Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#15221 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#15222 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я стараюсь, - немного смущённо улыбнулась она. - Большую оставлю в челноке, на всякий случай, а в маленькой - мобильная аптечка, укомплектованная с учётом здешних условий.

 

Рэй поставил сумки на пол, подошёл к девушке, медленно притянул её к себе и поцеловал.

- Я понимаю. Ты всё правильно делаешь, - мужчина освободил Киру от объятий. - Тогда отнесу незамедлительно, вдруг придумаешь что-то ещё взять.



#15223 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну не думаю что он обрадуется. Это же Шейк. Он в слух нечего не скажет, но в мыслях обматерит тебя. -улыбнулась пилот. -Так что я бы на твоем месте не рисковала бы. К тому-же он... "Волк".

- Хочешь сказать, он загрызет меня? Сомневаюсь,- Лео улыбнулся.- Не похож он на хищника, который нападет на друга из-за места в челноке, знаешь ли,- он сел на место второго пилота и посмотрел на Мишель.

#15224 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй поставил сумки на пол, подошёл к девушке, медленно притянул её к себе и поцеловал.
- Я понимаю. Ты всё правильно делаешь, - мужчина освободил Киру от объятий. - Тогда отнесу незамедлительно, вдруг придумаешь что-то ещё взять.


Кира прильнула к Рэю, отвечая на поцелуй, вспомнив, что в медотсеке они не одни только, когда мужчина отстранился. Девушка бросила взгляд на Элен, которая, казалось, была поглощена работой, и опустила глаза.
- Ты снова решил спасти меня от излишнего усердия в сборе аптечки, - улыбнулась она, посмотрев на Рэя.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15225 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну да. Ты прав. Шейк хороший парень. -Мишель повернулась к Лео и улыбнулась. -А еще он милый. -девушка выдержала небольшую паузу. Команда явно долго собиралась или это Мишель просто поторопилась. 

-Знаешь, а вот если бы моим вторым номером был бы Рауль, то он бы устроил скандал по поводу того что ты занял его место и отказался лететь. Потом бы он наверняка еще долго косо на тебя смотрел. -пилот усмехнулась. Нехорошо так было о механике за его спиной, но все ровно ведь пока заняться нечем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15226 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика смотрела на Матиаса расширившимися глазами, от чего они казались огромными.
- Жуть... - протянула она. - Наверное страшно было и жутко, видеть, казалось бы своих друзей, и в тоже время чужих людей? Даже загадывать не буду, какбы я отреагировала.
Изображение

Моё!

#15227 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Жуть... - протянула она. - Наверное страшно было и жутко, видеть, казалось бы своих друзей, и в тоже время чужих людей? Даже загадывать не буду, какбы я отреагировала.

 

- Я даже представить не могу, каково было Кире. И кэпу. Но сейчас меня волнует другое. Мои опасения подтвердились. Когда мы разорвали временную петлю, мы нарушили ткань пространства и времени. И раз нам встретилась другая команда Калипсо, значит это не они, а мы можем быть в другой вселенной. И той Земли, которую мы покидали, больше не существует.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15228 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

"Спасибо, что не слишком увлекаетесь спасением. Глядишь и про меня так забудете" - подумала, усмехнувшись, Элен, не отвлекаясь от настроек системы

 

Рэй

 

- Ты снова решил спасти меня от излишнего усердия в сборе аптечки, - улыбнулась она, посмотрев на Рэя.

 

Мужчина проследил за взглядом Киры, повернулся к ней и улыбнулся в ответ.

- Я посчитал, что будет нелишним тебя снова отвлечь, - "Чуть менее усердно, но всё же" - добавил капитан по ментальному каналу и снова взял сумки с медикаментами. - Матиас, Марика и Элен остаются, Марике похоже нужно пройти... процедуру в Вирте. Остальные летят.



#15229 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика прикрыла рот рукой.
- И как вы... Я понимаю, что вы прилетели сюда искать новый дом, но все равно...
Девушка напрочь забыла о своих проблемах.
Изображение

Моё!

#15230 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

С Марикой явно что-то происходило, ее резкий выпад и ответ Матиаса это только подтвердили. Карие глаза задумчиво скользнули от Марики к Матиасу, и обратно. Настаивать на чем-либо определенно не стоило, в конце концов у каждого есть право на личные тайны. 

Попрощавшись с Матиасом и Марикой, Асмо чуть крепче сжал ладошку Рени в своей, утягивая девушку за собой к выходу.

Покинув модуль, они подошли к челноку. Пропустив Рени вперед, Асмодиан прошел в салон следом, приветливо кивнул Лео и Мишель, и сел на свободное сиденье рядом с Рени.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15231 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени обняла руку Асмо и прижалась к нему.
- Что-то не то с Марикой. Она никогда такой не была... - задумчиво произнесла она и потерлась о плечо любимого щекой.
Изображение

Моё!

#15232 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- И как вы... Я понимаю, что вы прилетели сюда искать новый дом, но все равно...

 

- Если бы я знал... Мне-то возвращаться так или иначе некуда, но вот остальные... Боюсь, что всю серьёзность сложившейся ситуации мало кто вообще понимает. 

Матиас в задумчивости умолк.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15233 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему тебе некуда возвращаться? - удивленно спросила Марика. - У тебя никого не осталось там?
Изображение

Моё!

#15234 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени обняла руку Асмо и прижалась к нему.
- Что-то не то с Марикой. Она никогда такой не была... - задумчиво произнесла она и потерлась о плечо любимого щекой.

 

- Я слишком мало ее знаю, чтобы что-то утверждать.. но она показалась мне чем-то напуганной. - полуобернувшись к девушке, Асмо погладил ее по голове свободной рукой, - Думаю, тебе не стоит так переживать, солнышко мое. - легкая улыбка тронула губы. - С ней рядом Матиас, а значит все будет хорошо.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15235 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель никак не отреагировала на вошедших Асмо и Рени. Девушка достала свой КПк и принялась копаться в нем. Наверное опять следила за Томасом. Подглядывала. Интересно было знать что дрон сейчас делал. Что привлекало его внимание. Контейнер уже был полон образцов. Следовало бы для понижения температуры использовать не жидкий азот, а криогенную жидкость для заморозке. Ее температура гораздо ниже. Но увы, она есть только на Калипсо доступа к которой сейчас. Жидкий азот вряд ли окажет на паразита нужный эффект заставив его лечь в спячку. Нужно было еще придумать способ который бы позволял. Томасу распознавать среди животных какие из них здоровые, а какие являются носителями паразита. Мишель о чем-то задумалась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15236 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео повернулся к Асмо с Рени и поприветствовал их. Помле он открыл рот, чтобы ответить Мишель, но та всем своим видом показывала, что то, что ей говорит какой-то там оружейник, абсолютно неинтересно. Фыркнув, он отвернулся, уставившись в иллюминатор.

#15237 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка никак не отреагировала на действие Лео. Лишь уставившись в экран своего КПК пилот что-то потыкала по сенсорной клавиатуре после чего задумчиво почесала подбородок. Встала с кресла и со столь же задумчивым видом покинула челнок направившись в сторону комплекса. Девушка шла в сторону комплекса уставившись в экран КПК. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 17 января 2015 - 15:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15238 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео удивленно проаодил Мишель, встал и направился за ней. Догнав девушку, он положил руку ей на поечо:
- Ты куда? Нам вылетать скоро.

#15239 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка остановилась и не прекращая ковыряться в своем КПк несколько секунд стояла молча и набирала текст после чего почесала макушку. 

-Ты иди. Жди. А у меня еще осталось одно маленькое дело. -не отрывая взгляда от экрана задумчиво пробормотала пилот после чего продолжила путь к комплексу не обращая на Лео внимание. Зайдя в комплекс Мишель прошла процедуру дезинфекции на которую собственно не обратила абсолютно никакого внимания. Как только раздался писк системы информирующий о том что заражения нет и дверь открылась, девушка вошла в комплекс и направилась дальше по коридору. Мишель была все так же задумчива и шла не отрывая глаз от экрана своего КПК. Пилот оторвалась от него только зайдя в столовую и подошла к одному из шкафчиков в котором лежали пищевые батончики. Девушка где-то с дюжину батончиков положила в карман и направилась к выходу из столовой снова зарывшись в свой КПК. Выйдя из комплекса Мишель дошла до челнока, вошла в салон и как не в чем не бывало села в кресло не отрываясь от своего КПК. Что-то еще несколько секунд набирала, после отложила КПК в сторону и достала один из батончиков, раскрыла упаковку и откусила от него кусочек после чего снова взяла свой КПК и продолжила свои изыскания. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 17 января 2015 - 15:45

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15240 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Будь так добра, объясни, что за дельцо,"- обратился Лео к Мишель по ментальному каналу, смотря девушке вслед.-" Мне уже стоит волноваться?"

#15241 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени вздохнула.
- Прости. Но она мне стала близкой, чтобы не обрвщать внимание.
Девушка, покрепче, обняла руку Асмо.
- Я не могу просто так ее оставить. Пусть мы с ней и не подруги.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых