Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14802 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Инцидент? Увольнение? И что же ты сделала? - с интересном спросил Рэй, которому Кира не казалась той, кто идёт наперекор начальству. Значит, произошло что-то, что заставило её поступить так, как она посчитала правильным и мужчине очень захотелось знать, что это было.

 

- Подруга попала в плохую компанию. Узнав, с кем и куда она отправилась, поняла, что добром не кончится. Решила поехать туда, на месте что-нибудь придумать. Смена закончилась, но рабочий костюм я не сняла, оружие не сдала, ушла из больницы, как есть. У дома, на который мне указали, была очень дурная репутация. Риз не отвечала на звонки, но тогда  уже точно знала – она там. Прежде чем войти внутрь, я вызвала полицию, сказав, что здесь произошло убийство – ничего лучше, чтобы заставить их поспешить, не придумала. К тому времени почти все из находившихся в доме уже пребывали в наркотическом и алкогольном дурмане, дверь открыта настежь. Мне повезло, удалось, особо не привлекая внимания, быстро найти подругу, - Кира на несколько секунд замолчала, предавшись не самым приятным воспоминаниям. – Не знаю, почему всё это сделала, просто чувствовала, что должна поступить именно так. Даже страха не было в тот момент, он появился позже, когда осознала, чем всё могло закончиться для нас обеих. А тогда пришла вовремя, если, конечно, можно так сказать, - девушка снова сделала паузу. – Риз накачали наркотиками, ей требовалась срочная медицинская помощь. Пригодились не только лекарства, но и оружие. Нас не хотели отпускать. Я никого не убила, хотя, выставила инфразвуковое оружие на критическую мощность. Моему начальнику это не понравилось. Во-первых, потому что взяла пистолет в нерабочее время, во-вторых, потому что им воспользовалась. Он бы предпочёл, чтобы полиция разбиралась во всём самостоятельно, говорил, что моё дело лечить людей, а не калечить их. Но я не жалела о сделанном ни секунды. Главное, Риз осталась жива.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14803 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мужчина внимательно слушал рассказ Киры, не отводя взгляд и напрочь забывая завтракать. Это были не самые приятные для девушки воспоминания, но они уже стали частью её жизни и Рэю хотелось узнать о ней побольше.

- Спасибо, что рассказала, - кивнул капитан, возвращаясь к своим хлопьям, задумчиво перемешивая их ложкой, после чего снова поднял глаза на Киру. Конечно, она не могла поступить по другому, когда требовалась помощь, тем более близкому человеку. - Я считаю, что чувства тебе всё правильно подсказали, а начальник слишком сильно волновался за своё место.

 

Элен

 

Если бы оператор действительно могла читать мысли людей (и не совсем людей), то могла бы ответить, что вежливые жесты не были её коньком никогда, несмотря на диплом психолога. Но, сверхъестественных (настолько) сил у Элен в арсенале не было, так что она молча отправилась в мастерскую, где уже работала с Томасом Мишель. Девушка бы предпочла оказаться здесь одной, но такой роскоши ей явно позволить не могли - спасибо за изготовлением шляпы для Хьюго никто не наблюдал. По обыденной привычке, специалист направилась в дальний угол помещения, где расположилась за дальним столом, на котором и разложила захваченные из медотсека приборы. Очень бы хотелось обойтись простой настойкой сканера, без работы с "железом", но было похоже на то, что Элен придётся пустить в ход свои не очень-то золотые руки.



#14804 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувства могут ошибаться, а начальство считает, что право всегда, - усмехнулась девушка. – В любом случае, мне уже не важно, что думает бывший шеф. А ты можешь спрашивать обо всём, что интересно, Рэй, - сказала она и улыбнулась. – Да, кстати, совсем забыла. Лео просил спросить, хочешь ли ты присутствовать на нашей с ним сегодняшней тренировке. Или у нас не будет на неё времени?

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14805 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот отложила КПК в сторону затем подошла к панели стенда и нажала несколько кнопок. Часть фюзеляжа дрона скрывавшая устройство раскрылась. Мишель нажала еще несколько кнопок и удерживающие зажимы-фиксаторы подняли Томаса выше. Девушка взяла нужные инструменты и принялась ковыряться в установленных ею не так давно механизмах. В помещение вошла Элен, но девушка не обратила на нее никакого внимания. то ли из-за довольно громко играющей музыки, то ли из-за своей увлеченности. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14806 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувства могут ошибаться, а начальство считает, что право всегда, - усмехнулась девушка. – В любом случае, мне уже не важно, что думает бывший шеф. А ты можешь спрашивать обо всём, что интересно, Рэй, - сказала она и улыбнулась. – Да, кстати, совсем забыла. Лео просил спросить, хочешь ли ты присутствовать на нашей с ним сегодняшней тренировке. Или у нас не будет на неё времени?

 

- Думаю, твоя ситуация наглядный пример обратного, - ответил Рэй и кивнул в ответ на оба предложения Киры. - Обязательно постараюсь спрашивать обо всём, что интересно. И на вашей тренировке я хочу поприсутствовать, думаю, на неё время найдётся.



#14807 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Побродив по медотсеку, Марика вышла в коридор и пошла дальше, осторожно заглядывая во все двери. За одно из них, она увидела мастерскую и Элен с Мишель. Девушка чуть приоткрыла дверь и решила по наблюдать за ними, но самой не показываться.


Изображение

Моё!

#14808 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, твоя ситуация наглядный пример обратного, - ответил Рэй и кивнул в ответ на оба предложения Киры. - Обязательно постараюсь спрашивать обо всём, что интересно. И на вашей тренировке я хочу поприсутствовать, думаю, на неё время найдётся.

- А что с челноком? Его уже подготовили к экспедиции за цветком? - спросила Кира, когда прожевала тост и запила его чаем.

Сообщение отредактировал SHaEN: 06 января 2015 - 10:04

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14809 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- А что с челноком? Его уже подготовили к экспедиции за цветком? - спросила Кира, когда прожевала тост и запила его чаем.

 

- Раз о сбоях ничего не доложили, думаю да, - ответил Рэй, отправляя очередную ложку с хлопьями в рот и прожёвывая их. - Но после завтрака нужно будет поговорить с Мишель и Марикой.

 

х Часа на 2-3



#14810 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени взяла пироженое, откусила кусочек и зажмурилась.

- Вкусно.

Потом посмотрела на Асмо.

- Я так люблю тебя, милый. Никогда раньше я не могла представить, что такое возможно.

Она вытерла руки салфеткой.

- Давай прогуляемся, пока, остальные не подготовились. А то когда еще нам это удастся?

 

От ее слов грудь вновь наполнилась теплом, что заполнило собой все вокруг, отражаясь в карих глазах любовью и нежностью:

- Ты мое чудо, Рени, мой свет, воздух, которым я дышу, - подняв руку, Асмо ласково погладил девичью щеку ладонью, - Я никогда не испытывал ничего подобного. Пойдем, конечно. Прогулка с тобой сделает это утро еще прекраснее. Уверен, нас позовут, если потребуется. - поднявшись из-за столика, мужчина собрал всю грязную посуду на поднос, отнес ее в мойку и вернулся к Рени. - Идем, солнышко мое. - улыбнулся он, протягивая девушке руку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14811 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончила ковыряться в мозгах Томаса и взяв нужные инструменты пилот извлекла из него небольшую коробочку из которой тянулись провода и подошла к верстаку. Мишель взяла нужные инструменты и вскрыла коробочку после чего взяла с полки одну из плат и принялась что-то паять. Несколько минут усердной работы и все было готово. Пилот принялась получившуюся схему устанавливать на плату находящуюся в коробочке. Установив ее девушка подсоединила ее проводами к устройству, затем закрыла коробочку и принялась устанавливать ее на место. Еще нужно было закончить с системой защиты. Кое что переписать. Но это для Мишель не составит труда, по этому она особо не волновалась. Что может пойти не так при внесении изменений в алгоритм который она сама и написала? Многое, если задуматься. Воспоминание о пережитом уже давно улеглись принося себе на смену спокойствие и умиротворение что позволяло пилоту полностью сосредоточится на работе с Томасом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14812 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Раз о сбоях ничего не доложили, думаю да, - ответил Рэй, отправляя очередную ложку с хлопьями в рот и прожёвывая их. - Но после завтрака нужно будет поговорить с Мишель и Марикой.

 

- Пока ты будешь с ними говорить, я навещу Сьюзен. Думаю, её уже можно выпустить из карантина. А потом пойдём на тренировку, надо же продемонстрировать капитану свою физическую подготовку, - Кира улыбнулась и зачерпнула ложку хлопьев. - Хотя, для начала, надо поговорить с Лео. Мишель сказала, что его мучают головные боли, она переживает.

 

Сьюзен

 

Он видел направление ее взгляда и тут  как на зло  полотенце начало преступно сползать вниз, а вместо  того, чтобы   поправить он   бросал не самые скромные взгляды на девушку.

 

Сьюзен отложила майку, которую собиралась надеть после того, как облачилась в нижнее бельё, подошла к Раулю, обняла, поцеловала в губы, её рука скользнула вниз по его спине и, миновав поясницу, остановилась.
- Я знаю, о чём ты думаешь, но не сейчас, милый. Давай одеваться, - сказала девушка, игриво улыбнувшись, затем, легонько шлёпнула мужчину и, пока он не опомнился, вернулась к кровати, по пути подобрав с пола свои брюки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 827 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен отложила майку, которую собиралась надеть после того, как облачилась в нижнее бельё, подошла к Раулю, обняла, поцеловала в губы, её рука скользнула вниз по его спине и, миновав поясницу, остановилась.
- Я знаю, о чём ты думаешь, но не сейчас, милый. Давай одеваться, - сказала девушка, игриво улыбнувшись, затем, легонько шлёпнула мужчину и, пока он не опомнил
ся, вернулась к кровати, по пути подобрав с пола свои брюки.

- Да, а то нас застукают на месте преступления. 

Он не хотя отпустил  ее и стал заниматься поиском  своей одежды,  задача была та еще. Но все же он отыскал и надел нижние белье, брюки  и все не удержался и стал подсматривать  за девушкой.

 

Любовался ее красотой, природной грацией, которая  была в движениях девушки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14814 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Идем, солнышко мое. - улыбнулся он, протягивая девушке руку.

 

Рени, с радостью, вложила свою ладошку в руку Асмо и они вышли из комплекса. Солнце, только, поднялось над верхушками деревьев. Рени зажмурилась и вздохнула полной грудью.


Изображение

Моё!

#14815 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Пока ты будешь с ними говорить, я навещу Сьюзен. Думаю, её уже можно выпустить из карантина. А потом пойдём на тренировку, надо же продемонстрировать капитану свою физическую подготовку, - Кира улыбнулась и зачерпнула ложку хлопьев. - Хотя, для начала, надо поговорить с Лео. Мишель сказала, что его мучают головные боли, она переживает.

 

Услышав про демонстрацию физической подготовки от доктора, Рэй наклонил голову, пряча усмешку - по его мнению девушка довольно наглядно продемонстрировала свои данные и не раз.

- Обязательно, надеюсь с Лео ничего серьёзного. Учитывая... прошлое, лучше лишний раз перестраховаться, - ответил мужчина, отставляя тарелку в сторону и переключая внимание на тосты.

 

Элен

 

Музыка Мишель мешала - не потому что была слишком громкой или плохой - просто это была музыка пилота, а значит не слишком-то подходила для работы Элен. Ну, или она слишком тщательно вдолбила эту мысль себе в голову. Девушка надела наушники и подключила медицинский сканер к местному терминалу, чтобы от него получить доступ к серверу. Требовалось сверить показания остальных и самой Элен во время взлома и сравнить принцип работы с тем, что происходило во время погружения в Вирт. До конца уверенности у оператора не было, но призрачный шанс был, на подключение к нейроузлу контролёра с последующим извлечением... некоей информации, а значит попробовать стоило. Теперь дело за малым - понять, как осуществить свою задумку и получить удовлетворительный результат.



#14816 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика, стараясь не помешать девушкам вошла в лабораторию и встала у стены.


Изображение

Моё!

#14817 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Обязательно, надеюсь с Лео ничего серьёзного. Учитывая... прошлое, лучше лишний раз перестраховаться, - ответил мужчина, отставляя тарелку в сторону и переключая внимание на тосты.

 

- Физически Лео в норме, а в остальном... да, лучше перестраховаться, - согласилась Кира, а когда доела хлопья, решила поделиться с капитаном своей, пока довольно смутной, теорией. - Занимаясь исследованиями, я случайно объединила образцы человеческой крови с веществом, выделенным из слюны тварей. Попав в кровь, оно преобразуется в эндорфин. Возможно, Лео сейчас переживает последствия его передозировки, ведь он слишком тесно контактировал с тварями в бою, буквально купался в их крови, - девушка невольно поморщилась, когда сознание вытащило из памяти череду ярких эпизодов схваток с подручными Контролёра.

 

Сьюзен

 

Сьюзен быстро оделась, поправила причёску, набросила покрывало на кровать, села и посмотрела на Рауля.
- Ну вот, теперь тебе надо уходить. Не забудь снять ограничитель и запереть за собой дверь, - усмехнулась она. - А я останусь здесь и буду изображать примерную больную.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14818 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- То есть их кровь буквально работает как обезболивающее в бою? - удивлённо проговорил Рэй, задумчиво пережёвывая тост, похоже разговор не больно-то подпортил ему аппетит. Возможно, его воображение было куда менее ярким, чем у Киры. - Это... интересное наблюдение. В любом случае, головные боли, чем бы они ни были вызваны, лучше без внимания не оставлять.

 

Элен

 

Завершив подключение сканера к серверу, оператор запустила сканирование систем и переключила своё внимание на модуль подключения к виртуальной реальности. Переносной аналог у неё вряд ли получится сделать - для такого подключения нужно было стать биомехом, как сама Элен, но что-то почерпнуть было можно. Сходность в кошмарах, в которых запирал свои жертвы Контролёр, и в технологии, которой была снабжена Калипсо, определённо присутствовал.



#14819 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

 

Марика, завороженная действиями Элен, страясь тихонечко, подошла по ближе. Не каждый день можно наблюдать за работой биомеха, тем более инопланетного производства.


Изображение

Моё!

#14820 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть их кровь буквально работает как обезболивающее в бою? - удивлённо проговорил Рэй, задумчиво пережёвывая тост, похоже разговор не больно-то подпортил ему аппетит. Возможно, его воображение было куда менее ярким, чем у Киры. - Это... интересное наблюдение. В любом случае, головные боли, чем бы они ни были вызваны, лучше без внимания не оставлять.

 

- Я тоже подумала, что это довольно странно, - передёрнула плечами девушка. - Но, возможно, твари не были так кровожадны до подчинения Контролёром, а у данной особенности была какая-то важная функция, связанная с образом их жизни. Мы ещё слишком мало знаем об этой планете и её обитателях, чтобы строить догадки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14821 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Я тоже подумала, что это довольно странно, - передёрнула плечами девушка. - Но, возможно, твари не были так кровожадны до подчинения Контролёром, а у данной особенности была какая-то важная функция, связанная с образом их жизни. Мы ещё слишком мало знаем об этой планете и её обитателях, чтобы строить догадки.

 

- Контролёр не мог знать, что на планете появится кто-то, именно с таким составом крови. И твоя правда, возможно это что-то связанное с прошлым, этих существ, - размышления о порабощённой тварью расе были ещё менее приятными, чем рассуждения о их крови, так что мужчина отложил тост в сторону. - Хотя открытие всё равно очень интересное.

 

Элен

 

Марику девушка увидела далеко не сразу, потому как была поглощена своей работой полностью, да и наушники с музыкой, включенной Мишель, скрывали остальные звуки. Однако, когда Элен в очередной раз повернулась, чтобы взять с дальнего конца стола ещё один провод для подключения модуля авторизации, к серверу и попытки понять, как можно нечто подобное провернуть со сканером, она увидела стоящую неподалёку механика.

- Марика? - спросила оператор, машинально отодвигая свою аппаратуру в сторону и сняла наушники. - Тебе что-то нужно показать в лагере?





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых