Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#15181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#15182 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель осторожно открыла дверь и зайдя за порог раздевалки закрыла ее после чего подошла к Лео и протянула Арду. -Я тут... Ну в общем я Арду разбирала. устроила себе что-то вроде экзамена по разборке-сборке оружия и в общем... По завершению сборки оно перестало стрелять. -девушка протянула ему оружие, а затем следом достала из кармана несколько деталей. 

-Даже лишние детали остались. -Мишель улыбнулась. -Когда нажимаю на курок, то не слышится щелчок бойка, хотя я его на место вставила. Может в чем в другом дело. Контакты или еще что. Еще не работает фиксатор магазина. Не держит магазин и все. Наверное дело в пружинке. А еще мне кажется что пружинка затвора недостаточно сильно натягивается. В чем дело, я не знаю. -девушка пожала плечами. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 15 января 2015 - 21:24

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15183 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени.

Рени, ни на шаг, не отставала от Асмо во время сборов. Только, старалась не мешать ему.
Она села на кровать и смотрела, как он четко и быстро собирает вещи.
- Пойдем в столовую.
Она поднялась ему на встречу, беря за руку.
- Свободное время надо проводить с пользой, т.е. пробовать ваши вкусняшки.
Изображение

Моё!

#15184 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, идем в столовую, - улыбнулся Асмо, выходя вместе с Рени из комнаты.

Зайдя в столовую, положил рюкзак на свободный стул у столика, усадил любимую на соседний стул и отправился к синтезатору пищи. Заказав две чашки кофе, несколько булочек с джемом, а также воздушное и кремовое пирожные для Рени, переставил все на поднос и вернулся к столику:

- Прошу, моя Леди, угощение доставлено, - карие глаза весело блеснули. Пододвинув девушке чашку кофе и тарелочку с пирожными, Асмо сел рядом, так же переставляя себе чашку с кофе и забирая с тарелки одну из булочек. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15185 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... нет. Побудь рядом... Со страхами я должна... встретиться одна...

 

- Помни об этом, реальном мире, когда окажешься в вирте. Я буду рядом.

Матиас волновался едва ли меньше инопланетянки, будто бы не, ей, а ему самому предстояло увидеть свой самый худший кошмар.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15186 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Даже лишние детали остались. -Мишель улыбнулась. -Когда нажимаю на курок, то не слышится щелчок бойка, хотя я его на место вставила. Может в чем в другом дело. Контакты или еще что. Еще не работает фиксатор магазина. Не держит магазин и все. Наверное дело в пружинке. А еще мне кажется что пружинка затвора недостаточно сильно натягивается. В чем дело, я не знаю. -девушка пожала плечами.

- Надавать бы тебе по попе за порчу табельного оружия,- нахмурился Лео, принимая винтовку из рук.- Да вот только это тебя стимулирует тебя ломать его и дальше.
Оружейник сел на пол, подложив под себя ноги, взял у Мишель оставшиеся лишние детали:
- Ядро массы и генератор электрического тока установлены неправильно. Заряд не идет к ядру, масса не понижается, толчка снаряда по рельсам не происходит. Да и сами рельсы собраны не полностью, якорей для разгона пуль нету… можно было бы и без них, увеличило бы скорострельность, но тогда сильно снизится точность и пришлось бы перерабатывать сами рельсы… долго, нужно? Нет, бесполезно,- бормотал про себя оружейник, менял детали местами и устанавливал другие.- Контакт ядра и генератора не установлен, заменено, боек… хм, вроде все нормально. Пружина фиксатора установлена неплотно в прот…- что бормотал Лео дальше было уже не слышно. Он извлек инструмент, похожий на щипцы и аккуратно вытащил пружинку, тут же вернул её на место в немного другом положении, убрал за пояс и дальше работал руками уже слишком быстро, чтобы можно было заметить, что он делает. Через полторы минуты он резко подхватил Арду на руки и выстрелил в один из висящих в шкафу защитных костюмов. В недоевом режиме винтовка не нанесла особого урона. Главное - пуля вылетела. Оружейник рассмотрел оставшуюся царапину и удовлетворительно кивнул, протянул Мишель оружие:
- Вот. Будешь еще разбирать оружие без меня… о наказании я уже сказал,- по губам скользнула улыбка.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 января 2015 - 22:01


#15187 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Не стоит думать, Матиас, что тебя мы выгоним в другой конец комплекса и не подпустим на пушечный выстрел. Но я тебя уверяю, что всё будет сделано по высшему разряду, - ответила Элен, окинула взглядом механика с охранником, потом свою работу и махнула рукой в сторону выхода. - Можете прогуляться или пообедать перед процедурой, вряд ли Кира обрадуется, если сейчас мы все придём в медотсек и будем ей мешать собираться. Я сообщу, когда надо приходить.



#15188 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель наблюдала за действиями Лео. "Не врет ли он? Не может быть все так плохо" 

-Знаешь Лео. за наказание последует ответное... наказание. -Мишель ехидно улыбнулась беря у Лео оружие из рук после чего села рядом и снова принялась его разбирать. даже если бы он сейчас попытался бы отобрать у нее Арду, то Мишель бы все ровно ему ее не отдала. тем более патронов в ней не было. Не одного. Чем тогда стрелял Лео? Для Мишель это так и останется загадкой.

 

Мишель несколько минут ковырялась в оружии отсоединяя одну деталь за другой аккуратно раскладывая их на полу затем покрутила винтовку в руках, посмотрела на Лео и приступила собирать все на место. Закончив свое действо Мишель вставила магазин который сразу же надежно зафиксировался так, что не выпадет не при каких обстоятельствах пока кнопка его фиксатора не опущена. девушка передернула затвор и спустила курок. Раздался соответствующий щелчок. Мишель с важным видом посмотрела на Лео. Что это было? Повод придти сюда и выставить себя в глазах Лео неумелой девчонкой чтобы потом сделать все как надо и заставить его собой гордится? Было ли все это сразу спланировано или это чистая случайность? Может быть Мишель сразу знала что делает и намеренно сделала все неправильно? А может быть сейчас ей просто повезло? В любом случае "Истина где-то там!" Мишель с важным видом гордо подняла нос смотря на Лео. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15189 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 - Молодец,- Лео улыбнулся.- Главное - чтобы винтовка не взорвалась в руках у того, кто будет из неё стрелять. Позволишь проверить?



#15190 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Это еще зачем? На курок я уже нажала. -девушка еще раз передернула затвор и нажала на курок. Раздался соответствующий щелчок. -Но если ты хочешь, то я могу известить капитана о том что ты устроил стрельбы в помещении. -По лицу девушка скользнула ехидная улыбка. она подошла ближе к Лео. Почти впритык и подалась ближе. на столько близко, что их губы почти соприкасались. 

-И к тому же я знаю что это возможно только в том случае если вовремя не заменить износившийся энергетический элемент. И то это скорее будет не взрыв... а выброс. -тяжело дыша произнесла пилот. Лео наверняка почувствовал горячие дыхание девушки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15191 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-И к тому же я знаю что это возможно только в том случае если вовремя не заменить износившийся энергетический элемент. И то это скорее будет не взрыв... а выброс. -тяжело дыша произнесла пилот. Лео наверняка почувствовал горячие дыхание девушки.

- Щелчок - еще не результат. Мне нужно проверить правильность установки рельс и подключены ли они к ядру массы. Иначе при стрельбе будет только щелчок, а пуля не разгонится до достаточной скорости,- левая рука Лео обвила талию Мишель, а правая зарылась в волосах, легла на затылок Мишель. Он почувствовал горячее дыхание девушки на своем лице. По телу прошлась дрожь. Он подался чуть ближе и прильнул к губам девушки в страстном, чувственном поцедуе.

#15192 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Стоило их губам соприкоснуться, как спустя секунду девушка оттолкнув парня отстранилась от него. 

-Лишних деталей не осталось, следовательно все подключено нормально. Все на месте. -Мишель протянула Арду Лео и обиженно отвернулась от него. 

-Я все поняла. Ты мне не доверяешь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15193 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео посмотрел на Арду, окинул её беглым взглядом и отложил в сторону:
- Идеально,- он улыбнулся, подошел к девушке, обнял её, положив руки на животик Мишель.- Я верю тебе, но обязан был проверить, неважно, кто был бы на твоём месте, даже если это был бы Асмо, потому что за личное оружие отвечаю я,- Лео развернул Мишель за плечи.- И надо признать, я бы сам не смог бы сделать это лучше,- объятия Лео были крепкими, но нежными, ласковыми. Он приблизился к Мишель, практически касаясь её губ своими, стал говорить шепотом, со страстным придыханием.- Я очень прошу позволить мне продолжить прерванный поцелуй. Умоляю, иначе я сойду с ума, если не почувствую ваших губ.

#15194 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Оо... -удивилась девушка. -Тогда не будем затягивать с этим. -пилот обвилась руками вокруг шеи оружейника. 

-Нам же не нужен сумасшедший оружейник который превратит все личное оружие в шокеры. Для этого у нас уже есть пилот. -по лицу мишель скользнула улыбка. Через секунду девушка припала к губам любимого в долгом полном нежности поцелуе. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 15 января 2015 - 23:23

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15195 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нахлынувшие на Лео приятные ощущение от нежных касаний губ Мишель затмили разум. Он прикрыл глаза, полностью отдаваясь в водоворот неописуемых чувств. В этом состоянии хотелось пребывать как можно дольше, что они и позволили себе сделать. Лео на несколько мгновений разорвал поцелуй, лишь чтобы заглянуть в родные, столь завораживающе глубокие карие глаза и надолго запечатать губы любимой нежным и чувственным, полным любви, страстным поцелуем.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 января 2015 - 23:32


#15196 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Долго собираться Рэю не пришлось - всё, что нужно для похода у него и так было сложено и ждало своего часа. Оставалось лишь всё ещё раз перепроверить, что занимало не так уж много времени. Теперь можно было всё отнести в челнок, ещё раз проверить работу систем в информцентре и пойти в медотсек, спросить, не нужна ли Кире помощь со сборами. Перекинув через плечо сумку, капитан пошёл из жилого отсека к своему ящику с оружием, чтобы забрать винтовку, которую тоже стоило сразу же отнести куда следует - после небольшого затишья мужчина привык ходить с одной лишь цикадой, а бегать из-за своей рассеянности (которой он, впрочем, не особо отличался) не хотелось



#15197 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка обвившись руками вокруг шеи возлюбленного крепко прижалась к нему отдаваясь приятным ощущениям. От касаний нежных пухлых губ любимого по всему телу бегала дрожь. Казалось что сейчас рана Лео на губе совсем не мешает влюбленным. Лишь спустя несколько минут влюбленные прекратив нежно ласкать друг друга отстранились. Мишель отошла от Лео на шаг и сделав глубокий вдох пытаясь отдышатся после очень долгого поцелуя тепло улыбнулась. Подошла ближе и коснулась ладонью щеки парня смотря в его глаза после чего обняла любимого крепко прижавшись к нему. Говорить сейчас она нечего не хотела хоть и знала что уже нужно идти к челноку. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 16 января 2015 - 13:58

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15198 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео обнял Мишель, прижавшись щекой к её макушке, улыбнулся. В её объятиях было так тепло и уютно, хотелось остаться в них подольше. У них были дела, но сейчас это все казалось таким мелочным и неважным в сравнении с пребыванием с любимой женщиной, той, что одной своей улыбкой делает его самым счастливым на свете.

#15199 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

По телу девушка расходилось приятное тепло. Душа пела а сердце играло. Девушка находясь в объятиях любимого и дорогого человека чувствовала что вот вот взлетит. Простоять так в объятиях друг друга они могли кажется целый день, но все же дела у них были неотложные. Хотя как приятно было бы сейчас забить на все и стоять вот так вот. Вместе. В объятиях друг друга. Мишель отстранилась от Лео нехотя разорвав их объятия после чего улыбнулась. 

-Нам нужно идти. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15200 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да… нужно идти,- Лео отстранился, но тут же подался вперед и нежно поцеловал Мишель, впадая в сладкое забытие еще раз. После он отстранился и улыбнулся.- Пойдем.
Он взял девушку за руку и направился к выходу из комплекса.

#15201 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Можете прогуляться или пообедать перед процедурой, вряд ли Кира обрадуется, если сейчас мы все придём в медотсек и будем ей мешать собираться. Я сообщу, когда надо приходить.

 

Мужчина посмотрел на Мареку.

- Подождём в столовой? Думаю, тебе стоит немного подкрепиться перед... сеансом.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых