после чего откусила еще один кусочек от бутерброда. К счастью бутерброд был совсем не против знакомства с Мишель и вовсе не собирался сбегать как это пытался сделать кусочек торта. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14706 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Духов не так просто понять, Мишель. Он как-то говорил, что существует практически вне времени и может смотреть вперед и назад, так что, скорее всего, ты права,- Лео пожал плечами. Как он и думал, головная боль стала возвращаться и нарастать.

#14707 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Во вселенной есть ряд постоянных переменных которые остаются неизменны вне зависимости от того что мы делаем. Если чему-то суждено произойти, то это произойдет. Что бы мы не делали. Возможно по этому... -взгляд девушки наполнился печалью. она отвела взгляд в сторону и горько вздохнула. -по этому они и не пытались предотвратить катастрофу. Знали что она неизбежна и единственный способ выжить, это стать чем-то иным. Оказаться за пределами законов вселенной. -задумчиво произнесла пилот прокручивая в голове воспоминание того что произошло с теми существами. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 03 января 2015 - 23:19

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14708 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А ну отставить такие размышления!- Лео взял бутерброд и направил его в рот Мишель.- Запрашиваю право зайти на посадку, как слышите?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 января 2015 - 23:24


#14709 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-А ну циц. -девушка отмахнулась рукой от парня. -Два самолета в один ангар не заведешь. Тесновато им там будет. -откусывая кусочек от своего бутерброда с умным видом произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14710 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Бу-бу-бу, зануда,- Лео улыбнулся и сам вцепился в бутерброд зубами, проговорил с набитым ртом, что придавало ему комичностт.- Глафное - ты не груфтишь. Груфтить - пфлохо,- Лео искренне надеялся, что сей некультурный жест отвлечет Мишель от грустных размышлений.

#14711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Короткий сигнал коммуникатора оповестил о начале нового дня. Сьюзен какое-то время с улыбкой смотрела на спящего Рауля, потом потёрлась щекой о его плечо, приподнялась, осторожно перебираясь через мужчину, чтобы встать с кровати и одеться. Нехорошо, если док решит навестить её с утра и застанет в таком виде.

Рауль  как - то по детски  перевернулся на другой бок и попытался накрыться подушкой, когда запищал его коммуникатор.

Он проснулся, но сквозь полуопущенные веки наблюдал  за Сьюзи, а потом обнял ее и повалил обратно на кровать, обнял и начал ласкать ее, не забывая покрывать  лицо ее поцелуями и нежно что- то  шептать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14712 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Сам ты зануда. -девушка показала Лео язык после чего надув губки отвернулась от него. -И не говори с набитым ртом. Это некультурно. Тебя надо перевоспитывать. -успела произнести пилот до того как следующий кусочек бутерброда отправился к ней в рот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14713 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени продолжала обнимать Асмо.
- Но, если мы встанем, то мне придется оторваться от тебя. А вдруг, за это время, меня украдет чудовище?
Он уткнулась в грудь мужчины и хихикнула.

 

- Ты видишь поблизости чудовищ? - улыбнувшись, отозвался Асмо, ласково перебирая длинные темные пряди ее волос, - В комнате их точно нет, они меня боятся, - не выпуская Рени из объятий, он мягко провел ладонью по девичьей спине, по бедрам. - Так бы и провел с тобой в кровати весь день... но вставать действительно надо.

 

х до вечера


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14714 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась, встала с кровати и потянулась сладко. Глянув на мужчину, она принялась одеваться. 

- Хорошо, что чудища в комнате тебя боятся, но в корридоре их много. Одевайся давай! - она легонько толкнула Асмо.


Изображение

Моё!

#14715 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда не дуйся. А то ты не понимаешь, что я шучу,- Лео улыбнулся и подмигнул.- Никакая ты не зануда, совсем даже наоборот. Только вот за завтраком не о том задумываешься иногда. Не о еде.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 января 2015 - 09:47


#14716 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав слова Лео девушка с интересом посмотрела на бутерброд который был у нее в руках. -Слушай, милый. Этот человек говорить что я о тебе совсем не думаю. Как ты думаешь, он прав? Я вот думаю что он не прав и у нас с тобой прекрасные отношение. -девушка откусила кусочек от бутерброда и запила его чаем. -По крайне мере с тобой у нас отношение лучше чем были с тортом... А? Что ты говоришь? -девушка глядя на бутерброд оттянула бровь вверх после чего сморщила лицо. 

-Фу. -девушка брезгливо положила остатки от бутерброда на тарелку. -Как не культурно. 

Мишель надула губки и сцепив руки в замок на своей груди недовольно посмотрела на остатки бутерброда лежащего в тарелки. -Мой завтрак безнадежно испорчен. А ведь утро так хорошо начиналось. -покачала головой девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14717 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, не удержавшись, засмеялся. Вызвало это было поведением Мишель или тем, как хорошо начиналось их утро - неизвестно.
- По-хорошему, я должен сообщить, что ты шизофреничка, разговаривающая с едой, Кире и Элен, но, пожалуй, не буду,- он ехидно улыбнулся:
- Второй омлет я тоже тебе оставил. Может, с ним отношения наладятся лучше?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 января 2015 - 10:09


#14718 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Я шизофреничка? Отнюдь. Я пытаюсь быть человечной. Разговариваю с ней перед тем как съесть. Я думаю что это правильно. Никто не хочет быть съеденным и еда тоже а разговоры помогают усыпить бдительность. Помогают наладить контакт. Главный плюс этого то что еда не о чем не подозревает когда ты начинаешь ее есть что снижает шансы подавится в два раза. -с умным видом произнесла пилот. 

-И зачем мне твой омлет? Я не собираюсь тебя объедать. Ешь давай свой омлет сам или я заставлю тебя съесть его. Возможно даже буду угрожать тебе вилкой, а может быть схожу и возьму из кабинки шокер. -девушка хитро прищурилась глядя на Лео. Не важно было сейчас как глупо она себя вела. Главное что ей было весело. Мишель взяла остатки бутерброда и отправив их себе в рот запила чаем отправляя несчастный бутерброд в довольно короткое путешествие по своему пищеводу. От куда в нее все это лезло? Девушка и сама не знала. Она взяла еще один бутерброд с явным намерением что он станет последним. Завтрак должен быть легким а ту гору еды которую Мишель уже съела легким завтракам ну никак не назовешь. Да и чай в кружке уже заканчивался что означало что с приемом пищи уже следует заканчивать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14719 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же большое дите,- Лео весело улыбнулся.- А многие маленькие дети не умеют есть сами, их обычно кормят взрослые, зрелые девушки, которые разговаривают с едой,- пожалуй, за годы своей жизни столь веселого и позитивного утра у него не было. Хотелось, чтобы так продолжалось до вечера.

#14720 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель посмотрела по сторонам. -Эй? Ребята, а вы не знаете кто оставил тут ребенка? Вы его маму не видели? -спросила девушка у присутствующих в столовой людей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14721 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео не стал ничего отвечать, лишь едва заметно покраснев, уткнулся в тарелку с омлетом, принявшись его разрезать.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1)