Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14762 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе. - Приветствовала Марика Киру. - Нормально спалось. Я собственно не особо притязательна к условиям.
Девушка встала на пороге и быстро окинула взглядом помещение.

 

Доктор посмотрела на инопланетянку, немного отошла, чтобы та могла пройти внутрь.

- Кого-то ищешь или у тебя есть дело ко мне?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14763 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор посмотрела на инопланетянку, немного отошла, чтобы та могла пройти внутрь.
- Кого-то ищешь или у тебя есть дело ко мне?

 

- Ни то, ни другое. - Мотнула головой Марика. - Просто, мне нечем заняться, вот я и решила посмотреть на оборудование. Если ты не против.


Изображение

Моё!

#14764 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни то, ни другое. - Мотнула головой Марика. - Просто, мне нечем заняться, вот я и решила посмотреть на оборудование. Если ты не против.

 

- Нет, конечно, пожалуйста, смотри. Может быть, тебя интересует что-то конкретное?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14765 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель доела последний бутерброд после чего собрав грязную посуду и отнеся ее в мойку девушка подошла к раковине и помыла руки. С чего бы это? Сегодня с утра у девушки все в голове перепуталось, ведь руки надо мыть до приема пищи а не после, но это было не важно. дело сделано именно так как сделано. Возможно Мишель была на столько голодна что даже не стала мыть руки. Сейчас же ее волновали гораздо более серьезные вещи нежели немытые перед началом завтрака руки. Да и к тому же она была после душа, так что это и не требовалось. Сейчас Мишель размышляла над головной болью Лео и ее размышления могли привести ее в ходе этого путешествия к разным финалом, но привели к одному единственному. Возможно к единственно верному. Мишель посмотрев в сторону Рэя кивнула ему. 

-Приятного аппетита! -девушка направилась в сторону выхода из столовой явно держа путь в сторону мед. отсека. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14766 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, в общем-то, - произнесла Марика, - меня интересет все. Я же, вообще, не знакома с вашей технологией. Наверняка у вас есть много интересного, чего нет у нас.
Изображение

Моё!

#14767 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира снова улыбнулась.
- Может быть, не могу сказать. Я ничего не знаю о ваших технологиях. К тому же, наверняка, то, что тебя интересует, совсем не мой профиль. Моя специализация предполагает знание работы и настройку оборудования в рамках пользователя. Если хочешь, могу попытаться удовлетворить твоё любопытство немного позже. Сейчас собиралась позавтракать. А вообще, тебе надо пообщаться со Сьюзен и Раулем, они инженеры, уверена, вы быстро найдёте общий язык.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14768 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель прошла по коридору и остановилась у двери ведущей в мед. отсек. Девушка постучала в дверь что собственно было не обязательно потому как Рэй сейчас был в столовой. В общем, не важно почему девушка постучала в дверь. Наверное просто из вежливости. Мишель вошла в помещение где находились Марика и Кира.
-Извини что отвлекаю, Кира. Слышала что у вас с Лео намечается тренировка так что я хотела бы с тобой кое о чем поговорить. -вздохнув произнесла пилот. Выглядела девушка немного взволнованной.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14769 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Спасибо, Мишель, - ответил девушке Рэй и, когда весь заказ приготовился, он взял поднос и направился к ближайшему столику. Самое интересное - похоже ему с Кирой всё равно получится побыть наедине, так быстро команда разбежалась при виде капитана. Поставив еду на стол, мужчина сел на стул и стал дожидаться дока.

 

Элен

 

Закончив с мытьём несчастного стакана, девушка вышла из столовой и направилась в медотсек.

- А, Марика... - "И тут ты" едва не сорвалось с языка у Элен, но на этот раз оператор вовремя себя остановила, сейчас не хотелось объясняться, оправдываться и ругаться, поэтому она просто направилась в дальнюю часть медотсека, к аппаратуре. - Доброе утро, Кира.



#14770 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась, встала с кровати и потянулась сладко. Глянув на мужчину, она принялась одеваться.

- Хорошо, что чудища в комнате тебя боятся, но в коридоре их много. Одевайся давай! - она легонько толкнула Асмо.

 

- Воля принцессы - закон, - с теплой улыбкой отозвался мужчина, скользнув по изящной фигурке взглядом, любуясь изгибами стройного тела, - Ни одно чудовище тебя не тронет, милая, обещаю. - потянувшись, Асмо сел на кровати, забирая свою одежду с тумбочки и принимаясь быстро одеваться. Закончив с процессом уже через пару минут, мужчина встал, застегивая рубашку, и подошел к Рени, опуская руки на девичью талию, приобнимая, как бы невзначай склоняясь, чтобы коснуться высокой скулы губами:

- Принцесса готова к походу в столовую? - чуть лукаво поинтересовался он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14771 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро… всем,  - Кира немного растерялась от наплыва в медотсек посетителей. Складывалось впечатление, что они все только и ждали, когда отсюда уйдёт капитан.
- О чём ты хотела поговорить, Мишель? И это не может подождать, пока я позавтракаю?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14772 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика.

 

- Не смею тебя задерживать, Кира. - Ответила Марика, делая шаг в сторону. - Если ты не против, я посмотрю что здесь и как. Обещаю. Руками трогать ничего не буду.

Тут раздались шаги и появилась Элен. 

- Мы прям притягиваемся друг к другу. - Произнесла девушка, делая еще один шаг в сторону.

 

Рени.

 

- Принцесса давно готова. А ее животик и подавно.

Она погладила его руки.

- Пойдем, мой верный рыцарь. 

Рени взяла его за руку и они вышли из комнаты. Поздоровавшись со всеми в столовой, молодые люди остановились около автомата.

- Сделаешь мне заказ, дорогой?


Изображение

Моё!

#14773 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- О чём ты хотела поговорить, Мишель? И это не может подождать, пока я позавтракаю?

 

-Может конечно и подождать. Он сейчас все ровно не в комплексе а ловить этого неуловимого весьма проблематичная задача. -усмехнулась девушка но спустя секунду ее взгляд стал прежним. девушка подошла ближе к Кире. 

-Его мучают головные боли. Не знаю как долго это продолжается, но это беспокоит меня. Я просила его сходить к тебе, но раз его здесь нет, то он не послушал меня. Может быть ты перед тренировкой осмотришь его? Сделаешь томографию или еще что. -пожала плечами пилот. Мишель явно была встревожена и взволнована. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14774 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Осматривайся, Марека. Будут вопросы, постараюсь на них ответить, - Кира вопросительно посмотрела на мнущуюся у порога Мишель.

 

-Может конечно и подождать. Он сейчас все ровно не в комплексе а ловить этого неуловимого весьма проблематичная задача. -усмехнулась девушка но спустя секунду ее взгляд стал прежним. девушка подошла ближе к Кире.
-Его мучают головные боли. Не знаю как долго это продолжается, но это беспокоит меня. Я просила его сходить к тебе, но раз его здесь нет, то он не послушал меня. Может быть ты перед тренировкой осмотришь его? Сделаешь томографию или еще что. -пожала плечами пилот. Мишель явно была встревожена и взволнована.

 

- Так понимаю, ты говоришь про Лео, - отозвалась доктор. – Да, он не заходил сегодня. Его анализы в норме, показатели с датчика здоровья тоже, так что, скорее всего, боли носят психосоматический характер. Но я обязательно обращу на это внимание и поговорю с ним. Не волнуйся, Мишель.


Сообщение отредактировал SHaEN: 04 января 2015 - 21:25

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14775 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Кира.

Марика стала вертеть головой, как "влетела" Мишель. Марика посмотрела на нее и на Киру и промолчала. Ей очень захотелось посмотреть, как будут делать томограмму земляне.


Изображение

Моё!

#14776 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Не волнуйтесь, скоро я буду омрачать своим присутствием другое место, - пообещала Элен, осматривая своё устройство для подключения к Вирту, после перенося всё своё внимание на переносной аппарат для сканирования повреждений, особенно её волновала возможность проверки мозга в полевых условиях. Так что, когда Мишель озвучила просьбу, девушка удивлённо вскинула брови, но тут же отвела взгляд и продолжила свои приготовления.



#14777 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Так понимаю, ты говоришь про Лео, - отозвалась доктор. – Да, он не заходил сегодня. Его анализы в норме, показатели с датчика здоровья тоже, так что, скорее всего, боли носят психосоматический характер. Но я обязательно обращу на это внимание и поговорю с ним. Не волнуйся, Мишель.

 

-Да, но любой психологический недуг на сколько мне известно является следствием нарушения деятельности головного мозга. Боль на пустом месте не возникает. Она всегда несет физиологический характер. А испытывает он далеко не эмоциональный боль которая могла бы являться следствием его переживаний или еще чего-та. Это... -девушка тяжело вздохнула и потерла лоб. -Извини. Просто я... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14778 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени взяла его за руку и они вышли из комнаты. Поздоровавшись со всеми в столовой, молодые люди остановились около автомата.

- Сделаешь мне заказ, дорогой?

 

- Да, конечно. - оружейник улыбнулся Рени, и протянул ладонь к автомату, заказывая две порции сладких оладьев, фруктового салата, а также две чашки кофе и булочки с джемом. Подождав, пока автомат выдаст готовый заказ, переставил тарелки и чашки на поднос, и прошел вместе с Рени к ближайшему столику.

- Приятного аппетита, милая, - Асмо тепло улыбнулся девушке, принимаясь за еду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14779 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Да, но любой психологический недуг на сколько мне известно является следствием нарушения деятельности головного мозга. Боль на пустом месте не возникает. Она всегда несет физиологический характер. А испытывает он далеко не эмоциональный боль которая могла бы являться следствием его переживаний или еще чего-та. Это... -девушка тяжело вздохнула и потерла лоб. -Извини. Просто я...

 

- Нет, Мишель, ты ошибаешься. Далеко не всякое расстройство психики связано с органическими изменениями головного мозга. А боль бывает исключительно психологического характера, - возразила доктор, мысленно добавив: «Уж я-то знаю». - Не  нужно извиняться. Я понимаю, что ты переживаешь за Лео и постараюсь помочь вам обоим, - Кира тепло улыбнулась, коснулась руки Мишель, попыталась поймать её взгляд.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14780 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика.

 

Девушка повернулась к Элен.

- А почему омрачать? Мне, наши встречи, не показались такими уж и мрачными.

 

Рени.

 

Она, благодарно, улыбнулась Асмо и принялась за еду. Каждый раз она испытавала не вероятно радостное чувство, наслаждаясь столь не хитрым процессом. Рени, слегка, прикрыла глаза, уплетая оладьи и фруктовый салат. Взяв чашку с кофе, она открыла глаза и посмотрела на любимого.

- Помнится кто-то хотел исследовать наше оружие. Чтобы, наверное, эффективнее бороться с монстрами.


Изображение

Моё!

#14781 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Она, благодарно, улыбнулась Асмо и принялась за еду. Каждый раз она испытавала не вероятно радостное чувство, наслаждаясь столь не хитрым процессом. Рени, слегка, прикрыла глаза, уплетая оладьи и фруктовый салат. Взяв чашку с кофе, она открыла глаза и посмотрела на любимого.

- Помнится кто-то хотел исследовать наше оружие. Чтобы, наверное, эффективнее бороться с монстрами.

 

- И все еще хочу, - оружейник с интересом поднял взгляд на Рени, - но Марика занята сканером, ваш лагерь далеко.. а если я избавлю тебя от комбинезона, то вовсе не для того, чтобы рассматривать оружие. - карие глаза заблестели лукавыми золотыми искрами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)