Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14722 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель улыбнулась. Заставлять Лео краснеть и смущаться доставляло ей отдельное удовольствие. Девушка откинулась к спинке стула. -Лео, я тут вот о чем подумала. Может мне тебя усыновить? -не унималась девушка, но все-же понимала что Лео мог обидится хоть девушка нечего плохого не хотела, но с ней такое бывало. шутить она особо никогда и не умела. По этому она привстала и подалась вперед, забрала у Лео из рук вилку и нежно поцеловала ладонью зарывшись в его волосах и взъерошив их. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 04 января 2015 - 11:47

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14723 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Рэй улыбнулся, оценивая по достоинству очередную инициативу доктора, продолжая круговые движения рукой, прикосновения при которых очень ему нравились. На тумбочке пискнул коммуникатор, оповещающий о начале рабочего дня, но мужчина не спешил вставать с постели. Для начала он чуть склонил голову и позволил губам девушки встретиться со своими.
- Думаю, мы обязаны твоей предусмотрительности. Но нужно вставать, - сказал капитан, чуть отстраняясь от Киры, с сожалением понимая, что заботы и проблемы, которые на время отступили на второй план, пока никуда не делись.

 

- Спасибо за прекрасную ночь и чудесное утро, любимый, - она улыбнулась и снова коснулась губ Рэя в поцелуе, прежде чем откинуть одеяло и, с лёгкостью перемахнув через мужчину, встать с кровати.
Брюки нашлись сразу же - они тоже провели ночь вместе, как их хозяева, только на полу. Кира усмехнулась, подняла обнаруженные предметы одежды, повесила на спинку стоявшего рядом кресла, взяла с тумбочки бюстгальтер и огляделась в поисках недостающей части комплекта своего нижнего белья.
- Ты не мог бы мне их подать? - с улыбкой попросила девушка, указав пальчиком на выглядывающее из-под подушки под рукой Рэя сиреневое кружево.

 

 

Сьюзен

Рауль  как - то по детски  перевернулся на другой бок и попытался накрыться подушкой, когда запищал его коммуникатор.

Он проснулся, но сквозь полуопущенные веки наблюдал  за Сьюзи, а потом обнял ее и повалил обратно на кровать, обнял и начал ласкать ее, не забывая покрывать  лицо ее поцелуями и нежно что- то  шептать.

 

- Эй, ты только притворялся спящим! - притворно возмутилась Сьюзен, оказывая слабое сопротивление, больше походящее на ответные ласки. - А если Кира войдёт и застанет нас так? - девушка улыбнулась, затем быстро поцеловала Рауля. - Её же удар хватит, - она обвила ногами поясницу мужчины, привлекла его к себе, припала к губам в долгом, страстном поцелуе.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14724 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Лео и Мишель решили привлечь находящихся в столовой к своим игрищам - неизвестно, как Марика, а Элен по этому поводу особого энтузиазма не испытывала. Тем не менее, отложив тост в сторону и прожевав то, что успела откусить, девушка ответила пилоту:

- Думаю стоит дать объявление по всей планете. Думаешь, контролёр поможет нам в оповещении?

 

Рэй

 

- Спасибо за прекрасную ночь и чудесное утро, любимый, - она улыбнулась и снова коснулась губ Рэя в поцелуе, прежде чем откинуть одеяло и, с лёгкостью перемахнув через мужчину, встать с кровати.
Брюки нашлись сразу же - они тоже провели ночь вместе, как их хозяева, только на полу. Кира усмехнулась, подняла обнаруженные предметы одежды, повесила на спинку стоявшего рядом кресла, взяла с тумбочки бюстгальтер и огляделась в поисках недостающей части комплекта своего нижнего белья.
- Ты не мог бы мне их подать? - с улыбкой попросила девушка, указав пальчиком на выглядывающее из-под подушки под рукой Рэя сиреневое кружево.

 

- Припоминаю, что ты меня уже благодарила за прекрасную ночь и очень настойчиво, - ответил Рэй, когда девушка отстранилась от него и отправилась на поиски одежды. Какое-то время мужчина привычно лежал на кровати, наблюдая как Кира, полностью обнажённая, движется, наклоняется за брюками - ради таких видов стоило ещё немного продлить время проведённое в кровати.

- Конечно, - улыбнулся, немного смущённо капитан, вспоминая способ, с помощью которого кружевное бельё оказалось именно там. Мелькнула мысль о том, сможет ли он повторить то же самое, но в обратном порядке. Образ, возникший в голове был достаточно ярким, так что протянул предмет одежды Рэй Кире не сразу, с трудом отогнав наваждение... во всяком случае на сегодня. - Прошу.



#14725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, ты только притворялся спящим! - притворно возмутилась Сьюзен, оказывая слабое сопротивление, больше походящее на ответные ласки. - А если Кира войдёт и застанет нас так? - девушка улыбнулась, затем быстро поцеловала Рауля. - Её же удар хватит, - она обвила ногами поясницу мужчины, привлекла его к себе, припала к губам в долгом, страстном поцелуе.

Меньше всего он сейчас думал, о том что  подумает Кира.   Они еще долго ласкали друг друга в кровати, но все же  утро  предъявляла свои права.  Им все же нужно было вставать одеться, но они все еще лежали рядом голова девушка покоилась на ее груди, а он перебирал ее короткие, синие пряди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14726 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика взяла поднос и пристроилась за свободным столиком. На восклицание Мишель, она подняла голову.

- Мама видимо потерялась, так что можешь усыновить его.


Изображение

Моё!

#14727 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео ответил на поцелуй, на короикое мгновение прильнув к губам Мишель, но тут же отстранился, смущенно покраснев еще сильней, негромко сказал:
- Ну не при всех же…- взгляд опустился на вилку в руке Майлз.- Ты все же решила меня покормить?

#14728 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну не при всех же. -улыбнулась девушка возвращая парню его вилку. На слова Элен девушка нечего не стала отвечать. Только повернулась к ней и усмехнувшись отвернулась. -Хотя идея с объявлением весьма не плоха. -отметила про себя пилот смотря на покрасневшего и смущенного Лео. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14729 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник оперативно закончил поглощение омлета, залпом осушил кружку чаю и улыбнулся Мишель:
- Пойдем?
"И я все же предпочел бы, чтобы ты стпла моей женой,"- добавил он по ментальному каналу.

#14730 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, - улыбнулся, немного смущённо капитан, вспоминая способ, с помощью которого кружевное бельё оказалось именно там. Мелькнула мысль о том, сможет ли он повторить то же самое, но в обратном порядке. Образ, возникший в голове был достаточно ярким, так что протянул предмет одежды Рэй Кире не сразу, с трудом отогнав наваждение... во всяком случае на сегодня. - Прошу.

 

- Спасибо, - заметив его замешательство, Кира опять улыбнулась, подумав, что с удовольствием бы вернулась сейчас обратно в постель.
Взгляд скользнул по телу мужчины, не скрытому одеялом, девушка судорожно вздохнула, заставила себя отвести глаза и, немного отступив от кровати, принялась неторопливо одеваться. Она ухитрилась немного запутаться в тонком кружеве и дважды попасть мимо застёжки бюстгальтера, благо, что делала всё медленно, а потому со стороны неудачи были не слишком явными. Сложно сосредоточиться на процессе, которого не желаешь, особенно, если мысли заняты совсем другим, подстёгивая чувственную память, возвращая телу дурманящие ощущения минувшей ночи.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14731 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Что? Куда это ту собрался? У меня еще два бутерброда. Пока я с ними не пообщаюсь-мы никуда не пойдем. -возмутилась пилот. 

"Ну да. Если я тебя усыновлю, то колечко придется вернуть" -покачала головой девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14732 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"И это сильно урежет некоторые наши… возможности,"- оружейник ехидно улыбнулся и сказал:
- Ну доедай, доедай. И как тебе удается сохранять фигуру?

#14733 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Какое-то время мужчина смотрел за тем, как неспешно Кира одевается, размышляя о том, что если ему вдруг захочется ей помочь, то процесс не просто затянется, но и вряд ли дойдёт до логического завершения. Впрочем, наблюдать за действиями девушки ему тоже очень нравилось. Потянувшись всем телом, Рэй всё-таки заставил себя встать с кровати и осмотрелся в поисках остальной одежды, которая ему была необходима, чтобы привести себя в надлежащий капитану вид.

- В следующий раз можем попробовать спрятать одежду подальше, - усмехнулся Рэй, посмотрев на девушку, когда все детали гардероба были сложены на стуле и можно было приступать к одевания. В глазах на пару мгновений промелькнули задорные искорки.



#14734 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласна, а то свою ты нашёл слишком быстро, - отозвалась Кира, с лукавой улыбкой разглядывая мужчину с головы до ног.

Ей стало жарко, поэтому джинсы девушка отложила, решив одеть чуть позже. Она натянула футболку и, чтобы избежать искушения, успокоить фантазии, спровоцированные видом желанного тела, повернулась к Рэю спиной, принимаясь за уборку кровати.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14735 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Не знаю. -девушка пожала плечами. -Я просто ем и ем до тех самых пор пока в меня уже перестает влезать. А что до фигуры... -девушка немного призадумалась после чего ехидно улыбнулась. -Ну если я после ужина и растолстела, то сегодня утром явно сбросила пару лишних килограмм. -ладонь девушки потянулась к ладони Лео и после того как их пальцы соприкоснулись, по ладони девушки начало распространятся приятное тепло. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14736 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласна, а то свою ты нашёл слишком быстро, - отозвалась Кира, с лукавой улыбкой разглядывая мужчину с головы до ног.

Ей стало жарко, поэтому джинсы девушка отложила, решив одеть чуть позже. Она натянула футболку и, чтобы избежать искушения, успокоить фантазии, спровоцированные видом желанного тела, повернулась к Рэю спиной, принимаясь за уборку кровати.

 

По мнению Рэя, одежду дока они тоже искали недостаточно долго, но джинсы надеть она решила позже, оставив стройные ножки на обозрение капитану, а потому слов расстройства говорить он не собирался. Со своей одеждой мужчина разобрался достаточно быстро - видимо, сказывалась привычка - и подошёл к застилающей постель Кире. Обняв девушку сзади и сложив руки на её животе, он глубоко вдохнул запах её волос, наклонился и поцеловал сзади, в шею, после чего шепнул.

- Буду учиться находить всё помедленнее. Не против, если завтраком займусь я?



#14737 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео бросил взгляд на руку Мишель, почувствовав расходящееся по руке приятно тепло, он накрыл ладонь Мишель своей, тепло улыбнулся.
Оружейник на секунду задумался. Он решил отправить ментальное сообщение Кире:
"Док, прости, если отвлекаю, я просто хотел уточнить насчет времени тренировки. И еще, если встретишь капитана - спрооси, желает ли он присутствовать."

#14738 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка улыбнулась в ответ после чего отпустив ладонь парня взялась за очередной бутерброд. Откусила от него небольшой кусочек и запила чаем. Нужно было отдать Лео должное. завтрак был весьма хорош. Мишель посмотрела на Лео и довольно улыбнулась. -Спасибо за завтрак. Ты у меня такой заботливый. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14739 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

По мнению Рэя, одежду дока они тоже искали недостаточно долго, но джинсы надеть она решила позже, оставив стройные ножки на обозрение капитану, а потому слов расстройства говорить он не собирался. Со своей одеждой мужчина разобрался достаточно быстро - видимо, сказывалась привычка - и подошёл к застилающей постель Кире. Обняв девушку сзади и сложив руки на её животе, он глубоко вдохнул запах её волос, наклонился и поцеловал сзади, в шею, после чего шепнул.
- Буду учиться находить всё помедленнее. Не против, если завтраком займусь я?

 

Оружейник на секунду задумался. Он решил отправить ментальное сообщение Кире:
"Док, прости, если отвлекаю, я просто хотел уточнить насчет времени тренировки. И еще, если встретишь капитана - спроси, желает ли он присутствовать."

 

Слова Рэя и ментальное сообщение Лео прозвучали практически одновременно, создавая весьма забавный эффект в сознании девушки. Она едва ощутимо вздрогнула, обняла руки мужчины, млея от его близости и нежных прикосновений. "Отвлекаешь, Лео, ещё как отвлекаешь, но сейчас даже нужно немного", - подумала Кира, а вслух сказала:
- Совсем не против. Мы пойдём в столовую или не будем пока нарушать нашего уединения?
"Думаю, можем встретиться где-то часа через полтора. Капитан изъявлял желание присутствовать, но ещё уточню у него насчёт сегодняшней тренировки", - транслировала девушка для Лео по ментальному каналу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14740 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже привык, что если тебя не покормить и не уложить спать, ты будешь работать голодная всю ночь. Да и заботиться о тебе мне приятно,- в глазах Лео плясали веселые искорки.- Кушай давай, кушай. Если что -потом вместе сбрасывать вес будем.
Кире Лео решил не отвечать, ибо в этом не было особого смысла. Информацию он усвоил, а придет доктор или нет - уже не его забота.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 января 2015 - 16:18


#14741 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка в ответ усмехнулась. -Казалось бы, а зачем обо мне заботится? Я ведь вроде бы взрослая девушка. -Мишель откусила от бутерброда небольшой кусочек и запила его тем последним что осталось от чая который не так давно еще плескался в ее кружке. 

-Знаешь, а мне сейчас в голову пришла одна идея. там на Земле я бегала по утрам так что и сейчас можно было бы взять Арду, Лук, метательные ножи и отправится на утреннюю пробежку. Потренироваться в лазании по деревьями, использовать ветку какого дерева в качестве перекладины и все в таком духе. -Мишель закончила с бутербродом и взялась за следующий. 

-Но разумеется для этого нужно будет спросить разрешение капитана. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)