Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#15201 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#15202 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика посмотрела на Матиаса слегка шальными глазами.
- Да... Конечно...
Слегка пошатываясь, она вышла из мастерской и направилась в столовую.

Рени.

Девушка облизнклась при виде такой вкуснчтины и взяла пироженое.
- Мммм... Вкуснотища! - Она зажмурилась. - Рыцарь знает, как доставить принцессе удовольствие.
Изображение

Моё!

#15203 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... Конечно...

 

- Ты уже пробовала сладкое? Понравилось что-то конкретное?

Он как мог, пытался отвлечь её разговорами, но и сам не мог скрыть волнения в голосе.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15204 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика робко улыбнулась.
- Я еще мало что пробовала.
Девушка села за столик и вздохнула.
Изображение

Моё!

#15205 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка облизнклась при виде такой вкуснчтины и взяла пироженое.
- Мммм... Вкуснотища! - Она зажмурилась. - Рыцарь знает, как доставить принцессе удовольствие.

 

- Конечно, - улыбнулся Асмо, - Рыцарь желает видеть свою принцессу счастливой. - он сделал очередной глоток кофе, доедая булочку, и легко кивнул вошедшим Марике и Матиасу.

 - Но надо уже заканчивать, солнышко мое, и идти к челноку. - допив ароматный напиток, мужчина поставил пустую чашку на поднос, с теплой улыбкой глядя, как Рени лакомится пирожными.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15206 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени доела пироженое и облизала пальчики.
- Да. Пойдем.
Она поднялась и посмотрела на Марику. Лицо ее помрачнело. Девушка подошла к ней.
- Ты какая-то не такая. Все в порядке?
Марика слабо кивнула.
- Все хорошо. Идите.
Рени покачала головой. Она знала, что от Марики ничего не добьешься и посмотрела на Матиаса.
- Ты знаешь, что с ней?
- Матиас, молчи! - неожиданно взорвалась Марика. - Идите уже!
Рени тут же отпрянула от нее
Изображение

Моё!

#15207 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Отправив Марику с Матиасом морально готовиться к предстоящей процедуре, девушка пошла в медотсек, где и должна была заняться всеми необходимыми приготовлениями. Коротко поздоровавшись с Кирой, Элен направилась к кушетке, возле которой стоял нужный аппарат, присела напротив него и начала настройку. Стоило на всякий случай проанализировать показатели механика, чтобы во время процедуры не произошло ничего необычного. В этом деле куда лучше старая-добрая предсказуемость.



#15208 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас присел рядом с девушкой, ответив на приветствие Асмо.

 

- Я еще мало что пробовала.

 

- Попробую приготовить тебе молочный коктейль, ещё не встречал тех, кому бы он не понравился. Подожди немного, я сейчас.

 

Он взял два стакана, и подошёл к "микроволновке", но тут его окликнула Рени.

 

- Ты знаешь, что с ней?
- Матиас, молчи! - неожиданно взорвалась Марика. - Идите уже!
Рени тут же отпрянула от нее
.

 

- Всё хорошо, Мареке просто немного нездоровится,  - поспешно заговорил он, стараясь сгладить ситуацию, - Ерунда, не обращайте внимания.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15209 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика глянула на Матиаса и кивнула.
- Приготовь.
Потом посмотрела на Рени и добавила более спокойно.
- Все будет в порядке. Идите.
Изображение

Моё!

#15210 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Убедившись, что продолжения разгоревшегося было конфликта не предвидеться, Матиас направился к устройству. На выполнение заказа не ушло много времени, уже через пару минут он вернулся к инопланетянке с двумя до верху наполненными взбитым коктейлем стаканами, один из которых с улыбкой ей протянул:

 

 

- Угощайся.


Сообщение отредактировал Thanatos: 16 января 2015 - 20:47


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15211 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика взяла стакан и попробовала.
- Вкусно. Спасибо.
Она, чисто, машинально продолжала пить.
- Расскажи что-нибудь. - Обратилась она к Матиасу.
Изображение

Моё!

#15212 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подойдя к челноку выпустила ладонь Лео и открыв дверь зашла в салон. Девушка села в кресло. девушка посмотрела по сторонам, затем посмотрела на Лео. затем опять по сторонам, но визора не где не было. Мишель точно помнила что надевала его, но куда она его дела? Это для нее было загадкой. Мишель встала с кресла и задумчиво начала осматривать салон. Каждый ящик. Каждый темный угол. Даже заглядывала под сидение. Зачем под них заглядывать? Врядли Мишель оставила визор там, но перестраховаться было нужно. Мишель в поисках устройства которое надевалось на голову пролазила уже кажется по всему салону. заглянула везде. остались только туннели тех. обслуживания, но туда она сегодня не заглядывала, так что искать там смысла не было. Может быть девушка забыла его в раздевалке? Такое было возможно. Мишель вопросительно посмотрела на Лео после чего нагнулась чтобы заглянуть чтобы заглянуть под последнее сидение. 

-Ну да где же ты? Может бы... -не успела девушка договорить как с ее головы свалилось устройство которое она искала последние несколько минут. 

-Н-да. -пилот покачала головой после чего взяв устройство встала и недовольно посмотрела на Лео покачав головой. Девушка проследовала через весь салон к своему креслу. Села в кресло пилота и надев визор настроила его на нужный канал связи. Теперь оставалось ждать когда придут все остальные и можно начинать приготовление к взлету. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15213 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив складывать вещи в челнок, мужчина направился к комплексу, кивком поприветствовал встретившихся по пути Лео с Мишель и пошёл к медотсеку - стоило проверить, не нужно ли было что-нибудь донести. Думается, в этот раз с укладыванием аптечки доку пришлось справляться без помощи

- Чем-нибудь помочь? - обратился к Кире капитан, мимоходом глядя на копошившуюся у приборов Элен - видимо, готовила оборудование

 

х



#15214 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Расскажи что-нибудь. - Обратилась она к Матиасу.

 

- Про команду капитана Райан помнишь? В это почти невозможно поверить, но они действительно не лгали, говоря о... параллельной Калипсо.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15215 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика подняла глаза на Матиаса.
- Не может быть! Значит, все разговоры ученых и фантастов не лишены смысла...
В ней проснулся исследователь.
- Вот было бы здорово с ними поговорить. Может там и ваши знакомые попадались?
Изображение

Моё!

#15216 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Романтика - это, конечно, хорошо, но и о делах насущных надо думать. Отойдя от сладкого оцепенения, вызванного обменом любовными признаниями, Сьюзен убрала посуду со стола, отправила её в мойку и, вернувшись к Раулю, сказала:

- Надо покидать вещи в челнок и пойти глянуть на генератор. А то потом скажут, что механики не работают. Не отставай.

Взяв в столовой несколько бутылок с водой, девушка прошла в жилые помещения, быстро собрала свой рюкзак. Направляясь к челноку, она захватила в мастерской ящик с инструментами, намереваясь разобраться с покушавшимся на генератор щита растением и устранить возможные повреждения, вызванные деятельностью зелёного монстра.

 

Кира

 

- Чем-нибудь помочь? - обратился к Кире капитан, мимоходом глядя на копошившуюся у приборов Элен - видимо, готовила оборудование.

 

На этой планете никогда не знаешь, чем закончится очередная прогулка. Поэтому доктор, как всегда, дополнила стандартную аптечку ещё парой десятков тюбиков, флаконов и пакетов, для оказания помощи членам экспедиции в самых разнообразных ситуациях. Получилось две сумки: одна - большая, останется в челноке для серьёзных случаев, которых, как надеялась Кира, не будет, другую - лёгкую и компактную, девушка возьмёт с собой, если потребуется куда-то идти пешком.

 

- Да, пожалуйста, - улыбнулась она Рэю. - Отнесёшь эти сумки в челнок? А я пока соберу свой рюкзак.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15217 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, пожалуйста, - улыбнулась она Рэю. - Отнесёшь эти сумки в челнок? А я пока соберу свой рюкзак.

 

- Конечно, - Рэй забрал сумки из рук Киры, взвесил их в руках и улыбнулся, оценив всю основательность приготовлений девушки. - Хочешь предусмотреть все возможные сценарии?



#15218 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, - Рэй забрал сумки из рук Киры, взвесил их в руках и улыбнулся, оценив всю основательность приготовлений девушки. - Хочешь предусмотреть все возможные сценарии?

 

- Я стараюсь, - немного смущённо улыбнулась она. - Большую оставлю в челноке, на всякий случай, а в маленькой - мобильная аптечка, укомплектованная с учётом здешних условий.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15219 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Как думаешь, Шейк будет против, если я займу место второго пилота?- с улыбкой спросил Лео, когда Мишель закончила с поиском визора. Он бы мог ей подсказать, конечно, но наблюдать за действиями пилота было так весело...

#15220 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну не думаю что он обрадуется. Это же Шейк. Он в слух нечего не скажет, но в мыслях обматерит тебя. -улыбнулась пилот. -Так что я бы на твоем месте не рисковала бы. К тому-же он... "Волк". 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15221 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот было бы здорово с ними поговорить. Может там и ваши знакомые попадались?

 

- Попадались, - кивнул Матиас, - Кира встретила двойника своего давно погибшего друга, Рэй - убитого сослуживца. А я... Сводного брата. Они - другие. Не такие, как те, которых знали мы. С их стороны не меньшим шоком было увидеть и нас. По-видимому в той... реальности мы тоже сильно различались. Поговорить с ними нам удалось совсем немного - Контроллёр помешал. Убил "воскресшего" друга капитана. Сейчас они на нашей Калипсо с разрешения Рэя. Мы договорились о сотрудничестве, так что, думаю, у тебя ещё будет возможность увидеть их. О вас им тоже известно, Рени в тот момент была в лагере.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых