Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14821 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14822 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

 

- Марика? - спросила оператор, машинально отодвигая свою аппаратуру в сторону и сняла наушники. - Тебе что-то нужно показать в лагере?

 

Девушка на столько засмотрелась, что обращение Элен стало для нее неожиданостью.

- Я? Нет. Просто, смотрю, как ты работаешь. А что ты делаешь? Если не тайна.


Изображение

Моё!

#14823 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Контролёр не мог знать, что на планете появится кто-то, именно с таким составом крови. И твоя правда, возможно это что-то связанное с прошлым, этих существ, - размышления о порабощённой тварью расе были ещё менее приятными, чем рассуждения о их крови, так что мужчина отложил тост в сторону. - Хотя открытие всё равно очень интересное.

- Не слишком приятная тема для обсуждения за столом, - сказала Кира, заметив, что мужчина вернул тост на тарелку. - Давай о чем-нибудь другом, отчёт о своей работе я тебе и так предоставлю. Может быть, хочешь спросить что-то ещё? Или рассказать о себе? - она улыбнулась, глядя Рэю в глаза. - Например, о том, что предпочитаешь на завтрак. Я заметила, в еде ты неприхотлив, но, наверняка, за время нашего путешествия появились какие-то пристрастия в столь разнообразном меню. А может быть есть какое-то блюдо, которое тебе совершенно не нравится? Я каши не люблю, особенно, овсяную.

Сообщение отредактировал SHaEN: 06 января 2015 - 19:38

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14824 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Девушка на столько засмотрелась, что обращение Элен стало для нее неожиданостью.

- Я? Нет. Просто, смотрю, как ты работаешь. А что ты делаешь? Если не тайна.

 

- А... Смотришь как я работаю? Это... - Элен повернулась обратно к своему столу, потом опять к Марике, пытаясь подобрать подходящее слово. - ... неожиданно. Нет, это не тайна... скорее всего.

Девушка вздохнула, пытаясь сообразить, как бы ей сформулировать цель своей работы. Хотя, по правде сказать, как раз-таки цель озвучивать и не стоило, но вот описать сам процесс было можно.

- У нас есть технология виртуальной реальности, там человека можно помещать не просто в подобие транса, а в созданный компьютером мир, который будет ощущаться как реальный. Пытаюсь понять, можно ли её как-то использовать для того, чтобы снять информацию с нейроузла контролёра... какую-нибудь.

 

Рэй

 

- Думаешь, что за столом приятно обсуждать еду? Это довольно логично, - улыбнулся в ответ Рэй, но тост брать пока не стал. Вопрос Киры застал его врасплох: что-нибудь из прошлого он был тоже не большим любителем рассказывать, но о своих пристрастиях рассуждать было ещё не привычнее. - Ничего так сразу на ум не приходит, по поводу того, что бы мне не нравилось... Я очень люблю твой чай с печеньем и пирожками, это могу сказать с уверенностью.



#14825 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Пальцы девушки несколько минут быстро бегали по экрану КПК. Пилот были полностью погружена в работу и едва ли могла замечать что происходит вокруг. Сейчас для нее была только ее работа которую нужно было закончить. Ее КПК и алгоритм системы защиты который нужно было обновить. Переписав некоторые базовые значение алгоритма девушка смогла достичь желаемого эффекта. Теперь система защиты каждые тридцать секунд переписывала файлы программы переводя ее в другой формат кодировки что делало взлом практически невозможным. Если еще систему безопасности научить обучаться, то тогда получится искусственный интеллект который будет очень хорошо уметь препятствовать любому взлому и любым неполадкам. Нужно было еще кое что доработать, но к системе защиты это не имело отношение. скорее это имело отношение к программному обеспечению в целом которое склонно давать сбои. Программные ошибки происходят постоянно. Мелкие и не очень. Со временем их уровень накапливается что приводит к сбоям в работе. Этого можно избежать создав программу которая бы запоминала базовые значение всего ПО и время от времени проверяла файлы программ на наличие ошибок и справляла их согласно данным находящимся в копии программного кода который бы имелся в ее базе данных. Но это все потом. Сейчас главное устранить лазейки для взлома. Ведь если Элен ее взломала, то и другие смогут. А учитывая вооружение Томаса и то что после этой экспедиции со своим стальным другом девушка не собиралась расставаться, а собиралась дальше совершенствовать свое устройство и расширять для него спектр применения, то просто необходимо было исключить все возможные лазейки для взлома и свести вероятность программных ошибок к минимуму. В исключении лазеек для взлома могло помочь создание системы защиты способной обучаться. Переписывать себя, но это значит что система защиты станет обладать интеллектом что может быть опасно. Она сама может в определенный момент взломать системы Томаса полностью взяв над ним контроль и что тогда случится сказать сложно. Что может сделать программа изначально задача которой противодействие попыткам вторжения в программный код? она может начать действовать как вирус влезая в компьютеры и подчиняя себе все системы без исключения стремясь к тому же к чему и люди. К познанию нового. Люди конечно же само собой попытаются вернуть себе контроль над системой что эта программа обязательно воспримет как угрозу. Ее действие в этом случае абсолютно предсказуемы и приведут к катастрофе. Именно этим и опасен искусственный интеллект. 

 

Мишель закончила свою работу и отложила КПК и взяла в руки нужные инструменты после чего ее внимание кое что привлекло. Девушка все это время искренне полагала что находится тут одна. Какое же было ее удивление когда она обнаружила что кроме нее в помещении есть кто-то еще? Кроме нее здесь было аж целых два человека. 

-Элен, Марика, мне начинает казаться что вы меня преследуете. -улыбнулась пилот. Мастерская это как раз то место которое влекло к себе Мишель постоянно. как только отец дал ей в руки инструменты, девушка отложила свою игровую консоль в сторону и начала проводить довольно много времени в гараже. Все свое свободное время и за частую лишь вечером выбираясь из этого технического рая. Потом когда ее приютил старина Барри девушка днями на пролет ремонтировала устройство и в свободное от работы время делала дроидов на заказ. У Барри мастерская была очень даже хорошей. Настоящий рай для человека технически подкованного и с ярой страстью к конструированию нового. Иногда люди ей заказывали очень уникальные вещи. Каждому клиенту было нужно что-то особенное. За время работы девушки не разу не попадались два похожих заказа, так что работа в мастерской и конструирование дроидов на заказ полностью и всецело утоляли страсть пилота к конструированию механизмов. Мишель всегда занималась этим. Сколько себя помнила. Это единственное что долгие годы приносило ей самоудовлетворение. 

 

Мишель открыла крышку за которой скрывалась энергоячейка. Таких энергоячеек у Томаса было установлено две. одна по левому борту, а другая по правому. Они полностью удовлетворяли Томаса в энергопотребностях. И даже сверх того. По этому девушка совсем не волновалась по поводу того что логической системе может не хватить мощности для работы. Всегда можно было подать больше мощности. Да и трем репульсорным двигателям этого хватало с лихвой. Хоть максимальная скорость Томаса достигала всего трехсот километров в час а летать он мог на высоте не больше полтора километра, но этого вполне хватало. да и к тому же это и так предел для репульсорных двигателей такого размера. Можно даже сказать что Мишель выжала из них все но что они вообще были способны. Девушка взяла нужные инструменты и принялась копаться в энергоячейки. нужно было проверить контакты. Хоть Томас эксплуатировался и не много и большинство времени провел на приколе, но небольшой технический осмотр явно не был лишним. Диагностика все ровно не выявит никаких рисков возникновения неисправностей в будущем. А ТО позволит предупредить возможные неисправности и исключить их возникновение. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14826 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, с радостью, вложила свою ладошку в руку Асмо и они вышли из комплекса. Солнце, только, поднялось над верхушками деревьев. Рени зажмурилась и вздохнула полной грудью.

 

- На фоне рассвета ты особенно прекрасна, - улыбнулся Асмодиан, любуясь девушкой. Ее детская непосредственность завораживала, рождая в душе волну щемящей нежности. - Куда пойдем? Пройдемся вокруг лагеря? - спросил он, притягивая Рени к себе и приобнимая за плечи.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14827 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Видение. Ч.1 из неизвестно скольих

- Ты доставляешь проблемы,- первое, что услышал Лео. Оружейник стоял, окруженный тьмой, в кругу света. И при том он смотрел на себя со стороны. Это было непросто и непривычно, но он понимал, что тот, другой - его прошлое. Как и голос. Также как и понимал, что темнота вокруг - ненастоящая. Просто память что-то скрывала.- Тебе повезло, что нам нужны помеченные. Но наказание будет приведено в исполнение.
Что-то толкнуло его сзади, достаточно ощутимо. Что-то тяжелое и тупое. Он сделал шаг вперед и остановился:
- Вы лгали мне,- глухо сказал Лео, сделал шаг вперед. Круг света передвинулся вместе с ним. Он продолжил шагать.
- Мы предупреждали о последствиях и ты был согласен,- спокойно ответили ему. В ту же секунду слева и справа на свет показались несколько тонких острых игл, которые впились в руки и бока Лео.- Послушание и дисциплина - залог успеха. Наказание - стимул к обучению.
Лео сморщился, но продолжил идти дальше.- Вы говорите про послушание, но утверждаете, что воин должен самостоятельно уметь принимать решения. Какая из фраз ваших учителей - ложь?
- Никакая. Если ты можешь только тупо слушать команды, не прикидывая собственный план - ты не синоби.
- Я все еще не понимаю,- нахмурившись, сказал будущий оружейник "Калипсо".
- Тебе не хватает гибкости ума и хитрости. Ты не умеешь лгать. Ни другу, ни противнику. Нам нужно, чтобы приказ был выполнен. Но ты должен сам придумать, как именно,- в плечо Лео впился крюк, привязанный к тросу.- Иди дальше или умрешь.
Генин глухо зарычал но продолжил путь. Трос натянулся, пытаясь остановить его, но он просто схватился за крюк и медленно вытянул его, засипев от боли.
- Как я и думал. В тебе нет ума использовать орудие противника против него, но зато есть упорство терпеть нанесенные удары. Если объединить эти два качества - из тебя вышел бы идеальный воин.
Со всех сторон из темноты на него посыпались удары тяжелыми железными посохами. Они оставляли синяки, заостренные концы оставляли порезы. В один момент он вдруг дернулся в сторону, схватил палку и потянул на себя. В круге света появился человек в темных тканях и с маской на лице. Дав ему коленом под дых, Лео резко развернулся и ударил кого-то сзади на уровне своего лица. Раздался мужской крик и звук падающего тела. После на парня посыпался целый град быстрых, сильных ударов. Он упал на пол, закрывшись руками. Через минуту голос коротко приказал:
- Стоп. С него хватит, он усвоил урок. Ведите его к доктору, пусть он уберет следы,- перед тем, как кануть во тьму Лео почувствовал, как его подхватывают под локти.

#14828 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка поковырялась некоторое время в хитросплетениях проводки после чего взяла другой инструмент. Что-то ковыряла еще какое-та время после чего закрыла крышку и обошла Томаса с другой стороны и открыла крышку с другой стороны и принялась копаться там. Таких окошек у Томаса было полно. Их девушка сделала для того, чтобы было удобнее производить ремонт. если что-то сломается эти окошки позволят без труда добраться до поломке и устранить ее. Произвести замену чего либо или провести ремонт на месте если такая возможность будет. Закончив свои ковыряние девушка закрыла крышку и отложив инструменты в сторону взяла свой КПК. Еще немного поковырявшись в нем девушка снова взяв в руки инструменты полезла на этот раз ковыряться в мозгах Томаса. Нужно было все проверить. Закончив осмотр девушка отсоединила свой КАК от Томаса и закрыла крышку после чего подошла к стенду и запустила диагностику. нужно было совсем не много времени чтобы она закончилась и можно было взглянуть на ее результаты. Много времени это не заняло. всего несколько минут и девушка смогла проанализировать данные полученные в ходе диагностики. Данных было очень много. Система выдала огромную простыню текста с кучей слов и цифр в которых наверняка человек не разбирающийся в технике нечего бы не понял, но к счастью Мишель отлично разбиралась в этом что позволило ей сделать некоторые выводы основываясь на результатах проверки. А выводы были весьма положительными. Девушка запустила повторную калибровку оружейных систем, управления и систем управления новым оборудованием которое девушка установила не так давно. Удерживающие фиксаторы подняли Томаса над землей. Вокруг него загорелся голубой голографический экран. Двигатели дрона заработали выдавая характерный шум. Точнее это был глухой гул или шипение. Сложно было сказать. Фиксаторы отпустили Томаса и теперь он парил в полуметре над полом. тяга которая исходила от двигателей растрепала Мишель все волосы что собственно ее не очень волновало. Оружейные системы Томаса включились. Пулеметы вышли вперед и приготовились поражать цели. На круговом экране начали возникать данные. Томас начал двигаться из стороны в сторону то поворачиваясь к Мишель боком, то разворачиваясь на девяноста градусов, то и на все сто восемьдесят. 

 

Спустя пару минут калибровка была законченна. Хоть Лео и сделал свою оружейную калибровку, но задача пилота была сейчас сделать программную калибровку чтобы все действие систем были синхронные. Чтобы пули ложились именно в нужную цель. Туда куда Томас и прицеливается а для этого нужно было чтобы манипуляторы направляли оружие в ту сторону, в какую надо. Спустя пару минут система была откалибрована. Голографический экран погас. Фиксаторы снова цепко схватили Томаса. Его двигатели отключились и фиксаторы медленно опустили его к земле. После этого началась калибровка остальных систем. В прочем много времени это не заняло. Всего несколько минут. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14829 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

 

- У нас есть технология виртуальной реальности, там человека можно помещать не просто в подобие транса, а в созданный компьютером мир, который будет ощущаться как реальный. Пытаюсь понять, можно ли её как-то использовать для того, чтобы снять информацию с нейроузла контролёра... какую-нибудь.

 

- Хм... - Произнесла девушка. - У нас тоже есть нечто подобное. Мы тоже можем переносить сознание в выдуманый мир. Это, в основном, используют для лечения болезней мозга. Некоторые, конечно, используют эту технологию, чтобы уходить в выдуманые миры, ограждаясь от реальности. По этому, в свободном доступе такой технологии у нас нет.

 

Рени

 

- На фоне рассвета ты особенно прекрасна, - улыбнулся Асмодиан, любуясь девушкой. Ее детская непосредственность завораживала, рождая в душе волну щемящей нежности. - Куда пойдем? Пройдемся вокруг лагеря? - спросил он, притягивая Рени к себе и приобнимая за плечи.

 

Девушка обняла любимого одной рукой и приклонила к нему голову. 

- А куда же еще? Пока рядом с нами существует Контроллер и Твари, мы так и будем ходить кругами, под защитой друг друга.

Она вздохнула, и обняла его второй рукой.


Изображение

Моё!

#14830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен быстро оделась, поправила причёску, набросила покрывало на кровать, села и посмотрела на Рауля.
- Ну вот, теперь тебе надо уходить. Не забудь снять ограничитель и запереть за собой дверь, - усмехнулась она. - А я останусь здесь и буду изображать примерную больную.

 

- И что ты  меня не поцелуешь на прощание, бьющим на жалость голосом спросил ее Рауль. Он тоже закончил одеваться, привел волосы в порядок.

Осталось только выйти за дверь. но так не хотелось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14831 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив все нужные проверки девушка выключила музыка после чего достав КПК запустила нужную программу и отложив КПК быстро ввела пару команд при помощи консоли стенда. Двигатели Томаса снова ожили. Удерживающие фиксаторы отпустили дрона из плена. Мишель подошла к панели управления массивной дверью ангара и открыла ее нажав соответствующую кнопку. Та медленно распахнулась после чего девушка снова достала свой КПК и ввела в открытой программе несколько команд.

-А ну расступитесь. Стальной рыцарь идет на дежурство. -Томас тут-же взял курс в сторону открытой двери ангара собственно в которую он как и раньше не мог протиснуться без особой хитрости. Крылья Томаса сложились. Репульсорные двигатели при этом остались в исходном положении. Дрон медленно прошел в дверной проем едва не задевая краями двигателей дверной косяк. что тут можно сказать? не были они предусмотрены для прохода через них дрона таких габаритов ведь исследовательские дроны которыми располагала команда Калипсо были значительно меньше Томаса. Томас оказавшись на улице привел крылья в исходное положение. тяга двигателей возросла поднимая Томаса выше, в небо. Вскоре тот долетев до границе периметра сорвался вниз с обрыва улетев на задание. Отправившись на выполнение задачи для которой и был первоначально создан. На патрулирование. Собственно осуществлял патрулирование он не вокруг периметра. Это больше было похоже на изучение окрестностей. Территории окружающей плато. изучение тех опасностей которые оно в себе таило. Тем временем Мишель зарылась в свой КПК. Спустя пару минут уже другой дрон активировался и выпорхнул через дверь ангара. Девушка нажала кнопку на панели управления и створы двери закрылись. пилот направилась к выходу из мастерской. пройдя по коридору девушка зашла в раздевалку и открыла свою кабинку. От туда девушка достала колчан стрел, Арду и лук и направилась к выходу из комплекса. 

 

Покинув пределы комплекса девушка пошла к чаще. Туда где ее уже ждал дрон зависший в воздухе готовый начать выпускать тарелки-мишени. Девушка вскинула Арду, сняла с предохранителя и приготовилась к стрельбе. У девушке было целых три магазина. Дрон приготовился выпустить первую очередь из мишеней. 

Уворот: 5

5 бросков кубика. 

Бонус +1 (так как она частенько развлекается тренировками в стрельбе) 

 

Дрон выпустил первую серию мишеней. Девушка сделала глубокий вдох и принялась стрелять. Первая мишень была поражена без проблем. Арда за выстрел выпускала сразу несколько патронов. Кучность стрельбы при этом была достаточно высока, но даже при этом разлет пуль был довольно существенным что давало возможность практически без промаху стрелять по мишеням выпускаемым дроном. Все остальные мишень тоже были поражены без проблем. Девушка достала свой КПК. Положение вещей ей не нравилось. Хотелось чего-та посложнее. Дрон отлетел дальше. Мишель нажала на кнопку фиксатора магазина. Тот через секунду упал на землю усыпанную пустыми гильзами. Мишель вставила новый магазин и передернула затвор готовясь произвести огонь по следующим мишеням. 

Спустя пару секунд окружающее спокойствие словно взрыв нарушили звуки стрельбы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14832 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Если бы мы хотели преследовать тебя, Мишель, то делали бы это более незаметно, - заверила пилота (видимо, когда та ещё не ушла, а ушла она быстро о_О. прим. автора) Элен и снова повернулась к Марике. - У нас такой технологии в свободном доступе нет в том числе и из-за её сложности. Схожим образом у нас действует сильный наркотик - Долина Грёз, кажется, но и он лишь отдалённо имитирует виртуальную реальность. Применение достаточно широко, в том числе и для психотерапии.

"Как будто сбежать от реальности туда - это что-то плохое" - подумала оператор, но говорить в слух этого не стала.



#14833 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас такой технологии в свободном доступе нет в том числе и из-за её сложности. Схожим образом у нас действует сильный наркотик - Долина Грёз, кажется, но и он лишь отдалённо имитирует виртуальную реальность. Применение достаточно широко, в том числе и для психотерапии.
"Как будто сбежать от реальности туда - это что-то плохое" - подумала оператор, но говорить в слух этого не стала.

 

- Я тоже не понимаю тех, кто пытается скрыться в фантазиях. - Произнесла Марика. - Фантазии должны направляться в дело, а не служить ширмой. отгородиться от реальности, все равно не получится, а выход в нее от туда будет только тяжелее.


Изображение

Моё!

#14834 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, что за столом приятно обсуждать еду? Это довольно логично, - улыбнулся в ответ Рэй, но тост брать пока не стал. Вопрос Киры застал его врасплох: что-нибудь из прошлого он был тоже не большим любителем рассказывать, но о своих пристрастиях рассуждать было ещё не привычнее. - Ничего так сразу на ум не приходит, по поводу того, что бы мне не нравилось... Я очень люблю твой чай с печеньем и пирожками, это могу сказать с уверенностью.

- Надеюсь, скоро наступит время, когда мы сможем устраивать чаепития чаще, - сказала Кира, которой было приятно, что Рэю понравилось, несмотря на то, что выпечка была заслугой кухонного агрегата. - Тогда я обязательно приготовлю пирог из отдельных ингредиентов. Получается гораздо дольше, но вкуснее, чем если сделать его за несколько минут в пищевом синтезаторе.
Чашка с хлопьями опустела, тост с ветчиной был съеден - девушка уже утолила голод, но поглядывала на румяную булочку, прикидывая, не закончить ли свой завтрак ею.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14835 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Уорот: 6 

Результат девушке не очень понравился. Она нахмурилась перезаряжая винтовку. Да и отдача возможно играла свою роль, ведь Мишель компенсаторы отдачи всегда отключала потому что тогда стрельба не приносила никакого удовольствия. А девушка привыкла чувствовать как оружие дергается в руках при стрельбе. Как приклад упершись в плече бьет по ключицы. В общем, компенсаторы отдачи не позволяли стрелку чувствовать оружие. Ты стреляешь как будто бы из игрушечного оружия пластмассовыми пульками что девушки не нравилось. Закончив перезаряжать Мишель достала свой КПК снова вводя команду для дрона. Тот отошел еще дальше и приготовился выпустить последнюю порцию мишеней. Девушка вздохнула крепко прижимая винтовку к плечу. 

 

Уворот :7 

Вышла первая мишень. Девушка вела ее некоторое время и наконец нажав на спусковой крючок произвела выстрел. Арда сразу же выпустила несколько пуль сделав очередь из выстрелов. Все выпущенные пули легли прямо в цель. Следом вышла следующая Мишень не давая девушки времени на передышку. Собственно и она тоже была поражена. Как и все остальные кроме предпоследней. Ее пуля лишь слегка оцарапали заметно изменив ее траекторию что собственно и говорило о том что цель задета. но не поражена. Мишель ввела следующую команду для дрона и тот спустя секунду развернулся и улетел прочь. Видимо отправился назад. В ангар для ронов. Результаты стрельбы из винтовки более чем устроили пилота. теперь нужно было еще поупражняться в стрельбе из лука. Девушка вскинула лук и направилась к тому самому дереву на котором весела мишень.Точнее весело несколько мишеней на нескольких деревьях. По пути к месту небольшого импровизированного стрельбища девушка озиралась по сторонам в поисках Лео. Где он? Чем занят? мучают ли его до сих пор головные боли или все уже улеглось? Сказать что девушку не волновало то что сейчас с ним возможно происходит-значит не сказать нечего. В голове снова начали возникать всякие разные мысли. Многие из них были не очень приятными. Возможно она зря себя накручивала, но все же ее это сильно волновала. Внутри снова начала разрастаться словно сорняк тревога. Сорняк который оказывается не так та и просто вывести. Пилот встала на очерченную на земле позицию для стрельбы и вытащила из колчана одну из стрел. Натянула тетиву и приготовилась стрелять. Переключатель силы натяжение тетивы стоял в том же положении в которое девушка перевела его в последний раз когда стреляла. То есть на самый слабый. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14836 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Надеюсь, скоро наступит время, когда мы сможем устраивать чаепития чаще, - сказала Кира, которой было приятно, что Рэю понравилось, несмотря на то, что выпечка была заслугой кухонного агрегата. - Тогда я обязательно приготовлю пирог из отдельных ингредиентов. Получается гораздо дольше, но вкуснее, чем если сделать его за несколько минут в пищевом синтезаторе.

 

- Звучит так аппетитно, что я готов уже занять очередь на дегустацию, - едва слышно рассмеялся Рэй, всё таки решая доесть оставшийся тост. Чаепитие, которое Кира как-то устроила на Калипсо мужчина запомнил надолго, возможно, отчасти, эти воспоминания и придавали особый шарм именно этой еде. Хотя, даже если не углубляться в подобные воспоминания (что капитан уже с успехом сделал), было очень вкусно. Рэй прожевал тост, и, выныривая из водоворота приятных воспоминаний, посмотрел на девушку. - Я верю, что такое время наступит.

 

Элен

 

- Я тоже не понимаю тех, кто пытается скрыться в фантазиях. - Произнесла Марика. - Фантазии должны направляться в дело, а не служить ширмой. отгородиться от реальности, все равно не получится, а выход в нее от туда будет только тяжелее.

 

- Стоит ли винить человека, за то, что он не хочет жить в том мире, что ему предлагают? Если у него есть возможность этого не делать, он вправе сделать любой выбор. Реальность - лишь одно из возможных состояний действительности и то, что объявился второй экипаж это только доказывает. Кто измерит нереальность фантазий? - пожала плечами Элен, постукивая пальцами по столешнице, размышляя, стоит ли продолжать философский диспут с Марикой. - Ты с подобной технологией лично сталкивалась?

 

х



#14837 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Звучит так аппетитно, что я готов уже занять очередь на дегустацию, - едва слышно рассмеялся Рэй, всё таки решая доесть оставшийся тост. Чаепитие, которое Кира как-то устроила на Калипсо мужчина запомнил надолго, возможно, отчасти, эти воспоминания и придавали особый шарм именно этой еде. Хотя, даже если не углубляться в подобные воспоминания (что капитан уже с успехом сделал), было очень вкусно. Рэй прожевал тост, и, выныривая из водоворота приятных воспоминаний, посмотрел на девушку. - Я верю, что такое время наступит.

 

- Как человек, вдохновляющий меня на кулинарные подвиги, ты получишь свою порцию вне очереди, - с улыбкой сказала девушка. - Это время обязательно наступит, - она взяла с тарелки булочку, но, прежде чем откусить кусочек, спросила:

- Элен не докладывала о возвращении "Калипсо"? 

 

Сьюзен

 

- И что ты  меня не поцелуешь на прощание, бьющим на жалость голосом спросил ее Рауль. Он тоже закончил одеваться, привел волосы в порядок.
Осталось только выйти за дверь. но так не хотелось.

 

- Я надеялась, что теперь ты поцелуешь меня, - не сдвинувшись с места, ответила Сьюзен.

 

х скорее всего, до вечера, но возможны варианты)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14838 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Начать девушка решила с обычных стрел. До полудня было еще далеко, а солнце уже пекло. На этой планете было очень жарко и влажно. Воздух днем временами прогревала и до сорока градусов что приносило довольно заметный дискомфорт. Но сейчас Мишель было все ровно. она находилась в чаще. среди деревьев. В тени где было не так жарко. Хотя в этой жаре несомненно были и плюсы. Ночи здесь теплые. Девушка пустила первую стрелу в одну из пяти мишеней установленных на деревья. Та без особого труда долетела до своей цели. Но второй повезло меньше. Стрела проскочила мимо мишень и улетев в глубь чащи и встретившись в первым попавшимся ей на встрече препятствием впилась наконечником в кору дерева. Результат третьего выстрела был получше. Стрела долетев до мишени слегка оцарапав ее впилась в кору дерева. Результат девушку не очень устроил. Собственно результат двух последующих выстрелов устроил не устроил девушку еще сильнее. Мишель недовольно вздохнула.Что могло так повлиять на результат? Повышенная влажность? Сильный ветер? С ветром вроде все нормально. Что сыграло свою роль сразу в трех промахах? Такого плохого результата у Мишель еще не было. В колчане еще остались пять стрел, но это были улучшенные стрелы. С переработанной формой оперения, с другим наконечником, с переработанной конструкцией что благотворно сказывалось на центре тяжести что в свою роль улучшало летные характеристики стрелы а форма оперения улучшала стабильность что в свою очередь еще лучше сказывалось на меткости стрельбы и дальности полета стрелы. 

 

Мишель поцеловала кончик стрелы. Видимо на удачу, надо полагать. После этого девушка натянула тетиву и и сделав короткий вдох произвела выстрел. Сила натяжения тетивы была слабой. Так что это позволяло делать больше выстрелов за короткое время. Все таки лук с коробкой передач был довольно интересным изобретением. Вот если бы лук еще имел привязку к ее генокоду, то было бы вообще отлично. Неплохое было бы личное оружие. 

Собственно чего и следовало ожидать с улучшенными стрелами, так это то что все они попали в цель. Буквально в десяточку. Не повезло только четвертой стреле которая все же поразила цель. Но стрелять такими стрелами было слишком просто. особенно для Мишель. Нужно было придумать для себя задачу посложнее. Но это потом. Сейчас надо собрать стрелы и еще нужно найти те что улетели в глубь чащи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14839 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Как человек, вдохновляющий меня на кулинарные подвиги, ты получишь свою порцию вне очереди, - с улыбкой сказала девушка. - Это время обязательно наступит, - она взяла с тарелки булочку, но, прежде чем откусить кусочек, спросила:

- Элен не докладывала о возвращении "Калипсо"?

 

- Хорошо, тогда постараюсь продолжать вдохновлять, - улыбнулся Рэй, доедая тост и покачал головой. - Нет, не сообщала. Возможно, забыла или решила, что прибытие Калипсо дело обычное, в отличие от задержки.



#14840 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

 

- Ты с подобной технологией лично сталкивалась?

 

- Тесно - нет. - Не много подумав, ответила девушка. - Нам читали краткий курс по ней, в ходе которого давали попробовать. Это был единственный раз когда я сталкивалась с технологией.


Изображение

Моё!

#14841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

- Я надеялась, что теперь ты поцелуешь меня, - не сдвинувшись с места, ответила Сьюзен.

 

Он прежде чем уйти обнял девушку и шепнул ей на ушко. - Я  тогда не смогу, нежно провел по ее щеке и не хотя поднялся сделал два шага  и закрыл   дверь.

 

Теперь надо было быстро  идти в спальный блок смять постель, чтобы  ни кто не подумал, что он ночевал не в блоке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых