Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1541 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- ИИ, отключи возможность передачи сообщений по внутренней связи для пилота Мишель Маелз, - сказала Кира. - Позже поговорим, Мишель, когда к тебе вернётся способность слышать. Шейк, если у неё будут дельные предложения, озвучишь.

- Связь отключена  Кира. честно говоря пилот начала раздражать Рауля. Кира дальнейшие приказания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1543 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзен, и ты туда же! - возмутилась Кира. - Есть что-то, кроме безумных предположений: данные сканирования, документальное подтверждение, что второго такого, как наш, корабля не существует? Нет? Тогда сделай так, чтобы было.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1544 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк, передаю тебе управление. Можешь начинать разгон. Скажи Лео что бы был готов открыть огонь по кораблю на котором возможно есть люди! И спроси у Рейн с чего это у него такие параноидальные мысли вдруг возникли! -произнесла Мишель видя что ее отключили от связи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1545 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзен, и ты туда же! - возмутилась Кира. - Есть что-то, кроме безумных предположений: данные сканирования, документальное подтверждение, что второго такого, как наш, корабля не существует? Нет? Тогда сделай так, чтобы было.

- Так чего же мы ждем? Вперед! Вместо того, что бы языком чесать, уже что-нибудь предприняли!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1546 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктор, - произнес ИИ, - пилот. Мишель отключена от общекорабельной связи. А вам, пилот, я бы посоветовал быть более сдержанной. Сейчас я обрабатываю поступающие данные. На их основе можно будет принять четкое решение о дальнейших действиях.
Изображение

Моё!

#1547 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Так чего же мы ждем? Вперед! Вместо того, что бы языком чесать, уже что-нибудь предприняли!
- А ты не желаешь поучаствовать? Например, высказать свою профессиональную точку зрения на основе анализа данных о работе двигателей встречного корабля. Или вы с Мишель только нагнетать панику способны?

Х

Сообщение отредактировал SHaEN: 06 апреля 2014 - 07:51

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1548 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк, передаю тебе управление. Можешь начинать разгон. Скажи Лео что бы был готов открыть огонь по кораблю на котором возможно есть люди! И спроси у Рейн с чего это у него такие параноидальные мысли вдруг возникли! -произнесла Мишель видя что ее отключили от связи.

- Сожалею Мишель, но кроме меня тебя никто не услышит, и извини я не помню, кто и когда передал тебе управление кораблём.

Х


Сообщение отредактировал MomJane: 06 апреля 2014 - 07:56

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1549 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Или вы с Мишель только нагнетать панику способны? 

 

-Я не нагнетала нечего. Я высказала свое мнение. если они такие чувствительные и такие склонные к апатии, паранойи и страху, то не понимаю почему они вообще собрались в эту миссию. Найдем нужную планету, и они будут гундеть о том что там средняя температура на 10 градусов выше чем на земле и содержание Азота больше чем в земной атмосфере! -рассмеялась Мишель. 
 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1550 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты не желаешь поучаствовать? Например, высказать свою профессиональную точку зрения на основе анализа данных о работе двигателей встречного корабля. Или вы с Мишель только нагнетать панику способны?

 

- У меня не рентгеновское зрение, и я не знаю, что сейчас происходит внутри...этого объекта. По факту я он движется автономно по заложенному маршруту, - ответила Сьюзен, проводя кое-какие вычисления в планшете. - Его двигатель, или что там у него, может работать не стабильно. Либо у него проблемы в управлении, либо там вообще никого нет.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1551 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Сожалею Мишель, но кроме меня тебя никто не услышит, и извини я не помню, кто и когда передал тебе управление кораблём.

 

-Шейк, не тормози. Я знаю что мне отрубили связи и по этому и обращаюсь к тебе. Хотя если я тебя раздражаю, то я конечно могу выйти! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1552 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, и да, чуть не забыла, - добавила Сьюзен, получив новые данные. - Вероятно в нем задействована лишь резервная генераторная система. Энергия в распределитель не поступает, а значит большая часть корабля обесточена, в том числе и системы связи. Сигнатура сигналов оповещения так же автономна. Но опять же. я не уверена, что там есть живые люди. И люди ли это вообще. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1553 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Шейк, не тормози. Я знаю что мне отрубили связи и по этому и обращаюсь к тебе. Хотя если я тебя раздражаю, то я конечно могу выйти!

- Мишель у тебя чудесное лиричное сопрано,  слушал бы и слушал…может споёшь?- улыбнулся пилот девушке


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1554 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель у тебя чудесное лиричное сопрано,  слушал бы и слушал…может споёшь?- улыбнулся пилот девушке 

 

-Очень смешно учитывая что у меня даже доступ к моей персональной радиостанции отключили. Было бы хоть какое та развлечение. А так! Скука смертная. И не забывай Шейк, что корабль движется к нам на встречу с довольно большой скоростью как и мы к нему. Увеличу ка я от греха подальше мощность маневровых. А то мало ли что. Не хотелось бы помереть в этом ужасном кресле! -произнесла Мишель слегка улыбнувшись и застегнула ремни безопасности. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 апреля 2014 - 08:25

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1555 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Наблюдая, за тем что происходило на центральной палубе с голографической проекцией, Элен осознала что начинает терять контроль над системами, единственное на что хватило сил отключить проекцию вообще...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1556 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

После завтрака Асмодиан направился в спортзал. Он уже был на пороге .. как вдруг по всему кораблю включились сирены. 

 

 

- Внимание экипажу! Идентифицирую корабль как "Калипсо".

 

- Корпус корабля не повреждён, двигатели в рабочем состоянии, - продолжал ИИ. - Энергетический щит включен. "Калипсо" не принимает наши сигналы. Отклонение от курса недопустимо. До точки столкновения 5 часов 27 минут 16 секунд...

- Внимание экипажу!  Внимание экипажу! С борта "Калипсо" получаю сигнал SOS.

 

Развернушись, он бегом рванул на главную палубу.

- Что происходит? Уже есть какие-то данные, откуда здесь взялся этот корабль?

 

Найдя взглядом Рея, подошел к нему:

- Будут какие-то указания, капитан? Я в вашем распоряжении.

 

!Рей


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1557 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, мы можем уйти от столкновения и продолжить наращивать скорость для прыжка,- ответил пилот капитану, усаживаясь в кресло.
- Мы также можем затормозить, но уже набрали 60% от скорости света.  На ещё один разгон и прыжок может не хватить топлива, тогда нам придётся заправляться в этой галактике любой ценой.
- Мишель, работа на местных рудниках наверняка не самое весёлое занятие,- обратился пилот к напарнику.

- Если ИИ смогла идентифицировать корабль и определить его состояние, то возможно она сможет определить есть ли на нём биологические существа. Есть ли там вообще кто-то, кого нужно спасать?
- Если там всё таки есть люди необходимо попытаться наладить с ними связь. Возможно у них закончилось топливо, тут мы им ничем не поможем. В этом случае нашей задачей будет зафиксировать координаты корабля и добравшись до ближайшего пункта связи с Землёй вызвать спасательную экспедицию. В общем целом одно большое ЕСЛИ. Нам нужна информация,- подытожил пилот.
-Рауль, у нас нет в запасе незадействованных модулей, которые помогли бы ИИ провести более детальное сканирование этого призрака?- обратился пилот к механику.
-  После получения дополнительной информации можно  провести голосование, но окончательное решение будет принимать капитан, поскольку ему отвечать перед командованием и за экипаж и за корабль. На получение информации и принятие решения у нас около 4 часов.

 

- Это хорошо, что у нас есть варианты. Будьте готовы к смене курсу или торможению после того, как ИИ даст подробный анализ, - ответил Рэй на доклад Шейка. Хоть один из двух пилотов не собирался гнуть свою линию не смотря ни на что. Хорошо, что его коллегу Кира отключила от внутренней связи, слушать и дальше безапелляционные комментарии Мишель даже у Рэя не было никакого желания. Главное сейчас было убедиться в том, что экипаж сможет выполнить любое из его решений. А быть сволочью и циником, бросившим корабль или идиотом, который отправит экспедицию, капитан был готов, иначе бы он и не принял бы эту должность. 


Сообщение отредактировал Элесар: 06 апреля 2014 - 09:23


#1558 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Шейк, скажи им что бы на всякий случай перевели энергию с вспомогательных генераторов на шиты. Этот корабль здесь не просто так и было бы не плохо быть готовыми ко всему! -с улыбкой произнесла девушка глядя на приборы и начала грызть ногти. Она обычно делала так когда волновалась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1559 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Элен стала разбираться с тем что же все-таки происходит, просматривая жкрнал событий, то наткнулась на странную вещь...
Сбои начались после того, как была предпринята попытка связаться с кораблем-призраком, что-то или кто-то (заренее об этом позаботившись), включил в программный код интерфейса оператора, защитный механизм, учитывающий именно данную ситуацию, при текущем событии, запускалась специальная подпрограмма, нарушающая синхронизацию оператора с системами корабля...
Это грозило Элен, как минимум головной болью, а как максимум... даже задумываться не хотелось. Надо было срочно выйти из системы, но...

Когда Элен попробовала отключится от корабельных систем, она почуствовала некоторое влияние, словно кто-то удерживал её сознание в этой виртуальной вселенной посреди постоянно меняющихся данных и созвездий программного кода... Ситуация была крайне неприятная, управление почти не возможно, но и покинуть систему тоже не дают...

Постепенно, Элен охватывала паника, такого не могло быть, такого не должно быть...

Сообщение отредактировал Sebursky: 06 апреля 2014 - 09:50


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1560 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Найдя взглядом Рея, подошел к нему:
- Будут какие-то указания, капитан? Я в вашем распоряжении.

 

- Пока никаких. Как только получим информацию и я приму решение, нужно будет приготовить орудия. При любом варианте, - ответил оружейнику Рэй. Не то, чтобы он реально верил в необходимость орудий, но перестраховаться не помешает.

 

х До вечера буду разве что набегами, так что очень уж сильно не рассчитывайте =)



#1561 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока никаких. Как только получим информацию и я приму решение, нужно будет приготовить орудия. При любом варианте, - ответил оружейнику Рэй. Не то, чтобы он реально верил в необходимость орудий, но перестраховаться не помешает.

 

- Хорошо. - Асмо кивнул, - Я буду у главного пульта. Если потребуется - орудия корабля в полной боевой готовности.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых