Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14662 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Тепло разгорячённого их близостью тела Киры, прильнувшей к нему после поцелуя, растекалось по венам, даря чувство счастливого упоения и эйфории. Мужчина чувствовал стук сердца девушки, которое, похоже, и не думало успокаиваться, продолжая поддерживать тот обжигающий жар, который постепенно, незаметно стал согревать, не заставляя вновь потерять голову, но от этого позволял испытывать не меньшее наслаждение. Рэй повернулся к Кире и позволил губам встретиться в очередном, не менее изумительном поцелуе. Её привычка выводить у него на груди неведомые узоры, вызывала у капитана тёплую улыбку, он сильнее прижал девушку к себе, неспешно поглаживая, очерчивая руками фигуру девушки.

 

Вряд ли кто-то способен дать точное определение счастью, состоянию, не связанному с чем-то конкретным, вызываемому стечением самых разнообразных обстоятельств, проявлениями целой палитры чувств. Близость Рэя, его улыбка, поцелуи, нежные прикосновения, от которых внутри поднимались горячие волны, распространяясь по телу, рождая гамму головокружительно-приятных ощущений – всё это позволяло Кире чувствовать себя счастливой здесь и сейчас. Вычерчивая очередной узор, её палец прошёлся по груди мужчины, спустился на живот, нарисовал окружность и вернулся к плечу. Сердцебиение понемногу успокаивалось, дыхание становилось ровным, расслабленное удовольствиями тело требовало отдыха, девушка обняла Рэя и задремала.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14663 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Занятие Киры неведомым и невидимым художеством становилось всё более и более медленным, пока её рука окончательно не замерла у него на груди и, судя по успокоившемуся дыханию, девушка не уснула. Рэй чуть потянулся за одеялом, которым укрыл Киру и себя, наклонился, коротко поцеловал девушку в висок и, откинувшись на подушку тоже начал медленно засыпать, позволяя телу полностью расслабиться после обоюдного бурного проявления эмоций.

 

***

 

Пробуждение в тёплой постели с любимой девушкой было определённо тем, что очень нравилось мужчине и то, что хотелось повторять каждый день из раза в раз. Доктор ещё мирно спала, так что Рэй предпочёл её пока не будить, пусть и способом, который та очень ценила и просто лежал, всматриваясь в лицо Киры, которое сейчас выглядело таким безмятежным и необременённым дневными заботами, которые так часто настигали команду.



#14664 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Процесс приема водных процедур уже подходил к концу. Капли воды стекали по телу девушки нежно лаская кожу принося собой свежесть и легкость. Кроме шума воду не было слышно нечего. Даже легкого гула работы насосов гоняющих воду из резервуара по трубам. Шума работы системы вентиляции тоже слышно не было. Возможно это от того что шум воды заглушал все остальные звуки да еще и вода в ушах. Но что-то было не так. Что? Что-то едва ощутимое, неосязаемое. Что-то чего не было, но при этом было по всюду. Это что-то прорывалось через шум воды. Единственный звук который заглушить шум воды не мог. Он как будто был частью шума воды. Девушка прислушалась, затем потянувшись ладонью к крану выключила воду. Этот звук не ушел. Это было что-то знакомое, но при этом расслышать этот звук все никак не удавалось. Что это был за звук? Он не был похож не на шум работы вентиляции, не на шум работы водяных насосов. Мишель прислушалась, но расслышать что это девушка не смогла. На секунду девушку объяла тревога. Что-то случилось. Возможно это какая-та поломка в системе? Но этот звук не был похож на звук технической природы. Это было что-то другое. Что-то до боли знакомое, но при этом неуловимое. призрачное. Через секунду Мишель поняла что этот звук прекратился. Что бы его не вызвало-сейчас уже все в порядке. Пилот махнула головой, приоткрыла дверцу кабинки и взяв с вешалки полотенце принялась вытираться. Закончив вытираться девушка обвязала полотенце вокруг груди и покинула душевую кабинку. Мишель подошла к раковине и взяв тюбик с бальзамом принялась наносить его на волосы. Именно этот бальзам и делал ее волосы такими пушистыми и шелковистыми. Питая их минералами и укрепляя. Закончив со всеми своими косметическими процедурами которых собственно было не мало девушка почистила зубы после чего сбросив с себя полотенце принялась одеваться. В завершении всего этого девушка вернула кольцо на палец и сделав глубокий вдох покинула помещение направляясь в столовую где ее уже видимо заждался Лео. В душе девушка провела минут сорок. 

 

Невольно оказавшись в коридоре взгляд девушки упал на открытую дверь ведущую в информ. центр. Девушка встала в дверном проеме заглядывая внутрь. В памяти возникли воспоминание не столь отдаленного прошлого девушки когда она могла целыми днями сидеть в кресле оператора и смотреть в мониторы. Следить за показаниями датчиков установленных по периметру, смотреть на показание датчиков помеченных животных и исследовать данные которые приходили с камер установленных в лесу. Мишель улыбнулась вспоминая старые добрые времена после чего развернулась и продолжила свой путь к столовой. Девушка хотела кушать. но сейчас все ее мысли занимал тот звук который она слышала в душевой. звук который появился внезапно. и так-же внезапно исчез. Он как будто бы был по всюду, но в то же время его не было. девушка слышала что-то призрачное. Загадочное и с полным сознанием того что этот звук она уже слышала. С полным сознанием того что этот звук ей знаком. Раньше уже она тоже слышала этот звук. За работой. Но тогда этот звук терялся в общем букете звукового фона созданного работой приборов. 

 

Девушка зашла в столовую и поприветствовав присутствующих и подошла к Лео. Девушка прогнала из головы мысли об этом звуке и улыбнулась Лео взглядом оценивая кулинарные блюда лежащие на столе которые как будто лежали и только и ждали когда девушка придет чтобы их съесть. 

.-Завтрак в постель? Как мило. -девушка поцеловала Лео в щеку и с веселой улыбкой села за стол и взяв в одну руку вилку а в другую ножик отрезала от омлета довольно солидный кусок который немедленно отправила себе в рот.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14665 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятного аппетита,- он улыбнулся, потерев щеку и потянулся за бутербродом.- Не забывай про десерт,- смотреть, с каким аппетитом Мишель ест почему-то всегда веселило Лео. Он откинулся на стуле, вгрызаясь в хлеб с ветчиной.

#14666 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель нечего не стала отвечать Лео. С набитым ртом говорить не очень культурно по этому девушка продолжила беспощадно поглощать омлет который собственно уже через три присеста был полностью внутри девушки. Было приятно просто взять и что-то поживать. Чувствовать как не пережеванный омлет спускается по пищеводу. Девушка схватила один из бутербродов и хищно откусила от него кусок, затем не теряя времени на пережевывание собиралась откусить еще один кусок, но тут взгляд Лео заставил ее остановится. Девушка подняла голову посмотрев на Лео. Взгляд Лео смутил девушку. Ее щеки тут-же налились румянцем. Та немного пристыженно откусила уже маленький кусочек от бутерброда и принялась его прожевывать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14667 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Пробуждение в тёплой постели с любимой девушкой было определённо тем, что очень нравилось мужчине и то, что хотелось повторять каждый день из раза в раз. Доктор ещё мирно спала, так что Рэй предпочёл её пока не будить, пусть и способом, который та очень ценила и просто лежал, всматриваясь в лицо Киры, которое сейчас выглядело таким безмятежным и необременённым дневными заботами, которые так часто настигали команду.

 

Сладостное забытьё постепенно развеивалось, сознание пробуждалось ото сна. Кира вздохнула, улыбнулась, не открывая глаз, слегка потянулась всем телом. Попытавшись перевернуться на другой бок, она наткнулась на препятствие, оказавшееся весьма приятным на ощупь. Ладонь поднялась по руке Рэя, скользнула по его груди, девушка привстала на локте и посмотрела на мужчину.
- Доброе утро, – сказала она и запустила пальцы в свои растрёпанные волосы, немного приглаживая их.

 

 

Сьюзен

 

После того как они утомилась от ласк и друг друга, он перебил короткие пряди девушки и наслаждался, тем, что они рядом, пока утомленные они не заснули

 

Короткий сигнал коммуникатора оповестил о начале нового дня. Сьюзен какое-то время с улыбкой смотрела на спящего Рауля, потом потёрлась щекой о его плечо, приподнялась, осторожно перебираясь через мужчину, чтобы встать с кровати и одеться. Нехорошо, если док решит навестить её с утра и застанет в таком виде.


Сообщение отредактировал SHaEN: 03 января 2015 - 15:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14668 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Продолжай кушать, не обращай внимания. Я же вижу, что ты очень проголодаласть после… сна,- Лео протянул руку и погладил кончиками пальцев погладил запястье Мишель.- Только жевать не забывай, пожалуйста.

#14669 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Сладостное забытьё постепенно развеивалось, сознание пробуждалось ото сна. Кира вздохнула, улыбнулась, не открывая глаз, слегка потянулась всем телом. Попытавшись перевернуться на другой бок, она наткнулась на препятствие, оказавшееся весьма приятным на ощупь. Ладонь поднялась по руке Рэя, скользнула по его груди, девушка привстала на локте и посмотрела на мужчину.
- Доброе утро, – сказала она и запустила пальцы в свои растрёпанные волосы, немного приглаживая их.

 

Рэй внимательно следил за тем, как Кира просыпалась - как она ворочалась, потягивалась и счастливо улыбался. Ладонь, отправившаяся в путешествие по его груди заставила задуматься, не снился ли девушке ещё какой-то экзотический костюм для него, но уточнять капитан не стал.

- Доброе утро, - ответил мужчина, неспешно наклонился вперёд и припал к губам Киры. Стоило признать, что небольшая утренняя растрёпанность придавала ей какой-то неповторимый шарм, заставляющий не отводить взгляд ещё дольше.

 

х Часа на 3-4



#14670 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель нечего не ответила Лео. С набитым ртом говорить некультурно. Она лишь разделалась с первым бутербродом, пододвинула к себе поближе кружку с чаем и взялась за нещадное поглощение второго бутерброда. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 03 января 2015 - 16:41

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14671 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй внимательно следил за тем, как Кира просыпалась - как она ворочалась, потягивалась и счастливо улыбался. Ладонь, отправившаяся в путешествие по его груди, заставила задуматься, не снился ли девушке ещё какой-то экзотический костюм для него, но уточнять капитан не стал.
- Доброе утро, - ответил мужчина, неспешно наклонился вперёд и припал к губам Киры. Стоило признать, что небольшая утренняя растрёпанность придавала ей какой-то неповторимый шарм, заставляющий не отводить взгляд ещё дольше.

 

Она ответила на поцелуй, приобняв мужчину за шею, не торопясь отстраняться. Тело ответило на пробудившиеся воспоминания о минувшей ночи приятным напряжением.
- Утро просто чудесное, - улыбнулась девушка, оторвавшись от губ Рэя и тут же принимаясь разбирать его волосы, едва касаясь коротких прядей кончиками пальцев. Её глаза стали небесно-голубыми, как всегда, когда Кира пребывала в превосходном расположении духа.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14672 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, хитро, прищурилась.

- Тогда, придется рыцарю идти, и охранять меня. А то, вдруг, злой Лео или Рэй похитят меня.

Она, легонько прикоснулась губами к его груди.


Изображение

Моё!

#14673 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, это вряд ли, - тихо рассмеялся мужчина, - Я как-то не замечал ни за тем, ни за другим склонности к заведению гарема. Но охранять тебя я все равно пойду, вдруг у нас в коридорах ночью завелось чудовище? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14674 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео влюбленным взглядом продолжал наблюдать за тем, как девушка поглощает еду, широко улыбаясь.
- Ты такая милая и смешная, когда ешь,- он подвинул тарелку с кусочком торта поближе к Мишель.

#14675 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель покосилась на Лео откусывая очередной кусок от бутерброда и запевая его чаем. Мысль была одна. Не подавиться. Это единственное на чем девушка сконцентрировала свое внимание ведь от пронзительного взгляда Лео смотрящего прямо в душу можно было не только подавится. девушка доела очередной бутерброд когда Лео пододвинул к ней тарелку с тортом. Девушка посмотрела на тор, после чего подняла взгляд на парня. 

-Надеюсь в нем нет ГМО или каких других химических добавок способных повлиять на баланс гормонов в организме? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14676 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео смутился:
- Думаю, нет. А почему ты спрашиваешь?

#14677 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Она ответила на поцелуй, приобняв мужчину за шею, не торопясь отстраняться. Тело ответило на пробудившиеся воспоминания о минувшей ночи приятным напряжением.
- Утро просто чудесное, - улыбнулась девушка, оторвавшись от губ Рэя и тут же принимаясь разбирать его волосы, едва касаясь коротких прядей кончиками пальцев. Её глаза стали небесно-голубыми, как всегда, когда Кира пребывала в превосходном расположении духа.

 

- Да, чудесное, - эхом отозвался Рэй, не отрывая взгляд от её лица и особенно завораживающе-глубоких глаз. Кира, похоже решила заняться и его причёской, которую сейчас вряд ли можно было назвать опрятной. Мужчина не возражал и какое-то время просто молча улыбался, наслаждаясь прикосновениями девушки, после чего подался вперёд, ещё раз целуя её, чтобы сделать чудесное утро ещё прекраснее. - Думаю скоро проснётся механический уборщик, которому понадобится наша помощь.

По сторонам капитан посмотреть ещё не успел, но догадывался, что свою одежду они вряд ли найдут аккуратно сложенной на тумбочке.

 

Элен

 

Душ помог девушке взбодриться и немного прийти в себя после ночных приключений. Сколько она стояла под прохладными струями было сложно сказать, но когда Элен вышла из кабинки, ей казалось, что провела она там не меньше часа-двух. По правде стоило сказать, что и этого ей было недостаточно, но что-то ей подсказывало, что пропажу обнаружат, а ещё одну спасательную команду, да ещё и сюда, звать не стоило. Вытеревшись насухо и переодевшись в свежую одежду, специалист направилась в столовую.

- Лео, Мишель, приятного аппетита, - пожелала им оператор, по рассеянности, которая этим утром стала её постоянной спутницей, забывая о том, что неплохо было бы ещё и про доброе утро что-нибудь сказать. Возле аппарата мялась Марика, которой, похоже местное приспособление так и не покорилось. Элен подошла к девушке и поинтересовалась. - Ты просто не знаешь как заказать то, что хочешь или очень тщательно выбираешь?



#14678 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени.

 

- Ой! - девушка сделала испуганные глаза. - Тогда, я от тебя не отойду.

Она сильнее прижалась к мужчине.

 

Марика.

 

Марика, коротко, отвечала на приветствия входящих, но ничего им не говорила о своей проблеме выбора. Она смотрела, как они нажимали на кнопки, выбирая себе завтрак. Даже несколько раз порывалась нажать тоже самое, но что-то ее останавливало, и она продолжила изучать меню. от размышлений ее отвлек новый голос. Она повернулась на него.

- Тщательнее не бывает. - чуть ехидно улыбнулась она. - Если не учитывать, что у меня таже проблема, что и вечером, то все нормально.


Изображение

Моё!

#14679 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, чудесное, - эхом отозвался Рэй, не отрывая взгляд от её лица и особенно завораживающе-глубоких глаз. Кира, похоже, решила заняться и его причёской, которую сейчас вряд ли можно было назвать опрятной. Мужчина не возражал и какое-то время просто молча улыбался, наслаждаясь прикосновениями девушки, после чего подался вперёд, ещё раз целуя её, чтобы сделать чудесное утро ещё прекраснее. – Думаю, скоро проснётся механический уборщик, которому понадобится наша помощь.
По сторонам капитан посмотреть ещё не успел, но догадывался, что свою одежду они вряд ли найдут аккуратно сложенной на тумбочке.

 

- Я предусмотрительно отключила его ещё вечером, - ответила Кира, облизнув губы после поцелуя. – Так что, можем поваляться подольше, если ты не желаешь начать увлекательный квест по поиску нашей одежды прямо сейчас, - девушка подняла глаза и усмехнулась, обнаружив рубашку Рэя, зацепившуюся за приоткрытую дверцу шкафчика с медикаментами.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14680 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель рассмеялась. -Лео, а я и не знала что тебя так легко смутить. 

Девушка повернулась к Элен. -И тебе приятного аппетита и с добрым утром. -произнесла пилот после чего вернулась к своей еде. Девушка отрезала от торта небольшой кусок. -Ну что? будем дегустировать? -девушка поднесла к куску торта вилку. 

-Так. А теперь, мистер торт, попрошу вас не двигаться и не ерзать по тарелки. Настало время для более близкого знакомство. Не одинокая девушка желает познакомится. Надеюсь ты не против? -девушка отломала вилкой небольшой кусочек и отправила его себе в рот и запила чаем. -Он не против. Отлично. -девушка отломала еще один кусочек от торта который отправился следом за предыдущим. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14681 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Я предусмотрительно отключила его ещё вечером, - ответила Кира, облизнув губы после поцелуя. – Так что, можем поваляться подольше, если ты не желаешь начать увлекательный квест по поиску нашей одежды прямо сейчас, - девушка подняла глаза и усмехнулась, обнаружив рубашку Рэя, зацепившуюся за приоткрытую дверцу шкафчика с медикаментами.

 

Рэй посмотрел вслед за Кирой на шкаф и не смог удержать смешок, увидев результат вчерашнего избавление от одежды. "По дороге" к рубашке мужчина скользнул взглядом по оказавшемуся на прикроватной тумбочке верхнему элементу белья девушки - квест обещал быть очень увлекательным.

- Нельзя так легкомысленно относиться к твоей предусмотрительности, - весело блеснув глазами снова посмотрел на девушку капитан и, откинув прядь волос, провёл ладонью от виска до подбородка, очерчивая овал лица. - Полежим ещё немного.

 

Элен

 

- Тщательнее не бывает. - чуть ехидно улыбнулась она. - Если не учитывать, что у меня таже проблема, что и вечером, то все нормально.

 

- Если решишь, что выбирать можно чуть менее тщательно и что-нибудь всё-таки выберешь, я могу тебе помочь с аппаратом, - глухо отозвалась Элен, заказывая себе пару тостов с зеленью и яблочный сок: аппетита не было, а значит нужно было заставить себя что-нибудь съесть, чтобы голод потом не зашёл в гости во время работы.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых