Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14841 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14842 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Тесно - нет. - Не много подумав, ответила девушка. - Нам читали краткий курс по ней, в ходе которого давали попробовать. Это был единственный раз когда я сталкивалась с технологией.

 

- И как ощущения? Есть желание повторить поход в Виртуальную реальность в ознакомительных целях или это слишком ужасная технология, на которую подскаживаются люди? - с неподдельным интересом поинтересовалась у Марики Элен.



#14843 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, тогда постараюсь продолжать вдохновлять, - улыбнулся Рэй, доедая тост и покачал головой. - Нет, не сообщала. Возможно, забыла или решила, что прибытие Калипсо дело обычное, в отличие от задержки.

- Старайся, у тебя отлично получается, - тепло улыбнувшись, согласилась она, когда прожевала булочку и запила чаем.
Мысль о том, что вскоре Райан с командой высадится на планету, была не слишком приятной, но Кира старалась об этом сейчас не думать, как и о том, почему едва знакомая девушка вызывает у неё столько негативных эмоций.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14844 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- И как ощущения? Есть желание повторить поход в Виртуальную реальность в ознакомительных целях или это слишком ужасная технология, на которую подскаживаются люди? - с неподдельным интересом поинтересовалась у Марики Элен.

 

- Т.е... ты меня приглашаешь? - слегка опешила Марика.

Программа, заложенная в них с детства, боролась с желанием исследователя узнать новую технологию. И последнее победило. Марика сделала шаг к Элен.

- Ну... давай... попробуем...


Изображение

Моё!

#14845 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Старайся, у тебя отлично получается, - тепло улыбнувшись, согласилась она, когда прожевала булочку и запила чаем.
Мысль о том, что вскоре Райан с командой высадится на планету, была не слишком приятной, но Кира старалась об этом сейчас не думать, как и о том, почему едва знакомая девушка вызывает у неё столько негативных эмоций.

 

- Рад слышать, - ответил Рэй, который уже завершил завтрак, но пока вставать из-за стола не спешил и смотрел на Киру. По хорошему не стоило оттягивать работу на сколь-нибудь долго, но ещё пару минут мужчина уделить приятной компании мог.

 

Элен

 

- Т.е... ты меня приглашаешь? - слегка опешила Марика.

Программа, заложенная в них с детства, боролась с желанием исследователя узнать новую технологию. И последнее победило. Марика сделала шаг к Элен.

- Ну... давай... попробуем...

 

- Ну... в некотором роде, - качнула головой Элен, слабо воспринимая этот поход в Вирт, как приглашение в гости. Марике было интересно, а девушка вполне могла рассматривать этот визит, как часть эксперимента. Оператор встала со своего места, оставляя на рабочем столе всё, как есть и искренне надеялась, что когда она вернётся всё будет лежать в том же порядке. - Идём. Оборудование в медотсеке. Мне оно не нужно, а вот тебе - да.



#14846 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

После того как пилот извлекла из мишеней стрелы, то незамедлительно приступила к поиску остальных стрел. Прикинув траекторию полета девушка на глаз определила вероятные сектора в которых могли находится искомые предметы и приступила к поискам. Найти стрелы в общем то не составило большого труда, но зато отняло немного времени. Времени которое пилот могла потратить на что-то более значимое чем тренировки в стрельбе. Тренировки конечно важны, но не с использованием раритетного оружия которое в бою она вряд-ли когда нибудь будет применять. хотя вспоминая тот случай в лесу когда пилот подверглась нападению существа смутно напоминающего варана можно было сделать вывод о том что тренировки с луком вполне даже нужны и очень даже полезны. Но девушка занималась этим не потому что ей это было нужно. а потому что это ей нравилось. К тому же подобные тренировки отлично совмещали нужное с полезным. Девушка улучшала свои навыки и при этом еще и дышала свежим воздухом на природе. Что могло бы быть лучше? 

 

Наконец собрав все свои стрелы девушка направилась к вычерченному на земле кругу. Остановилась. Посмотрела на мишени. Сейчас можно было бы пострелять из обычных, а уже когда подойдет очередь для улучшенных можно будет и задуматься о том как усложнить себе задачу. Мишель отложила в сторону колчан стрел и лук и достала из кармана КПК. Нажала несколько кнопок и запеленговав сигнал Томаса с пол минуты смотрела на данные. Его сигнал шел с расстояния нескольких километров от плато. Он то останавливался на несколько секунд, то продолжал свой путь. То снижался практически к самой земле, то взлетал на высоты птичьего полета, то летел на уровне крон деревьев. Видимо он что-то изучал. Интересно о чем дрон сейчас думал? Чем были заняты его вычислительные системы? Обработкой каких данных он сейчас был занят? Понаблюдать за ним было отдельное удовольствие для Мишель. Ведь ее детище сейчас полностью предоставлено себе. Чем же займется Томас? Что будет делать? Впрочем сейчас следовало заняться тренировками. Мишель вскинула лук. Достала одну из стрел и натянув тетиву отправила стрелу в полет. 

 

Первая мишень была поражена прямо в яблочко. Что конечно не могло не радовать пилота. Вторая стрела попала в цель, но уже результат был заметно хуже. От успехов третьей стрелы Мишель в восторге не осталась. стрела слегка оцарапав мишень улетела в глубь чащи. Раздосадованная этим событием девушка заметно нахмурилась и сделав глубокий вдох достала следующую стрелу, натянула тетиву и отправила ее в полет. Острый как бритва наконечник стрелы режущая кромка которой блестела на свету впился в мишень подобно зубам акулы впивающимся в плоть жертвы разрывая ее в клочья. Последняя стрела так-же попала прямо в яблочка. Четыре из пяти мишеней были успешно поражены. Теперь можно было подумать над тем как создать себе дополнительные трудности чтобы стрельба из улучшенных стрел не была такой легкой. Самый легкий способ сделать это в данном случае было конечно же увеличение расстояния которое стреле нужно было преодолеть. Для этого нужно было просто отойти дальше. Девушка развернулась в противоположенную от мишеней сторону и отмерив пятьдесят метров остановилась и воткнула в землю одну из стрел после чего сходила к границе плато. Подойдя к краю плато девушка бросила взгляд в низ с обрыва любуясь на секунду забываясь в любовании пейзажем после чего набрав несколько небольших камней отправилась к нужному месту. К тому самому куда она воткнула стрелу. Сделала она это чтобы не потерять то где собиралась она разметить место для стрельбы. Разложив камни в виде круга девушка встала в него, вытащила из земли стрелу и посмотрела в сторону чащи на те самые деревья где были установлены мишени. 

 

Потратив немного времени на раздумья, и не только, девушка вскинула лук и взяв одну из стрел, натянула тетиву готовясь стрелять. Глазам девушка поймала самую первую мишень и направив лук в нужном направлении, выстрелила. 

Уворот мишени: 7 

Вопреки ожиданием пилота сложности это не прибавилось. Первая же стрела легла ровно в цель. Не в самый центр мишени, но все-же цель была поражена. Со второй мишенью было не так все радужно. Стрела попала в самый край мишени. еще на сотую градуса левее и стрела прошла бы мимо цели что собственно не сильно расстроило девушку. Судя по всему увеличение расстояния до мишеней увеличило сложность задачи. Хотя дополнительным фактором сложности являлось то что сила натяжения тетивы была слабой. Тетива натягивалась очень легко. девушка практически не применяла никаких усилий что несомненно отразилось на прицельной дальности стрельбы и на дальности полета стрелы. Третья стрела угодила прямо в центр мишени. Расстояние до мишени было в сто пятьдесят метров и Мишель смогла попасть в самый центр мишени. Это было довольно интересно. Если установить на лук систему компьютер который бы анализировал силу натяжения тетивы, влажность воздуха, направление и силу ветра и еще полторы сотни параметров, то тогда можно было бы привязать лук к визору и прицеливаться тогда вообще не надо было бы. Визор и так показывал бы куда попадет стрела. Но это девушки не надо было. Совсем. если бы нужно было. то она непременно сделал бы это. Четвертая мишень тоже была поражена без особых проблем но результаты последнего выстрела заставили пилота нахмурится. стрела слегка оцарапав край мишени умчалась в глубь чащи. 

-Теперь опять идти и искать эти стрелы. -недовольно фыркнула девушка. -Надо бы сделать дрона-собачку который бы мне приносил стрелы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14847 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка обняла любимого одной рукой и приклонила к нему голову.

- А куда же еще? Пока рядом с нами существует Контроллер и Твари, мы так и будем ходить кругами, под защитой друг друга.

Она вздохнула, и обняла его второй рукой.

 

- Не грусти, милая, скоро мы все исправим и будем гулять, где тебе захочется. - ласково потеревшись щекой о ее волосы, Асмо обнял Рени, крепко прижимая к себе, - Хочешь, я поучу тебя стрелять из нашего оружия? Если тебе это интересно, конечно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14848 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

 

- Не грусти, милая, скоро мы все исправим и будем гулять, где тебе захочется. - ласково потеревшись щекой о ее волосы, Асмо обнял Рени, крепко прижимая к себе, - Хочешь, я поучу тебя стрелять из нашего оружия? Если тебе это интересно, конечно.

 

Рени обняла Асмо на столько крепко, на сколько смогла, и посмотрела на него снизу вверх.

- Хочу. А это можно? Тебя не будут ругать?


Изображение

Моё!

#14849 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад слышать, - ответил Рэй, который уже завершил завтрак, но пока вставать из-за стола не спешил и смотрел на Киру. По хорошему не стоило оттягивать работу на сколь-нибудь долго, но ещё пару минут мужчина уделить приятной компании мог.

- Ну, вот и позавтракали, - сказала Кира, откидываясь на спинку стула. - Теперь посидим немного в раю и за работу. Бабушка говорила, что за неубранным столом, как в раю, - пояснила она. - Не знаю, почему, как-то в голову не приходило спрашивать. Наверное, потому что никуда не надо спешить, можно позволить себе просто сидеть и ничего не делать. Правда, у нас сейчас не так много на это времени, - девушка принялась неторопливо составлять посуду на поднос.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14850 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

 

- Идём. Оборудование в медотсеке. Мне оно не нужно, а вот тебе - да.

 

На, слегка деревянных ногах, Марика направилась за Элен в медотсек. По дороге ее одолевали сомнения правильно-ли она поступает, соглашаясь на это. Всю жизнь ей твердили, что это зло, а у землян все так просто - хочешь? пойдем. Странно как-то. Она вошла в медотсек и остановилась у двери.


Изображение

Моё!

#14851 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Ну, вот и позавтракали, - сказала Кира, откидываясь на спинку стула. - Теперь посидим немного в раю и за работу. Бабушка говорила, что за неубранным столом, как в раю, - пояснила она. - Не знаю, почему, как-то в голову не приходило спрашивать. Наверное, потому что никуда не надо спешить, можно позволить себе просто сидеть и ничего не делать. Правда, у нас сейчас не так много на это времени, - девушка принялась неторопливо составлять посуду на поднос.

 

- Твоя бабушка была очень интересным человеком, - улыбнулся Рэй, чуть наклонил голову, качнул ей из стороны в сторону и принялся помогать Кире с уборкой стола. - Да, сейчас времени на это у нас почти нет, будем искать его и на сидение в раю, обязательно.

 

Элен

 

Зачем она решила показать Вирт Марике? А зачем Элен отправляла туда команду, в своё время? Увидеть кого-то ещё в "своём" мире было достаточно волнующе и интересно. Прошло время, пусть и не так уж много, и волнение, вместе с желанием налаживать связи с людьми постепенно таяло, зато интерес к подобным походам только подогревался. Терапия Киры, к примеру, была весьма интересна.

- Проходи, ложись на кровать, - оператор указала механику на одну из кроватей, к которой сама девушка подошла, чтобы настроить аппаратуру. - Не уверена, что у нас на экскурсию будет много времени, но вернуться, учитывая цель нашего визита, можно в любой момент, так что ничего страшного.



#14852 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоя бабушка была очень интересным человеком, - улыбнулся Рэй, чуть наклонил голову, качнул ей из стороны в сторону и принялся помогать Кире с уборкой стола. - Да, сейчас времени на это у нас почти нет, будем искать его и на сидение в раю, обязательно.

- Да, с ней связаны мои самые лучшие воспоминания, - девушка погрустнела и, чувствуя, как предательски начинает щипать в глазах, опустила взгляд, сосредотачиваясь на своих действиях.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14853 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени обняла Асмо на столько крепко, на сколько смогла, и посмотрела на него снизу вверх.

- Хочу. А это можно? Тебя не будут ругать?

 

- А почему меня должны за это ругать? - мужчина улыбнулся ее большим черным глазам, снова растворяясь в их бездонной глубине, - Это словно обмен технологиями, и я не вижу тут ничего, что можно счесть нарушением правил. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14854 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, с ней связаны мои самые лучшие воспоминания, - девушка погрустнела и, чувствуя, как предательски начинает щипать в глазах, опустила взгляд, сосредотачиваясь на своих действиях.

 

Рэй протянул руку и накрыл своей ладонью Кирину, хоть это и явственно замедляло процесс уборки, и ободряюще улыбнулся девушке. Слова поддержки мужчина сейчас подобрать не мог - и без того не слишком блиставший красноречием капитан в таких ситуациях раньше не бывал, да и сказать что-нибудь вроде "Она сейчас в лучшем мире" было бы с его стороны странным и неестественным. Оставалось надеяться, что простого жеста будет достаточно для поддержки.



#14855 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

 

Рени улыбнулась и уткнулась в грудь Асмо.

- Просто, не хочу, чтобы у тебя были неприятности. А так, мне очень интересно познавать все, что связано с вами.

 

Марика

 

Девушка легла и с легкой тревогой посмотрела на Элен.

- Я готова.


Изображение

Моё!

#14856 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй протянул руку и накрыл своей ладонью Кирину, хоть это и явственно замедляло процесс уборки, и ободряюще улыбнулся девушке. Слова поддержки мужчина сейчас подобрать не мог - и без того не слишком блиставший красноречием капитан в таких ситуациях раньше не бывал, да и сказать что-нибудь вроде "Она сейчас в лучшем мире" было бы с его стороны странным и неестественным. Оставалось надеяться, что простого жеста будет достаточно для поддержки.

От прикосновения стало тепло, и не только ладони, но и сердцу. Девушка посмотрела на Рэя, улыбнулась ему, слегка кивнула, давая понять, что поняла значение этого жеста и оценила безмолвную поддержку.
- Спасибо, - сказала Кира. - Я уберу, - она подвинула к себе поднос другой рукой.

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14857 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ахтунг! Фонтаны кровищщщи! Читать на свой страх и риск!

Видение. Ч.2

-… Так зачем все эти проверки?- Лео кивнул куда-то в темноту. Его собеседница какое-то время молчала. Её можно было бы назвать привлекательной: длинные светлые волосы, аккуратные, гладкие черты лица. Лукавый взгляд карих глаз, казалось, видел его насквозь. Она дружелюбно улыбнулась:

- Они должны быть уверенны, сто ты постоянно готов. Скажу по секрету,- девушка понизила голос.- Сэнсей сам порой проверяет свои боевые навыки.
- Слушай, мы тут уже вроде как полчаса сидим, разговариваем, а все, что я о тебе знаю так это то, что ты что-то вроде психолога. Может, представишь?
- Ах, ну да, прости. Лаура Лорини, чунин, по совместительству - психолог клана и монах онъмедзи,- девушка усмехнулась.
- Он… кто?- переспросил парень, слегка удивившись. Это был далеко не последний вопрос, но сейчас интересовал его более всего.
- Онъмедзи - синтоистский монах,- с ехидной улыбкой ответила Лаура.
-…?- Лео вопросительно приподнял бровь.
- Онъмёдзи - клан монахов-магов, которые считались защитниками Японии от нашествий сотен демонов - хяккиякоу - и живым воплощением "ками" бога на земле. Считалось, что они могли призывать добрых духов, что на японском звучит как ишигами, и ёкаев - злых духов. Соответственно, и мы бываем светлыми и темными онъмёдзи. Одним из основных наших атрибутов являются чётки-оберег, украшенные защитными иероглифами,- она извлекла из карманов чего-то среднего между врачебным халатом и кимоно вышеупомянутые чётки.

Он какое-то время любовался изящным предметом, всматриваясь в знаки на нем, а потом посмотрел на Лауру:
"Все, что движется ко мне, пусть движется от меня", так это переводится?- вдруг спросил будущий оружейник. Девушка в ответ кивнула, слегка улыбнувшись:
- Для того, кто занимается всего пару месяцев ты показал себя отлично.
- Я не знал таких слов, просто… почувствовал, что это значит,- он пожал плечами и спросил.- А ты сама веришь во всех этих духов и демонов? И к каким монахам относишься.
- Я светлая, пусть и с небольшой толикой тьмы. Но не забивай себе голову, между друг другом у нас достаточно тонкие и сложно объяснимые отношения. Что же насчет твоего второго вопроса…- только тут он заметил, что, несмотря на милую улыбку, психолог-монах изучает его холодным взглядом с прищуром, будто надеясь увидеть что-то особенное.- Если бы я не верила в духов, разве я стала бы онъмёдзи? Зачем заниматься тем, во что н веришь? А ты в них веришь?- неожиданно серьезно спросила Лаура, от чего Лео оказался сбитым с толку. Он секунд на десять замялся и, кашлянув в кулак, неуверенно ответил:
- Я верю в Бога, так что не отрицаю возможности существования иных, нечеловеческих… сущностей.
- Я спрашивала другое, Лео,- заглянув солдату в глаза, медленно проговорила Лорини.- Ты веришь в духов?
Лео замолк, отвечая на взгляд. Что-то внутри него неуютно зашевелилось, казалось, испугавшись взгляда девушки. Какая-то темная его часть, в которой скапливаются вся злоба, ярость в мужчине. Или это было что-то даже хуже. Он заворочался на стуле, отвел взгляд, но почти тут же повернулся к девушке и твердо, уверенно сказал:
- Да. Я верю.
- Да? Интересно,- Лаура вновь улыбнулась, откинувшись на спинку кресла.- А ты видел их когда-нибудь, чтобы утверждать так уверенно об этом? Общался с духом… или демоном лицом к лицу?
- Нет,- ответил Лео, но в этот раз сбить его с толку не удалось. Он спокоцно продолжил.- Но таким могут похвастаться далеко не все. Мне кажется, в данном вопросе вера важнее фактов. Но задам встречный вопрос: а вам приходилось встречаться с высшими сущностями?
- Хм… хитро, младший лейтенант,- упоминание звание резануло ухо, словно бритвой.- Допустим, да.
- Я спрашивал другое,- с усмешкой ответил экс-солдат.
- А не слишком ли вы самоуверенно общаетесь со старшим членом клана?- хихикнула девушка.
- А не вы ли с самого начала говорили, что это знакомство и о званиях пока можно забыть?- вопросительно подняв бровь спросил будущий оружейник "Калипсо".
- Хм… да, мне приходилось встречаться с духами, вызывать их лично. Это достаточно легкий в исполнении процесс расходующий много жизненной энергии. Однако, ты не готов быть посвященным в него, даже без учета, что ты не монах. Но запомни: когда-нибудь и тебе придется познакомиться с Духом. И даже призвать его. Так мне… показали.
Лео кивнул, не став уточнять, кто именно. Все стало стремительно таять. Лео из настоящего покачал головой: похоже, из этого отрезка памяти он уже получил все, что нужно.

#14858 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась и уткнулась в грудь Асмо.
- Просто, не хочу, чтобы у тебя были неприятности. А так, мне очень интересно познавать все, что связано с вами.

 

- Солнышко мое, ты переживаешь совершенно напрасно, - оружейник погладил девушку по голове, - Ну хочешь, я спрошу Рэя, если тебе так будет спокойнее. - он тепло улыбнулся, с нежностью глядя на Рени.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14859 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Солнышко мое, ты переживаешь совершенно напрасно, - оружейник погладил девушку по голове, - Ну хочешь, я спрошу Рэя, если тебе так будет спокойнее. - он тепло улыбнулся, с нежностью глядя на Рени.

 

- Не надо. - Улыбнулаась девушка. - Я верю тебе.

Она осмотрела площадку.

- Только вот, где мы будем стрелять? - с легким сомнением произнесла она.


Изображение

Моё!

#14860 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну.. - Асмо огляделся по сторонам, - Сейчас что-нибудь придумаем. Пошли. - улыбнулся он, переплетая свои пальцы с ее тонкими пальчиками и утягивая Рени за собой к границе лагеря. Остановившись недалеко от обрыва, взглядом выбрал из растущих там деревьев то, чей ствол казался самым широким, и, подойдя к нему, аккуратно вырезал на шершавой коре четкие круги мишени - один большой и внутри него - маленький. Закончив, убрал кинжал и повернулся к Рени:

- Ну вот, мишень у нас уже есть. Это, конечно, не тир, но пострелять можно. А обрыв гарантирует, что никто случайно не попадет под выстрел.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14861 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, мишень у нас уже есть. Это, конечно, не тир, но пострелять можно. А обрыв гарантирует, что никто случайно не попадет под выстрел.

 

Рени, с сомнением оглядела мишень.

- Что-то сомневаюсь я в себе... Попасть в такой маленький кружок...


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)