Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1581 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1582 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

На коммуникаторах экипажа появилось сообщение Сьюзен
" По моим расчетом главный генератор объекта вышел из строя, тем самым основное питание на двигатель и жизненно важные системы поступает из резервных энергоузлов. Этого крайне не достаточно, так как основной поток уходит на подпитку энергетических щитов и двигателя. Чтобы задействовать рубку, которая может быть обесточена, необходимо перепрограммировать внутренние класторы на внешнюю линию энергоузлов. Я это могу сделать прямо от сюда....хакнуть систему как нечего делать, но мне нужно, чтобы кто-нибудь установил волновой чип на ядра основного распределительного узла".


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

" Я могу это сделать" отправил он Сьюзи сообщение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1584 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Рэй, мои рекомендации насчёт возможной биологической угрозы приняты? Мне готовить вакцинацию? Тогда, группа высадки первые на очереди.

- Приняты, док. В этих вопросах - ты главная. Начинай вакцинацию и все необходимые процедуры, - ответил Рэй, когда пришло уведомление от ИИ.

 

- Сделано!

На коммуникаторы всех членов экипажа пришло уведомление о плане высадки.

 

-Замечательно. Мишель, готовь челнок. Рауль, бери все необходимое для проведения возможных работ на борту близнеца. Я возьму оружие, на всякий случай. Лео, твои чудо-коробочки уже работают?



#1585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Быстро собрав все необходимое.он пошел к Кире в медотсек.

- Мне нужна прививка спросил он у доктора?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1586 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Получив сообщение Рауля, Сьюзен написала:

"Что ж, я не буду отговаривать тебя от этой затеи, я по прежнему считаю объект опасным. Главное - береги себя там и оставайся на связи. Сейчас я принесу тебе чип. Присоедини его к одному из ядер и вбей этот код: "TR-34-G3-J9-62".


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

"Что ж, я не буду отговаривать тебя от этой затеи, я по прежнему считаю объект опасным. Главное - береги себя там и оставайся на связи. Сейчас я принесу тебе чип. Присоедини его к одному из ядер и вбей этот код: "TR-34-G3-J9-62".

" Я буду осторожен Сьюзи" Будь на связи.

x до завтра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1588 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Замечательно. Мишель, готовь челнок.  

 

-Уже в процессе! -произнесла девушка направляясь в ангар. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1589 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, - обратился ИИ к пилоту, - если это действительно наш корабль, то возможно он примет наши коды для включения посадочного шлюза. Иначе, вам придется подлетать к главному шлюзу и открыть его вручную.


Изображение

Моё!

#1590 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Приняты, док. В этих вопросах - ты главная. Начинай вакцинацию и все необходимые процедуры, - ответил Рэй, когда пришло уведомление от ИИ.

 

- Перед тем, как облачаться в скафандры, вы, капитан, Мишель и Рауль должны будете зайти в медотсек. Остальных  навещу сама, когда приготовлю нановакцину на всех.

 

Кира поднялась в медотсек и приступила к программированию нановакцины. 

 

Быстро собрав все необходимое.он пошел к Кире в медотсек.
- Мне нужна прививка спросил он у доктора?

 

Механик прибыл первым.

 

- Ты вовремя, Рауль, - сказала доктор. - Первая партия готова.

 

Она достала из аппарата для приготовления нанорастворов шприц-тюбик, жестом показала мужчине, чтобы он закатал рукав рубашки, и без лишних слов сделала инъекцию.

 

- Удачи, Рауль, - пожелала девушка. - Возвращайтесь побыстрее, целыми и невредимыми. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 06 апреля 2014 - 18:08

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1591 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, вот ты где! Держи, - Сьюзен протянула Раулю маленький микропроцессор.

- Настрой ядро на частоту 7, так проще будет мне взломать его систему.

Покусав серебряные колечки в нижней губе, она пожелала:

- Береги себя. И поскорее возвращайся обратно.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 06 апреля 2014 - 18:16

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1592 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, - обратился ИИ к пилоту, - если это действительно наш корабль, то возможно он примет наши коды для включения посадочного шлюза. Иначе, вам придется подлетать к главному шлюзу и открыть его вручную. 

 

-Хорошо бы. Не охота было бы кого та отправлять через шлюз сброса охлодителя или через шлюз топливо насоса что бы нам дверь открыл! -тежало вздохнув произнесла девушка. 

 


- Перед тем, как облачаться в скафандры, вы, капитан, Мишель и Рауль должны будете зайти в медотсек. Остальных  навещу сама, когда приготовлю нановакцину на всех.

 

-Надеюсь речь идет о вживлении нанитов?  

!Кира 

 

Девушка направилась к кабинету Киры как та и сказала. Затем нужно было сходить в оружейную и вооружится, а затем уже готовить челнок к взлету. Но Мишель сначала направилась в столовую, благо было по пути, и выпи по быстрому стакан молока, направилась к кабинету Киры. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 апреля 2014 - 18:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1593 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Надеюсь речь идет о вживлении нанитов?

 

- О них самых, Мишель, - ответила Кира. - Не волнуйся, они не станут бесконтрольно размножаться и не захватят твоё тело, - усмехнулась она. - Ты готова? Тогда, добро пожаловать на инъекцию.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1594 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Перед тем, как облачаться в скафандры, вы, капитан, Мишель и Рауль должны будете зайти в медотсек. Остальных  навещу сама, когда приготовлю нановакцину на всех.

 

- Хорошо Кира, уже иду, - ответил Рэй, направляясь в медотсек. Оружием можно заняться будет чуть позже - все равно Мишель еще возиться с челноком. А вот здоровье тех, кто высаживался и остального экипажа "Калипсо" - в приоритете. Не то чтобы капитан был в огромном восторге от перспективы того, что в него снова будут тыкать иглой, но если говорят надо, значит надо.

- Я в твоем распоряжении. Что-нибудь еще следует знать? Скафандры, пробы воздуха, другие меры предосторожности? - спросил у своего старшего помощника Рэй, наконец приходя в медотсек. Только теперь он понял, что здесь еще не бывал. 


  • SHaEN это нравится

#1595 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- О них самых, Мишель, - ответила Кира. - Не волнуйся, они не станут бесконтрольно размножаться и не захватят твоё тело, - усмехнулась она. - Ты готова? Тогда, добро пожаловать на инъекцию. 

 

-Это маленькие механические роботы которые встраиваются в клетки организма, так что все нормально. Их больше чем клеток все ровно не станет! -усмехнулась в ответ девушка заходя в кабинет Киры. 

-Я готова! В какую руку колоть будешь? Или может быть под лопатку? Или в сонную артерию? Главное что бы не в мягкое место! -усмехнулась Мишель. -У меня там кожа нежная. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1596 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Я готова! В какую руку колоть будешь? Или может быть под лопатку? Или в сонную артерию? Главное что бы не в мягкое место! -усмехнулась Мишель. -У меня там кожа нежная.

 

- Давайте сначала отпустим даму, капитан, - с улыбкой сказала Кира, приближаясь к Мишель. - Левую руку, пожалуйста. И закатай рукав повыше - будем колоть в плечо. 

 

Она едва коснулась кожи девушки тончайшей иглой шприц-тюбика, секунда - и недавно запрограммированные наномашины помчались по телу новой хозяйки делать свою работу.

 

- Побочных эффектов не будет. Они от многого защитят тебя, Мишель, но не от всего. Будь осторожна, береги себя.

 

Кира помолчала и добавила:

 

- И слушайся капитана, он не хочет никому из нас навредить.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1597 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте сначала отпустим даму, капитан, - с улыбкой сказала Кира, приближаясь к Мишель. - Левую руку, пожалуйста. И закатай рукав повыше - будем колоть в плечо. 

 

Она едва коснулась кожи девушки тончайшей иглой шприц-тюбика, секунда - и недавно запрограммированные наномашины помчались по телу новой хозяйки делать свою работу.

 

Мишель подошла к Кире и сев на стул рядом с ней закатала рукав повыше. До самого плева. Когда игла шприца-тюбика коснулась кожи девушка немного наморщилась на секунду от довольно неприятного ощущения, но в то же время легкой щекотки и легкого холода который медленно распространялся по руке. Когда Кира закончила, Мишель спустила рукав и сделав умное лицо произнесла глядя на Киру слегка скривив губы, -Мне не очень нравится доктор Ларина Кира. Она больно ставит уколы и еще она очень строгая! -Мишель на секунду приопустила голову, затем встала и слегка нахмурив губы подмигнула доктору и поспешала удалится направившись в сторону оружейной. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 апреля 2014 - 19:02

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1598 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в твоем распоряжении. Что-нибудь еще следует знать? Скафандры, пробы воздуха, другие меры предосторожности? - спросил у своего старшего помощника Рэй, наконец приходя в медотсек. Только теперь он понял, что здесь еще не бывал.

 

-  Ребёнок, капризный и непослушный, - сказала Кира, глядя вслед Мишель. - Присмотри за ней. Хотя, ты и сам знаешь...

 

Обсуждать поведение Мишель не было времени, поэтому она перешла к ответам на вопросы Рэя:

 

- Стандартный универсальный скафандр вас защитит. Думаю, ты понимаешь, что даже при работающей системе жизнеобеспечения на Близнеце, вам ни в коем случае нельзя снимать шлемы или другим образом нарушать герметичность скафандров.  Я дам вам полностью автоматический прибор, который каждый раз при активации будет делать забор проб воздуха в помещениях Близнеца, - Кира взяла со стола небольшой серый ящик с несколькими сенсорными кнопками. - Нужно будет установить его на ровной поверхности, на расстоянии полметра-метр от пола, нажать кнопку, после чего произнести голосовую метку, которая позволит определить помещение, где отобрана проба. Аппарат сигнализирует, когда забор пробы будет окончен. Чем больше проб вы сделаете, тем полнее получится картина. Смывы с поверхностей, пробы воды и подозрительных биоматериалов - кровь, паутина, слизь, что найдёте, сделаете простым древним способом, - она показала капитану сумку с прозрачными пакетами, в которых лежали пробирки, ватные тампоны, палочки с заострёнными концами.

 

- А теперь закатайте левый рукав, капитан, - попросила Кира, протирая руки дезинфицирующей салфеткой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1599 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кэп, я еще не полностью изучил оказы-ваемый на само оружие эффект, так что не удивляйтесь, если оно будет менее точным или пробивная сила будет меньше при использовании определенного типа патронов. Пока вы будете там я могу провести последние тесты и составить отчёт. Так все вооружение на корабле вполне боеспособно.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 апреля 2014 - 20:17


#1600 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Кэп, я еще не полностью изучил оказы-ваемый на само оружие эффект, так что не удивляйтесь, если оно будет менее точным или пробивная сила будет меньше при использовании определенного типа патронов. Пока вы будете там я могу провести последние тесты и составить отчёт.

 

Пока Кира занималась вакцинацией Мишель с Рэем связался Лео по поводу его изобретения.

- Насколько я помню, эту штуку можно будет снять в полевых условиях? Если так, то оснасти ей наше оружие, - ответил капитан оружейнику, раздумывая, что может быть опаснее, неизвестность на корабле или неизвестность при использовании своего же оружия? И то и то представлялось ему не самой впечатляющей перспективой. Но в такой ситуации лучше иметь пару козырей в рукаве.

 

-  Ребёнок, капризный и непослушный, - сказала Кира, глядя вслед Мишель. - Присмотри за ней. Хотя, ты и сам знаешь...

Обсуждать поведение Мишель не было времени, поэтому она перешла к ответам на вопросы Рэя:

***

- А теперь закатайте левый рукав, капитан, - попросила Кира, протирая руки дезинфицирующей салфеткой.

 

Рэй кивнул, конечно он знал. Но брать Шейка на эту операцию и оставлять первым пилотом Мишель... Такое решение явно было не в духе нынешнего капитана "Калипсо".

- Мишель по поводу целостности скафандра, как мне кажется, даже предупреждать лишний раз не стоит. Скафандры, прибор для забора воздуха, пробирки. Ясно. Что за голосовая метка? - решил уточнить капитан. С лабораторным оборудованием он был знаком не слишком близко, это был экспресс-курс, который позволял ему пользоваться такой штукой, но всех деталей он не знал. Рэй закатал рукав, думая о том, что лучше бы вакцина корабельного доктора не пригодилась. Но, учитывая историю экипажа, готовиться стоило ко всему, так что страховка не помешает.



#1601 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель по поводу целостности скафандра, как мне кажется, даже предупреждать лишний раз не стоит. Скафандры, прибор для забора воздуха, пробирки. Ясно. Что за голосовая метка? - решил уточнить капитан. С лабораторным оборудованием он был знаком не слишком близко, это был экспресс-курс, который позволял ему пользоваться такой штукой, но всех деталей он не знал. Рэй закатал рукав, думая о том, что лучше бы вакцина корабельного доктора не пригодилась. Но, учитывая историю экипажа, готовиться стоило ко всему, так что страховка не помешает.

 

Кира не смогла сдержать улыбку, когда капитан упомянул Мишель. Снова едва ощутимое касание, тонкая игла легко входит в тело, и Рэй получает свою дозу микромашин - помощников в борьбе с вирусами и бактериями.  Доктор очень надеялась, что это останется лишь очередной предосторожностью. 

 

- Голосовая метка - это произнесённые при включении прибора слово или фраза, позволяющие определить место забора пробы. Например, если бы я нажала на кнопку сейчас, следовало сказать "медотсек", - пояснила Кира. - Ещё вопросы? Пожелания? - она снова улыбнулась.


Сообщение отредактировал SHaEN: 06 апреля 2014 - 20:40

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых