Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14682 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика проследила за действиями Элен.

- Если тебя не очень затруднит, то я бы и от помощи не отказалась. Я же не знаю ваших пристрастий на завтрак.


Изображение

Моё!

#14683 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео рассмеялся, наблюдая за действиями девушки. Отсмеявшись, он весело улыбнулся Мишель и сделал глоток чая:
- У тебя весь рот в шоколаде, неряха,- оружейник подмигнул Мишель.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 января 2015 - 21:22


#14684 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Марика проследила за действиями Элен.

- Если тебя не очень затруднит, то я бы и от помощи не отказалась. Я же не знаю ваших пристрастий на завтрак.

 

- Может тебе стоит сосредоточиться на своих пристрастиях и том, что хочешь ты? - поинтересовалась Элен, отставляя поднос со своим скудным завтраком в сторону и посмотрела на Марику. - Ну, если тебя интересует, каждый завтракает по своему. Кто-то, например в Японии (это одна из Земных стран... была когда-то) предпочитает начинать утро с супа. Кто-то блюдет свою фигуру или просто предпочитает здоровую пищу и ест разные каши... это такие зёрна, отваренные. Кто-то наоборот, позволяет себе с утра сладкого, считая, что за день все калории уйдут или же, что хорошее начало дня важнее этих самых калорий. Иногда, например когда не хочется думать ещё и над едой, можно сделать бутерброды, с чаем, кофе, соком, - девушка кивком указала на свой поднос. - Это хлеб, обычно с маслом, ну а что ещё туда кладётся, зависит только от фантазии или её отсутствия.



#14685 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Не ври. -улыбнулась пилот после чего насадила на вилку очередной кусочек торта. -Спроси хотя бы у него. девушка с улыбкой отправила кусочек торта в рот и принялась ломать остатки от куска торта пополам на две равные половины. После этого девушка насадила кусочек торта на вилку и поднесла его ко рту. Сложно сказать что именно в этот момент произошло, но кусочек торта не удержавшись на вилке рухнул на пол. 

-Зовите охрану. У нас попытка побега. -воскликнула пилот. Ее слова могли бы показаться кому-то из присутствующих довольно странными, но девушку это не волновало. Главное что она была в хорошем расположении духа и в приподнятом настроении. Мишель встала со стула и отодвинула его после чего взяла со стола салфетку и подняла с полу беглеца. 

-Ну вот. Теперь ты не съедобный. -слепив грустное лицо произнесла пилот. -Эх. Знала ведь что нужно было брать ложку. Тогда провернуть этот побег ему было бы сложно. К сожалению придется отправить его в утилизатор. -девушка шваркнула носом и посмотрела на Лео все с тем же слепленным грустным выражением лица. 

-Лео, зачем он это сделал? Неужели для него быть несъедобным было более желанно чем быть съедобным? Почему ему так не хотелось нести радость желудку? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14686 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нельзя так легкомысленно относиться к твоей предусмотрительности, - весело блеснув глазами, снова посмотрел на девушку капитан и, откинув прядь волос, провёл ладонью от виска до подбородка, очерчивая овал лица. - Полежим ещё немного.

 

Кира слегка наклонила голову за рукой мужчины, потершись щекой о тёплую ладонь, зажмурилась от невероятного удовольствия, которое дарили такие простые ласки.
- Да уж, пожалуйста, мою предусмотрительность надо оценить по достоинству, - она сладко вздохнула, положила голову Рэю на грудь, улыбнулась, слушая мерные удары его сердца.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14687 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика слушала Элен и кивала головой.
- Спасибо за лекцию, Элен, но мои пристрастия это однородная и одноцветная питательная смесь, которой мы давно уже питаемся. Если бы я знала, что и как, - она указала на агрегат, - то не мучилась бы столько.
Изображение

Моё!

#14688 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю, Мишель. Такова природа тортиков, похоже,- Лео вздохнул и откинулся на спинку стула, прикрыв глаза. Голову кольнуло головной болью, что, несомненно, могло значит лишь одно… оружейник вздрогнул и потер переносицу.

#14689 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой! - девушка сделала испуганные глаза. - Тогда, я от тебя не отойду.

Она сильнее прижалась к мужчине.

 

- Ну, чтобы куда-то идти, надо сперва встать, не находишь? - весело улыбнулся Асмо, чуть склоняя голову, чтобы коснуться губами виска Рени, - Другого способа перемещения в пространстве пока не изобрели.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14690 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь что самое обидное, Лео? А ведь когда расстояние между ним и моим ртом стремительно сокращалось я даже поверила что мы с ним подружились а оказывается он вот какой. -девушка тяжело вздохнула. 

-Да. Я разговариваю с едой. Время от времени. И она мне даже иногда отвечает. -Мишель улыбнулась после чего подошла к утилизатору и посмотрела на кусочек торта. -Эх ты. Глупец. ту бы мог познакомится со мной поближе. Мы могли бы стать лучшими друзьями. Хоть и не надолго. Я уверена что мы бы с тобой подружились и я бы тебе понравилась. -в следующую секунду все что мог видеть кусочек торта, если бы был живой, разумеется, это как он падает в утилизатор. Падает во тьму где обречен на переработку и расщеплен на составляющие которые затем станут частями другого блюда. девушка выкинула салфетку в мусорный бак после чего села за стол и насадив на вилку последний кусочек торта посмотрела на него. 

-Надеюсь ты, мистер, усвоил урок своего предшественника и по сему не будешь делать глупостей. -через секунду девушка уже запивала его чаем тщательно пережевывая. 

-Лео, с тобой все в порядке? Ты не голоден? -наконец отвлекший от еды и переведя свое внимание на Лео произнесла пилот. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 03 января 2015 - 21:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14691 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Кира слегка наклонила голову за рукой мужчины, потершись щекой о тёплую ладонь, зажмурилась от невероятного удовольствия, которое дарили такие простые ласки.
- Да уж, пожалуйста, мою предусмотрительность надо оценить по достоинству, - она сладко вздохнула, положила голову Рэю на грудь, улыбнулась, слушая мерные удары его сердца.

 

- Обязательно, - пообещал Рэй, которому идея оценить по достоинству предусмотрительность Киры ещё несколькими минутами блаженного спокойствия, очень и очень нравилась. Мужчина положил руку девушке на спину, легким жестом показывая, что пока отпускать не собирается и провёл ладонью через всю спину, коснулся нежного бедра и медленно вернул руку обратно, завершая импровизированный полукруг.

 

Элен

 

- Ну, мы кажется уже обсуждали это, скажи хоть что по вкусу ты хочешь, - ответила Элен, располагаясь перед аппаратом и сама задумалась над тем, что можно предложить Марике. - Могу предложить фруктовый салат с йогуртом. Достаточно вкусно, питательно и до обеда уж точно должно хватить.



#14692 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, с тобой все в порядке? Ты не голоден? -наконец отвлекший от еды и переведя свое внимание на Лео произнесла пилот.

- М?- Лео приоткрыл глаза, бросил взгляд на Мишель, натянув фальшивую улыбку.- Со мной все в порядке, просто задумался.

#14693 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени продолжала обнимать Асмо.

- Но, если мы встанем, то мне придется оторваться от тебя. А вдруг, за это время, меня украдет чудовище?

Он уткнулась в грудь мужчины и хихикнула.


Изображение

Моё!

#14694 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаю я как ты задумался, Лео. -улыбнулась пилот. -Давай выкладывай что там у тебя опять стряслось. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14695 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика махнула рукой.

- Давай салат! Если я в кислом и сладком еще что-то понимаю...


Изображение

Моё!

#14696 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Со мной все в порядке,- ответил Лео, тряхнув головой. Головная боль отступила, но он знал, что это ненадолго.- Просто ты все время за меня волнуешься без причины. Будто я дите малое.

#14697 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну я знаю что ты большое дите. -улыбнулась пилот. -Дух опять шалит? Может его надо покормить? -попыталась пошутить девушка. Хотя наверное и не очень ловко и удачно, но все же. 

-И учитывая это -девушка указала на кольцо на пальце, -я имею полное право на волнение. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14698 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно, - пообещал Рэй, которому идея оценить по достоинству предусмотрительность Киры ещё несколькими минутами блаженного спокойствия, очень и очень нравилась. Мужчина положил руку девушке на спину, легким жестом показывая, что пока отпускать не собирается и провёл ладонью через всю спину, коснулся нежного бедра и медленно вернул руку обратно, завершая импровизированный полукруг.

 

Снова от его прикосновений перехватывало дыхание, а сердце начинало биться быстрее. Кира улыбнулась и подарила мужчине ответную ласку, коснувшись губами его шеи, плеча, груди. Она могла бы провести так весь день, наслаждаясь взаимными нежностями, но, к сожалению, столько свободного времени у них не было.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14699 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нету уже Духа. Свалил он,- просто ответил Лео и улыбнулся.- Это… ладно, тут ты права.

#14700 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Судя по тому, что ужин тебе понравился, понимаешь. А я примерно понимаю о чём ты именно говоришь, - ответила Элен, несколькими нажатиями заказывая Марике лёгкий завтрак и, когда всё было готово, отставила поднос чуть в сторону, ближе к механику. - Приятного аппетита. Если ещё что-то понадобится, скажи.

Не дожидаясь ответа, девушка взяла собственный завтрак и направилась к дальнему столику, где и собиралась расположиться.

 

Рэй

 

Снова от его прикосновений перехватывало дыхание, а сердце начинало биться быстрее. Кира улыбнулась и подарила мужчине ответную ласку, коснувшись губами его шеи, плеча, груди. Она могла бы провести так весь день, наслаждаясь взаимными нежностями, но, к сожалению, столько свободного времени у них не было.

 

Рэй улыбнулся, оценивая по достоинству очередную инициативу доктора, продолжая круговые движения рукой, прикосновения при которых очень ему нравились. На тумбочке пискнул коммуникатор, оповещающий о начале рабочего дня, но мужчина не спешил вставать с постели. Для начала он чуть склонил голову и позволил губам девушки встретиться со своими.

- Думаю,мы обязаны твоей предусмотрительности. Но нужно вставать, - сказал капитан, чуть отстраняясь от Киры, с сожалением понимая, что заботы и проблемы, которые на время отступили на второй план, пока никуда не делись.



#14701 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Сказанное парнем девушку несколько... обескуражило. Она несколько секунд смотрела на него пытаясь самой найти объяснение его словам после чего махнула голов. -То есть как-свалил? Куда? Вы поссорились? -но тут же девушка решали опять пошутить. -Это все наверное потому что ты его не кормил. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)