Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14781 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14782 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хулиган! - махнула рукой Рени. - От комбинезона ты меня избавить не сможешь, потому что оружие работать перестанет.

Глаза ее сузились.

- Марика пусть занимается. Иначе я вас обоих загрызу. Только на мне будешь изучать. Ага?


Изображение

Моё!

#14783 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель вздохнула. От касания доктора по руке пилота начало расходится успокаивающее тепло. Как будто бы Кира своим касание успокаивала шторм начавшийся в душе. Но все-же обеспокоенность девушки не прошла. Мишель посмотрела Кире в глаза.

-Хорошо. Спасибо. -Мишель развернулась и медленным шагом направилась к выходу из мед. отсека. Погруженная в свои мысли Мишель направилась в мастерскую где ее ждала работа. Томас. С ним нужно было закончить некоторые дела и отправить уже патрулировать территорию. Он слишком долго уже находится в мастерской. Пилот зашла в мастерскую и взяв нужные инструменты перевела взгляд на это произведение своей технической мысли и вздохнув приступила к работе. Но сейчас казалось что даже работа не может отвлечь ее от мыслей о Лео. То что всегда помогало ей отвлечься от переживаний сейчас абсолютно не помогало. Вчерашний вечер был потрясающий с не менее потрясающей ночью полной путешествий по другим мирам. Мирам в которых она никогда не была, но которые хранила в своей памяти. Прекрасное утро. И сейчас все это омрачилось одним единственным событием произошедшим за завтраком. Маленькое событие которое разбудило в душе пилота шторм. Бурю которая обесценила все то что она пережали вечером, ночью и утром. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14784 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Девушка повернулась к Элен.

- А почему омрачать? Мне, наши встречи, не показались такими уж и мрачными.

 

- Может именно, что показались? - ответила оператор, не собираясь получать ответ на этот вопрос - Марике было виднее. Посмотрев вслед уходящей Мишель, Элен подумала, не предложить ли провести осмотр самой, но Лео явно дал понять, что мнение девушки его мало интересует, да и самому специалисту было чем заняться, хоть идея до сих пор казалась безумной. Тем не менее, после сегодняшнего сна, нереальной она казалась уже меньше... самую малость



#14785 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Вряд ли девушку можно было успокоить словом. Кира хорошо понимала её беспокойство за близкого человека, да и сама уже начала тревожиться за Лео, особенно, когда вспомнила проявления таинственного Духа. Надо обязательно поговорить с оружейником и выяснить, что с ним происходит.  Доктор покинула медотсек следом за Мишель.

 

Через пару минут она была в столовой. Поприветствовав присутствующих, девушка присела за столик к капитану.
- Какой чудесный завтрак, - улыбнулась Кира, придвигая к себе глубокую чашку. – Я как раз жутко проголодалась.
Заливая хлопья молоком, она немного задумалась, вспомнив Риз, для которой это блюдо было верхом кулинарного искусства. Подруга даже тосты ухитрялась зажарить так, что они становились непригодными для употребления в пищу. Интересно, как она там? Выполнит ли обещания или, оправившись немного, увлечётся очередным красавчиком, наплевав на учёбу, не думая о собственном будущем?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14786 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Может именно, что показались? - ответила оператор, не собираясь получать ответ на этот вопрос - Марике было виднее. Посмотрев вслед уходящей Мишель, Элен подумала, не предложить ли провести осмотр самой, но Лео явно дал понять, что мнение девушки его мало интересует, да и самому специалисту было чем заняться, хоть идея до сих пор казалась безумной. Тем не менее, после сегодняшнего сна, нереальной она казалась уже меньше... самую малость

 

- Все может быть. - Пожала плечами Марика.

Разбираться в хитросплетениях поведения киборга ей абсолютно не хотелось, как впрочем и в чьих-то еще. Она стала, не торопясь, ободить мед отсек, осматривая приборы.


Изображение

Моё!

#14787 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Хулиган! - махнула рукой Рени. - От комбинезона ты меня избавить не сможешь, потому что оружие работать перестанет.

Глаза ее сузились.

- Марика пусть занимается. Иначе я вас обоих загрызу. Только на мне будешь изучать. Ага?

 

- Не надо меня грызть! - Асмо поднял ладони вверх, словно сдаваясь, не переставая улыбаться при этом, - Лучше скушай булочку, а? - он подмигнул девушке, пододвигая ей лакомство. - Что же до изучения оружия.. - взгляд карих глаз посерьезнел, не отрываясь от больших темных глаз Рени, - я не смогу понять принцип действия, не разобрав твой лазер, а разбирать, пока он подключен непосредственно к тебе, определенно не стану. И еще мне обязательно потребуется помощь Марики, чтобы прояснить различные технические моменты. - протянув руку, Асмо накрыл ладошку Рени своей, ласково поглаживая тонкие пальчики. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14788 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой чудесный завтрак, - улыбнулась Кира, придвигая к себе глубокую чашку. – Я как раз жутко проголодалась.

 

- Рад, что удалось угадать, - ответил Рэй, на какое-то время отвлекаясь от собственной еды, чтобы понаблюдать за тем, как ест Кира. Похоже, частью он начинал понимать, откуда брался этот внимательный взгляд дока во время еды, мужчина улыбнулся, опустил глаза к тарелке и начал есть хлопья. Хотелось поговорить с девушкой, спросить что-нибудь о её прошлом, но это было для него чересчур непривычно, да и неприятных моментов в Кириной жизни, как он уже понял, было достаточно.

- Перед тем, как собраться в космическую программу, чем ты занималась? - всё-таки решился на интересующий его вопрос капитан. Учитывая не самые тёплые отношения с матерью, как он мог оценить, и прошлое, состоявшее в работе на банду, эта часть жизни доктора представлялась ему более чем туманной.



#14789 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо меня грызть! - Асмо поднял ладони вверх, словно сдаваясь, не переставая улыбаться при этом, - Лучше скушай булочку, а? - он подмигнул девушке, пододвигая ей лакомство. - Что же до изучения оружия.. - взгляд карих глаз посерьезнел, не отрываясь от больших темных глаз Рени, - я не смогу понять принцип действия, не разобрав твой лазер, а разбирать, пока он подключен непосредственно к тебе, определенно не стану. И еще мне обязательно потребуется помощь Марики, чтобы прояснить различные технические моменты. - протянув руку, Асмо накрыл ладошку Рени своей, ласково поглаживая тонкие пальчики.

 

Рени откусила булочку.

- Но, разобрать его отдельно от меня или кого-то другого ты не сможешь. Он превратится кучу не нужного хлама. 

Она вздохнула.

- Прости меня за мою вспышку. Может Марика и правда, что посоветует, как лучше сделать.


Изображение

Моё!

#14790 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, лазеры же изначально собирают не индивидуально для кого-то, их обычно уже после сборки подключают... Хотя, у вас же все может быть совершенно иначе.. - отпустив ладонь Рени, Асмо взял в руки чашку кофе, задумчиво разглядывая темную поверхность напитка. - В любом случае, просто внешний осмотр мне ничего не даст. - Подняв взгляд, он чуть виновато улыбнулся девушке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14791 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... это - да. - Протянула Рени. - Я просто не знаю технологии. Я же не такой специалист, как ты. Я просто знаю, что их потом програмируют на каждого. И что потом их нельзя уже использовать. Но, вот на счет разобрать, это тебе точно надо к Марике.


Изображение

Моё!

#14792 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Потому я и сказал, что сейчас с изучением скорее всего ничего не получится, - карие глаза потеплели, скользя взглядом по чертам любимого лица, - Не забивай себе головку, солнышко. Хочешь, я угощу тебя пирожным? - улыбнувшись, спросил он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14793 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Не много погрустневшая девушка улыбнулась.

- Хочу.

Потом резко накрыла его руку своей


Изображение

Моё!

#14794 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Повернув руку ладонью вверх, Асмо мягко сжал ладошку Рени в своей, поднял, поднося к губам и едва уловимо целуя тонкие пальчики:

- Сейчас принесу. - отпустив узкую ладошку, мужчина встал, отходя к синтезатору еды. И вернулся спустя пару минут, поставив на стол перед девушкой тарелочку с воздушными пирожными: - Ваш заказ, моя принцесса, - тепло улыбнулся он, присаживаясь обратно за столик.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14795 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени взяла пироженое, откусила кусочек и зажмурилась.

- Вкусно.

Потом посмотрела на Асмо.

- Я так люблю тебя, милый. Никогда раньше я не могла представить, что такое возможно.

Она вытерла руки салфеткой.

- Давай прогуляемся, пока, остальные не подготовились. А то когда еще нам это удастся?


Изображение

Моё!

#14796 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель взяла длинный кабель затем подошла к стенду и нажала на консоли несколько кнопок. Удерживающие фиксаторы-зажимы ушли вниз опуская Томаса к полу. Девушка посмотрела на творение своих рук после чего взяв отвертку бросила взгляд на стенд и принялась за работу. пара движений и перед девушкой открылись... внутренности Томаса. Его мозг. То чем он думает. Мишель подключила свой КПК при помощи кабеля к одному из разъемов и принялась за работу которую бы она вполне сделала еще вчера если бы не работа над сканером челнока. Сейчас нужно было написать программное обеспечение с помощью которого новое оборудование бы интегрировалось в системы Томаса. Это должно было занять совсем не много времени. Точнее Мишель рассчитывала что это займет у нее не много времени, но работа не шла. Постоянные мысли о Лео и его головной боли все никак не давали Мишель покоя. Могла ли его головная боль быть вызвана попыткой Контролера влезть к нему в голову? Тогда в карантинном модуле девушка всецело ощутила вторжение Контролера. его присутствие. Почувствовала как он роется у нее в голове. Это было похоже на то. Будто тебе острыми ножами вскрывают черепную коробку а затем роются в голове превращая мозг в сплошную однородную кашу. От нахлынувших воспоминаний Мишель почувствовала будто снова переживает те страшные для нее моменты. Снова ощущает чьи-та когти которые впиваются ей в спину и медленно начинают дробить кости. Появилась почти физически ощутимая боль в голове. та самая. Как будто в голову впиваются раскаленные иглы. Мозг в черепной коробке как-будто начинает закипать.  Почти ощутимое присутствие кого-та. Кого-та неуловимого. Того кто всегда стоит за спиной и смотрит на тебя. Наблюдает. Присматривается, но когда ты оборачиваешься, то не видишь его. он всегда остается в тени. От нахлынувших воспоминаний девушку бросило в холодный пот. Перед глазами все поплыло. 

-Мишель, успокойся. Тебе надо успокоится. -девушка начала делать глубокие вдохи чтобы успокоится. Сердце в груди бешено билось. Отложив КПК в сторону девушка вытерла проступившие на лбу капли пота и направилась к дивану что стоял в другом конце помещения. Пилот села на диван и продолжила свои дыхательные упражнения. Нужно было успокоится. Нахлынувшие снежным комом воспоминание о пережитом не отпускали. Но это было не похоже на обычные воспоминание. Девушка как будто-бы переживала все снова. Мишель с силой сжала ладони в кулак. 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14797 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад, что удалось угадать, - ответил Рэй, на какое-то время отвлекаясь от собственной еды, чтобы понаблюдать за тем, как ест Кира. Похоже, частью он начинал понимать, откуда брался этот внимательный взгляд дока во время еды, мужчина улыбнулся, опустил глаза к тарелке и начал есть хлопья. Хотелось поговорить с девушкой, спросить что-нибудь о её прошлом, но это было для него чересчур непривычно, да и неприятных моментов в Кириной жизни, как он уже понял, было достаточно.
- Перед тем, как собраться в космическую программу, чем ты занималась? - всё-таки решился на интересующий его вопрос капитан. Учитывая не самые тёплые отношения с матерью, как он мог оценить, и прошлое, состоявшее в работе на банду, эта часть жизни доктора представлялась ему более чем туманной.

 

- Подруга, с которой мы вместе снимали квартиру, обожала хлопья на завтрак и меня к ним приучила. Мы их ещё с соком ели, тоже очень вкусно, - сказала Кира, прежде чем отправить ложку в рот.
Вопрос Рэя прозвучал, когда девушка присматривалась к румяному тосту. Вернув его на тарелку, Кира ответила:
- Работала в крупнейшей муниципальной клинике Барселоны, в выездной бригаде отделения скорой помощи. Брала дежурства в стационарных подразделениях. За нами был закреплён большой и далеко не самый благополучный район, поэтому была и охрана, и личное инфразвуковое оружие. Зарплата невысокая, работы много, но я чувствовала удовлетворение, понимала, что занимаюсь нужным делом, потому что кроме нас тем людям больше некому помогать. А перед самым сбором на военную базу не поладила с начальником. Инцидент, из-за которого это произошло, даже не упомянули в личном деле, но, если бы не экспедиция, мне грозило стопроцентное увольнение. Так что, можно сказать, я вовремя присоединилась к героям космоса, - она улыбнулась и взяла понравившийся тост с тонким кусочком ветчины.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14798 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мозг человека устроен таким образом, что испытывая сильную боль человек впадает в полубессознательное состояние. Это защитный механизм призванный исключить вероятность психологических травм в следствии перенесенных физических лишений. Людей служащих в специальных подразделениях учат гасить боль. Не замечать ее. Выдерживать любые пытки и физические лишения просто в нужный момент отключая некоторые зоны мозга. Воля удивительная штука. Человек обладающий сильной волей способен пережить все что угодно. К сожалению Мишель до этого было далеко. Но и она в минуты когда Контролер заставлял ее испытывать боль продолжала держаться. Должна была сдаться. Подчинится воле Контролера, но не стала. не ради себя самой. Ради окружающих. Ради Лео. Друзей. Ради своих родителей. Пусть их сейчас и нет с ней, но они бы не хотели чтобы она сдалась и подчинилась. Чтобы стала марионеткой существа в котором нет сострадания. Воспоминание все никак не отступали. По непонятной причине девушка не перешла в полубессознательное состояние, хотя испытывая такую боль тогда, она должна была потерять сознание. Но этого не произошло. Что самое странное-она не забыла того что происходило тогда. Не забыла боль. шепот. ощущение которое постоянно преследовало ее в тот момент. Ощущение как будто кто-то следит за ней. Стоит сзади и смотрит. Наблюдает. Присматривается оставаясь при этом в тени. Мишель встала с дивана и подошла к стереосистеме. Нажав несколько кнопок девушка включила музыку. Музыка звучала довольно громко. девушка пытаясь дышать ровно начала тихо подпевать. Вскоре сумев отвлечься от пагубных воспоминаний девушка подошла к Томасу и взяв КПК продолжала работу. Боль еще продолжалась несколько минут постепенно стихая пока не ушла окончательно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14799 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Инцидент? Увольнение? И что же ты сделала? - с интересном спросил Рэй, которому Кира не казалась той, кто идёт наперекор начальству. Значит, произошло что-то, что заставило её поступить так, как она посчитала правильным и мужчине очень захотелось знать, что это было.

 

Элен

 

Девушка сложила портативный сканер в сумку, туда же отправилась пара деталей из одного из двух устройств для погружения людей в виртуальную реальность и направилась к выходу из медотсека.

- Если что-нибудь понадобится, я буду в мастерской, Марика. Обращайся, - уже стоя в проходе сказала Элен, повернувшись к механику, которая осматривала медицинские устройства.



#14800 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Если что-нибудь понадобится, я буду в мастерской, Марика. Обращайся, - уже стоя в проходе сказала Элен, повернувшись к механику, которая осматривала медицинские устройства.

 

Марика повернулась на голос.

- Спасибо, Элен. Обязательно.

"Надеюсь это не чисто вежливое предложение" - добавила она про себя, и двинулась дальше, вдоль медицинского оборудования.


Изображение

Моё!

#14801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен ухмыльнулась, когда Рауль стыдливо прикрылся полотенцем. Ну да, конечно, теперь можно строить из себя скромника. Она сладко потянулась, ещё немного повалялась в кровати, потом встала и тоже принялась одеваться, поглядывая на мужчину и не переставая довольно улыбаться.

 

Он видел направление ее взгляда и тут  как на зло  полотенце начало преступно сползать вниз, а вместо  того, чтобы   поправить он   бросал не самые скромные взгляды на девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых